Перейти к содержанию
Asterios

UPD: Застил СБ \ Warp + Blink


daniilbasin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Т.е. мне специально что бы обоссаная курица хоть что то смогла сделать надо играть в поддавки ? Шото какая то не очень логика.

мы тут 1*1 обсуждаем, а ты ворвался со своим отсутствием опыта. не говори что то про логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Я был лучшего мнения об х55.. в реалиях х5

Есть возможность - ее используют. Что тут плохого? Плохая механика игры, которая позволяет сделать из 1 профы - терминатора с 10к пдефа, блинками 3/5 секунд и прочими плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

 

попробуй какнить побегать без фул пака за спиной :D 

Скрытый текст

2055556032_2.jpg.079597d590cbb2ecc992ca08981ca0a8.jpg

Скрытый текст


308599158_1.jpg.54a663c1f37aa166ff26fe103e438094.jpg

 

пробовал, не понравилось😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

мы тут 1*1 обсуждаем, а ты ворвался со своим отсутствием опыта. не говори что то про логику.

Как скажешь бро, пойду на реальный а не вакуумный х5 где нету мифических сб которые стилят себе 5 строчек бафа ради 30-ти секундного врыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:
  Показать содержимое

2055556032_2.jpg.079597d590cbb2ecc992ca08981ca0a8.jpg

  Показать содержимое

 

308599158_1.jpg.54a663c1f37aa166ff26fe103e438094.jpg

 

пробовал, не понравилось😁

я не сомневался :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже раз 5 наверное поднимал тему СБ тоже, класс имбалансный, и если с чем то можно мириться, то со всем набором ништяков что то противопоставить почти не реально. 
Из вариантов, которые на мой взгляд лучше всего бы подошли: 1) увеличить кд блинка и\или запретить к ним рефреш (статический кд); 2) сделать на ключевые селфы проф один абнормал лвл что бы они взаимозаменялись (ну тут может не прямо все, а выбрать список ключевых, как когда то сделали с иконами шк и пала)

Интересно, что вообще нужно что бы Админ наконец прислушался к игрокам и сделал с сб что то? Какой год уже об этом просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J21 сказал:

Есть возможность - ее используют. Что тут плохого? Плохая механика игры, которая позволяет сделать из 1 профы - терминатора с 10к пдефа, блинками 3/5 секунд и прочими плюшками.

На твоем скрине нету 10к ПДФ.  Нормальные сб на х55 и так убивают отстилив в 0 с тем кого бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Как скажешь бро, пойду на реальный а не вакуумный х5 где нету мифических сб которые стилят себе 5 строчек бафа ради 30-ти секундного врыва.

да не обижайся ты. ла2 большая, у нее много аспектов и стилей игры. ничег острашного если ты выбрал только один из них и больше ничего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rockby сказал:

На твоем скрине нету 10к ПДФ.  Нормальные сб на х55 и так убивают отстилив в 0 с тем кого бьют.

А надо сделать? Это не вопрос) Скрин с стандартным застилом 4 проф (1 мейн, 3 саб).

Про это и говорим, имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв на сб в реалиях серверов без банок маны, лишних бафлотов и самое главное телепортов на точки:

1) Некоторые бафы стилятся, бывает, по несколько минут, потому что шанс стила далеко не 100%

2) Некоторые селфы висят по 1-2 минуты, что практически лишает смысла стилить их, (на твоем скрине бесполезная селф икона пала которая заменяется обычной иконой и стилится плохо, а в твоём примере гатс, ЛОЛ, никто не стилит гатс на лоу серверах).

3) С этими бафами надо успеть достигнуть места пвп и что бы они ещё и флагнутые были, 1х1(которое тут обсуждают) чаще не в осадной зоне происходит.

4) Баф слот ограничен и учитывая полезные селфы самой сб(как минимум прайд+барьер, даже умалчиваем про слот для аш, просвета, талика и прочего) там места НУ В ПРИТЫК под 4 стил-бафа, 2 их которых висят 5 минут. Это реалии.

5) Даже слепо закрыв глаза на первые 4 пункта можно видеть количество играющих сб на х5 - их мизер, а судя по тому какие они ватные, то с застилом бегает ещё меньше, поэтому считаю тему неоправданной и актуальной только для х55.

6) СБ можно убить как минимум за ножа 1х1, ваш батчат в половине тем х55 этим кичился с пруфами и еще несколько людей с другими профами даже находилось. Да даже у меня есть пара фрапсов где я на ав в соло заборовскую сб и ножа 1х2 убиваю, а я в целом как игрок средний и по эквипу бомж.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J21 сказал:

А надо сделать? Это не вопрос) Скрин с стандартным застилом 4 проф (1 мейн, 3 саб).

