Перейти к содержанию
Asterios

Как Катакомбы убили ПвП и ПК


Некры11

Каты убили ПвП?   

86 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Почему я думаю что каты убили ПвП контен и многие локации, а тем более ПК. 

Всё очень просто это рейты мобов и количество мобов. 

Кто в здравом уме пойдёт в поле где с мобов кач в 2-4 раза меньше чем в рифте? К тому же в рифте нету ПвП и ПК.

Тоесть Локи пустуют. Бегают по ним те кому уже за. Достал этот рифт и тошнит от него, но они не пвпшаться ибо спотов много и они пустуют.

( Тот же пример в начале х7 каты закрыты на локах 40-70 везде народ всё занято на насекомых идут бои за озеро)

Пкашерам осталось только тои на РБ пкашить народ который сидит в АФК. Либо бегать по докам в поиске человека как Чампа.

 

Нужно либо поднимать рейты мобов в поле чтобы народ шол куда-то кроме рифта. 

Либо уменьшать количество опыта получаемое от мобов из Рифта в 2-3 раза. Чтоб примерно уровнять рифт с полем.

 

Скажите мы тратим дф. Я отвечу вы получаете зону без ПвП и ПК вам что мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено про рифт согласен было бы классно порезать , но сами каты при чем там как раз нет нет бывает хоть какой то фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще все инсты закрыл , и добавил элегию Тарику , а ворпал Валику , чтоб только там можно было этот шмот достать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл бог знает какой феникс по счёту,а такие как тс на каждом фениксе такую тему про рифт создают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала прокачались, а потом такие темки пилите? А вы не подумали что большинство с детьми, работа и т.д.? А вы не подумали о новичках? Я бы понял, если бы просили запретить кач за адену, но чем вам рифт не нравится? Зачем вам заполненные локи на таких лвлах? ПК что-ли?



И добавь норм ответ в опросник. ДФ тут не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вам упоролся этот кач до 80...тупой этап, который скорей бы пройти. Я понимаю, для того кто водит мобов на афк трейдеров в городах, ПКшить нубов в 40-76 локах это верх возможностей и отсутствие таковой вызывает бурное негодование, но ты ради интереса выкачай норм сапорт и оденься, а потом иди ПКаш в ДВ, Лоа или хотя бы в ГЦ. Не серв должен подстраиваться под тебя, а ты должен подстраиваться под серв.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sectors сказал:

Имено про рифт согласен было бы классно порезать , но сами каты при чем там как раз нет нет бывает хоть какой то фан

Я не говорил резать каты. В катах больше экспы но там и мобы не дохлые как в рифте. В катах тебе помогу слить в ПК в рифте нет. В катах может быть занято в рифте снова же свободно

 

14 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Я бы еще все инсты закрыл , и добавил элегию Тарику , а ворпал Валику , чтоб только там можно было этот шмот достать ) 

Что за хрень ты написал.

 

10 минут назад, Chaotic сказал:

Так каты или рифт?

В основном рифт. 

 

7 минут назад, ПоющийБегемот сказал:

Вы сначала прокачались, а потом такие темки пилите? А вы не подумали что большинство с детьми, работа и т.д.? А вы не подумали о новичках? Я бы понял, если бы просили запретить кач за адену, но чем вам рифт не нравится? Зачем вам заполненные локи на таких лвлах? ПК что-ли?

Отвечаю снова я не говорил убрать рифт. 

Я просто сказал что там опыт Идёт в 3-4 раза больше чем в доках при этом ещё отсутствует ПвП и ПК. 

Ну ей богу чистое ПвЕ.  

Если уменьшить раза в 2-3 опыта. Просто рифт чутка сравняется с полем, НО также будет отсутствовать ПвП и ПК.  А если у вас так мало время как вы вообще собирается играть на низких рейтах? Идите на х55.  Насчёт новичков их вообще редко берут в рифт кому нужны люди которые тупят на каждом ходу. А если про тех кому Алена нужна они тоже не пойдут в рифт ради Кача ибо ну будут они 76 а адены также нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeathEternal сказал:

И что вам упоролся этот кач до 80...тупой этап, который скорей бы пройти. Я понимаю, для того кто водит мобов на афк трейдеров в городах, ПКшить нубов в 40-76 локах это верх возможностей и отсутствие таковой вызывает бурное негодование, но ты ради интереса выкачай норм сапорт и оденься, а потом иди ПКаш в ДВ, Лоа или хотя бы в ГЦ. Не серв должен подстраиваться под тебя, а ты должен подстраиваться под серв.

