Перейти к содержанию
Asterios

Почта наложенный платеж


Sashake

Рекомендуемые сообщения

В общем неприятная ситуация произошла. Продавал голды, было 57 штук. На продажу откликнулись, нужно было 30 штук. Я отправил почтой-платежом, не через Альт, а в ручную ввел 30 штук, проверил, затем ввел сумму 2.1 ккк. Все отправил. Без задней мысли бегу по городу, открываю инвентарь а там нет оставшихся Голдов. Пишу игроку, мол затуп произошел. Он грубо говоря меня послал и вышел из игры(ну естественно, я другого не ожидал), короче кинул. Я все понимаю, игровой момент все дела. Но как такое может быть? 27 Голдов в мусорку, обидненько. Решаются ли такие вопросы вообще? Скрины есть, правда только чата, как человек оказался нехорошим ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет , но не могла игра лагануть или что то типо того? Я то все проверил и отправил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sashake сказал:

Спору нет , но не могла игра лагануть или что то типо того? Я то все проверил и отправил. 

 

Игра не могла лагануть, перед тем как отправить нужно было проверять сколько штук вы отправляете, кроме вас ни кто не мог положить в почту неверное количество предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что при выборе количества вы дважды нажали цифру: 330 или 300, поэтому отправилось максимальное количество. Администрация не вмешивается в игровой процесс, поэтому и помочь не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...