Перейти к содержанию
Asterios

Дисконектит при воде в игру


Vitrolom

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. 

Играю с на двох ноутах. На ноуте1 играю за спойла+ПП и все нормально, никогда недисконектит, некритует, пинт всегда 12-14.

Купил жене ноут и думаю качну ка я на нем БД себе. Качал все было нормально. Но тут сгорел роутер и купил новый мощний двухканальный ТП-линк. 

И тут через 2 дня на ноуте2 мою БД, как ТПшнулся в гиран сразу дисконектнуло, и потом всегда через пару мин игры начинает дисконектить сразу же после входа в игру каждый раз. Если перезайти полностью в игру то 1 мин недисконектит, а потом опять сразу же после 2-3 секунд как захожу. Игру перекачивал с сайта, файл option.ini менял, антивирус удалил...ничего непомогает.

Но на ноуте1 то такой проблеми с спойлом+ПП нету!!! 

Ну создал я еще на аке БД твина чтоб зделать команду .repair. Зашел твином в игру и его почемуто недисконектит!!! прописал репаир, захожу на БД и команда то тпшнула БД в город но всеравно сразу дисконект!!! Твином еще побегал в начальном городе мин 10 и все норм, но думаю ТПшнусь в Гиран твином... и тут сразу же как прогрузился в гиране, Дисконект... и потом при заходе на твина тоже самое что и на БД.

Так как так может быть что на ноуте1 все нормально на спойле+ПП, а на ноуте2 такая вот проблема с БД??????

 

Подскажите может что в роутере??? или есть такое у меня мнение что после смены роутера меня сам серв блочит по IP на ноуте2...но на ноуте1 все же нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я незнаю правильно ли зделал но вот что получилось

 

Ноут1 где все нормально играется:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -    0 |  109 |  109 |    0 |   27 |  339 |    3 |
|                            10.128.107.1 -    0 |  109 |  109 |    1 |   43 | 1246 |    4 |
|                            10.100.100.1 -    0 |  109 |  109 |    1 |   44 | 1248 |    2 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

 

Ноут2 где дисконектит:

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.0.1 -    0 |  105 |  105 |    0 |   16 |  204 |    1 |
|                            10.128.107.1 -    0 |  105 |  105 |    1 |   21 |  201 |    2 |
|                            10.100.100.1 -    0 |  105 |  105 |    1 |   21 |  236 |    4 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил VPN, поиграл часик, дисконекта небыло...завтра ночью еще поиграю и тогда отпишу...может и VPN помог 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Vitrolom said:

я незнаю правильно ли зделал но вот что получилось

не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

не правильно

Тогда какой именно IP нада писать в поле Host ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...