Перейти к содержанию
Asterios

Программка для саб-класс РБ


ibk

Рекомендуемые сообщения

17.05.2020 в 23:10, Xandir сказал:

Я не прогер и не разбираюсь в гитхабе, но исходников за 5+ минут не нашел.

Проверки "Анти-вирусниками" мы все знаем.

 

А что не так с ними? Онлайн проверки типа вирус тотала не помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ibk сказал:

там нет никаких вредоносных действий

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 20:25, ibk сказал:

Лучше не стоит вообще систему автообновления ставить, т.к. это вызывает подозрения, что программа "внезапно" может стать вредоносной (как это писали выше). Лучше вручную все опубликовывать, спокойнее и мне, и другим.

 

Я сейчас закинул .exe файл в релизы на гитхабе, и буду доказывать, что он чистый ВирусТоталом. Там 1/72 антивирусников ругается, и то я отправил этому антивируснику заявку и файл, чтобы они пересмотрели всё. Это какой-то SecureAge APEX, который видит вирус во всех программах, в том числе и в лаунчере ла2.

 

Хотелось бы увидеть сообщения людей, которые просмотрели исходники и, возможно, скомпилировали .exe, по поводу, что там нет никаких вредоносных действий, а то люди попросту не верят 🙂

 

GitHub исходники: ссылка

VirusTotal: ссылка

Kleenscan: ссылка

А где можно билд скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MazaFaka100 сказал:

А где можно билд скачать?

Прямую ссылку я опубликовать в теме еще не могу, так как жду ответа администрации.

Но найти билд можно на гитхабе в релизах, или там же но по ссылке сверху в описании

Изменено пользователем ibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibk сказал:

Прямую ссылку я опубликовать в теме еще не могу, так как жду ответа администрации.

Но найти билд можно на гитхабе в релизах, или там же но по ссылке сверху в описании

засумонь, как админы одобрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xandir, исходники пользователи просмотрели, ничего вредоносного нет.  Надеюсь, кто-то из администрации тоже посмотрел их.

Вирустотал, после решения проблемы с антивирусником SecureAge APEX, показывает, что все чисто.

 

Могу ли я опубликовать прямую ссылку на файл (релизная версия с гитхаба)?

Возможно ли закрепить данную тему, т.к. она будет полезна игрокам?

Стоит ли переместить тему в другую рубрику, например "Гайды и руководства", или лучше оставить тут?

 

Спасибо, жду ответа 🙂

Изменено пользователем ibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ibk said:

Прямую ссылку я опубликовать в теме еще не могу, так как жду ответа администрации.

Так у нас уже есть исходник. Пиши инструкцию как прогу скрафтить из него, а дальше мы сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, trunagibator сказал:

Так у нас уже есть исходник. Пиши инструкцию как прогу скрафтить из него, а дальше мы сами. :)

Не все игроки будут заморачиваться и "крафтить", поэтому и спрашиваю.

Но без проблем, напишу 😃

Изменено пользователем ibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, trunagibator сказал:

Так у нас уже есть исходник. Пиши инструкцию как прогу скрафтить из него, а дальше мы сами. :)

Инструкцию написал, в начале темы можешь посмотреть. Крафти 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020 в 06:59, ibk сказал:

Инструкцию написал, в начале темы можешь посмотреть. Крафти 😉

не работает воспроизведение звука в настройках. Я хочу прослушать, что я должен услышать, тыкаю кнопку - а ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт работает но я так понимаю что орет сразу после убийства босса а не при респе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мы не разрешаем выкладывать ссылки на чужие программы и вообще сайты:

 

- захочет встроить вирус - встроит. Исходники не позволяют понять есть ли вирус в собранной версии. Проверки на вирусы бесполезны.

- соберет постоянных пользователей, и через год начнет им три топора предлагать. Или что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Почему мы не разрешаем выкладывать ссылки на чужие программы и вообще сайты:

 

- захочет встроить вирус - встроит. Исходники не позволяют понять есть ли вирус в собранной версии. Проверки на вирусы бесполезны.

