Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, daniilbasin сказал:


СБ на фул застиле зачастую тебя и не стилит, чтоб не сбить свой ДС.

на фул застили сб может стоять в упор и против одного противника стилить не будет и я не писал обратного



фулл застил это некий геморой который ты устанешь повторять, но при грамотном фиксе как я писал выше можно принудить сб пользоваться большим набором скиллов



я бы предложил пофиксить урон с не профильного орудия так чтоб он не превышал урон рапиры это + фикс цепки джуда на первое время 



с возможным откатом фикса КОДа - посмотреть после тестов или может ктото у кого есть одетая сб мог бы потестить сечас пвп через рапиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

фулл застил это некий геморой который ты устанешь повторять, но при грамотном фиксе как я писал выше можно принудить сб пользоваться большим набором скиллов


 

я бы предложил пофиксить урон с не профильного орудия так чтоб он не превышал урон рапиры это + фикс цепки джуда на первое время 

 


 

с возможным откатом фикса КОДа - посмотреть после тестов или может ктото у кого есть одетая сб мог бы потестить сечас пвп через рапиру

 


По поводу гемора - уже объяснял. Вся Л2 это игра в заморочки. Кто больше заморочился и загрузил больше окон - тот обычно побеждает. Однако даже если лук возьмет себе баф, дс, икону, апп, жабку, дв баф, то он точно так же отлетит от СБ с застилом на 5-минутки. Дестр тоже легко отбегивается. На ножей вообще срать, если в блаф не поймали. 

В этом и суть данной темы, что другие классы хоть жопой на крапиву сядь, не могут составить конкуренцию СБ. Будут они заморачиваться, не будут - итог один, они лузнут. 

И СБ выбирает поиграть на релаксе или на победку. 

На х55 нет к сожалению СБ и застила, но ИМХО рапира вместо маг палки - это просто копейки. Каст - такой же, ХП +25%, но будет поменьше тыкать, имея все те же 10к пдефа и мдефа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, daniilbasin сказал:


По поводу гемора - уже объяснял. Вся Л2 это игра в заморочки. Кто больше заморочился и загрузил больше окон - тот обычно побеждает. Однако даже если лук возьмет себе баф, дс, икону, апп, жабку, дв баф, то он точно так же отлетит от СБ с застилом на 5-минутки. Дестр тоже легко отбегивается. На ножей вообще срать, если в блаф не поймали. 

В этом и суть данной темы, что другие классы хоть жопой на крапиву сядь, не могут составить конкуренцию СБ. Будут они заморачиваться, не будут - итог один, они лузнут. 

И СБ выбирает поиграть на релаксе или на победку. 

На х55 нет к сожалению СБ и застила, но ИМХО рапира вместо маг палки - это просто копейки. Каст - такой же, ХП +25%, но будет поменьше тыкать, имея все те же 10к пдефа и мдефа. 

отлетит, но всегда будет ктото отлетающий от кого то, а напроч резать главную фичу сб - такая идея мне не нравится

 

просто представим что сб не получает плюх от селфов других классов и мы получаем из монстра  соло пвп что то снабженное крылом и кучей скиллов половина которы бесполезна

 

сб например на 5 минутках может спокойно стоять в пвп против нескольких проф, но под тем де фаршем это может и дестр - дестр топ по урону но никто не додумается сказать что его нужно порезать

 

как вариант! - разрешения спора предлагаю сделать штраф х2 по времени на состиленные  селфы в поле ! Что получаем?

сб на застиле не будет бегать многим дольше дестра и фениталя комедия ты можешь застилится и как дестр прыгнуть на тп, но толпы дестров мы не видим. в правку естественно включить и талик.



даже можно не только на селфы  а на весь баф*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChaosHEAD сказал:

дестр

От дестра могут убежать все, у кого есть хоть какие-то скилы на бег. И через 30/60 секунд убить это мясо. + Есть рефлекты. О

От СБ не убежать, от СБ еле БСОЙнешься, а СБ и убежит и БСОЕ нажмет при желании. Да и бегать скок? 5 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши предложения не обдуманные и могут привести к более усугубляющим последствиям, чем они есть сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, daniilbasin сказал:

Ну я с кланом хотяб не звали фул клан небулы в прайм, чтоб фортик кастануть на 4ч. Я мог его забрать соло. Давай, отдыхай.

