Jump to content
Asterios
РАМА

ну и что поделать то?(С)v2

Recommended Posts

40 минут назад, РАМА сказал:

договаривались с тобой а не гаджеком ты должен был залить видео ето твои проблемы пиши и умоляй  тк ето получается твой КОСЯК !!  

Ты должен
Твои проблемы
Пиши
Умоляй
Твой косяк

Стандартный суповой набор фраз арбы которая успевает выстрелить лишь 1 раз за гвг 

Рама такой потешный,аж на улыбку пробивает

3 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Вампиры ГА мусор

Уже бы что-то лучше придумала)) по креативней))

1 час назад, MamkaStlflera сказал:

Уже бы что-то лучше придумала)) по креативней))

Так это ведь не придуманное, а это факт.

судя по игрокам наполняющим эти кланы, понятно что это такое, например в ГА там реальный сброд, иначе не назвать, про вампиров вообще молчу,  что мр крит, что этот марвелоус "мамам приветы раздаёт" но я все заскринила должны получить баны, в поддержку  оформила все красиво там.

1 hour ago, Самая Лучшая said:

Так это ведь не придуманное, а это факт.

судя по игрокам наполняющим эти кланы, понятно что это такое, например в ГА там реальный сброд, иначе не назвать, про вампиров вообще молчу,  что мр крит, что этот марвелоус "мамам приветы раздаёт" но я все заскринила должны получить баны, в поддержку  оформила все красиво там.

пм не модерируется,так что зря старалась :D .  ток дело в том что ты первая пишешь в пм с 10 твинов и кидаешь блок,  если бы адм банили за пм, ты бы вечно сидела в бане... щас бы не додуматься до этого :D 

30 минут назад, Wagen сказал:

пм не модерируется,так что зря старалась :D .  ток дело в том что ты первая пишешь в пм с 10 твинов и кидаешь блок,  если бы адм банили за пм, ты бы вечно сидела в бане... щас бы не додуматься до этого :D 

а он и не в пм писал в общий так что закатай губу, иди дальше сиди на своё pp123 и бафай меня, но учти я качну пп и буду бафать ваших в хс, наверное сейчас прям сделаю т.к. калит твоя пп уже

P.S. Вампиры мусор

2 hours ago, Самая Лучшая said:

а он и не в пм писал в общий так что закатай губу, иди дальше сиди на своё pp123 и бафай меня, но учти я качну пп и буду бафать ваших в хс, наверное сейчас прям сделаю т.к. калит твоя пп уже

P.S. Вампиры мусор

ну шо там,как Москва ?)

Снимок.JPG

2 часа назад, Wagen сказал:

ну шо там,как Москва ?)

Снимок.JPG

не знаю, с вирусом борется наверное, я гляжу ты совсем поплыл, извини но фото не моё, хз чьи фотки вы постите тут, не стрёмно же вам лазить где-то икать что то вроде бы взрослые люди, ну вампры понятно без мозгов мусор же :)  твой братан снова сложился :D 

Shot00184.jpg

39 minutes ago, Самая Лучшая said:

не знаю, с вирусом борется наверное, я гляжу ты совсем поплыл, извини но фото не моё, хз чьи фотки вы постите тут, не стрёмно же вам лазить где-то икать что то вроде бы взрослые люди, ну вампры понятно без мозгов мусор же :)  твой братан снова сложился :D 

Shot00184.jpg

1х1 на арене у него выиграй будешь чёт  вымахиваться,а так ты даже шпенге проиграла :D     чё уж тут с тобой говорить то,стыдоба.   Ну норм так,убила раз из 10 и то вижу у тебя фб там, на фб любой убить может 😃 

15 часов назад, фирс сказал:

Ты мужик или не мужик?

Мужик

13 часов назад, Wagen сказал:

1х1 на арене у него выиграй будешь чёт  вымахиваться,а так ты даже шпенге проиграла :D     чё уж тут с тобой говорить то,стыдоба.   Ну норм так,убила раз из 10 и то вижу у тебя фб там, на фб любой убить может 😃 

ну во первых тут фб нету, во вторых, на арене я его убила раз так 20, потом он отказался выходить на арены, в третьих он играет на фб только и как проседает упрыгивает, а тут мне ваша pp123 сбила не много бафа и я его убила. Ну шенга тоже от меня упал же на арене и не раз, помнится я его на арене убила раз 15 он ни 1 раза, потом на рб 60 так же, ну в этот крайний раз шенга была с макросами  т.к. там видно стил шёл и скилы все не он жал, просто не всегда ваши сб могут, а марвел это не сб а так жалкое подобие прыгуна.

Вот обычное фб без толокв икон и т.д

прикинь да, он падает когда не получается отбегать, так что ты напрастно рвёшь 5 ю точку за черноту.

Шенгу твою без макросов переду как и тогда на арене, да и то последйни раз он не в сухую  убить не смог, так же как и ваши не дос сб которые стильнут и прыгнут.

Так что я лучшая хирос топ вампиры кал минка мусор

Скрытый текст

Shot00166.thumb.jpg.ae3b780a5f708bba431674e0b8822fcd.jpg

Скрытый текст

Shot00165.thumb.jpg.c9f7a0549e72fb47e2fb11728d47331a.jpg

Скрытый текст

Shot00173.thumb.jpg.5e14be8ee2f77c217758e5e91f40f9ad.jpg

22 hours ago, Самая Лучшая said:

ГА там реальный сброд, иначе не назвать, 

Вот тут с лаурой на 100% согласен. Клан игровых шлюханов, точь как хиросы.

4 hours ago, KoFeFee said:

Вот тут с лаурой на 100% согласен. Клан игровых шлюханов, точь как хиросы.

архи похлеще будет

16 minutes ago, Wagen said:

архи похлеще будет

Частично согласен.🤣

не ну это Own3d h4rd