Такой к тебе вопрос, а ты не замечал что большинство локаций пустует. Игра связывается на лаба 29. Рифт 40-50-60-70-76-зи Ушёл крабить адену ради чтобы вкачать чара чтобы сильнее бить мобов чтобы опять крабить адену?

ПвП где щас можно найти на фортах где новичка пи... Дадут 

На эпиках ещё больше от ещё сильнее чаров

В соа только ТХ против Гнома с ВЛ.

Или Во с гномом против Гнома с влом.

Такой вопрос а зачем вообще нужны эти лвл 40-80? Для пары часов сидения и пыхтениния в рифте в ПвЕ зоне???

Довайте тогда вообще вырежем это же как ты говоришь тупой этап

Пусть с 29 Лабы люди выходят 80 лвл... Бред

 

 



5 минут назад, reesst сказал:

@Некры30 иди "ПКашь" в СОА, ЛОА.. Кто тебе не дает? 

Причём здесь это я не пкашер. 

Просто игра ушла иза лёгкого Кача в рифте в ПВЕ. А люди привыкшие к ПвЕ не пойдут в ПвП им нравиться дубасит мобов. От этого и руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую… "Плач Ярославны" ПКашников, которым некого убивать на нубо локах… На остальных локах, видимо, дают сдачи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Некры30 сказал:

Я не говорил резать каты. В катах больше экспы но там и мобы не дохлые как в рифте. В катах тебе помогу слить в ПК в рифте нет. В катах может быть занято в рифте снова же свободно

 

Что за хрень ты написал.

 

В основном рифт. 

 

Отвечаю снова я не говорил убрать рифт. 

Я просто сказал что там опыт Идёт в 3-4 раза больше чем в доках при этом ещё отсутствует ПвП и ПК. 

Ну ей богу чистое ПвЕ.  

Если уменьшить раза в 2-3 опыта. Просто рифт чутка сравняется с полем, НО также будет отсутствовать ПвП и ПК.  А если у вас так мало время как вы вообще собирается играть на низких рейтах? Идите на х55.  Насчёт новичков их вообще редко берут в рифт кому нужны люди которые тупят на каждом ходу. А если про тех кому Алена нужна они тоже не пойдут в рифт ради Кача ибо ну будут они 76 а адены также нету.

Очередной нытик,хаха🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, catgreen сказал:

Очередной нытик,хаха🙈

Ешё один ПвЕшник))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Некры30 сказал:

 

Причём здесь это я не пкашер. 

 

Просто игра ушла иза лёгкого Кача в рифте в ПВЕ. А люди привыкшие к ПвЕ не пойдут в ПвП им нравиться дубасит мобов. От этого и руки кривые.

Я качался в рифте, пвп хватает сейчас, не помню когда фармил. О чём ты?

 

17 минут назад, Некры30 сказал:

А если у вас так мало время как вы вообще собирается играть на низких рейтах? Идите на х55.  Насчёт новичков их вообще редко берут в рифт кому нужны люди которые тупят на каждом ходу. А если про тех кому Алена нужна они тоже не пойдут в рифт ради Кача ибо ну будут они 76 а адены также нету.

Играю, и не плохо играю. Зачем мне х55, если мне нравится х5?

По поводу новичков - тупой и новичок это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры30 сказал:

Такой к тебе вопрос, а ты не замечал что большинство локаций пустует. Игра связывается на лаба 29. Рифт 40-50-60-70-76-зи Ушёл крабить адену ради чтобы вкачать чара чтобы сильнее бить мобов чтобы опять крабить адену?

ПвП где щас можно найти на фортах где новичка пи... Дадут 

На эпиках ещё больше от ещё сильнее чаров

В соа только ТХ против Гнома с ВЛ.

Или Во с гномом против Гнома с влом.

Такой вопрос а зачем вообще нужны эти лвл 40-80? Для пары часов сидения и пыхтениния в рифте в ПвЕ зоне???