Ты соло???забрать?ты имеешь в виду пустой форт?🤣🤣возможно даже ртом забрать можешь😆
Почему же в сторону адена убегал, когда один на один с тобой бились возле форта??)карл у тя 9 коно у меня 6 было!)
В итоге и тебя испугать успел и успел возратить чтобы каст сбить)))
 
 



20 часов назад, daniilbasin сказал:

Ну я с кланом хотяб не звали фул клан небулы в прайм, чтоб фортик кастануть на 4ч. Я мог его забрать соло. Давай, отдыхай.

или может захочешь утверждать что небыло такого???м?)
звали небулу???тоесть играя в небуле мы звали небулу?🤣😆
и логичнее было не звать им к друзьяшкам, которым форт подарили,и которые в ответ сказали, что за это наш форт по кирпичам разберут,
а свой наверное надо было давать на талики)))цапа тебе не рассказала как она эти форты получила прежде чем на наш агрить форт???)
ну теперь я думаю понимаешь после того как ты "без клана смешариков","без форта"!!!)))по кирпичам они хотели разобрать🤣😆🤣😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Смотри, вот допустим я предлагал
пофиксить

я предлагаю пофиксить альт+б баф ваш.чтоб решить все ваши проблемы.будете качать баферов,бегать на них - вообще же изи.чтобы ваши дисбалансы не мешали вам думать))


 

15 часов назад, ChaosHEAD сказал:

хил черт с ним пусть хилт биш, но урезая мобильность мы резко повысим впитываемость урона

что взамен дашь??тяж на куру оденешь?одень мв крашер на дестре дай фб и посмотри скок кура живет!м?


 

немогу понять..как человек не играющий за данную профу,что то может предлагать за нее???

не...я не говорю что ты создал первого лвла сб и такой "ну видешь я ж играю",хотелось бы чтобы ты ее вточил одел.Олимп,консту в поле гвг видео намутил против топов.А потом такой "люди видете я слишком изи клас - давайте тут меня порежте чтоб у нубов против меня были шансы"
В итоге заходит чел "сб изи...надо резать".А в поле смотрешь а он от сх деру дает на фортах,в паках в гвг невидно вообще почти (кроме конорса)...

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или видео скидывает

форт - окна - слитый тир 78 под форты S бижа и сет +6 чтоб от магов там не сдохнуть.
А тут мчит сб с 16 пухой,10 сет на фб,талики,баночки жрет тоннами...

и такой ну вот он же нагибает же🤣


 

10 часов назад, daniilbasin сказал:

От дестра могут убежать все, у кого есть хоть какие-то скилы на бег. И через 30/60 секунд убить это мясо. + Есть рефлекты

конарсу это скажи в лицо😅


 

11 часов назад, daniilbasin сказал:

По поводу гемора - уже объяснял. Вся Л2 это игра в заморочки. Кто больше заморочился и загрузил больше окон - тот обычно побеждает. Однако даже если лук возьмет себе баф, дс, икону, апп, жабку, дв баф, то он точно так же отлетит от СБ с застилом на 5-минутки

Паладин под уд своей 7800 и иконой в 10 сете,на фб с пасивкой 50% к критам (венди спроси) отлитает с 1-2 плюхи, а сб конечно нет - нююю нюююю😂
Заметь - в лайте без пасивок на криты...такое себе



кстати ты пп смог объяснить? что ты не конь?:DDDD

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, daniilbasin сказал:

От дестра могут убежать все, у кого есть хоть какие-то скилы на бег. И через 30/60 секунд убить это мясо. + Есть рефлекты. О

От СБ не убежать, от СБ еле БСОЙнешься, а СБ и убежит и БСОЕ нажмет при желании. Да и бегать скок? 5 минут?

ты как читал? с права на лево?


 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

я предлагаю пофиксить альт+б баф ваш.чтоб решить все ваши проблемы.будете качать баферов,бегать на них - вообще же изи.чтобы ваши дисбалансы не мешали вам думать))


 

что взамен дашь??тяж на куру оденешь?одень мв крашер на дестре дай фб и посмотри скок кура живет!м?


