Перейти к содержанию
Asterios

ну и что поделать то?(С)v2


РАМА

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Pierre сказал:

 

На сегодняшнем совете рафотекторов мы будет выбирать людей кто будет представлять наш клан на форуме.

с каких пор на Форуме есть представители кланов ??

а то что ты накатал можешь училке в спайпе показать пусть оценит юное дарование 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

День третий.

Секретные переговоры в штабе архорамеров

 

На сегодняшнем совете рафотекторов мы будет выбирать людей кто будет представлять наш клан на форуме.
Берем iq  кла - 34
Королева - 3 
Рама -4 
Складываем получаем - 34 тоесть примерно равная замена
 

- королева : ару вадаыдвавы
 

-рама :  хачи ахвыхахах чирнилиница азавыавыаывлаоыв

 

 -кам : отлично ребят вы подходите, идите и станьте достойным щитом моей залаурабраниганойной репутации а то со мной даже нпц в квестах не здороваются. 

 

 - королева: а чко писать нужна ?? ору ахавазвз

 

 -рама : ачко аххвахыхывзавы кокое очко поейду видосег сдлою про очеко аывадывадлавы
 

 -королева: ору ведосек ору ахвыхавыхаав там ошебка праста ты чьего тупой чтолее 

 

 -кам: ребята соберитесь мы в 80 человек остались с переменным успехом на жабах в соа нужно пойти и доказать что я не зря сумонил чтобы потешить свое самолюбие

 

 -рама: самалюбье авыдалоыв дрочешь чтали ??7:77?? пахахавыаыв понетно 
 

 -королева: дрочика ару ваыджаовыал рибьят подскожете как копчу прайте на фаруме тут слажна ачень ару ахвазоавщфыла

 

 -рама : "звуки истерики"
 

 -королева : тъут кортенке разние всякие разхние ару светафори атметить чта эта мажет значет ару 

 -кам: ты делаешь успехи ща зайду сам пройду капчу и вперед.

 

 - королева :  Я точно не участвую в каждой темке, не спорю с мужиками как твоя дамочка

Запрети ей так себя вести

И не цитируй меня, я интересовалась у малышки

ты мне не интересен

Ору😂😂😂😂

про темки это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РАМА сказал:

с каких пор на Форуме есть представители кланов ??

а то что ты накатал можешь училке в спайпе показать пусть оценит юное дарование 

Ну рафоеды первый такой клан.
У меня кл если ему надо будет сам зайдет да напишет все что думает. 
У вампов кл может изи зайти написать.
Да кл заходит и пишет, я понимаю что для тебя это из мира фантастики но поверь такое бывает

Так вот от лица вашего клана я вижу тебя и королеву
И в архах есть нормальные люди, которые не отбиты на всю голову
И когда ты что то пишешь на форуме имея с ними одну эмблему клана это также тень на них.
Меня в принципе оскорбляет тот факт что такое моральное чудище как ты, играет в одном клане с людьми некоторые из которых для меня являются примером в игре
Меня просто задевает даже то что у тебя с этими людьми один значек клана в принципе.
Ты думаешь что поедая гавно на форуме как ты это делаешь, это только твое дело?, но тень от этого падает и на тех с кем ты играешь.
Также как и тень от лауры падает на ее нормальных сокланов.
Я знаю что лаура играет в хиросах и пишет то что пишет, и я знаю что ты играешь в архах и пишешь то что пишешь.
Проблема в том что вы не понимаете того что вы публично обсираетесь со значком клана в котором играете не только вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pierre сказал:

Ну рафоеды первый такой клан.
У меня кл если ему надо будет сам зайдет да напишет все что думает. 
У вампов кл может изи зайти написать.
Да кл заходит и пишет, я понимаю что для тебя это из мира фантастики но поверь такое бывает

