Перейти к содержанию
Asterios

Бд или свс?


Saizer

Рекомендуемые сообщения

Кем лучше быть чтобы пати было больше профита?

(и на того и на другого ресурсы есть,просто нужно хотя бы мнение остальных послушать по этому поводу)

 

Желательно в реалиях Хантера х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KenWD said:

Свс важнее

Лол нет.

В любой нормальной пати на 80+ есть оба. Если с рyками и шмотом - вообще огонь. Если есть лока где стоят только с одним бардом, как на 80+ так и до 80, то это БД. Иногда, конечно, просто потомy что не дожидаются СВСа и идyт так, но бывает что ищyт только БД ибо СВС просто не нyжен (не в слyчае топ локаций типо ДВ СОА или ЛОА, там оба барда - маст хэв), но нигде не видел за всё время игры такой пати где ищyт только СВСа, а БД нах...разве что в 40 или 50  рифте. 
В 83 лабе свс не нyжен, в остальные инсты всегда берyт обоих. 

Вывод: бери того кто нравится больше, рyкастых и одетых бардов всегда бyдет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу обоих качай и играй 100% профит, а 3 окном еще биша качни вступи в емперсы и ходи с ними они тебе полный рюкзак эпиков надают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeathEternal сказал:

Лол нет.

В любой нормальной пати на 80+ есть оба. Если с рyками и шмотом - вообще огонь. Если есть лока где стоят только с одним бардом, как на 80+ так и до 80, то это БД. Иногда, конечно, просто потомy что не дожидаются СВСа и идyт так, но бывает что ищyт только БД ибо СВС просто не нyжен (не в слyчае топ локаций типо ДВ СОА или ЛОА, там оба барда - маст хэв), но нигде не видел за всё время игры такой пати где ищyт только СВСа, а БД нах...разве что в 40 или 50  рифте. 
В 83 лабе свс не нyжен, в остальные инсты всегда берyт обоих. 

Вывод: бери того кто нравится больше, рyкастых и одетых бардов всегда бyдет брать.

Ну видать у его пачки нет бардов вообще вот я  и дал ответ что свс лучше.

 



Тут пвп сервак какие нафик лоа,соа с бардами)))я исхожу из файтов если совсем бардов нет то свс профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно поставлен вопрос. надо было так - кто важнее ГЛАДУ? БД или СВС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Saizer сказал:

Желательно в реалиях сервера Hunter x55

медуза топ, тему клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, KenWD said:

Ну видать у его пачки нет бардов вообще вот я  и дал ответ что свс лучше.

 


 

Тут пвп сервак какие нафик лоа,соа с бардами)))я исхожу из файтов если совсем бардов нет то свс профитнее.

 

Ты написал важнее, эт немного не то. Да и когда я это писал, небыло инфы пр х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Ты написал важнее, эт немного не то. Да и когда я это писал, небыло инфы пр х55)

я еще ссылаюсь если это маг пак,как по мне то уж лучше пусть будет дэф 

ну а по сути да нужны оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тут качать перса до потолка , один - два дня, сделай одного , побегай , потом другого , а там сам и поймешь все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Quentin Bravo сказал:

У вас тут качать перса до потолка , один - два дня, сделай одного , побегай , потом другого , а там сам и поймешь все)

Мне для кп нужно во время масс замесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две эти профы востребованы, это не профу в целом нужно выбирать (если ты и за ту и за ту готов играть), а выбирать профу под нужны кп
Отпиши ПЛам маг паков, поговори с ПЛами, норм ПЛу по твоему мнению скажи, что можешь сесть за нужную из 2х проф, а ПЛ дальше уже тебе скажет
Не знаю как ещё ты сможешь решить за кого играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный вопрос. 

что один, что другой чар нужен для полноценного пати магов. на свс-а конечно нагрузка больше. 

но в любом случае нужно выбирать того чара, кем тебе больше нравится играть, и кто более нужнее твоему конст-пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС с кенцел дагером и селф хилом веселее. БД чёто не понравился. Попробуй обоих и выбери, то что по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KoFeFee сказал:

СвС с кенцел дагером и селф хилом веселее. БД чёто не понравился. Попробуй обоих и выбери, то что по душе.

Медузить тоже весело :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...