 

немогу понять..как человек не играющий за данную профу,что то может предлагать за нее???

не...я не говорю что ты создал первого лвла сб и такой "ну видешь я ж играю",хотелось бы чтобы ты ее вточил одел.Олимп,консту в поле гвг видео намутил против топов.А потом такой "люди видете я слишком изи клас - давайте тут меня порежте чтоб у нубов против меня были шансы"
В итоге заходит чел "сб изи...надо резать".А в поле смотрешь а он от сх деру дает на фортах,в паках в гвг невидно вообще почти (кроме конорса)...

я играл на магах и на сб чтоб посмотреть их возможности и олимп в том числе и 1 на 1 так что имею представление о них не сферическое в вакууме


 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

 

В итоге заходит чел "сб изи...надо резать".А в поле смотрешь а он от сх деру дает на фортах,в паках в гвг невидно вообще почти (кроме конорса)...

и да за сх я тоже играл все что может сх это отогнать сб на отхил, если у него есть дамаг(пробовал даже через мв ма дамаг от 28к маг атаки без просвета неплохой), а сб перед этим дает марку и возвращается на стил или добить

 

я же тут не пишу про тех сб что пойдут до конца и сдохнут не блинкаясь если по ним идет дамаг

 

 



да сразу за фиксом сб нужно будет порезать багнутый доп урон ММа высасываемый из воздуха, пока он актуален из за возможностей сб

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без консолидированного мнения тема останется просто срачем, а фикс если он будет как всегда рандомно не ожидаемым для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

я играл на магах и на сб чтоб посмотреть их возможности и олимп в том числе и 1 на 1 так что имею представление о них не сферическое в вакууме

вот такие игрулькины комне в соа подходят.

грузят дестра на фб икону лимиты и падают.через полчаса додумываются еще аппетит подгружать.ну тут уже 50 на 50 везет им.
так к чем я - создать перса и довести его до ума не одно и тоже!потом еще научиться играть за него надо.

некоторые даже не проточенные бегают с 3 пухами не пвпешенным шмотам кричат что профа гавно!



4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

и да за сх я тоже играл все что может сх это отогнать сб на отхил, если у него есть дамаг(пробовал даже через мв ма дамаг от 28к маг атаки без просвета неплохой), а сб перед этим дает марку и возвращается на стил или добить

 

я же тут не пишу про тех сб что пойдут до конца и сдохнут не блинкаясь если по ним идет дамаг

все хорошо звучит, но на деле у вас нехватает домыслить как доразогнать перса против сб.поэтому и - реееееееееееезать его,он изиии,с ним не справиться!

Но вот пересаживаться на него всем сервом как раньше на палов никто не желает...



4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

да сразу за фиксом сб нужно будет порезать багнутый доп урон ММа высасываемый из воздуха, пока он актуален из за возможностей сб

это уже 3 профа против сб - потихоньку раскрываете)))



3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

без консолидированного мнения тема останется просто срачем, а фикс если он будет как всегда рандомно не ожидаемым для всех

если б вы раньше не ныли все про другие профы то баланс был куда лучше нежели сейчас!
не поиграя наполную за профу, вы вовсе горло постоянно кричите, что надо его резать.
а по факту вам просто извилинами надо не лениться пошевелить разработав другую тактику на другой профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

просто срачем

Ты еще не понял, что тот чел аут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

вот такие игрулькины комне в соа подходят.

грузят дестра на фб икону лимиты и падают.через полчаса додумываются еще аппетит подгружать.ну тут уже 50 на 50 везет им.
так к чем я - создать перса и довести его до ума не одно и тоже!потом еще научиться играть за него надо.

некоторые даже не проточенные бегают с 3 пухами не пвпешенным шмотам кричат что профа гавно!

я подходил основательно при каждом выборе



51 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

все хорошо звучит, но на деле у вас нехватает домыслить как доразогнать перса против сб.поэтому и - реееееееееееезать его,он изиии,с ним не справиться!

Но вот пересаживаться на него всем сервом как раньше на палов никто не желает...