- соберет постоянных пользователей, и через год начнет им три топора предлагать. Или что похуже.

А если соберёт доверенный человек, например Xandir, и предоставит ссылку?

Интересуюсь поскольку потиху, помалу пишу грубо говоря калькулятор стат. И не хотелось бы, чтобы по итогу проделанной работы не было возможности предоставить эдакий перс-билдер населению Астериоса, за исключением знакомых через ВК, мамбл, ТС и т.д..

Да и программа для ловли саб рб достойна внимания. Хотелось бы иметь безопасный для коммьюнити и проекта способ публикования подобных работ пользователей.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700+ строк на то что можно сделать в 50 без морды :)

 

была у меня идея сделать автоматически сервис и брать по 1 голду за звонок или смс при респе(ИМЕННО ПРИ РЕСПЕ),

но боюсь обмана со стороны пользователей будет тьма и даже 1 голд никто не захочет платить, после предоставления услуги, жадные дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Жорж Милослав сказал:

700+ строк на то что можно сделать в 50 без морды :)

 

была у меня идея сделать автоматически сервис и брать по 1 голду за звонок или смс при респе(ИМЕННО ПРИ РЕСПЕ),

но боюсь обмана со стороны пользователей будет тьма и даже 1 голд никто не захочет платить, после предоставления услуги, жадные дети :)

ну ты загнул) голд целый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natt сказал:

А если соберёт доверенный человек, например Xandir, и предоставит ссылку?

👍  было бы очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MazaFaka100 сказал:

Софт работает но я так понимаю что орет сразу после убийства босса а не при респе.

Да, после убийства, выше уже писалось, т.к. берет записи RSS с сайта астериоса

 

5 часов назад, Admin сказал:

Почему мы не разрешаем выкладывать ссылки на чужие программы и вообще сайты:

 

- захочет встроить вирус - встроит. Исходники не позволяют понять есть ли вирус в собранной версии. Проверки на вирусы бесполезны.

- соберет постоянных пользователей, и через год начнет им три топора предлагать. Или что похуже.

Поступила действительно интересная идея здесь, чтобы сама администрация собрала с исходников готовый файл и дали ссылку на него. Таким образом получается гарантия от каких-то последующих встроенных вирусов.

Эта программа создавалась больше ради небольшого опыта, чем действительно для сбора постоянных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Жорж Милослав сказал:

700+ строк на то что можно сделать в 50 без морды :)

 

была у меня идея сделать автоматически сервис и брать по 1 голду за звонок или смс при респе(ИМЕННО ПРИ РЕСПЕ),

но боюсь обмана со стороны пользователей будет тьма и даже 1 голд никто не захочет платить, после предоставления услуги, жадные дети :)

Кто это будет платить бомжи? Которые готовы задротить ночами? Не смеши



10 часов назад, Admin сказал:

Почему мы не разрешаем выкладывать ссылки на чужие программы и вообще сайты:

 

- захочет встроить вирус - встроит. Исходники не позволяют понять есть ли вирус в собранной версии. Проверки на вирусы бесполезны.

- соберет постоянных пользователей, и через год начнет им три топора предлагать. Или что похуже.

Антивирус  не панацея , вообще нужен комплекс мер безопасности , в который входит фаервол с хипсом очень класная вещь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Natt сказал:

А если соберёт доверенный человек, например Xandir, и предоставит ссылку?

Я не программист и не квалифицирован на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется чем-то бессовестно нечестным. Наподобие использования бота при прокачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Я не программист и не квалифицирован на подобное.

Очень жаль. Надежда была только на Вас :(

Видимо придется обходиться только исходниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xandir сказал:

Я не программист и не квалифицирован на подобное.

Жалко, конечно, а кто может нам помочь или это вообще никак не вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Natt сказал:

А если соберёт доверенный человек, например Xandir, и предоставит ссылку?