Довайте тогда вообще вырежем это же как ты говоришь тупой этап

Пусть с 29 Лабы люди выходят 80 лвл... Бред

 

Многие профы качаются вне рифта, я лично лучника качал в поле (и не только я) и всегда есть народ в катах. И вообще почти на любых фришках фарм в катах был самым профитным на лоу левелах. Еще есть для тебя ПК как варик идти пкашить людей делующие саб квест (не ТОИ). Вообщем кто хочет ПКашить и фан, тот его найдет. Если уже ныть, то лучше обрати внимание на цены эпиков и как они (и только они) растут с каждым сезонам.. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, reesst сказал:

 

Да поф на эпик он честно говоря вообще не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в далёком 2009 году в катах, камней всех мастей и дайменшенов падало по 70-80 с моба--вот это золотое время было--сейчас же очень мало дименшенов стало падать с мобов.Сейчас же,чтобы получить немного АА и дайменшенов для рифта-надо настолько "упороться" в этих мобах и при этом не нарваться на пк.А если и нарвёшься на пк-то считай,что фарм АА и дайменшенов закончен--будешь лишь бегать за этим Пк и пытаться его выкурить из кат,дабы остальным кач был

А так да,сделали("прокачали") бы наши Админы :
1)
локации 70+(Варка/кетра/Вол оф аргос/ХС и т.д.) ,в которых падало бы больше Сп и % и народа в рифте бы поубавилось и обычные локации бы оживились.
2) И увеличили бы в катах/некрах число падаемых дименшенов с мобов.Камней(зелёных,синих,красных) с мобов под лаком падает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт припекло уже за день от нытья на форуме

а ведь большие дядьки вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Некры30 сказал:

Такой к тебе вопрос, а ты не замечал что большинство локаций пустует. Игра связывается на лаба 29. Рифт 40-50-60-70-76-зи Ушёл крабить адену ради чтобы вкачать чара чтобы сильнее бить мобов чтобы опять крабить адену?

Согласен с автором,что кач с нуля до высших левелов двигается по "замкнутому кругу"



2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Чёт припекло уже за день от нытья на форуме

а ведь большие дядьки вроде 

Азар,нет,просто у автора "крик души"  и в чём-то он прав,что многие локации пустуют.Но опять же у каждого своё мнение🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lDISTURBEDl сказал:

 

Азар,нет,просто у автора "крик души"  и в чём-то он прав,что многие локации пустуют.Но опять же у каждого своё мнение🙂

 

Ну вот объясни: какой крик души? От чего пригорело у ТС? от того что люди в рифте быстро качаются? И что? Тут два варианта: либов ТС ПК, который хочет сливать 20+ лвла (а я таких не уважаю), либо сам прокачивался на каком-нибудь маге, а в рифт его не брали... ну, а сам собрать пати в рифт не в состоянии/лень/страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПоющийБегемот сказал:

Ну вот объясни: какой крик души? От чего пригорело у ТС? от того что люди в рифте быстро качаются? И что? Тут два варианта: либов ТС ПК, который хочет сливать 20+ лвла (а я таких не уважаю), либо сам прокачивался на каком-нибудь маге, а в рифт его не брали... ну, а сам собрать пати в рифт не в состоянии/лень/страшно. 

Играю за вла. В рифт ходил только с 76 лвл. Ибо Локи дальше не выносимы опыта меньше ЗА вл когда я парики тоскаю раза в 3-5 меньше чем я пошёл в рифт и качнулся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры30 сказал:

Играю за вла. В рифт ходил только с 76 лвл. Ибо Локи дальше не выносимы опыта меньше ЗА вл когда я парики тоскаю раза в 3-5 меньше чем я пошёл в рифт и качнулся... 

и от чего же у тебя "крик души"? почему создаёшь такую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, рифт... он хорош только тем что там никто не мешает, а кач там унылый в большинстве случаев. одни перезаходы по кд! то множка ватная, то идиот какой нить ливнул

я предлагаю админу сделать 10 минутных откат на вход в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПоющийБегемот сказал:

Ну вот объясни: какой крик души? От чего пригорело у ТС? от того что люди в рифте быстро качаются? И что? Тут два варианта: либов ТС ПК, который хочет сливать 20+ лвла (а я таких не уважаю), либо сам прокачивался на каком-нибудь маге, а в рифт его не брали... ну, а сам собрать пати в рифт не в состоянии/лень/страшно. 