Про это и говорим, имба.

Скажу лишь то что у нее часть скилов не должны работать вообще с маг пухой, а только с оружием камаэль рассы. Вот это реально бред.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

да не обижайся ты. ла2 большая, у нее много аспектов и стилей игры. ничег острашного если ты выбрал только один из них и больше ничего не знаешь.

Как скажешь, ведь я всего лишь хиро х 1оо5оо раз на 4 профах, всего лишь играю в топ клане с огромным пвп каунтом на 4 профах, играю в топ пвп кп и выиграл 2 гвг турнира, и сношаю весь сервер на осадах.. не то что ты, за 1оо5оо лет добился целого ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, обиделся. бро, без клана за спиной ты мусор. сори за факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=ynRHIqlPna4

Думаю поможет разрешить некоторые споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс настолько решил борщить со своими "пруфами" что ради красивого скрина не дал ни одного берса на сб, зато пдефа много, бохато ))) Конечно же сб при своей мобильности(которая еще и зависит от каста), будет жертвовать кастом и матк ради дефа, ага, а не стараться как можно быстрее всех убить. Не бегают так СБ, я вообще на х5 две сб с одноруками на акум видел, не говоря про дино сеты на каст. В редких случаях договорных 1х1 берсы не кидают только что бы с крита под кк не улететь, но ирл СБ так не бегают с такими дефами. Ну ладно, пусть это будет прям ИМХО и на совести автора, сб без берсов бегают.

Но у тебя в бафе даже ВМ нету! ВМ нету, Карл! Посмотри базу у сб, у неё без валика капа в 20 крита не будет без вм даже с пассивным вм в палке. А без критов СБ нидамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

Тс настолько решил борщить со своими "пруфами" что ради красивого скрина не дал ни одного берса на сб, зато пдефа много, бохато ))) Конечно же сб при своей мобильности(которая еще и зависит от каста), будет жертвовать кастом и матк ради дефа, ага, а не стараться как можно быстрее всех убить. Не бегают так СБ, я вообще на х5 две сб с одноруками на акум видел, не говоря про дино сеты на каст. В редких случаях договорных 1х1 берсы не кидают только что бы с крита под кк не улететь, но ирл СБ так не бегают с такими дефами. Ну ладно, пусть это будет прям ИМХО и на совести автора, сб без берсов бегают.

Но у тебя в бафе даже ВМ нету! ВМ нету, Карл! Посмотри базу у сб, у неё без валика капа в 20 крита не будет без вм даже с пассивным вм в палке. А без критов СБ нидамажит.

 

просто помолчи и не позорься) серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ynRHIqlPna4

Думаю поможет разрешить некоторые споры

Поясните плз, я как бэ нуб и не скрываю, так что спрашиваю просто - 2015г? А тогда был фикс КОДа уже? А стила? Ну и серьезно, я только половину осилил, но там СБ с 16 палкой бьёт непонятных рандомов с голубенькими +4-6 палками или мне кажется?



1 минуту назад, Wandy сказал:

просто помолчи и не позорься) серьезно)

Нет, спс, лучше объясни в чем я не прав раз можешь. Я вот бегал на СБ так и вижу ситуацию на сервере по СБ так. Может где-то на МДТ у вас и по-другому ситуация обстоит, но я что вижу то и говорю - 2 сб с акум палками на х5 лично видел только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skraid сказал:

Нет, спс, лучше объясни в чем я не прав раз можешь. 

 

про баф - он же сказал что стильнул просто то что было.  пытайся читать а не сразу с горящим очком чтото доказывать.

про вм -  под сиреной крит в капе и без него.

про "без берсов на 1 крит", можем пойти на мдт. так уж и быть пойду застилю свою нубосб. дашь один крит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

про баф - он же сказал что стильнул просто то что было.  пытайся читать а не сразу с горящим очком чтото доказывать.

про вм -  под сиреной крит в капе и без него.

про "без берсов на 1 крит", можем пойти на мдт. так уж и быть пойду застилю свою нубосб. дашь один крит)

Так раз он бафнул "что было удобно" что же он берс не бафнул с пп+бд, а вм с ше? Не было? Или у него баф не с ше+пп? Мне это кажется намеренным скрином для "ля какой пдеф", еще учитывая икону пала

Ну значит я что-то делаю не так - потому что у меня нет капа. А уж под повом ШЕ и подавно не будет. Если у тебя получается кап НА СБ без валика и ВМ(не учитывая просвет етк) прошу научи и пруфани, буду очень благодарен.