Так вот от лица вашего клана я вижу тебя и королеву
И в архах есть нормальные люди, которые не отбиты на всю голову
И когда ты что то пишешь на форуме имея с ними одну эмблему клана это также тень на них.
Меня в принципе оскорбляет тот факт что такое моральное чудище как ты, играет в одном клане с людьми некоторые из которых для меня являются примером в игре
Меня просто задевает даже то что у тебя с этими людьми один значек клана в принципе.
Ты думаешь что поедая гавно на форуме как ты это делаешь, это только твое дело?, но тень от этого падает и на тех с кем ты играешь.
Также как и тень от лауры падает на ее нормальных сокланов.
Я знаю что лаура играет в хиросах и пишет то что пишет, и я знаю что ты играешь в архах и пишешь то что пишешь.
Проблема в том что вы не понимаете того что вы публично обсираетесь со значком клана в котором играете не только вы.

 

Когда ты упоминаешь название раф, меня аж тригерет немного, начинаю жалеть, что после ухода отдал клан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда ты упоминаешь название раф, меня аж тригерет немного, начинаю жалеть, что после ухода отдал клан :D

раф раф раф раф раф раф раф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический фильм, лайк, ники над головой не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pierre сказал:

Ну рафоеды первый такой клан.
У меня кл если ему надо будет сам зайдет да напишет все что думает. 
У вампов кл может изи зайти написать.
Да кл заходит и пишет, я понимаю что для тебя это из мира фантастики но поверь такое бывает

Так вот от лица вашего клана я вижу тебя и королеву
И в архах есть нормальные люди, которые не отбиты на всю голову
И когда ты что то пишешь на форуме имея с ними одну эмблему клана это также тень на них.
Меня в принципе оскорбляет тот факт что такое моральное чудище как ты, играет в одном клане с людьми некоторые из которых для меня являются примером в игре
Меня просто задевает даже то что у тебя с этими людьми один значек клана в принципе.
Ты думаешь что поедая гавно на форуме как ты это делаешь, это только твое дело?, но тень от этого падает и на тех с кем ты играешь.
Также как и тень от лауры падает на ее нормальных сокланов.
Я знаю что лаура играет в хиросах и пишет то что пишет, и я знаю что ты играешь в архах и пишешь то что пишешь.
Проблема в том что вы не понимаете того что вы публично обсираетесь со значком клана в котором играете не только вы.

 

у меня появилось такое ощущение что  тебя наверное роняли в ранем детстве как можно писать такой бред 

симба.gif



27 минут назад, APOSTL сказал:

раф раф раф раф раф раф раф

малой я не говорил тебе голос 



5 минут назад, JIaMIIa сказал:

Эпический фильм, лайк, ники над головой не интересуют.

согласен фильм топ ! 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РАМА сказал:

у меня появилось такое ощущение что  тебя наверное роняли в ранем детстве как можно писать такой бред 

симба.gif


 

малой я не говорил тебе голос 

 


 

согласен фильм топ ! 😎

 

чел ыт никому не можешь нечего говорить ты лоу скильный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

чел ыт никому не можешь нечего говорить ты лоу скильный игрок

 

ало чепуха ты вообще должен делать вид что ты не видишь мои сообщения 

 



22 минуты назад, APOSTL сказал:

чел ыт никому не можешь нечего говорить ты лоу скильный игрок

шо по гвг петушок ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, РАМА said:

яб тебе сказал кто ты но меня на форуме забанят 

https://www.youtube.com/watch?v=bCYGFJVXFGg

 

а ето тянет ? 


 

я еще одно видео для тебя приметил ты там будешь почти в главной роли 

 

 прям карьерная лестница вверх идёт :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

 гвг? никогда   ну впрочем не удивил ты так сишь выйти что будешь до последнего уходить  

                  хотя шанс когда голды соберете на реванш  бомжара у тебя вообще наверное все плохо с деньгами  

 

 

 

 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РАМА сказал:

 

захотите что бы я еще раз макнул ваш пак. 50г на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

захотите что бы я еще раз макнул ваш пак. 50г на почту

малой мы оба знаем что ты второе гвг проиграешь но денег тебе чепуха платить никто не будет  ПОЗОРИЩЕ 

 


 

тупо рванина харча тебе в рыло !!!!