а в чем проблема скачать visual studio, архив с исходниками, открыть в студии исходники и нажать F5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

а в чем проблема скачать visual studio, архив с исходниками, открыть в студии исходники и нажать F5?

Для меня никаких проблем. Я беспокоюсь о подавляющем большинстве пользователей, и не из-за программки для саб рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Xandir сказал:

Я не программист и не квалифицирован на подобное.

Возможно, кто-то другой может помочь?
Хотя я так понял никто подобным заниматься не будет, поэтому скажите пожалуйста, возможно ли, хотя бы закрепить данную тему? Будут предоставлены только исходники

Изменено пользователем ibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На одном закрытом ресурсе есть веб исполнение, скрин:

Скрытый текст

image.thumb.png.03649344555394ba72bb2e1719cb7b5e.png

 

2) Среди публичных - есть бот телеграм, легко находится по слову Asterios.

ЕХЕ - прошлый век.

 

PS: приму в дар калькуляторы для L2 на JS или с исходниками.

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, derjites сказал:

1) На одном закрытом ресурсе есть веб исполнение, скрин:

  Показать содержимое

image.thumb.png.03649344555394ba72bb2e1719cb7b5e.png

 

2) Среди публичных - есть бот телеграм, легко находится по слову Asterios.

ЕХЕ - прошлый век.

 

PS: приму в дар калькуляторы для L2 на JS или с исходниками.

Видно, что ты даже не смотрел мою программу, так как у нее другая идея, не та, что на сайте. 
А бот телеграм хороший, но дает уведомление о всех рб, а не о конкретном, который нужен человеку по квесту. Плюс уведомление такое вряд ли разбудит

Но отдельно спасибо за мнение, что exe это прошлый век, теперь не буду ничего устанавливать на компьютер

Изменено пользователем ibk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ibk сказал:

Видно, что ты даже не смотрел мою программу, так как у нее другая идея, не та, что на сайте. 
А бот телеграм хороший, но дает уведомление о всех рб, а не о конкретном, который нужен человеку по квесту. Плюс уведомление такое вряд ли разбудит

Но отдельно спасибо за мнение, что exe это прошлый век, теперь не буду ничего устанавливать на компьютер

По скринам не сразу понятно, что это уведомлялка, SIP дозвон можно прикрутить если очень хочется + для таких целей используют игровые мышки, чтобы настроить уведомление о появлении рб, до его убийства но на данном форуме это описывать нельзя.

Сам пока смотрю в сторону Push уведомлений браузерных.

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ANIBAL сказал:

Кто это будет платить бомжи? Которые готовы задротить ночами? Не смеши


 

 

да это печально :)

 

1 час назад, derjites сказал:

1) На одном закрытом ресурсе есть веб исполнение, скрин:

  Скрыть содержимое

 

 

 

PS: приму в дар калькуляторы для L2 на JS или с исходниками.

тут чувак пытался что-то считать - https://forum.asterios.tm/topic/527214-расчёт-стоимости-заточки/

изначально было все криво, я пытался подправить его, сейчас хз как работает, потерял интерес,

там я выкладывал разсчеты свои - https://forum.asterios.tm/topic/527214-расчёт-стоимости-заточки/?tab=comments#comment-8485555

 

55 минут назад, derjites сказал:

По скринам не сразу понятно, что это уведомлялка, SIP дозвон можно прикрутить если очень хочется + для таких целей используют игровые мышки, чтобы настроить уведомление о появлении рб, до его убийства но на данном форуме это описывать нельзя.

Сам пока смотрю в сторону Push уведомлений браузерных.

вот что-то подобное я и хотел сделать, SIP дозвон или массовая рассылка sms/дозвоны по респу, а не сундуку - это изи :)

но чисто на энтузиазме мне впадлу, ибо благодарить будут единцы,

а нормального надежного механизма взывать минимальную плату за потраченное время нет

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...