Ну я не знаю как ты извратишься что крит скила под кк у ножа на 2х-дм на сб переживешь, именно крит, а не просто под кк бэк, но наверное верю что можно так набафаться, нацепить сраный пояс на деф вместо атаки(который носят сб что бы таргетов под своим застилом напилить) и прочее. Но это не рядовая ситуация, серьезно. Некоторые умные СБ даже под застилом меня стилить начинают херя свой баф, просто потому что если начнут дамажить, то после ШС от АВ они почти всегда отваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Skraid сказал:

Тс настолько решил борщить со своими "пруфами"


Братишка, написано - бафнул что было. Т.к. я сейчас не играю на х5, у меня не проплачены там окна на 3 компуктера и мне вспоминать какой-где бафер было достаточно сложно. СБ и лезвия от черепахи не нужны как бы, но они есть, потому что есть. Я бафнул просто какой-то средний баф и на него наложил застил. Т.е. и в первом скриншоте нет берса. Что бы ты понимал, на скрине, чар в +6 шмотках, без серьги даже одной (кончилась оли). Если бы мне нужны были именно статы, а не разница статов, я бы попросил пофоткаться на х55.



2 минуты назад, Skraid сказал:

Мне это кажется намеренным скрином


А ты все про берса, да, берса я снимаю на пвп. Сори, не профи на СБ. На магах слышал что снимают, поэтому и снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи с х55, скинье ктонить этому неверующему реальные статы заслиленной вусмерть сб. ну шоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне гореть то? Мне даже этот класс не нравится и я почти всегда на ноже\луке\кем-попадётся бегаю когда могу, кроме моментов когда в клане пати соответствующая собирается, под нее собственно и качал чара и застил. Просто говорю как есть и как вижу со своего опыта игры на чаре и против них.

Вот без негатива, но намного более реалистичная версия что у тебя, как у такого мейнового танка горит на сб, поэтому ты тут так активно пишешь. Ципко тоже танк, ж21 не знаю, не удивлюсь если тоже из этих, но это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skraid сказал:

ж21 не знаю, не удивлюсь если тоже из этих, но это дело десятое.


Я не танк, на скрине чар +6, с дино пушкой, без серьги. 

Вопрос закрыт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, J21 сказал:

Братишка, написано - бафнул что было. Т.к. я сейчас не играю на х5, у меня не проплачены там окна на 3 компуктера и мне вспоминать какой-где бафер было достаточно сложно. СБ и лезвия от черепахи не нужны как бы, но они есть, потому что есть. Я бафнул просто какой-то средний баф и на него наложил застил. Т.е. и в первом скриншоте нет берса. Что бы ты понимал, на скрине, чар в +6 шмотках, без серьги даже одной (кончилась оли). Если бы мне нужны были именно статы, а не разница статов, я бы попросил пофоткаться на х55.


А ты все про берса, да, берса я снимаю на пвп. Сори, не профи на СБ. На магах слышал что снимают, поэтому и снял.

 

И это всё что ты смог мне написать за 2 сообщения где я постарался подробно и без негатива расписать почему твоя тема лишена смысла вне х55? О каких бафах вообще идёт речь? При чем тут окна? Я просто указал на отсутствие берсов и ВМ, все 3 чара дающие этот баф у тебя заведены судя по твоему же бафу(пп+ше+бд).

 

Ты раз тему создал объясни пожалуйста почему вот я не прав, желательно вот прям по пунктикам. Может сейчас выяснятся интересные подробности, может я сам для себя что-то подчерпну, всё же я не папкавсянабигатор, может даже соглашусь и твою сторону приму. Но пока вот смотрится так что ты всё преувеличиваешь в надежде на фикс из за каких-то личных хотелок или обидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J21 сказал:

Я не танк, на скрине чар +6, с дино пушкой, без серьги. 

Вопрос закрыт?)

Так я может опять туплю... А при чем тут твоя дино пушка и серьга? Ну предположим в 10 сете, в этом нелепом забафе на скрин дефа, а не на дпс, ты бы имел ещё более внушительный деф. А палка тут при чем с серьгой? Никто про атаку или какие-либо статы с серьги не говорил. К чему ты вообще это написал?

Ааа... Так это СБ без серьги... Ребят. Сб без серьги. 



Надо вообще писать что СБ не танк и не бард с пассивкой на резист крита и без щита? Голый деф не на столько роляет что бы сравнивать её с танками при получении прямого урона, ваншоты луков и ножей с х55 в галерее тому пруф.



