Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Атрибут скилов


cekas

Вопрос

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста!!!

 

1) Задался вопросом, как некоторые пользователи пишут такие показатели (кодом) например: "base_attribute_attack={earth;300} base_attribute_defend={220;220;170;300;220;220;220}" я так понимаю это ковыряние клиента или что? как то обычному пользователю можно посмотреть?

 

2) Интересуют стихии скилов(влияние вставленного атт в пуху), в описании скила не прописана стихия, особенно если взять например кота Мяу у котовода, у него есть скил который бьет ветром, но есть ли у него стихийная атака(влияние вставленного атт в пуху) или нет....читал разные темы, кто-то пишет, что влияет, кто то пишет, что нет. Я хочу понять какая достоверна информация, и не только про этот скил у кота Мяу, но и про другие скилы, как это сделать? как и где посмотреть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Балуйся.

https://forum.asterios.tm/topic/499533-гайд-по-скриптам/

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Paagen сказал:

Круто!!! спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.01.2020 в 21:44, Algen3 сказал:

 

Заквотил я вас ребят, чтоб показать то, что совершенно случайно попало ко мне в руки. Вы одни из немногих, кто усомнился в инфе, представленной в гайде ТСа, и в гайде великого (нет) гадодела Земы. Я понимаю, что ваши сообщения давние, но то, что я вам сейчас покажу, может полить кое-какую инфу на атрибут атаки котейки Ветерка (также известного как Mew The Cat).

Итак дальше будут скрины (обращаем внимание на палку в руках котовода (а именно атрибут палки), маг атаку ветерка, и дамаг в чате):

  Показать содержимое

Shot00214.thumb.jpg.4d0ef1d156bc0f8b2026e87fff4f4010.jpg

  Показать содержимое

Shot00215.thumb.jpg.ed18564bec95ba45fade222838d6dd81.jpg

  Показать содержимое

Shot00216.thumb.jpg.31cc6ce267dcff3130eeae560ef8b944.jpg

Тока тсссс - пусть остальные и дальше думают, что атака ветерка на Астериос безатрибутная)))

 

Вот тебе ответ на второй вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лучше не копаться в этих скриптах/кодах,а то интерес к игре пропадает если понимаешь что это просто циферки,получается графика на экране -обман зрения

Изменено пользователем sidelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...