Вполне возможно,что у него "пригорело"от того что люди в рифте быстрее качаются(но это надо у него спрашивать).
Может ,даже,он и ПК и хочет оживить Локи,чтобы потом был над кем "поглумиться"(опять же ,я его не обвиняю  ни в чём)-Мыслей на этот счёт много.
Может ему не лениво ине страшно--просто дименшенов мало падает в катах или не дают фармить дименшены и АА в катах пкашники.
Я сам помню как в далёком 2008 начинал гамать за ММа-весёлое время было.Каты,обычные локации,иногда рифт,квест 7 печатей-тогда вроде ещё "Лака" небыло(или был,но точно непомню)--сложное это занятие качать мага,да и вообще любого другого чара с нуля,не имея за спиной ничего--постепенно стал "обрастать" персами-вкачивать их,заовдить новые связи и т.д.
Да и я думаю,что автору больше нравится более долгий кач,нежели чем быстрый кач в рифте-каждому своё
Сейчас у нас,простых людей, времени стало совершенно нехватать-у всех семья,дом,работа,проблемы ,заботы--так и живём.Хоть "линейка" нам даёт хоть как-то отойти от Реала и погрузиться в неё-спасибо Админам за это,что держат Серв на "плаву".🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yolo 420 сказал:

хаха, рифт... он хорош только тем что там никто не мешает, а кач там унылый в большинстве случаев. одни перезаходы по кд! то множка ватная, то идиот какой нить ливнул

я предлагаю админу сделать 10 минутных откат на вход в рифт.

Тебе только сделает делвл до 1-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lDISTURBEDl сказал:

Вполне возможно,что у него "пригорело"от того что люди в рифте быстрее качаются(но это надо у него спрашивать).
Может ,даже,он и ПК и хочет оживить Локи,чтобы потом был над кем "поглумиться"(опять же ,я его не обвиняю  ни в чём)-Мыслей на этот счёт много.
Может ему не лениво ине страшно--просто дименшенов мало падает в катах или не дают фармить дименшены и АА в катах пкашники.
Я сам помню как в далёком 2008 начинал гамать за ММа-весёлое время было.Каты,обычные локации,иногда рифт,квест 7 печатей-тогда вроде ещё "Лака" небыло(или был,но точно непомню)--сложное это занятие качать мага,да и вообще любого другого чара с нуля,не имея за спиной ничего--постепенно стал "обрастать" персами-вкачивать их,заовдить новые связи и т.д.
Да и я думаю,что автору больше нравится более долгий кач,нежели чем быстрый кач в рифте-каждому своё
Сейчас у нас,простых людей, времени стало совершенно нехватать-у всех семья,дом,работа,проблемы ,заботы--так и живём.Хоть "линейка" нам даёт хоть как-то отойти от Реала и погрузиться в неё-спасибо Админам за это,что держат Серв на "плаву".🙂

Ля кстати изи фармиться некры 30-40 около 300-400 штук за час.

Да меня бесит то что в рифте слишком быстрый кач при том не ПвП не ПК. 

8 минут назад, Yolo 420 сказал:

хаха, рифт... он хорош только тем что там никто не мешает, а кач там унылый в большинстве случаев. одни перезаходы по кд! то множка ватная, то идиот какой нить ливнул

я предлагаю админу сделать 10 минутных откат на вход в рифт.

А вот насчёт отката идея В ЗИ есть же откат здесь тоже бы не помешал хотя бы если даже и не резать экспу. Зделать откат после выхода в минут 30-60.

А вообще почему поле такое убитое там нереально нормально качаться если видишь перед собой рифт и изи кач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

Согласен с автором,что кач с нуля до высших левелов двигается по "замкнутому кругу"


 

Азар,нет,просто у автора "крик души"  и в чём-то он прав,что многие локации пустуют.Но опять же у каждого своё мнение🙂

 

Ну пусть кричит, грю же мне припекло, тож крик души. 

че вот я мирный орк не ищу пвп, а оно меня везде находит, а у всех сервер "умер", локи пустые, безысходность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Некры30 сказал:

 

Тебе пвп не хватает? Попробуй качнуться до 80+. ПвП обеспечено.

ПК сидят на саб РБ, а ты хочешь что бы они пошли и на совсем лоу локации?

Вот тебе готовое пвп с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Wark Azar сказал:

Чёт припекло уже за день от нытья на форуме

а ведь большие дядьки вроде 

Есть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Некры30 сказал:

 

Да меня бесит то что в рифте слишком быстрый кач при том не ПвП не ПК. 

Так а кто мешает пойти в рифте и быстро кач? Если тебе нравится кач, вот иди и Качайся. Я хз что это у тебя за самобичевание... Тебе админы упростили жизнь, а ты говоришь засуньте меня обратно в *опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...