Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

что-то не могу понять, чел с х5 пишет что на его сервере нету таких СБ, и там так не играют, но против фикса. Если у вас так не играют, то вам должно быть всеравно, будет ли СБ стилить селфы или нет. 

А нам на х55 уже давно обещали сделать фикс стила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skraid сказал:

Вот изначально я про это и писал - что предлагай пожалуйста только для х55 эту тему, там оно действительно ещё актуально, но у нас то этих самых сб по пальцам посчитать, особенно которые стилятся и не откаливаются с тычки добывая половину бафа стилом рандомов. Баф дальше обсуждать не вижу смысла.

Т.е. у вас на х5 этой проблемы нету, СБ таких нету, но тему нужно отдельно создать для х55? Я играл на х5, у меня есть фул застил на х5 со всем, что на скрине, но проблемы нету?)

Тему не создаю для отдельных серверов, т.к. бесполезно - Админ вроде это говорил.
 

6 минут назад, Skraid сказал:

не в пвп зоне

Рассказываю, будет полезно, если играешь на СБ. Достаешь пета, чаром для застила его убиваешь = чар красный, ПК 0, расфлага нету.

 

8 минут назад, Skraid сказал:

А на каст и матаку ты действительно не обратил, иначе там бы была не дино пуха и были берсы, нет? Ведь они в первую очередь за это и отвечают. Опять просто противоречие на противоречие.

Еще раз, последний. Я бафнул примерный баф (не обращая внимание на ВМы и чего там еще нету в бафе), который дает статы Пдеф\Мдефы и прочее, берс снял, т.к. я лично его всегда снимал, и сфоткал одного СБ с точно таким же бафом с застилом и без. Что бы показать насколько 1 отличается от 2. Если бы мне нужны были максимальные циферки: 1. Я бы зашел на х55. 2. Я бы точно одел весь шмот, а не частями. 3. Я бы одел шмот 16+, либо же попросил бы знакомых. 4 я бы добафал все возможные бафы.

Ты думаешь я сидел там бафслоты высчитывал, бафал то, что дает Пдеф, но при этом не бафнул тот же 1,5 минутный Гатс? Нафига я вообще стрелы тада бафнул? Их в статах нет. Я зашел, бафнул, сфоткал, забыл. А теперь тут сижу перед тобой отчитываюсь, почему там нет берса.

Все братишка, надеюсь ты меня понял, если не понял - извиняй. Я давно осознал, что на форуме что-то расписывать и с кем-то спорить - это к бесполезно, это к Орочи.
 



4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

что-то не могу понять, чел с х5 пишет что на его сервере нету таких СБ, и там так не играют, но против фикса.

 

Только что, J21 сказал:

Т.е. у вас на х5 этой проблемы нету, СБ таких нету, но тему нужно отдельно создать для х55? Я играл на х5, у меня есть фул застил на х5 со всем, что на скрине, но проблемы нету?)


Лол, с языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, J21 сказал:

Т.е. у вас на х5 этой проблемы нету, СБ таких нету, но тему нужно отдельно создать для х55? Я играл на х5, у меня есть фул застил на х5 со всем, что на скрине, но проблемы нету?)
Тему не создаю для отдельных серверов, т.к. бесполезно - Админ вроде это говорил.

 

17 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

что-то не могу понять, чел с х5 пишет что на его сервере нету таких СБ, и там так не играют, но против фикса. Если у вас так не играют, то вам должно быть всеравно, будет ли СБ стилить селфы или нет. 

А нам на х55 уже давно обещали сделать фикс стила.

Ребят, вы шары долбите? Я написал куда-то что на х5 застила нет? Покажите пожалуйста когда такое было. Я попробовал конструктивно объяснить почему у нас не работает это всё так как у вас(на мой взгляд) и почему каждый 2й не гоняет на сб раз он такой непобедимый, а ребята с х55 увидели в этих словах что у нас застила нет и можно херить и без того редкую профу которая явной доминации не показывает по причинам которые я указывал выше, а тс с половиной даже согласился, а со второй начал сливаться на особенности х55 или переобуваться. Да даже посмотрите скольким людям лоурейтов это не всё-равно пара танков зашло и всё по факту, ну серьёзно. Даже мне по большей части всё-равно что там с СБ сделают, я ничего не теряю, но просто тема изначально через известное место и только в интересах своих жоп.