я делал глада через застил под всем фаршем и всем шмотом +18 и хиро скилами

топ сб с 20 минутками от меня делали блинки некоторых догонял, но все это децкий лепет когда сб на застиле 5 минуток, и при всем при этом не я тут ору о том что нужно зарезать сб в говно



55 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

это уже 3 профа против сб - потихоньку раскрываете)))

это не я просил перечислить мне 5 проф как бы



56 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

если б вы раньше не ныли все про другие профы то баланс был куда лучше нежели сейчас!
не поиграя наполную за профу, вы вовсе горло постоянно кричите, что надо его резать.
а по факту вам просто извилинами надо не лениться пошевелить разработав другую тактику на другой профе

конкретно я не создавал отдельных тем про фиксы, но я в них действительно чтото пишу просто чтобы по наличию темы от 2-3 людей с форума нам не перелапатили механику только под их предл как было еще лет 5 назад, иначе будет промолчал и получи что выбрали за тебя



* охотно посмотрю на ваши извилины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

не я тут ору о том что нужно зарезать сб в говно

ну ок. тогда я неправ тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.05.2020 в 16:55, daniilbasin сказал:

На скриншотах одет Валик, но не бафнут рефреш. Такой двойной прыжок позволяет СБ преодолевать дистанцию в 1300 ед. за секунду, раз в 5 секунд.

сб не прыгают идеально прямо и чтоб блинкануть иногда нужен разворот, 1300 по прямой в секунду это давольно идеализировано( можно сравнить с удержанием баланса на ракете) в реальности с учетом неровностей земли и лагов это будет меньше и дольше или только на прямой

 

рефрешь влияет на многие скилы в игре которые мы не хотели бы видеть на противнике

 

к примеру мм основной боевой маг игры успевает всадить целых 3 нюка 2 из которых пробивают с дот эффектом любой мдеф!, причем один из эффектов 100% наносит урон перекрывающий реген цп с двух банок и не описан не в одной базе и откуда он взялся не ясно

 

и это чудо разорвав расстояние до 900 используя кансел и 5-6 замедлялок! расстреляет какого угодно физа так же как и сб(реалии 1 на 1)

 

если резать сб надо резать и мм, но мм в отличие от сб тащит на всех остальных серверах все пвп

 

 


 

14 минут назад, ChaosHEAD сказал:

любой мдеф!

включая застиленный на 5 минут мдеф сб

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезав сб мм и джуда все равно в поле будет толпа арб, это не добавит физов и сорков и я уже не говорю про сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 23:43, ChaosHEAD сказал:

сб не прыгают идеально прямо и чтоб блинкануть иногда нужен разворот, 1300 по прямой в секунду это давольно идеализировано( можно сравнить с удержанием баланса на ракете) в реальности с учетом неровностей земли и лагов это будет меньше и дольше или только на прямой

 

рефрешь влияет на многие скилы в игре которые мы не хотели бы видеть на противнике

 

к примеру мм основной боевой маг игры успевает всадить целых 3 нюка 2 из которых пробивают с дот эффектом любой мдеф!, причем один из эффектов 100% наносит урон перекрывающий реген цп с двух банок и не описан не в одной базе и откуда он взялся не ясно

 

и это чудо разорвав расстояние до 900 используя кансел и 5-6 замедлялок! расстреляет какого угодно физа так же как и сб(реалии 1 на 1)

 

если резать сб надо резать и мм, но мм в отличие от сб тащит на всех остальных серверах все пвп

 

 


 

включая застиленный на 5 минут мдеф сб

А как же клинс сб? Чё ей эти дебафы, если блинкуется - затем канселится - затем варпается к противнику и дальше стилит, дамажет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А как же клинс сб? Чё ей эти дебафы, если блинкуется - затем канселится - затем варпается к противнику и дальше стилит, дамажет и т.д.