 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РАМА сказал:

малой мы оба знаем что ты второе гвг проиграешь но денег тебе чепуха платить никто не будет  ПОЗОРИЩЕ 

 


 

тупо рванина харча тебе в рыло !!!!

 

конечно не будете. потомучто не уверены в своей победе( мне доказывать твоему паку уже нечего не надо я все составы ххоса убил в гвг.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая Королева , заметил часто моросит последним временем, тупит жестко, всегда думал что это деф Лауры типа Элигии Врули или кого там ещё, ток они один куриный мозг делят....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ну просто нет слов   :D

Shot00004.jpg

ыхвыхвыхвхыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не твинк Элегии и Врули? похожий текст просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, РАМА said:

 

ало чепуха ты вообще должен делать вид что ты не видишь мои сообщения 

 


 

шо по гвг петушок ? ?

 

ну так-то он шатнул вас в говно фастом( обидно самому было такое смотреть, даже ельфид выиграл вас 3-0 ((.     ну ... надо как то на условиях апостола идти,он выиграл поэтому  чсв на его стороне... хз собери 50г и покарай этого мерзавца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ну просто нет слов   :D

Shot00004.jpg

ето не я писал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама это же из ликвидаторов, все понятно. Тот случай, когда ты вышел из ликвидаторов, но ликвидаторы из тебя ещё нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по орфографическим ошибкам и манере поведения, никакого твинка (клона) Рамы не существует ?   это значит он гадил скотина в пм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

ну так-то он шатнул вас в говно фастом( обидно самому было такое смотреть, даже ельфид выиграл вас 3-0 ((.     ну ... надо как то на условиях апостола идти,он выиграл поэтому  чсв на его стороне... хз собери 50г и покарай этого мерзавца .

самый рофл что я пошел потешить их чсв на полностью их условиях. из моих условий там было только то что вместо полного альт б бафаем комбики овера. без крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, APOSTL said:

самый рофл что я пошел потешить их чсв на полностью их условиях. из моих условий там было только то что вместо полного альт б бафаем комбики овера. без крита

тагани его пак к себе научи душить :D 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wagen сказал:

тагани его пак к себе научи душить :D 

они там сами себя душат в рафотекторах

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

они там сами себя душат в рафотекторах

по факту вообще то  ты проиграл ты не скинул 2 записи о которых мы договаривались и кстати какой то обрыгот кричал если не скинете видео скинете голду  

ГДЕ ВИДЕО СОБАКА ??????     или ЖДУ НА ПОЧТУ ГОЛДУ !!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РАМА сказал:

по факту вообще то  ты проиграл ты не скинул 2 записи о которых мы договаривались и кстати какой то обрыгот кричал если не скинете видео скинете голду  

ГДЕ ВИДЕО СОБАКА ??????     или ЖДУ НА ПОЧТУ ГОЛДУ !!!!! 

 

чел фрапсы есть - если тебе нужны. умоляй гаджета который у тебя в мамбле часто бывает. соберете голды пиши мне выйду с вами еще разок. на своих условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

чел фрапсы есть - если тебе нужны. умоляй гаджета который у тебя в мамбле часто бывает. соберете голды пиши мне выйду с вами еще разок. на своих условиях

договаривались с тобой а не гаджеком ты должен был залить видео ето твои проблемы пиши и умоляй  тк ето получается твой КОСЯК !!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KQPQJIEBA сказал:

Я точно не участвую в каждой темке, не спорю с мужиками как твоя дамочка

Запрети ей так себя вести😂😂😂😂😂

И не цитируй меня, я интересовалась у малышки

ты мне не интересен

Ты мужик или не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...