 

13 минут назад, J21 сказал:

Все братишка, надеюсь ты меня понял, если не понял - извиняй. Я давно осознал, что на форуме что-то расписывать и с кем-то спорить - это к бесполезно, это к Орочи.

Так я сам тебе написал что не собираюсь больше обсуждать твой баф для предложения и принял твою позицию, прям так и написал, а ты продолжаешь лить.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skraid сказал:

только в интересах своих жоп.

В этой жизни все только в интересах своих жоп. Я не хочу играть на СБ, говорю прямо.

Про разницу х5/х55 мы уже обсудили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, J21 сказал:

В этой жизни все только в интересах своих жоп. Я не хочу играть на СБ, говорю прямо.

Про разницу х5/х55 мы уже обсудили.

Ну и всё, не вижу дальше смысла продолжать разговор. Я свою позицию высказал в этом предложении, ты свою, кто-то может посмотрит и может что-то сделает.

 

Осталось только дождаться когда мне покажут изи шанс крита, ото я правда нубас судя по моим статам чара, так хоть буду думать что не зря на форум заглянул.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, J21 сказал:
Скрытый текст

 

Т.е. у вас на х5 этой проблемы нету, СБ таких нету, но тему нужно отдельно создать для х55? Я играл на х5, у меня есть фул застил на х5 со всем, что на скрине, но проблемы нету?)

Тему не создаю для отдельных серверов, т.к. бесполезно - Админ вроде это говорил.
 

Рассказываю, будет полезно, если играешь на СБ. Достаешь пета, чаром для застила его убиваешь = чар красный, ПК 0, расфлага нету.

 

Еще раз, последний. Я бафнул примерный баф (не обращая внимание на ВМы и чего там еще нету в бафе), который дает статы Пдеф\Мдефы и прочее, берс снял, т.к. я лично его всегда снимал, и сфоткал одного СБ с точно таким же бафом с застилом и без. Что бы показать насколько 1 отличается от 2. Если бы мне нужны были максимальные циферки: 1. Я бы зашел на х55. 2. Я бы точно одел весь шмот, а не частями. 3. Я бы одел шмот 16+, либо же попросил бы знакомых. 4 я бы добафал все возможные бафы.

Ты думаешь я сидел там бафслоты высчитывал, бафал то, что дает Пдеф, но при этом не бафнул тот же 1,5 минутный Гатс? Нафига я вообще стрелы тада бафнул? Их в статах нет. Я зашел, бафнул, сфоткал, забыл. А теперь тут сижу перед тобой отчитываюсь, почему там нет берса.

Все братишка, надеюсь ты меня понял, если не понял - извиняй. Я давно осознал, что на форуме что-то расписывать и с кем-то спорить - это к бесполезно, это к Орочи.
 


 

 

 


Лол, с языка.

 

 

Вот ша было обидно унылая ты псина =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Вот ша было обидно унылая ты псина =\

Та я ж по доброму :)

Без хейта.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J21 сказал:

Та я ж по доброму :)

Без хейта.


 

ладно тогда прощён =))))))))))))))) больше так не делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skraid сказал:

Осталось только дождаться когда мне покажут изи шанс крита,

пассив вм и 3й лвл дарксквада сам добавишь, или тебе и это посчитать?

qDk7pLx.png

 

 

обосраться сколько мне пришлось забафываться для капа, да?

 

я аж вспотел пока бафался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

пассив вм и 3й лвл дарксквада сам добавишь, или тебе и это посчитать?

qDk7pLx.png

 

 

обосраться сколько мне пришлось забафываться для капа, да?

 

я аж вспотел пока бафался.

Да, будь добр с бафом и инвентарём. Потому что у меня СБ с пассивкой дарксквала 3лвл, у меня пассив вм в палке, ков, вм, сирена:

Скрытый текст

213680159_.jpg.dde6b9eb9439bb1304d5c719d24ba5e7.jpg

Я надеюсь ты не пытаешься нам для поля впарить оли тату на -инт +вит, что бы сб совсем не дамажил и дебафы не проходили? Это конечно отличный билд в комплекте с отсутствием берсов, выйдет просто топ. И шо по валику? Научи, вот объясни почему у меня на скрине так, а у тебя с 1м денсом на 1% меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skraid сказал:

Я надеюсь ты не пытаешься нам для поля впарить оли тату на -инт +вит, что бы сб совсем не дамажил и дебафы не проходили?

