Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение о сб прекратить 

Тему закрыть она и так урезана,дальше только мертвый класс 

Хотите на ножах только  в поле воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как работает стил на деле, но на олимпе не один раз за тх бафаю в конец стелс и после 3-4 Стила у меня только стелс в бафе и остаётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх самый ущербный по селфам чего ты хотел

 

 

резать полностью стил бред тк убьет класс

 

там несколько раз резали код, я не следил, но вот интересно он шас по офу работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

самый ущербный по селфам чего ты хотел

 

Ты меня не понял, друг. Я бафаю баф стелса режущего пдэф и мдеф, чтобы его как раз таки стильнули. А стилится все подряд, но не стелс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, The End сказал:

Ты меня не понял, друг. Я бафаю баф стелса режущего пдэф и мдеф, чтобы его как раз таки стильнули. А стилится все подряд, но не стелс))

ты его качал выше 1лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChaosHEAD сказал:

тх самый ущербный по селфам чего ты хотел

 

 

резать полностью стил бред тк убьет класс

 

там несколько раз резали код, я не следил, но вот интересно он шас по офу работает?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще можно приравнять сб к ангелам, чтоб ДА/ШК мог юзать изгнание ангела и валить фул застиленную сб с летала

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

и валить фул застиленную сб с летала

Не добегут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Amster182 сказал:

Хотите на ножах только  в поле воевать?

ножей тоже порезать, ибо нефиг мобов в соа водить:rofl:



2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

тогда еще можно приравнять сб к ангелам, чтоб ДА/ШК мог юзать изгнание ангела и валить фул застиленную сб с летала

ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, J21 сказал:

Не добегут :(

зато будет оправдан быстрый откат блинка и варпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 18:15, rockby сказал:

Тогда это затронет Олимпиаду , и внесет дисбаланс.

А сейчас что на олимпе идеальный баланс, чтобы бояться его немного пошатнуть?

Вроде нет.

19.05.2020 в 18:16, Mаpuo сказал:

Я был лучшего мнения об х55.. в реалиях х5 я не одного такого умственного инвалида не знаю. Но в голос ору как все эти карманные рембо подбегают, дают 1 стил, отхватывают разрядку на пол хп и улетают на пол минуты за карту пихая в себя все возможные бутылки.

Эх, топил я за скилловиков на х55, меня засмеяли и сказали, что просто хочу пофиксить куриц под себя...

Просто на х55 проблема соло фана, это сб, а проблема масс фана,это куропаки. Состав (3 арбы, 2 сб, 2 танка, 2 джуда) можно свапнуть 1 сб на еще 1 арбу. К этому делу добавляем альт б баф и банки маны. Еще застил хотя бы 20 минуток на сб. Откат варпа 3 сек, блинка 5 и в пати 7 куриц под праной по кд. Как думаешь, стоит ли вообще думать какой физ пак насервере в дейли будет самый сильный и максимально профитный?


 

https://forum.asterios.tm/topic/520787-предложения-по-курицам-в-реалиях-х55-сервера/#comments

 

Вот моя темка, которой полгода почитай если не лень. Причём даже сделав все, что я там предлагаю, с вероятностью 90% куропаки все равро останутся топ 1, но на каком нибудь паке через гладов уже хоть как-то можно будет играть.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А сейчас что на олимпе идеальный баланс, чтобы бояться его немного пошатнуть?

Вроде нет.

Эх, топил я за скилловиков на х55, меня засмеяли и сказали, что просто хочу пофиксить куриц под себя...

Просто на х55 проблема соло фана, это сб, а проблема масс фана,это куропаки. Состав (3 арбы, 2 сб, 2 танка, 2 джуда) можно свапнуть 1 сб на еще 1 арбу. К этому делу добавляем альт б баф и банки маны. Еще застил хотя бы 20 минуток на сб. Откат варпа 3 сек, блинка 5 и в пати 7 куриц под праной по кд. Как думаешь, стоит ли вообще думать какой физ пак насервере в дейли будет самый сильный и максимально профитный?

ты наверное на маге играешь и хочешь что бы маг паки были самыми сильными как на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 18:08, Mаpuo сказал:

Шото на помню когда мне сб разваливало хотя бы цп на форте, в 99% случаев после прокаста шторма+бластера оно уже улетело за осадную зону и жрало все банки что есть в инвентаре.

 

 

шо там, братан, как успехи с застиленными сб?

 

думал ты моего хавка должен с шторм бластера сносить, а ты даже лука не можешь убить... научи, как ты тогда сб убиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

шо там, братан, как успехи с застиленными сб?