19 минут назад, J21 сказал:

А ты все про берса, да, берса я снимаю на пвп. Сори, не профи на СБ. На магах слышал что снимают, поэтому и снял.

Ну посмотри как Коннорс на видео играет, я вот тоже не профи, я у Премьера баф стараюсь копировать, у него 2 берса, у Коннорса 2 берса, у челиков с х55 тоже почти везде их 2 на скринах.

Про берса я говорю только потому что ты имел оба окна заведённых что бы их дать и показать более-менее реальные статы СБ на застиле, а в итоге решил намеренно их заигнорить и просто красивый скрин для первого поста сделать "ля как много дефа, ребят, имба жи"

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174481151_.jpg.737999e8301c32601aa2e96ae4df20a5.jpg

Бамп

Научите. Напоминаю - на маг дпс нужен воп или пов ше, а там шанса крита нет, у меня в бафе ков с маг критом. Венди говорит что под сиреной без без вм крит в капе, а я без валика даже под всем этим не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

И это всё что ты смог мне написать за 2 сообщения где я постарался подробно и без негатива расписать почему твоя тема лишена смысла вне х55? О каких бафах вообще идёт речь? При чем тут окна? Я просто указал на отсутствие берсов и ВМ, все 3 чара дающие этот баф у тебя заведены судя по твоему же бафу(пп+ше+бд).


Я в КС играл, ответил кратко.

Ну давай по пунктам, раз тебе интересно.

1. Если у тебя заведен баф, а он заведен, на тебе висят всякие кони, рефреши, бфреи\валики, то у стила откат 5 секунд. Шанс стильнуть Стилом что-то у нас Админом специально урезан до 30% на каждый баф (если я ничего не путаю). Т.е. начинаешь стилиться с 20 минуток, кончаешь 5-2 минутками. Та же 2х минутная икона, ну в среднем значит будет стилиться 15 секунд вместе со всем остальным бафом. Иногда больше, иногда меньше.
2. Я играя на мили-дд классах, в большинстве ПВП даю себе 1-минутную Икону \ Шилку, а на локе меня еще ждет 30 секундный Апп, если нельзя самониться в гущу событий (форт) или же даю сразу, если самон прямо во врагов. Т.е. это по твоему нормально, а 2 минутная икона, которая стилится тем же стилом, что и Маджести со Стрелами - это бессмысленно? И это я еще говорю про меня, в условиях ограниченности окон. Тот же Вася "циферки" себе стил приводит к форту, насколько я видел.  Гатс - как я уже писал ранее, согласен, подходит только для особых условий и договорных ПВП. Однако не стоит отрицать его существование и что его стильнут, если захотят тебя убить на физушнике. Л2 - игра мелочей. Кто больше заморочился, тот и выиграл, а 200% пдефа это уже не мелочи.
3. Да, надо. Так же как и физам с Иконой и Аппом. Только там кроме Гатса\Иконы\БД есть еще 5-минутный Огр, 5-минутное Маджести, 5-минутный берс, 20 минутная шара, 30 минутное Эхо. Это проблема не застила СБ, а забафа в целом. 
4. В целом, согласен. Фул строку ты себе не настилишь и дефлект \ стрелы \ гатс и прочее стилится только по ситуации, под конкретное пвп. Но опять же, это проблема всех классов в Л2, кроме, пожалуй магов. А Сб это маг с 1 селфом.  Под денс, огра, шару, эхо, маджести и икону всегда слоты находились.
5. Да, согласен, на х5 реализовать СБ и весь этот застил сложней, чем на х55. Нету точек ТП, нету банок маны и неуязвимости из манашилда, легче завести застил даже в 1 комп. Но если тебя захотят убить 1*1, то заведут и СБ и застил. 
6. Батчат очень умный человек, к этому очень скиловый. Я видел на х55 люди извращаются и предлагают пвп "без застила", "без блинков". Но в поле ты не выйдешь и не крикнешь в шаут "! пацаны сегодня БЕЗ БЛИНКОВ". И опять же, можно поймать СБ на блаф, можно подловить на ребафе. Но 1*1, в открытом поле (а Л2 в 90% это поле), средний СБ на застиле, убьет любого среднего пацанчика, на любой другой профе, в среднем намного больше раз, чем он его. А то, что Батчат на ноже, убивал каких-то там СБ это не показатель. Показатель был бы, раздвоить Батчата и пусть один будет на ноже, а второй - на застиленной в хлам СБ в поле.

Далее, второй пост.

