Перейти к содержанию
Asterios

Программка для саб-класс РБ


ibk

Рекомендуемые сообщения

никогда еще так просто не брал ТОИ. Автору ГЦ. Если даже это пасчекер и мой перс улетит в чужие руки,то он точно будет с готовыми этажами и кабрио!

Еще раз спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что в программе немного есть проблемы с названиями сундуков, которые копируются. Позже пересмотрю их.

Прямо сейчас никаких обновлений делать не буду, т.к. заподозрите еще что-то 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что на новом сервере в записях не было убитых рб, программу при поиске сабовых рб выбивало. Ранее для чтения сабовых рб использовалось чтение именно с сайта html, а не rss. Сейчас изменил и должно отображаться всё верно.

Так же изменил надписи сундуков, были перепутаны местами Халлат и Кернон, и у Голконды был невидимый символ в строчке. 

Если вы не хотите качать новую версию - не проблема, прога будет отображать рб, как только будет их хотя бы несколько убитых. То есть по факту, через сутки разницы никакой не будет, что старая версия, что новая 🙂

Все файлы, которые были изменены хоть как-нибудь, можете посмотреть на гитхабе: ссылка на изменения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ставлю галочку на кабрио , нажимаю поиск после 30 сек поиска программа закрывается  .... в чём может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 09:21, Chupo сказал:

ставлю галочку на кабрио , нажимаю поиск после 30 сек поиска программа закрывается  .... в чём может быть проблема ?

Уже известна эта проблема, буду смотреть, исправлять. Она появилась в обновленной версии, в 1.1.3 такого не было, т.к. там другой метод чтения использовался. Можешь попробовать скачать/собрать старую версию (в релизах на гитхабе все есть)



10 часов назад, Chupo сказал:

тема сдохла 0 ответов за 6 дней (

Да нет, я тут, просто немного свои дела были 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/4/2020 at 6:54 PM, ibk said:

были перепутаны местами Халлат и Кернон

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сначала подумал одноразовое явление, но нет. Уже который раз замечаю, программа сама по себе закрывается. Сейчас вот кабрио реснулся и она закрылась,  я запустил ее еще 2 раза, пока кабрио стоял и собирались люди на его убийство, она также закрывалась. Прошло 5 минут и пока нормально работает.

 

Это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
17.05.2020 в 21:58, ibk сказал:

Привет, народ!

Наверное каждый сталкивался с такой проблемой как долгие и нудные ожидания саб рб. Я тестил некоторые RSS читалки, но лучше ловил бы сам. И я решил облегчить и себе жизнь, и другим помочь, написав маленькую программку для этого (special for asterios ❤️). Зацените 🙂

 

🛠️ Немного о функционале:

  • Выбор определенного рб, который необходим по квесту
  • Посмотреть минимальное и максимальное время респа рб
  • Мелодия будет играть до тех пор, пока вы не проснетесь и не остановите
  • Изменение мелодию оповещения и ее громкость
  • Быстрый таргет сундука (копирует при нажатии на иконку сундука)
  • Копирование информации о рб, при нажатии на него в списке
  • Можно выбрать отображение по вашему или московскому времени
  • Есть список ключевых и эпик рб
  • Русская и английская версия, зависит от установленного языка системы

 

👍 Программа бесплатная

🖥️ Программа работает только на компьютере, НЕ на телефоне

 Анти-вирусниками проверено: VirusTotal

 

📥 Скачать и посмотреть исходный код можете здесь: GitHub

 

🛠️ Инструкция по сбору исходников в готовый файл:

  Показать содержимое

Требования:

  • Visual Studio 2015 или выше
  • Компоненты "Разработка классических приложений .NET" в Visual Studio
  • .NET Framework 4.5 или выше

 

Шаг за шагом:

