Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка целесообразности ножей


Yami

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Demandred сказал:

С уворотом в этих хрониках по ощущениям лучше, чем в прошлых, да и тогда уворота от скилов не было.

 

На счет уворота от скилов утверждать не буду, а вот от автоатаки был такой, что можно было бегать голым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

Если мне память не изменяет и согласно хотению ТСа, для ножей,  все нужно сделать  как на прошлых хрониках, что б убрать "ленивых" сундучников. Но автор, наверное забыл, что на прошлых хрониках у ножей был трик и свич 90%  и 100% уворот и немного другая работа миража. Если это вернуть, то все остальные профы , которые в край обленились, ускорят глабальное потепление в 100500 раз и повесят форум своими предлами/соплями.

другая работа вампирика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобной просьбой об обнове не грех сразу просить убрать возможность у /targetnext и /targetnext2 брать персонажей в таргет и чтобы через макросы нельзя было брать игроков.

Тогда может и имеет смысл.

А так - бестолковый какой-то нерф получается. Те же танки быстрее убивать будут, чем ножи, хотя и не должны, потому что 

8 hours ago, Yami said:

это задумывалось разработчиками на прошлых  хрониках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Yami said:

Предлагаю  для актуализации расовых  бонусов и скиллов

это типа очередная попытка порезать божей представленная как "актулизация" класса?

Зачем делать костыль? проше пофиксить начальную пров\блему - дать всем скилам макс шанс 80% а не только дагерам



13 hours ago, Yami said:

Причем все  профы уходят в кап нанося урон в  морду тупо под мортал  страйком

Тебя это не смущает?

 

тебя не сл\мущает что только у ножей шанс абил 80% а у всех других 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

 

Зачем делать костыль? проше пофиксить начальную пров\блему - дать всем скилам макс шанс 80% а не только дагерам

 

я уже предвижу как тебя насаживает глад под ККна свой трипел  с 80%=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

я уже предвижу как тебя насаживает глад под ККна свой трипел  с 80%=)))

Ну такое, там повер скила +30 на уровне +15 бэкстапа 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема просто переоформленный прошлый баг репорт автора где он просил порезать ножей, здесь представлена как некоторый ап одних дагеров над другими

 

 

если делать какие то расовые фичи то почему в таблице порезан шанс у всех совсем не ясно

 

с учетом большой живучести тх, их количества и способности в толпе лучше наносить по факту больший дпс(в сравнении с другими дагерами), я предложил бы ввести стак чопа+кк хотябы ради теста на месяц


 

что будет неплохой балансной правкой при фиксе передачи бонуса от застила для сб от непрофильных бафов зашиты, которые надеюсь тоже введут

 

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, The End сказал:

Ну такое, там повер скила +30 на уровне +15 бэкстапа 😃

 

на 8й зарядке там повер в 2 раза больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wandy сказал:

 

на 8й зарядке там повер в 2 раза больше. 

Зарядки и разгон критом чет сильно жирно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Wandy сказал:

 

на 8й зарядке там повер в 2 раза больше. 

разве х8 не в 3 раза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет орнул)) все такие дефальщики ножей которые сами и играют на ножах азазахахах))))

Рили, какие нахер паки из ножей вы че травите?)))

Есть факт того что нож/кривой нож а именно тх при правильном фб вырезает что танков что ав что пв.

Я давно писал, резать ножей надо давным давно. 

Огромная часть людей играют за тх, потому что ещё раз повторюсь, нет никакой разницы на ком ты играешь, по дпс пв/ав/тх бьют одинаково, а это просто кровь из глаз. Но за тх играть проще по этому все сидят на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, XXXTENATION сказал:

Чет орнул)) все такие дефальщики ножей которые сами и играют на ножах азазахахах))))

Рили, какие нахер паки из ножей вы че травите?)))

Есть факт того что нож/кривой нож а именно тх при правильном фб вырезает что танков что ав что пв.

Я давно писал, резать ножей надо давным давно. 

Огромная часть людей играют за тх, потому что ещё раз повторюсь, нет никакой разницы на ком ты играешь, по дпс пв/ав/тх бьют одинаково, а это просто кровь из глаз. Но за тх играть проще по этому все сидят на них.

Ты что-то путаешь, резать надо не ножи, а ножами. https://youtu.be/WBpraTehPhI?t=162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

разве х8 не в 3 раза ?

меньше

0.2 на (8-1)зарядок

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

если делать какие то расовые фичи то почему в таблице порезан шанс у всех совсем не ясно

Потому что  криворукие корейцы перебафали в рамках подготовки к GoD и сливу в одну профу всех юзеров ножей накинули им шансы прохождения так что  уже просто разница по  шансу прохождения стерлась.  А в последствии еще и все расовые  скиллы были  удалены.

Расчеты были представлены на скиллы с лендрейтов в  300... А ведь есть еще скиллы  с большим лендрейтом. 600 к примеру,  там шанс прохождения вообще под 300%  зашкаливает.

Баланс  дес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается это будет слишком сурово, без реальных боев с такой механикой не понятно заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

думается это будет слишком сурово, без реальных боев с такой механикой не понятно заранее

10 с  лишним лет до GoD было  норм и  теперь  будет слишком сурово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот три ножа - надо резать блоу рейт!... а такие же скилы есть у спойла, блоу скилы есть у камаэлей, есть у трансформ.  с ними все в порядке? или тоже резать?