 

думал ты моего хавка должен с шторм бластера сносить, а ты даже лука не можешь убить... научи, как ты тогда сб убиваешь?

Легко, они делают хоть шото кроме "БЕЖАТЬ", да и на каставалке форта особо бегать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там просил застиленого СБ? Выбирайте, что вам больше нравится

 

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.313f172119f433897ec70874fea93c86.jpg

Скрытый текст

 

Shot00108.thumb.jpg.c2270bb1741042b3c77923cca4138b08.jpg

Скрытый текст

Shot00001.thumb.jpg.5de1cac5333aadd4ee36accc19aeb1a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

Кто там просил застиленого СБ? Выбирайте, что вам больше нравится

 

  Скрыть содержимое

Shot00000.thumb.jpg.313f172119f433897ec70874fea93c86.jpg

  Скрыть содержимое

 

Shot00108.thumb.jpg.c2270bb1741042b3c77923cca4138b08.jpg

  Скрыть содержимое

Shot00001.thumb.jpg.5de1cac5333aadd4ee36accc19aeb1a0.jpg

 

а чо не баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChaosHEAD сказал:

а чо не баба?

Стока стилить яйца нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Стока стилить яйца нужны

Че там стилить то, думаю меньше 5 минут на фул забаф.

С таким откатом стила вообще не проблема, это же с х55 скрины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

Че там стилить то, думаю меньше 5 минут на фул забаф.

С таким откатом стила вообще не проблема, это же с х55 скрины. 

Да ет лайт застил, яб еще на пдеф глянул на втором скрине, ток с иконой и бдшкой. Походу я ошибался, 10к разгоняется и без Гатса на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

а чо не баба?

Потому что основа для меня джуд, а это так, когда уже совсем скука, моно на сб с дизармом первопрофным пофаниться



25 минут назад, Лестер сказал:

Стока стилить яйца нужны

пару минут ибо весь застил на сабах. Стой только переключай сабы и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 15:07, Cordinator сказал:

ты наверное на маге играешь и хочешь что бы маг паки были самыми сильными как на х5)

Объясню тебе кое-что. Ведь сам ты до такого навряд ли додумаешься с мыслями, которые ты написал выше. 
1) Возможно ты не знал, но маги на астериосе очень сильно пофикшены и если бы они были "по оффу".
2) Поднять актуальность других пачек/классов можно иди фиксом тех, которых сейчас много, или апом тех, которых мало.
3) Как не фиксь магов, они всегда будут основой клана и их всегда будет большинство, потому что любому клану нужны будут те, кто впитывает урон, ресается и впитывает по новой и выигрывает бой тем, что затягивает его (это я про х55, мб на лоурейтах так же, но все же там немного другие реалии)
4) Так уж получилось, что любой физ клан практически ничего не умеет кроме как наносить урон (не берем в учет бардов/танков), у них нет флешки, нет кенсела, нет стронг дебафов, есть только урон и именно из-за этого я создавал темку, по фиксу куриц. Пока есть физ пак через куриц, который > чем любой другой физ пак, какой смысл играть на гладах/тирах/берсах/ножах, да даже на луках нет смысла бегать, т.к. куропак куда профитней.
5) Любой баланс нужно с чего-то начинать, если же предложенный фикс наплодил бы еще больше маг пачек, сделать еще 1 фикс магов, который выравнял бы ситуацию магов и физов.
6) С твоей стороны, глупо сравнивать физов и магов, у них разные задачи в поле.
7) Сильные маги на х5? Помниться ласт гвг турик на х7 выиграл физ пак и топ 2 вроде бы тоже физ пак, вот же незадача ) Это еще раз подтверждает, что ты глуп, что физ паки на х5-7 довольно сильны, разница лишь только в том, что физ паки не могут быть основой клана. Основа клана, всегда маги и их будет большинство, как ты их не порежь.



9 часов назад, Лестер сказал:

Стока стилить яйца нужны

Это же х55 и тема в основном о х55. 



22 часа назад, Mаpuo сказал:

Легко, они делают хоть шото кроме "БЕЖАТЬ", да и на каставалке форта особо бегать некуда.