  1. Клонируйте репозиторий. Можете использовать прямую ссылку в браузере: https://github.com/ibkucher/RaidBossChecker/archive/master.zip
  2. Разархивируйте полученный архив
  3. В полученной папке откройте RaidBossChecker.sln
  4. Откройте консоль диспетчера пакетов. Для этого в верхнем меню: Средства -> Диспетчер пакетов NuGet -> Консоль диспетчера пакетов
  5. (Не обязательно) Переустановите пакеты сборки. Введите в консоль: Update-Package -reinstall
  6. Разблокируйте файлы. Введите в консоль: Get-ChildItem *.* -Recurse | Unblock-File
  7. Смените Debug на Release в верхнем меню
  8. В обозревателе решений (это меню по умолчанию справа) нажмите ПКМ на "RaidBossChecker", после чего выберите "Собрать"
  9. Готовый файл находится в папке /RaidBossChecker/bin/Release/RaidBossChecker.exe

После этого можете запустить готовый файл и/или переместить его куда удобно

 

🎨 Скриншоты:

  Показать содержимое

 

Если бы твоя программа вычисляла что РБ реснулся + подавала по этому событию звуковой сигнал + её исходники проверил бы админ сервера, сам пере компилировал и выложил для закачки , тогда - ОК,

а так, как есть - НЕ ОК.

 

У тебя подается звуковой сигнал когда РБ уже зафармили,

сундук появляется довольно таки на короткий промежуток времени,

представь если человек например спит или на работе, вряд ли он успеет метнуться к компьютеру кабанчиком что бы прожать таргет и поговорить с сундучком

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 04:37, SNMP сказал:
 

 

Если бы твоя программа вычисляла что РБ реснулся + подавала по этому событию звуковой сигнал + её исходники проверил бы админ сервера, сам пере компилировал и выложил для закачки , тогда - ОК,

а так, как есть - НЕ ОК.

 

У тебя подается звуковой сигнал когда РБ уже зафармили,

сундук появляется довольно таки на короткий промежуток времени,

представь если человек например спит или на работе, вряд ли он успеет метнуться к компьютеру кабанчиком что бы прожать таргет и поговорить с сундучком

Спасибо за интерес к моей теме) Начнем с того, что я и не представлял, что программа "вычисляет" РБ респ, т.к. это попросту нельзя осуществить (без нарушения правил сервера). Она лишь аналог RSS ридеров, которые зачастую являются неудобными.


Исходники на гитхабе и любой желающий их может посмотреть, админам нет времени на это и это нормально. Некоторые пользователи уже смотрели код и ничего плохого в нем не нашли. Так же компилированные релизы для разных версий есть на гитхабе или можно собрать из исходников - ничего не скрываю. Готовые релизы залить сюда не разрешили, т.к. администрация не несет ответственности за это и я их понимаю.


Сундук появляется на 3 минуты, а проверку в моей проге можно установить на минимум, что в итоге даст задержку на 15-20 секунд. Округлим и получаем, что есть 2:30. Как правило, этого достаточно людям, чтобы успеть проснуться и забрать квест итем (проверено многими).


Я не спорю, есть ряд своих недоработок и проблем в ее использовании, но я и не говорю, что она панацея в поимке  РБ. Это лишь хорошая альтернатива RSS ридерам (на мой взгляд), которая может помочь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
17.05.2020 в 22:16, ibk сказал:

Исходники опубликовал: github

Дай бог здоровья,  на след  старте феникса пожалуйста  обязательно  повтори пост. Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пока ловил Каабрио - тоже "набросал" прогу.

Считывает с сайта  и показывает время до начала/конца респа.

А  вот "Подавать сигнал", когра реснется - не додумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SemaКА сказал:

А  вот "Подавать сигнал", когра реснется - не додумался...

Подают не когда реснулось, а когда убили и появилась запись в РСС ленте. Чтобы палить именно респ, нужен бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 09:17, Smoky сказал:

Подают не когда реснулось, а когда убили и появилась запись в РСС ленте. Чтобы палить именно респ, нужен бот.

Ну или макрос на таргет РБ  и, в случае удачи - "Громкий скилл" для оповещения

(танец,  например, или /SkillForce Vitalize). +спичка для зацикливания макроса с панельки (кнопки).

Вот только это - бан за читерство и нагрузку на сервер. 😜

 

В описываемой проге есть возможность установки скорости повтора запросов (как  я понял). Если все его установят на минимум и пользователей будет много  - сервис загнётся.

