Перейти к содержанию
Asterios

Внесите ясность новичкам!


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

Обращение к старым сервера. Прокомментируйте происходящее в чате. Является ли данное, дальнейшей перспективой, или я интересовался у ноунейма?Shot00094.thumb.jpg.4aa068b385c7835807c4fad0d66b5958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тело, в первую очередь, спрашивает есть ли мамбл? Лично я, никогда в данном войсе не сидел. Но есть огромное множество ТСов, рейдколлов и дискордов. Неужели, чтобы попасть в топ Медии, достаточно иметь лишь войс связь? Вас реально что ли надо взбодрить, я не пойму. Вроде как топ серв рунета, а комьюнити уровня /b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Konchenaуa сказал:

Потому что это одно из условий клана , он тебе так и написал?

Если не подходит то ты идёшь себе дальше бить Чампа и все .

К чему твое нытье , если ты на ровном месте клан зовёшь болотом?

Видимо из за таких как ты - комьюнити и есть уровня /b

Понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор тебе токо мобов и крабить с ними не нужна связь не какая. 

если ты не желаешь элементарно принять условие клана то что ты тогда ждешь чтоб клан под тебя подстроился и перешел в тс дискорд или в чате переписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BlackMamba сказал:

аффтор тебе токо мобов и крабить с ними не нужна связь не какая. 

если ты не желаешь элементарно принять условие клана то что ты тогда ждешь чтоб клан под тебя подстроился и перешел в тс дискорд или в чате переписываться?

Тебя не вылечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Почему тело, в первую очередь, спрашивает есть ли мамбл?

мамбл потомо что тут играют 10+ лет и привыкли (тс и рк тоже поначалу  использовали но победил мабл)

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Лично я, никогда в данном войсе не сидел. Неужели, чтобы попасть в топ Медии, достаточно иметь лишь войс связь?

эээ  помоему уже через год появления линейки (фришардов~2005г)  было понятно что войс связь дает +50 к успеху ;)

даже вовцы крабящие рейды это поняли еще в нулевых

2 часа назад, SashaVrag сказал:

 Вас реально что ли надо взбодрить, я не пойму. Вроде как топ серв рунета, а комьюнити уровня

взбодрить нда 146%, но не понимающему за плюшки войса же ....

про комьюнити заходи на x55 - поймеш как далеко играющим  x3 до дна 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий умственно отсталый напишет за войс? Троих уже насчитал. Говноедов с х5, х7, х55, прошу любить и жаловать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Почему тело, в первую очередь, спрашивает есть ли мамбл? Лично я, никогда в данном войсе не сидел. Но есть огромное множество ТСов, рейдколлов и дискордов.

Каждый дрочит так, как хочет. Рейдколл на моей памяти был кривой как незнамо что. Сколько играю, в предпочтении у любых более-менее крупных кланов были либо вентра, либо мамбл. Дискорд не канает, поскольку нет глобал войса для КЛа и ПЛов на несколько каналов сразу (по крайней мере, я такую функцию не находила). 
 

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Неужели, чтобы попасть в топ Медии, достаточно иметь лишь войс связь?

На х5 у тебя бы попросили фулл эпик, +10 сет и +16 пуху. Тебе этого не хватает? 
 

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Вас реально что ли надо взбодрить, я не пойму. Вроде как топ серв рунета, а комьюнити уровня

Поглядела внимательно переписку ещё раз. Не узрела ничего смущающего. 
По твоей версии на «топ сервере рунета» коммьюнити обязано с полпинка облизывать таких бравых ребят, как ты? Или в чем, по-твоему, должен выражаться уровень коммьюинити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Каждый дрочит так, как хочет. Рейдколл на моей памяти был кривой как незнамо что. Сколько играю, в предпочтении у любых более-менее крупных кланов были либо вентра, либо мамбл. Дискорд не канает, поскольку нет глобал войса для КЛа и ПЛов на несколько каналов сразу (по крайней мере, я такую функцию не находила). 
 

На х5 у тебя бы попросили фулл эпик, +10 сет и +16 пуху. Тебе этого не хватает? 
 

Поглядела внимательно переписку ещё раз. Не узрела ничего смущающего. 
По твоей версии на «топ сервере рунета» коммьюнити обязано с полпинка облизывать таких бравых ребят, как ты? Или в чем, по-твоему, должен выражаться уровень коммьюинити? 

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись уже, парниша. Ты сюда пришёл ответы на свои вопросы получить, либо просто ядом поплескать? 
Пока похоже на то, что ты себе цену набиваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем этому животному вообще отвечать, еще с 1 его поста было все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, парень далеко пойдёт. 
Воевать, конечно, надо за Аден. Жаль, только, ума у ТСа не хватило прочекать, где практически все флаги лежат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evenstar сказал:

Ты определись уже, парниша. Ты сюда пришёл ответы на свои вопросы получить, либо просто ядом поплескать? 
Пока похоже на то, что ты себе цену набиваешь. 

