Перейти к содержанию
Asterios

Продам Кач с25 (40-75)90мин по 80-85лвл


KILOgram1

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, LostHope сказал:

Спасибо, за кач , все быстро и качественно ) даже приятный собеседник ) +rep )))

спасиб🙂 тоже  оч приятно было пообщаться🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую. Ответственный качер. 40 - 75 за 1 час 11 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 01:06, Aiter сказал:

Рекомендую. Ответственный качер. 40 - 75 за 1 час 11 минут.

спс за комент но серовно нам фартануло с румками🙂 редко такое бывает🙂

Изменено пользователем VeclomPoShee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую качера! Вчера качал 2 саба, первый качал сразу двоих персов, по этому было дольше обычного, но всё было оговорено, я был предупреждён. Из-за того что качающихся было двое лично я получил скидку. Второй саб влетел мгновенно и опять же со скидкой. Разнообразие локаций не даёт заскучать. Общение прилагается. За 2 саба мой перс в Ц шмоте не упал ни разу. В обращении с клиентами вежлив, уступлив, знает чё-каво, владеет чё-почём. Буду пользоваться услугами данного качера повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKrocK сказал:

Рекомендую качера! Вчера качал 2 саба, первый качал сразу двоих персов, по этому было дольше обычного, но всё было оговорено, я был предупреждён. Из-за того что качающихся было двое лично я получил скидку. Второй саб влетел мгновенно и опять же со скидкой. Разнообразие локаций не даёт заскучать. Общение прилагается. За 2 саба мой перс в Ц шмоте не упал ни разу. В обращении с клиентами вежлив, уступлив, знает чё-каво, владеет чё-почём. Буду пользоваться услугами данного качера повторно.

Спс бро вот такие коменты вообще Огонь ничего не приукрасил и не обосрал Спс еще раз👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bd124578 сказал:

Топ качер!!!за 75мин апнул саб с 40 по 76!!)))

👍😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ Качер. 8 сабов за раз качнул и причём ОООООЧЕНЬ быстро. просто ЗВЕРЬ в своём деле!!!! РЕСПЕКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 00:57, Всем Добра сказал:

Топ Качер. 8 сабов за раз качнул и причём ОООООЧЕНЬ быстро. просто ЗВЕРЬ в своём деле!!!! РЕСПЕКТ

спс пиши сейчас совершенно свободен)))

Изменено пользователем VeclomPoShee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал у данного товарища 2 саба 40-75. Максимально быстро и качественно по приемлемым ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KiBOrc сказал:

Прокачал у данного товарища 2 саба 40-75. Максимально быстро и качественно по приемлемым ценам

спс за комент🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...