 

при всем этом - если у эльфов шанс уходит в кап - есть возможность ставить меньше декса, точнуть скил на время, да даже с другим фокусом бегать. это ли не баланс?

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Yami сказал:

Потому что  криворукие корейцы перебафали в рамках подготовки к GoD и сливу в одну профу всех юзеров ножей накинули им шансы прохождения так что  уже просто разница по  шансу прохождения стерлась.  А в последствии еще и все расовые  скиллы были  удалены.

Расчеты были представлены на скиллы с лендрейтов в  300... А ведь есть еще скиллы  с большим лендрейтом. 600 к примеру,  там шанс прохождения вообще под 300%  зашкаливает.

Баланс  дес...

 

Баланс подразумевает уравновешивание возможностей - раньше больше мазали в лицо, но при этом имели возможность заходить за спину, на этих хрониках за спину зайти не реально ( автотаргет / некст таргет / нерф скилов ), поэтому разработчики сделали выше блоурейт.

Так где здесь криворукость у корейцев, может это ты не совсем адекватен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Yami сказал:

Потому что  криворукие корейцы перебафали в рамках подготовки к GoD и сливу в одну профу всех юзеров ножей накинули им шансы прохождения так что  уже просто разница по  шансу прохождения стерлась.  А в последствии еще и все расовые  скиллы были  удалены.

Расчеты были представлены на скиллы с лендрейтов в  300... А ведь есть еще скиллы  с большим лендрейтом. 600 к примеру,  там шанс прохождения вообще под 300%  зашкаливает.

Баланс  дес...

Мне вот интересно, а ты вообще за ножа играл то?) Там бывает что эти 80% абилки не проходят вот прям подряд штук 5, а ты предлагаешь сделать так, чтоб у тх было 50%, а у остальных чуть меньше 80, после этого ТХ можно удалить :). И не надо мне говорить про спину и её поиск, искать спину нечем, нет скилов которые помогают это делать, блаф проходит по праздникам, как и свич с триком, а у прыжка в задницу 1 минута кд.

П.С. Я не играю за ножа тоже ;D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demandred сказал:

Мне вот интересно, а ты вообще за ножа играл то?) Там бывает что эти 80% абилки не проходят вот прям подряд штук 5, а ты предлагаешь сделать так, чтоб у тх было 50%, а у остальных чуть меньше 80, после этого ТХ можно удалить :). И не надо мне говорить про спину и её поиск, искать спину нечем, нет скилов которые помогают это делать, блаф проходит по праздникам, как и свич с триком, а у прыжка в задницу 1 минута кд.

П.С. Я не играю за ножа тоже ;D.

Около 50%  в морду. Не в  спину...

Лови спину, Крутись как белка в  мясорубке. Тх для этого  мираж  дали.

В случае чего  врубай Dash... Реализуй свои скиллы. Которых  нет у  остальных  дагеров.

 

И не забывай,  здесь спина не  20 градусов, а  90.

Уж  что а  жаловаться на  поиск спины  как то неприлично.

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет если ввести спину 20% и понизить шанс попадания?



гномы перестанут бегать с ножами абидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

 

на 8й зарядке там повер в 2 раза больше. 

я боюсь даже представить, какой крит даст глад с массухи, если критмульт станет апаться баффами.

надеваешь такой очень очень очень ОЕ двуручный блант, бафаешься, даешь тош и начинаешь причинять милосердие и наносить сострадание критами тысяч по 50-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

я боюсь даже представить, какой крит даст глад с массухи, если критмульт станет апаться баффами.

надеваешь такой очень очень очень ОЕ двуручный блант, бафаешься, даешь тош и начинаешь причинять милосердие и наносить сострадание критами тысяч по 50-70.

Скрытый текст

oof.jpg.29675a906136d6d1d193e490eefdbbba.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

я боюсь даже представить, какой крит даст глад с массухи, если критмульт станет апаться баффами.

надеваешь такой очень очень очень ОЕ двуручный блант, бафаешься, даешь тош и начинаешь причинять милосердие и наносить сострадание критами тысяч по 50-70.

при критдамаге х14 (это просто икона и фулбаф) даже смысла не будет в двуручном ое бланте)

надеваешь щит, одноручку в руки, и ваншотишь все живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

при критдамаге х14 (это просто икона и фулбаф) даже смысла не будет в двуручном ое бланте)

надеваешь щит, одноручку в руки, и ваншотишь все живое.

Самое время начать наркоманить по полному и фантазировать на тему АОЕ дуалблова с ренжем 900+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие ножи не парятся с прокидыванием кв, зачем если под тригером кк будет ваншот?

 

если вернуть стак кк+чоп им придется ровнять руки 



а шанс 50% ну эт и так шас на тх базовый без тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

многие ножи не парятся с прокидыванием кв, зачем если под тригером кк будет ваншот?

 

если вернуть стак кк+чоп им придется ровнять руки 


 

а шанс 50% ну эт и так шас на тх базовый без тату

 

 

Может все дело в том, что тех, кого убивают ножи имеют всего 1 бафера в пати, при том, что ножу нужно в 10 раз больше что б его не убили в первые 15 сек и ему, все таки , удалось кого то прованшотить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...