прости но ты дно. дальше разговаривать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wandy сказал:

прости но ты дно. дальше разговаривать смысла нет.

Так и что? Тебе так сложно обьяснить нубу почему он не прав?)

 

Хотел сейчас скрин какого-то известного челика на СБ с х55 закинуть, где инвентарь во время пвп открыт с очевидными инт татухами, а там половина скринов в теме у них похерились... Ну бегайте с разницей в 8 инт, никогда сало бишу не накинуть, по копеечке дамажить. (мое нубское мнение конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты хотел чтоб тебе объяснили - ты бы создал темку ,а не орал тут свое экспертное мнение ссаного нуба.

хватит корчить идиота, бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

если бы ты хотел чтоб тебе объяснили - ты бы создал темку ,а не орал тут свое экспертное мнение ссаного нуба.

хватит корчить идиота, бесит.

Зачем, если это в тему  сабжа и ты сам мне решил это доказать? Я просто говорил как есть у меня. Но ты то зато не корчишь, куда уж мне до вас, факторных аццов, разменивать 8 инт на 1% крита до капа. Я же правильно понимаю что ты процитировал фразу про тату и сказал что я дно потому что по твоему тату на вит для поля сб актуальны и мой билд - дно?

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Skraid сказал:

Зачем, если это в тему  сабжа и ты сам мне решил это доказать? Я просто говорил как есть у меня. Но ты то зато не корчишь, куда уж мне до вас, факторных аццов, разменивать 8 инт на 1% крита до капа. Я же правильно понимаю что ты процитировал фразу про тату и сказал что я дно потому что по твоему тату на вит для поля сб актуальны и мой билд - дно?

https://forum.asterios.tm/forum/221-вопросы-и-ответы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сделать так , чтоб ЕДИНСТВЕННЫЙ антикласс на олимпе не ослаб и не стал очередным кормом для пала.
Слишком мудрено. Мало кто будет запариваться так - чтоб его не убить на оли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, J21 said:

достаточно просто нажать кнопочку на своего твинка, в городе, до боя и ты будешь иметь любой селф-баф

достаточно нажать 1 кнопку раз 5, так как стилит не 100%, а чтоб состилить "весь баф" -- к моменту достила, таймер уже будет около 0 секунд, и баф упадет. Прикинь?
я на твоём фейково мскрине бафоф вужу минимум 9 проф, скажи сколько времени нужно для этого застила, и как долго они будут висеть после полного застила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LordS1on сказал:

достаточно нажать 1 кнопку раз 5, так как стилит не 100%, а чтоб состилить "весь баф" -- к моменту достила, таймер уже будет около 0 секунд, и баф упадет. Прикинь?
я на твоём фейково мскрине бафоф вужу минимум 9 проф, скажи сколько времени нужно для этого застила, и как долго они будут висеть после полного застила?

На моем скрине 5 проф на застил, держу в курсе. На такой застил уходит где-то 75 секунд, как мы посчитали, в среднем. Начинаешь с более долгих бафов и кончаешь самыми маленькими по времени.

Как говорили выше - не знаешь, не берись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот сх резист от стрел 20+ минут висят. застилить не трабл.

дальше стилится огр/маджести+икона. 

под фулбафом кд стила 5 сек. состилить даже 2 минутные бафы чтоб осталось еще как минимум полторы минуты для врыва и нагиба - ваще не трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, CIPKO said:

класс имбалансный

расскажи это оверам и паладинам



8 hours ago, Wandy said:

про вм -  под сиреной крит в капе и без него.

какбы СБ единственная профа которой далеко до капа, не?



5 hours ago, Skraid said:

Да, будь добр с бафом и инвентарём.

у голого сб без пасивок около 8% маг крита, венди же с тесёем играет, они спецы в дезинформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LordS1on сказал:
6 часов назад, Wandy сказал:

пассив вм и 3й лвл дарксквада сам добавишь, или тебе и это посчитать?

qDk7pLx.png

 

 

обосраться сколько мне пришлось забафываться для капа, да?

 

я аж вспотел пока бафался.

какбы СБ единственная профа которой далеко до капа, не?