клинс это круто да, весь набор ее скилов делает пвп за неё динамичным и интересным, но вот подбегая к толпам что щас дрались у нас в хс все начинает жутко лагать и кроме зажима  пары кнопок ничо нормально не сделать. блинкнулся и бежишь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

клинс это круто да, весь набор ее скилов делает пвп за неё динамичным и интересным, но вот подбегая к толпам что щас дрались у нас в хс все начинает жутко лагать и кроме зажима  пары кнопок ничо нормально не сделать. блинкнулся и бежишь обратно

Ну не у всех же такие компы как у нас😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 23:11, ChaosHEAD сказал:

клинс это круто да, весь набор ее скилов делает пвп за неё динамичным и интересным, но вот подбегая к толпам что щас дрались у нас в хс все начинает жутко лагать и кроме зажима  пары кнопок ничо нормально не сделать. блинкнулся и бежишь обратно

Сейчас бы рассуждать о балансе исходя из того что кто-то лагает )
Сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы рассуждать о балансе исходя из того что кто-то лагает )
Сильно

скорей это просто комментарии,  кому-то хватит зажать ф1 кому-то нужно больше кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
3 часа назад, daniilbasin сказал:

Ап раз в месяц.

Зачем резать профу только из за того что пару человек на минуту на сб понавешали кучу бафов, с такой сб и бафом только в релоге стоять и ждать когда кто флагнется об твоего гнома))



Играйте за тх всегда сможете уйти в инвис и вам никогда не будет страшна сб тем более с такими короткими бафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 17:19, Mаpuo сказал:

Хз, как по мне проблема СБ не в 1оо5оо застиленый бафах, а в излишней мобильности. Под фуловым откатом до сб не может добежать не 1 класс, и не столько из за постоянных 250 бега, сколько из за варпа и блинка которые имеют не фиксированный откат и разгоняются за счет реневала(20%), рефреша(20%), коня(35%), некли(10%) и пассивки(20%) заставляя любой класс срать 2-ух метровыми пиками в банальной попытке хотя бы догнать, не говоря уже про убить. На тех же сб муского пола никто не играет не смотря на такую же возможность на застил, ибо там не 2 прыжка а 1. А если сделать так что бы сб не летали каждые 2 секунды на пол карты, а имели по 10 секунд отката у варпа и 15 секунд отката у блинка(как в скилах и прописано) то кушали бы эти курицы песочек от любого нормального дд без возможности в любой момент свалить и набить свою тушку банками.

как по мне не надо трогать класс как такой и что то менять.... сделать откат варпа 20 секунд фиксирован и всех делов, стыл и так порезали ,паралич тоже ..... если убрать еще это то просто убьет класс ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2020 в 11:16, WhiteQueen сказал:

как по мне не надо трогать класс как такой и что то менять.... сделать откат варпа 20 секунд фиксирован и всех делов, стыл и так порезали ,паралич тоже ..... если убрать еще это то просто убьет класс ... 

а варп в 20 сек не убьет класс, которого напрямую зависит жизнь от прыжков, мне кажется это тоже самое у дестров зил отнять или у влов агр сделать раз в минуту. те кто не может побить сб качайте себе арб и у вас все получится, арба идеальный антикласс против сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cordinator сказал:

а варп в 20 сек не убьет класс, которого напрямую зависит жизнь от прыжков, мне кажется это тоже самое у дестров зил отнять или у влов агр сделать раз в минуту. те кто не может побить сб качайте себе арб и у вас все получится, арба идеальный антикласс против сб)

допустим  сб мужского пола не убивает ему и блинка хватает ...... почему должно убить женс.сб ? дал варп потом би=линк и варп почти уже в откате .... но как по мне тут можно не трогать класс ,разве для х55 отдельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

допустим  сб мужского пола не убивает ему и блинка хватает ...... почему должно убить женс.сб ? дал варп потом би=линк и варп почти уже в откате .... но как по мне тут можно не трогать класс ,разве для х55 отдельно .

сб это такая профа чисто на любителя, и их можно убивать если есть у тебя достойный буст, ато например на х5 ситуация такая, бегают бомже ножи в 6 сетах потом прибегает сб с 12 бустом и ложит их, и те ножи начинают ныть что не могут ее убить, ну это естественно так и должно быть, пусть тоже бустят своих ножей и смогут резать сб.



даже судя по рынку можно сделать выводы что на сб мало народу играет и даже топ пухи на них стоят копейки потому что некому покупать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже че вы несёте, никакой нож, никогда, как и арба, не убьет нормальную сб. Бухой я, а бред вы пишите, хех, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, daniilbasin сказал:

Боже че вы несёте, никакой нож, никогда, как и арба, не убьет нормальную сб. Бухой я, а бред вы пишите, хех, мда.

Эксперты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...