Я тебе написал, что не играю на х5 в данный момент, у меня не проплачены окна и я путаюсь в своих же баферах, но на меньшем количестве окон. Моей целью было не показать статы (смарите 10к пдефа), тогда я бы как минимум нашел сережку и бахнул бы Гатса, а в идеале попросил бы друзей с х55 с нормальным 16 шмотом и бижей. Моей целью было показать разницу статов без застила и с застилом. А то, что там кому-то лень, кто-то не будет, кто-то не хочет - это уже каждый для себя судит. Мне не лень было играть и грузить 9 окон + 3 в релоге для фарма, аппы, иконы, застилы, бегать за жабой и в ДВ для пвп - и все это на х5.

В целом - я согласен, что на х5 СБ менее целесообразен, чем на х55, но это не отменяет проблемы.



33 минуты назад, Skraid сказал:

Так это СБ без серьги... Ребят. Сб без серьги. 

Т.е. я скринил чисто Пдеф, "смарите скок пдефа" но при этом я не обратил внимание на Мдеф\Каст\Матаку?

Что-то не логично было бы, если бы я гнался за статами.

Опять же - берс снят специально, я не отрицаю этого. Я говорю, что я так привык, что маги снимают берса. Сори, в след раз буду спрашивать на форуме, снять берса или нет, перед выставлением скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, J21 сказал:

 

 

Скрытый текст

 

Ты видишь что сам путаешься? То по началу говоришь о пвп 1х1, конкретных забафах, исключаешь универсальные застилы где твой бафслот жестко ограничен, то ты уже говоришь про открытые поля и замесы. Нестыков Очка. А на деле у тебя действительно всё время будет +\- универсальный застил под большинство ситуаций, а не "я застилил остатки огра на него и полетел 1х1 нагибать", туда же и открытые поля, которые на деле форты с кучей вышек и стен, а... А куда ещё можно на фан ходить? В СоА СБ понагибать не водят, там нож лучше, замки вообще смешно будет смотреть на урон сб по магам с пассивкой в робе и паках.. Эээ... Ну ладно, 1х1 врывы наказать обидчика в катах или каких-то других локах где нет сильных агр мобов видимо, я там не обитаю.

Если речь про х55 - игнорируй вопрос, там я прекрасно понимаю что другие пвп и ради других целей.

 

Стил помимо отката вводит тебя в боевую стойку и если ты не в пвп зоне стилишь еще и флагает, что усложняет самон помимо и так тикающего гатса(ахах), так ещё и физы юзают свои селфы по прилёту уже, перед пвп зоной или флагом, потому что они так могут, они не будут всерать драгоценные секунды, если только это не пвп на дв-юг какое-то ради писькомерства, а не профита.

 

34 минуты назад, J21 сказал:

Далее, второй пост.

Скрытый текст

Вот изначально я про это и писал - что предлагай пожалуйста только для х55 эту тему, там оно действительно ещё актуально, но у нас то этих самых сб по пальцам посчитать, особенно которые стилятся и не откаливаются с тычки добывая половину бафа стилом рандомов. Баф дальше обсуждать не вижу смысла.

34 минуты назад, J21 сказал:

Т.е. я скринил чисто Пдеф, "смарите скок пдефа" но при этом я не обратил внимание на Мдеф\Каст\Матаку?

Что-то не логично было бы, если бы я гнался за статами.

Опять же - берс снят специально, я не отрицаю этого. Я говорю, что я так привык, что маги снимают берса. Сори, в след раз буду спрашивать на форуме, снять берса или нет, перед выставлением скрина.

Скрытый текст

Я обратил только на пдеф, я же сразу в контексте пдефа писал, а ты мне про палкисерьги. Я просто не верю что кроме случаев сб против сб(которые у нас редкость) оно сильно важно на х5\7, а против сб твоя тема не актуальна. Магам с их пассивкой на робу твою сб только смешить, да и по одному они не бегают где там сб развлекаются. Хилеры редкие да, но ты сам же плачешь тут с позиции физа и очевидно что решает. Я надеюсь донёс почему акцент только на пдефе делал изначально.

Дополню про мдеф ещё - оно ещё и не показательное, там разве что огр даст мдеф и то не критичный, учитывая его формулу урона, а часть с иконы пала может получить любой набив пати икону на ту же самую минуту.

 

А на каст и матаку ты действительно не обратил, иначе там бы была не дино пуха и были берсы, нет? Ведь они в первую очередь за это и отвечают. Опять просто противоречие на противоречие.

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смешно из года в год наблюдать за вашими потугами:D

 

 

1 час назад, Wandy сказал:

ребзи с х55, скинье ктонить этому неверующему реальные статы заслиленной вусмерть сб. ну шоб было.

боюсь у человека после такого шок случится, после которого он уже не сможет оправиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...