Вон скрины ниже, поди на гладе убей в поле сб с 7к пдефа :D

11 часов назад, Novus сказал:

Кто там просил застиленого СБ? Выбирайте, что вам больше нравится

 

  Показать содержимое

Shot00000.thumb.jpg.313f172119f433897ec70874fea93c86.jpg

  Показать содержимое

 

Shot00108.thumb.jpg.c2270bb1741042b3c77923cca4138b08.jpg

  Показать содержимое

Shot00001.thumb.jpg.5de1cac5333aadd4ee36accc19aeb1a0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Объясню тебе кое-что. Ведь сам ты до такого навряд ли додумаешься с мыслями, которые ты написал выше. 
1) Возможно ты не знал, но маги на астериосе очень сильно пофикшены и если бы они были "по оффу".
2) Поднять актуальность других пачек/классов можно иди фиксом тех, которых сейчас много, или апом тех, которых мало.
3) Как не фиксь магов, они всегда будут основой клана и их всегда будет большинство, потому что любому клану нужны будут те, кто впитывает урон, ресается и впитывает по новой и выигрывает бой тем, что затягивает его (это я про х55, мб на лоурейтах так же, но все же там немного другие реалии)
4) Так уж получилось, что любой физ клан практически ничего не умеет кроме как наносить урон (не берем в учет бардов/танков), у них нет флешки, нет кенсела, нет стронг дебафов, есть только урон и именно из-за этого я создавал темку, по фиксу куриц. Пока есть физ пак через куриц, который > чем любой другой физ пак, какой смысл играть на гладах/тирах/берсах/ножах, да даже на луках нет смысла бегать, т.к. куропак куда профитней.
5) Любой баланс нужно с чего-то начинать, если же предложенный фикс наплодил бы еще больше маг пачек, сделать еще 1 фикс магов, который выравнял бы ситуацию магов и физов.
6) С твоей стороны, глупо сравнивать физов и магов, у них разные задачи в поле.
7) Сильные маги на х5? Помниться ласт гвг турик на х7 выиграл физ пак и топ 2 вроде бы тоже физ пак, вот же незадача ) Это еще раз подтверждает, что ты глуп, что физ паки на х5-7 довольно сильны, разница лишь только в том, что физ паки не могут быть основой клана. Основа клана, всегда маги и их будет большинство, как ты их не порежь.


 

Это же х55 и тема в основном о х55. 

 


 

Вон скрины ниже, поди на гладе убей в поле сб с 7к пдефа :D

 

 

ну так и бегай на куро паке или на маг паке, зачем резать куро паки что бы остались одни маги, другие физы серавно не потянут против маг пачек, а куры им составляют норм конкуренцию, ну ты топишь что бы эта конкуренция пропала и остались одни твои любимые маги, ты просто топишь за магов и не можешь понять что кур не порежут их итак резали в свое время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вон скрины ниже, поди на гладе убей в поле сб с 7к пдефа :D

 

И сколько ты будешь под таким забафом ногибать ? ты пока регрупнешься на х5 в нужное место уже половины бафа не будет.

Я тоже так умею, вот только толку от этих цифр.

Цитата

1796548157_.jpg.21fbba51268e3912bf6745b4dec8b988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Mаpuo сказал:

И сколько ты будешь под таким забафом ногибать ? ты пока регрупнешься на х5 в нужное место уже половины бафа не будет.

Я тоже так умею, вот только толку от этих цифр.


Братишка, тема про соло ПВП. Бафаешь, нажимаешь самон, убиваешь. 

Ну и да, второй скрин 7,5к пдефа 6к мдефа - лежат только пятиминутки. ДС и КОВ лежит ровно столько же. 



Или по твоему как сольники бегают, за собой ДС водят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте на марио внимания, он дурачек оторванный от реальности. из города без фулки выйти боится. откуда ему знать про пвп 1*1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, J21 сказал:


Братишка, тема про соло ПВП. Бафаешь, нажимаешь самон, убиваешь. 

Ну и да, второй скрин 7,5к пдефа 6к мдефа - лежат только пятиминутки. ДС и КОВ лежит ровно столько же. 


 

Или по твоему как сольники бегают, за собой ДС водят?)

 

чет не вижу ваших сб с самонами, одна сб калека выскочит в поле раз в год и то от глада упадет и больше не видно)



9 часов назад, Wandy сказал:

не обращайте на марио внимания, он дурачек оторванный от реальности. из города без фулки выйти боится. откуда ему знать про пвп 1*1.

 

тебя кстати тоже в поле не видно, где прячешься всегда, на парнасе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cordinator сказал:

тебя кстати тоже в поле не видно, где прячешься всегда, на парнасе))

 

я ща мало играю очень, скучно, никто 1*1 не дерется, олимп помойка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

я ща мало играю очень, скучно, никто 1*1 не дерется, олимп помойка. 

ну ты же убиваешь сбшек, научи других убивать ато они плачут и орут сб имба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

ну ты же убиваешь сбшек, научи других убивать ато они плачут и орут сб имба)

застиленных и не криворуких не убиваю. 

ну точнее убиваю когда захожу сам на сб и не ленюсь застилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...