У тебя не хватает сноровки понять сабж темы. Объяснять для УО, я ничего не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан болото, мамбла отстой. Давай создадим свой клан с блэкджеком и тимспиком, и взбодрим этот серв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LifeIsOne сказал:

Топ клан болото, мамбла отстой. Давай создадим свой клан с блэкджеком и тимспиком, и взбодрим этот серв. 

Со скайпом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Со скайпом) 

Воу воу, полегче. Борщишь уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LifeIsOne сказал:

Топ клан болото, мамбла отстой. Давай создадим свой клан с блэкджеком и тимспиком, и взбодрим этот серв. 

Давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SashaVrag сказал:

Давай

Отлично, нужно шикарное название что бы топ паки сразу к нам переметнулись и мы смогли взять Аден. ТимспиковыеНагибаторы или ТопПВНЗвзбодрители, как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LifeIsOne сказал:

Отлично, нужно шикарное название что бы топ паки сразу к нам переметнулись и мы смогли взять Аден. ТимспиковыеНагибаторы или ТопПВНЗвзбодрители, как тебе?

Клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SashaVrag сказал:

Почему тело, в первую очередь, спрашивает есть ли мамбл? Лично я, никогда в данном войсе не сидел. Но есть огромное множество ТСов, рейдколлов и дискордов. Неужели, чтобы попасть в топ Медии, достаточно иметь лишь войс связь? Вас реально что ли надо взбодрить, я не пойму. Вроде как топ серв рунета, а комьюнити уровня /b.

Воевать нужно с теми, кто держит Руну, а не Аден.

С тем учётом,что наибольший зерг и как следствие победы ..на стороне ГФ+СД+ПГ , то кураж больше не является топ кланом. 

Для новичка с перспективой важен факт живого клана, а не твино. 

Никто тебя такого голенького и маленького все равно на ПВП пока не возьмёт, тем более за тира. Но кланы на х3 готовы таких брать под крыло, помогать и ждать. 

Следовательно именно клан кураж и его союзники ..это сейчас наилучший вариант для тех, кто ищет крови, а не теплого места. 

И да ..без говорилки никуда . Нигде .

Если ты не бородатый мужик, притворяющийся сладкой девочкой, то не вижу проблем играть удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DarioNaa сказал:

бородатый мужик, притворяющийся сладкой девочкой

интересно, а наоборот бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SashaVrag сказал:

Почему тело, в первую очередь, спрашивает есть ли мамбл?

 

Мамбл +50 к факторности.

 

4 часа назад, SashaVrag сказал:

Лично я, никогда в данном войсе не сидел. Но есть огромное множество ТСов, рейдколлов и дискордов

 

Чатик - топ.) Аццы сугубо на макросах общаются. Каждый должен знать когда рашить, когда РГшится, когда куполоа давать и т.д. ВТ для нубов вобщем.

Правда если БЛ нуб, то ставить всёранво придётся.((

 

4 часа назад, SashaVrag сказал:

Неужели, чтобы попасть в топ Медии, достаточно иметь лишь войс связь? Вас реально что ли надо взбодрить, я не пойму. Вроде как топ серв рунета, а комьюнити уровня /b.

 

Не знаю как там у посонов с х55, но на компликсе топ кланы испытывают серьёзные проблемы с рекрутингом в виду дохленькой прослойки мид-кланов, откуда они обычно подпитываются в "естественной" среде. Так что хватит желания играть, онлайна и каких-никаких рук, которые тебе приделают если что.  Если ты совсем плохой - тагнут в каике-то подсосы.) Я вот хз каким раком этот комплекс живет вообще. Сколько где не играл, такое состояние мидов - показатель скорой смерти сервера. Ан нет, живёт даже медея с онлайном в 1к.Годами.  Магия какая то. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Опиум сказал:

интересно, а наоборот бывает

Девочка притворяется мужиком с завода, скамит кп и вместо Чехии едет в Сызрань? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Argant сказал:

Девочка притворяется мужиком с завода, скамит кп и вместо Чехии едет в Сызрань? ))

к возлюбленному алкашу валере

и живут они счастливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Argant сказал:

Девочка притворяется мужиком с завода, скамит кп и вместо Чехии едет в Сызрань? ))

🤣 ябпочитал душевные разговоры за армейку, ремонт шахи и алименты для бывшей



6 минут назад, ShuYu сказал:

к возлюбленному алкашу валере

и живут они счастливо

ну вот тебя и раскрыли Жора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опиум сказал:

🤣

 

забирай к себе тса

чувствую, он еще себя покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ShuYu сказал:

чувствую, он еще себя покажет

После прочтения данной темы появилось именно такое чувство. Это пока цветочки )

Изменено пользователем Argant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...