Перейти к содержанию
Asterios

Внесите ясность новичкам!


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Weyka сказал:

Пора чемоданы с Адена паковать?

держитесь там. чет волнуюсь за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что этот глиномес сутулый забыл в оменах? и почему унылый глиномес, сидя в оменах, подыскивает новый клан? Надо сегодня зайти на разведку на х3 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Hydralisk сказал:

что этот глиномес сутулый забыл в оменах? и почему унылый глиномес, сидя в оменах, подыскивает новый клан? Надо сегодня зайти на разведку на х3 🤔

Дураком растешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все же можно услышать четкий и конкретный ответ? Кто топ? Кто оппозиция? Начал играть крафтом кого мне одевать и точить. 

Изменено пользователем misette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, misette сказал:

Все же можно услышать четкий и конкретный ответ? Кто топ? Кто оппозиция? Начал играть крафтом кого мне одевать и точить. 

глада конечно, что за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

глада конечно, что за вопрос?

А если по делу?

Уточню. Какие кланы на данном сервере х3 состоят в топ альянсе, а какие им противоборствуют? Я играю за КРАФТЕРА, люблю пофармить рынок, ушел с х5, т.к. рынок там умер. Дабы игра была интересней хочу поддержать оппозицию, но читая форум, многочисленные темы с историями берущие свои начала в далеких нулевых, так и не разобрался в политике на данный конкретный момент, кроме того, что в январе вроде как вернулся бывший кл синдиката. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, misette сказал:

А если по делу?

Уточню. Какие кланы на данном сервере х3 состоят в топ альянсе, а какие им противоборствуют? Я играю за КРАФТЕРА, люблю пофармить рынок, ушел с х5, т.к. рынок там умер. Дабы игра была интересней хочу поддержать оппозицию, но читая форум, многочисленные темы с историями берущие свои начала в далеких нулевых, так и не разобрался в политике на данный конкретный момент, кроме того, что в январе вроде как вернулся бывший кл синдиката. 

а по делу х3 это пенсияЛ2

рынка нет. крафт никому не нужен почти. у всех давно свои выкачаны. тут вообще у местных динозавров давно все выкачано: и нужное и не нужное, просто так по фану, от безделия

оли это тусовка между десятком людей, которые разве что не кумовья друг другу

кланы и политика? для новичка тут выбор между двух кланов (рекламировать не буду), так что можешь сделать двух крафтеров и лично узнать, что и чем там едят.

можно еще как ненормальная я просто бегать соло и убивать мобов пару часов в день. но это дзен, не всем дано.

Изменено пользователем ShuYu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, misette сказал:

А если по делу?

Уточню. Какие кланы на данном сервере х3 состоят в топ альянсе, а какие им противоборствуют? Я играю за КРАФТЕРА, люблю пофармить рынок, ушел с х5, т.к. рынок там умер. Дабы игра была интересней хочу поддержать оппозицию, но читая форум, многочисленные темы с историями берущие свои начала в далеких нулевых, так и не разобрался в политике на данный конкретный момент, кроме того, что в январе вроде как вернулся бывший кл синдиката. 

по факту Courage, NightEmpire опозиция

GetFight, SpoilRage топ

ну и их твинко кланы

З.Ы.

если тебя разочаровал рынок на х5, то ты попал куда нужно, тут ты еще и в жизни разочаруешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается некому тут крафтить? 

10 часов назад, ShuYu сказал:

можно еще как ненормальная я просто бегать соло и убивать мобов пару часов в день. но это дзен, не всем дано.

Это по мне..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, misette сказал:

Получается некому тут крафтить? 

крафтер тебе в любом случае тут пригодится, как и спойлер

тут же по принципу что-то хочешь – сделай сама

мне это даже больше торговли нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, misette сказал:

Получается некому тут крафтить? 

Это по мне..)

Сделай крафтера с сабом спойлера. Автономность уровень бог. Потом можешь редкие ресурсики крафтить и фармить рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Evenstar сказал:

Сделай крафтера с сабом спойлера. Автономность уровень бог. Потом можешь редкие ресурсики крафтить и фармить рынок. 

мб лучше стайку гномок-спойлерш с шагом 5 лвл для любых задач?

можно еще веслоносцев к ним.

личная империя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

мб лучше стайку гномок-спойлерш с шагом 5 лвл для любых задач?

можно еще веслоносцев к ним.

личная империя 

Звучит как план, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2020 в 12:35, Noal сказал:

SpoilRage топ

Ета твинко клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автор хам... и дешёвый понторез..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...