Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан на сервере х5


Pertinaks

Рекомендуемые сообщения

Апчик варам, единственный достойный клан из всего вар листа🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2020 в 16:30, FAVTomsk сказал:

Качеры в клане есть?! 

Есть



18 часов назад, Widoli сказал:

Телеграм есть?)

Нет



6 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Апчик варам, единственный достойный клан из всего вар листа🙂

Благодарю, взаимно👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 23:42, Serdegan сказал:

с нуля набираете что ли?)

И с нуля в том числе. Порой люди с нуля, гораздо общительнее, активнее и продуктивнее чем люди с фул бустом. Основная проблемма забущенных игроков "отсутвие стимула в развитии".

Преемущество новичка с голой жопой в том что "ему есть куда стремиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитатель ораторского таланта Гитлера, да? :)

 

Ну да, действительно, отчего бы и не стырить у него лозунг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020 в 21:53, Няха сказал:

Почитатель ораторского таланта Гитлера, да? :)

 

Ну да, действительно, отчего бы и не стырить у него лозунг :)

Почитать талантов в принципе. Но конкретно этот лозунг стырил у персонажа копьютерной игры Кейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2020 в 01:27, Pertinaks сказал:

Основными нашими идеями являются помогать новичкам, находить им кп, помогать осесть на сервере, найти свой способ заработка и плавно пере идти в пвп направление.

С кем вы пвпшиться-то будете? Я из текста ничего не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lionze сказал:

С кем вы пвпшиться-то будете? Я из текста ничего не поняла. 

Так а что не понятно? с варами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 22:01, Pertinaks сказал:

Почитать талантов в принципе. Но конкретно этот лозунг стырил у персонажа копьютерной игры Кейна.

...который стырил его у Гитлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 16:58, Pertinaks сказал:

Ап

вы щас на х5 или еще на х7 играете? напиши мне в телеграмме @F1zik77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 13:28, F1zik сказал:

вы щас на х5 или еще на х7 играете? напиши мне в телеграмме @F1zik77

Играем мы на х5. Способы связи указанны в теме набора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 09:39, Pertinaks сказал:

Так а что не понятно? с варами. 

С какими? Вы же набираете в клан, соотвественно, предлагаете людям принять ваших варов и воевать с ними. Так вот и спрашиваю с кем вы хотите воевать? Что ваш клан предлагает? 69 с ешками Мид вар? Оппозицию? Просто рандом вары не за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lionze сказал:

С какими? Вы же набираете в клан, соотвественно, предлагаете людям принять ваших варов и воевать с ними. Так вот и спрашиваю с кем вы хотите воевать? Что ваш клан предлагает? 69 с ешками Мид вар? Оппозицию? Просто рандом вары не за что?

Нам нужны люди которые хотят драться варами вне зависимости от того какая на них иконка. С Е засоса нет нет и не будет. О мы сами не презнаем. Война в будущем будет зависить от паков, от желания игроков и их сборов. Так скажем все зависит от всех.

Будет много укомплектованных паков? пойдем на Е.

Будет мало паков для Е? Пойдем на мид вар. Я не могу сказать что будет в будущем.

"Глупо планировать на далекое будущее, не будучи хозяином даже завтрешнего дня."



Сейчас открытые вары с разными кланами. И со стороны е и со стороны О. Мы не воюем с теми кто пришел и предложил дружбу, и воюем с теми кто предпочитает с нами драться. Как то так... Не знаю что еще добавить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Pertinaks сказал:

Нам нужны люди которые хотят драться варами вне зависимости от того какая на них иконка. С Е засоса нет нет и не будет. О мы сами не презнаем. Война в будущем будет зависить от паков, от желания игроков и их сборов. Так скажем все зависит от всех.

Будет много укомплектованных паков? пойдем на Е.

Будет мало паков для Е? Пойдем на мид вар. Я не могу сказать что будет в будущем.

"Глупо планировать на далекое будущее, не будучи хозяином даже завтрешнего дня."


 

Сейчас открытые вары с разными кланами. И со стороны е и со стороны О. Мы не воюем с теми кто пришел и предложил дружбу, и воюем с теми кто предпочитает с нами драться. Как то так... Не знаю что еще добавить))))

 

 

Я не поняла вар-то какой у вас? Просто рандом вары? Чем тогда вы отличаетесь от десятков других кланов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionze сказал:

 

 

Я не поняла вар-то какой у вас? Просто рандом вары? Чем тогда вы отличаетесь от десятков других кланов? 

Наших варов можно посмотреть на сайте Астериоса. А по поводу отличия.... Я не говорил что мы чем то отличаемся от других кланов. Более того мы не оппозиция и не Е сайд. По этому вары постоянно меняются, так как их то отменяют то кидают. Кланы рассыпаются, создаются новые. 

И мы не претендуем на какую то особенность. Мы обычный клан со своими правилами и атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2020 в 13:39, WingGTeamOff сказал:

Дятел, я тему создал уже полторы недели назад тут. Но ты глупый, на 1 купол, как и весь ваш обоссаный клан.

А давай вспомним однанюковый такую фразу "Витя дай дх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...