Jump to content
Asterios
  • 6
купец

Забытые ивенты или их отменили?

Question

решил поинтересоваться почему давно нету таких интересных эвентов как,

С 1 по 10 мая - ивент Философский камень

Скрытый текст

Описание ивента:

- Служитель Алхимика: "Вы знаете что-нибудь о *Философском Камне*? У Философского Камня есть сила реализовать Ваши самые дикие фантазии! Мой создатель, алхимик сэр Эдвард, завершил исследования касательно создания Философского Камня. Рядом со мной лежат ящики с необходимыми материалами.
Но увы, ключи к коробкам были потеряны после нападений монстров. Узнайте, где *Ключи от Ящиков Алхимика*, и Вы сможете открыть ими Ящики Алхимика! Пожалуйста, используйте Философский Камень только во имя добра!"

Убивайте монстров, доставайте ключи, получайте ингредиенты из сундуков и создавайте философские камни, которые после использования выдают награду.
Существует целых 6 видов различных философских камней, они создаются с помощью специальных рецептов, для каждого из них награда различается.

Общий список наград таков: Головные уборы со временными магическими эффектами, Благословенные Свитки Воскрешения, Благословенные Свитки Телепорта, Свитки Помощи, Быстродействующие Зелья Исцеления, Большие Зелья Исцеления, Премиум петы, Руны Exp/Sp и Jet Bike. 

Или очень прикольного эвента который проходил летом и хорошо поддерживал онлайн.     

Summer Meleons  ивент с арбузами наподобии тыкв.

Скрытый текст

Описание ивента:

Он похож на известный всем ивент с тыквами, но на этот раз вам придется выращивать арбузы.

Из выращенных арбузов можно добыть различные призы, а так же каждому полагается бесплатный сувенир - шапка в виде арбуза с полезными свойствами.

Список возможных призов: бутылки, свитки с бафом, музыкальные кристаллы, рецепты, заточки, кристаллы, BSoE, BReS.

Так же, с очень маленьким шансом: Ring of Baium, Earring of Zaken, Ring of Queen Ant, Earring of Orfen, Ring of Core, Necklace of Frintezza, Necklace of Freya.

жаль его нету уже 6 лет нету...

p.s  ещё есть ивент с кроликами но его просто забыли включить.

19 answers to this question

Recommended Posts

• -1
21.05.2020 в 09:24, купец сказал:

и хорошо поддерживал онлайн

Ивенты никак не влияют на онлайн, разве что те которые что-то очень ценное дают. А такие проводить нельзя.

• 0

Арбузы отключили наверное из за того что некоторые хитрые челики путём махинаций с бафом арбуза ваншотали +16 сеты, но сейчас введён кап на силу крита, так что можно и включить я думаю ивент.

А философский камень... там много оружия падало с камней то насколько мне известно, зачем захламлять рынок...

• 0
15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Арбузы отключили наверное из за того что некоторые хитрые челики путём махинаций с бафом арбуза ваншотали +16 сеты, но сейчас введён кап на силу крита, так что можно и включить я думаю ивент.

А философский камень... там много оружия падало с камней то насколько мне известно, зачем захламлять рынок...

эхх включилиб бы арбузики  в эом году особенно важно.  Щас на лето поездки отменили дома придёться сидеть а без ивентов немкожко скучно.

• 0
1 час назад, Admin сказал:

Ивенты никак не влияют на онлайн, разве что те которые что-то очень ценное дают. А такие проводить нельзя.

У меня друг последнее время не играет, но на ивенты где есть шанс вытащить епик заходит пофармить итемы

• 0

НА астериосе отличные ивенты!Но,что нибудь новенькое не помешало бы,хотя бы раз в год

• 0
2 часа назад, Admin сказал:

из ивента с арбузиками можно былоб и убрать весь дорогой эпик. оставить только закена и фрею обычную. Или шанс на выпадение ещё сильнее урезать. но не ивент вырезать(( 

веселож было))

• 0
22.05.2020 в 12:36, Admin сказал:

М.б. особо и не влияет, но люди в курсе  что будет ивент поэтому планируют свои дела под него: качнуться там, побольше гемов сделать, позадротить. Так что летом как то скучновато совсем без ивентов.((

• 0
22 мая 2020 в 12:36, Admin сказал:

Как нельзя?Ценное ведь это же неплохо)

А если включить интересные эвенты но порезать дроп?)

Хочеться нового чего то хоть чутьточку)

Будет ли новая лока которую Вы реализовуете?

• 0

Когда проводятся такие ивенты он лайн на сервере повышается, почему бы и не включить 

• -2
12 минут назад, rockby сказал:

Интиреса в них нету. 

Чем неитересен был ивент с арбузиками?  очень прикольный ивент можно было бафов точек бсое или разных шляп повыбевать.  Для многих играков полезный и весёлый ивент.

Конечно если ты бегаешь в элегии с топ заточкой и бафом, он тебе не интересен, а для новых играков очень полезный, ктомуж разбавляет повседневность.

• -2
21 минуту назад, rockby сказал:

Интиреса в них нету. 

ну ты шутник, скорее всего это сильно ломало экономику, прем петов у меня до сих пор штук 5 или 6))) а эпик бижа хоть и с малым шансом но выпадала...

• -2
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

А также "хитропопые" сажали много дынь, и получали, на локации вокруг, скилл массовые лаги с просадкой FPS 0-15.

• -2

А некоторые хиро шк плакались в чат что у них отжали тыквы.))))

• -2
3 часа назад, купец сказал:

арбузики  в эом году особенно важно

Ивент "Вкусный шашлычок".

С мобов падают мангалы, шампура, мясо, приправы и нектар.

Собрав необходимый набор, вы можете установить свой мангал с шашлыком и поливая его нектаром вырастить "Совершенный мангалище" (гусары молчать).

• -2
1 час назад, Admin сказал:

алаллааллааллааа а я скоро вернусь в мир Астериос, ололлолололоололооо!

• -3

А еще ивент с  медальками есть. И правда жаль, что много ивентов тут просто-напросто отменили. 

• -3
8 часов назад, Alien14 сказал:

А некоторые хиро шк плакались в чат что у них отжали тыквы.))))

помню помню) даже на форум вылез)

• -13

Интиреса в них нету.