Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Snowball

э кароче, серьезная проблема

Recommended Posts

Вообщем нас душат все на спотах, 2 недели не могем фармить в 6 чел, убивают павсюду шо делать ппц, руки крюки но даладно это не по теме же, и буст вроде харош пухи +12 шмот +8, а у соперников +3-6, и таков вопрос если мы их не можем победить в поле, у нас только одно остается ребят ( написать в тех. поодержку на всех что бы их перебанили и мы фармили без препятствии, такое прокатит же ? кто в курсе? то нам в мамбле наговорили что можно так

есть ещё вариант написать микки-маусу в дисней-лэнд

Написать в тех. поддержку всегда можно. Но не нужно.

Что потом ?!    Будете писать в тех. под. что убивают РБ раньше Вас - перебаньте их !?

чтобы прокатило надо вступить в эмперс

Posted (edited)

на топовых местах фарма могут встретиться читеры, 

но заточенность противника не повод, чтобы в чем то их подозревать, нужны более серьезные основания.

проблема не раскрыта, нужно больше информации

Edited by TpoJlb

подробностей не будет?

Скрытый текст

1.jpg.b5052ac2394a6f2a40c275a896d205d4.jpg

Держитесь парни.

я обычно в полицию звоню в этой ситуации 

2 часа назад, Snowball сказал:

написать в тех. поодержку на всех что бы их перебанили и мы фармили без препятствии, такое прокатит же ? кто в курсе? то нам в мамбле наговорили что можно так

Скорее Вас забанят, за подобные "вопросы". 

Забанить могут только за нарушение правил сервера, такие как багоюз, мошенничество, клевета и другие. Если у Вас есть доказательство, что какой-то игрок или несколько игроков нарушили правила, пишите в Поддержку. Тех. поддержка для жалоб не предназначена.

Posted (edited)
20 минут назад, Natt сказал:

Скорее Вас забанят, за подобные "вопросы". 

Забанить могут только за нарушение правил сервера, такие как багоюз, мошенничество, клевета и другие. Если у Вас есть доказательство, что какой-то игрок или несколько игроков нарушили правила, пишите в Поддержку. Тех. поддержка для жалоб не предназначена.

да, но если это их противники и сказали что так можно сделать, написав им с твинка этот совет ?

в таком случае мошенники как раз они, а не авторы темы.

Edited by TpoJlb

А по чему вы решили что у ваших противников шмот +3, +6? Это они вам сказали? Если это они вам сказали, то не верьте. У них шмот явно переточен, но они носят ещё и лоу шмот, что бы больнее задеть противника за самолюбие. Так же надо посмотреть что с бафом у вас и у них. Но в любом случае не надо отчаиваться, продолжайте ловить момент и не опускайте руки.

7 минут назад, ilAlexli сказал:

но они носят ещё и лоу шмот, что бы больнее задеть противника за самолюбие

Почти как гладиаторы в комбо сетах.

Posted (edited)
1 час назад, Demandred сказал:

Почти как гладиаторы в комбо сетах.

аккуратнее..

за одно упоминание о могуществе комбосета могут дать бан

Edited by TpoJlb

3 часа назад, kintA сказал:

чтобы прокатило надо вступить в эмперс

Ору

я профессиАнальный программист, предлагаю вам услуги

можем пробить их айпи адреса, вычислить местоположение,приехать и начать ДДоС атаку, у меня есть телефон для этого,после этого,они скорее всего будут выходить из своих квартир дабы проверить интернет кабель, тут то мы их и поймаем и накажем по строгости закона.

коллективный запрос делайте, каждый пусть напишет в поддержку

ТС, тебя спасет только создание кукл Вуду на каждого из тебя щемящих, потом пойти в лес и обязательно под сиреневой луной принести в жертву 13,5 девственниц.

Создать свой сервер)) 

Posted (edited)
6 часов назад, TpoJlb сказал:

на топовых местах фарма могут встретиться читеры, 

но заточенность противника не повод,

зажравшиеся фармилы с 1ккккккк денег,берут 300 блесок и спамят в пуху,вот и весь секрет заточки,за 15 лет все так и вточились.

это как со скиллами,если 10 бкодексов есть,то ничего не заточишь,но если есть 500 то всё прокатит накатной волной бездумного спама.

корейцы не знали что русские фармилы за 15 лет так разфармятся,что сломают любой рандом

Edited by sidelo

типа тролль и пАшутил, но как-то не смешно

ну типа эта самое, обоснования и доказательств нету на поцыков никаких ок да (ну чисто гипотетический преставить можно же что ни будь, шоб их привлечь к чему либо), и пожалуй всем тикеты оформить, штук 50 выйдет, пусть првоеряют каждого чара че или не? просто вижу поцыков, не могу убить их на споте, лезу сразу на форум писать тикет, А вот если они пканули это ваще конец точно пишу

23.05.2020 в 19:11, tsolan сказал:

типа тролль и пАшутил, но как-то не смешно

хз кек

23.05.2020 в 16:50, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не ну вообще то игровой процесс идет, кто шустрее, того и спот\лока

как же так, но ведь не тянем нуу, надо кароче устранять через тех. поддержку конкурентов, мало ли что у нас кривые руки

омг, ну как еще можно, на дворе то 2020, проще накатать и ждать подачки с воздуха, или просто пройдет время они нафармятся за это время, а вы и так дальше будете глотать от сервера к серверу, даже от сольника думаю

Posted (edited)
1 час назад, Snowball сказал:

как же так, но ведь не тянем нуу, надо кароче устранять через тех. поддержку конкурентов, мало ли что у нас кривые руки

Ну  что можно тогда  сказать) была и я  когда то молодым и маленьким спойлом и меня гоняли, на самом  деле, если  я сейчас из города  выйду, найдутся люди которые меня погоняли бы  с удовольствием , тупо будут бегать и сливать. Когда то  помню давно, оч давно и сама бегала и мобов водила и пкашила, и хочу  сказать было очень весело) Видимо ваши обидчики тоже веселятся

Тут можно дать один совет или  смирись и прячься, ну или идите учитесь всей пачкой играть слаженнее, как мне советовали в свое время на столбиках, на олимпе, на мтд, можно же просто засесть в  какую нить локу  к  черту в задницу  всей  патькой и попрактиковаться  друг с другом. Ну  а так поддержка тебе тут не помощник, парни  те , что вас гоняют, возможно просто играют лучше  вас и все, а что там происходит игровой процесс

Edited by БуДуСпОйЛиТь