 

в глаза долбишься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, J21 said:

На моем скрине 5 проф на застил,

где? давай посчитаем:

  

10 hours ago, J21 said:

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b61.jpg.31c91bcf7dea6a19a6d56100273c0119.jpg2.jpg.2e73a08595ca83bf91b471e67f281321.jpg3.jpg.d00dfc894f3fa8943f5d9acfa2994fc9.jpg4.jpg.5e68f93102969cb37d7189eeaf5c5b80.jpg5.jpg.23123d290e89df881c592693d0fc4637.jpg6.jpg.5cdbacba4072ce615ef7d9c1f4d01c6e.jpg7.jpg.d52ef456dee51e3626162a39f8833f4d.jpg8.jpg.682c5b59248237d9f191ad0ea953c01e.jpg9.jpg.0336bada61eab98f2a5125b659b1b4c8.jpg10.jpg.9bf9cdb5ccf9bd5f56440e592c9a5628.jpg11.jpg.c11b4ba09904cda064c03222089adc60.jpg12.jpg.0850eefe1f2b63e8a4f27c6e7b8812be.jpg13.jpg.2c6e45f06e4a6c52ff2489676319db3d.jpg14.jpg.0c784fd29d788aa13440ce404c1b0808.jpg15.jpg.239f941132c16f662750aa63e851021b.jpg16.jpg.45b067711abe9a4e1e14c4bddbb05c20.jpg17.jpg.f2f4b9d04836e58495fb0477363414c0.jpg
 

1 = берс
2 = пал
3 = дестр
4= кот
5=ше
6=бд
7=свс
8=тир
или ты это говнецо в паинте склеил чтоб Администрацию в заблуждение ввести, мол стиль нехачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mаpuo сказал:

Ну я сужу по х5, я не вижу тут 1оо5оо куриц бегающих под строкой застиленого бафа, я еще пойму огра и сэлфы танков которые висят по 5 минут, это еще куда не шло, но гатс и икона это для совсем упоротых и обиженных жизнью инвалидов. Как по мне тот же нож развалит кабину курице если та не будет каждые 2 секунды улетать на пол карты.

 

Ну, а автор с х55.) У них там в порядке вещей застилится, одним кликом  прыгнуть на сохранённые координаты, сломать всем лицо и псое.))

Вприцнипе на х5 тоже так можно, через костыли.

 

 


 

12 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

что-то не могу понять, чел с х5 пишет что на его сервере нету таких СБ, и там так не играют, но против фикса. Если у вас так не играют, то вам должно быть всеравно, будет ли СБ стилить селфы или нет. 

 

У нас челики огра/ногу танка таликом ( КАРЛ), стилят.)) А вы тут приделаете лишить их шансов на тотальный нагиб. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

где? давай посчитаем:

  

1 = берс
2 = пал
3 = дестр
4= кот
5=ше
6=бд
7=свс
8=тир
или ты это говнецо в паинте склеил чтоб Администрацию в заблуждение ввести, мол стиль нехачу?

 

Ну ты скрин со статами   смотри, а не набор полезных сельфов из нашей баз данных.))  Они, кстати, даже не склеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LordS1on сказал:

расскажи это оверам и паладинам

СБ под фул бафом и застилом сломает лицо и первому и второму, а то даже и двоим и еще кофе отхлебывать будет второй рукой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CIPKO сказал:

СБ под фул бафом и застилом сломает лицо и первому и второму, а то даже и двоим и еще кофе отхлебывать будет второй рукой) 

Он короче говрит за олимп где против обычного\среднего сб дереться какой нить ОЕ пал отрывающий с крита лук по 2-3 к поинтов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LordS1on сказал:

или ты это говнецо в паинте склеил чтоб Администрацию в заблуждение ввести, мол стиль нехачу?



АХаххаха)) орнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MusoOro4i сказал:

Он короче говрит за олимп 

на оли сб в +6 шмоте и +10 стволом убивает любого пала. главное на разряд не жмотиться.

проверенно на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

на оли сб в +6 шмоте и +10 стволом убивает любого пала. главное на разряд не жмотиться.

проверенно на практике.

а кого убьет пал? помойму ктото должен наказывать этих хороших парней в доспехах! 



тема сольется в напиши антиклассы к каждой профе м давай их порежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...