Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан на сервере х5


Pertinaks

Рекомендуемые сообщения

 Up.
Доброго времени суток .

Очень интересно изложена политика клана . Все четко, понятно и гармонично . Мое почтение Клу за столь кропотливую работу, мало где увидишь такое . (Надеюсь все так же и в самой игре как здесь написано.)
Хотелось бы узнать:

1.У вас написано помощь новичкам . Как конкретно проявляется эта помощь ?  

2.Как вы относитесь к соло игрокам с  онлайном (3-7 час./д.) ?

Я давно не играл, на данных хрониках. разбираюсь плоховато , так как когда забросил Ла2 хф только набирало популярность и так не удалось разобраться во всех новых тонкостях, и механиках игры . Начал играть на х7 с дальнейшим переходом на х5 . Мое предпочтение в классах это барды, баферы, хилеры, сумонеры не претендую в топ паки могу играть как 10-11 мембер не критично . Готов сейчас перейти  на х5 не дожидаясь слива серверов за такие профы как свс,ше,пп,коня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MsPushister сказал:

 Up.
Доброго времени суток .

Очень интересно изложена политика клана . Все четко, понятно и гармонично . Мое почтение Клу за столь кропотливую работу, мало где увидишь такое . (Надеюсь все так же и в самой игре как здесь написано.)
Хотелось бы узнать:

1.У вас написано помощь новичкам . Как конкретно проявляется эта помощь ?  

2.Как вы относитесь к соло игрокам с  онлайном (3-7 час./д.) ?

Я давно не играл, на данных хрониках. разбираюсь плоховато , так как когда забросил Ла2 хф только набирало популярность и так не удалось разобраться во всех новых тонкостях, и механиках игры . Начал играть на х7 с дальнейшим переходом на х5 . Мое предпочтение в классах это барды, баферы, хилеры, сумонеры не претендую в топ паки могу играть как 10-11 мембер не критично . Готов сейчас перейти  на х5 не дожидаясь слива серверов за такие профы как свс,ше,пп,коня. 

Приветсвую, спасибо за положителтный отзыв.

Что касается помощи.

1. Игрок нашего клана может свободно перемещаться по мамбле и задавать вопросы более опытным товарищам, на которые те с удовольствием ответят. (Если сами владеют знаниями по этим вопросам)

2. Во вне праймовое время часто паки собераются на сливы, заливы, фармы и прочие мероприятия, и соберают по клану желающих принять в этом участие не зависимо от пренадлежности к конкретным пакам.

3. Помощь на спотах в случае если его пытаются отобрать. В клане присутвует политика помощи сокланам на спотах, в случае если их пытаются с них прогнать. Соклан может в подобной ситуации спокойно подойти к ответственным людям и попросить помощи. (Это нормально, и только приветсвуется) Если имеется возможность формеруется команда которая приходит на спот и помогает. Если одной не достаточно то мобилизуются остальные члены клана которые могут помочь и так пока либо противник не отступит, либо мы поймем что победить не получится.

По поводу соло игроков, отлично относимся. Клану нужны ребята готовые на своем классе подменить в паке отсутвующих товарищей. 

По вопросам захода на х5, если тебя устрает, пиши мне в личку на форуме, я дам координаты мамблы. И там в голосе мы обсудим вопросы если таковые остались, и веберем профу для старта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 10:50, Pertinaks сказал:

Если имеется возможность формеруется команда которая приходит на спот и помогает

Выглядит это так, что в паган на спот может реснуться пол клана :D

ап нам

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап



23.05.2020 в 21:12, Varhiel сказал:

Выглядит это так, что в паган на спот может реснуться пол клана :D

ап нам

Ну таки да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если идти играть на х5, какой класс будет востребован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...