Я придерживаюсь и "проповедую палитику" - не доставлять игровым и не игровым ресурсам.

Именно по этому не раздаю  даже  свои "не напряжные" программки. Ибо - их можно сделать "напряжными". а этика - пережиток прошлого и недостаток программиста (как учит тинейджер-партия как завещал великий Windows).

А идею подавать сигнал - для себя реализую конечно, если она вновь станет актуальной (5 мин работы). "Ессесно" - без спички и лишней нагрузки на комп и сервер.

Если уж пользуетесь "сторонними прогами/ресурсами", вроде мышек с автоповтором нажатия кнопок - делайте это правильно. Ставьте для автоповторов разумную задержку (а не по Defoltу). Для человека, что 30, что 300 миллисекунд - разницы нет (бан просто), для сервера - "Дос атака"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SemaКА сказал:

Ну или макрос на таргет РБ  и, в случае удачи - "Громкий скилл" для оповещения

(танец,  например, или /SkillForce Vitalize). +спичка для зацикливания макроса с панельки (кнопки).

Вот только это - бан за читерство и нагрузку на сервер. 😜

Если у тебя звуки игры включены, то вокруг толпа народа которая и скилы юзает, и мобов фармит. То есть не поможет. Да и макросы работают иначе, то есть даже если в таргет цель НЕ возьмётся, пойдёт выполняться следующая строка. Если что, в клиенте настроек чата, есть полсветка и звуковой сигнал, на текст в чате. При желании можешь играться им.

Никакой нагрузки тут нету, не придумывай ужасов. Сервер в секунду миллионы пакетов получает, от изменённых геопозиций объектов, до банального заюза сосок. Твоя же тыркалка в макрос погоды не сделает. Да и по мимо спичек, есть програмные мышки, клавы и просто ПО.

 

3 часа назад, SemaКА сказал:

В описываемой проге есть возможность установки скорости повтора запросов (как  я понял). Если все его установят на минимум и пользователей будет много  - сервис загнётся.

Опять ты не понимаешь объёмы запросов и того куда они идут? Судя по описанию, софтина долбит именно РСС ленту, а не какой-то свой сервер. А у Астериоса всё нормально с нагрузкоустойчивостью, раз даже ДДОС переживают. При том, софтина подразумевает использование юзвером лично на компе. То есть это аналогично если бы он сам обновлял в браузере РСС ленту, ну или в какой читалке РССок поставил обновление. И если какие проблемы и будут у юзвера, то только антиДДОС система заблочит слишком частые обращения от конкретного IP А тут уже наплевать, юзаешь ты левую "общую" программу, либо свой самописный костыль, либо тупо в браузере Ф5 жмякаешь.

 

3 часа назад, SemaКА сказал:

Именно по этому не раздаю  даже  свои "не напряжные" программки. Ибо - их можно сделать "напряжными". а этика - пережиток прошлого и недостаток программиста (как учит тинейджер-партия как завещал великий Windows).

Какой-то поток сознания. Тебе 15 и ты только освоил азы пОгромирования, считаешь себя уже Билло Джобс Цукербергом? Выше я написал, насрать на твою программу, ибо она делает тоже самое, что и пользователь в браузере Ф5, либо юзает РСС читалку, либо любую самописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re. Smoky

Точно -  юзает РРС читалку, или  все-же с сервера берет (риторический)?

Спс за напоминание о подсветке/звуке в чате (забыл).

И - лучше вылезай из моего потока сознания. Плохому научишься...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 5/17/2020 at 10:10 PM, Xandir said:

Я не прогер и не разбираюсь в гитхабе, но исходников за 5+ минут не нашел.

Проверки "Анти-вирусниками" мы все знаем.

Ссылка на файл удалена. Показывайте/публикуйте исходники, из которых каждый сможет вашу программу собрать и/или проанализировать на предмет вредных действий, а дальше посмотрим.

У меня вопрос такой...

 

private int[] secondsToUpdate = { 10, 15, 30 };

 

У всех будет ъпдейт на 10 секунд.

(Такой спам продолжит пару часов, пока людей ждут РБ)

 

А если завтра он изменить ъпдейт на 5 сек? А если на 1?

Что делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...