Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Голды


ElenkaPblCb

Вопрос

Как мне связаться с модерами/админом? Нужна обратная связь. Вопрос по постоянной покупке голдов через платёжные системы из Украины. Я не могу купить за гривну голды по причине блокировки на Украине многих указанных на сайте в разделе Магазин систем. Банковские карты не предлагать. Ранее пользовалась платёжной системой вебмани, которая на украине сейчас заблокирована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

тебя в миротворец внесли что ли ? 
Так сложно карту сделать в своем селе ?

 

 



15.05.2020 в 23:02, ElenkaPblCb сказал:

интеркасса в ibox заблокирована на украине

я не знаю в каком селе ты живешь ,но я только что проверил ,все работает 
И вебмани тоже работает
И без карточки через приват тоже можно оплачивать

Если у тебя страх оплачивать кредиткой ,то зачем ты ее делала?
А вообще прочитай правила ее использования и безопасность ,мб до тебя дойдет что это не так страшно

Ну или доставай гривны из под матраца и ежай к админу за голдой 

Изменено пользователем UnbreakableEve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

скорее всего на мой вопрос ответ я буду ждать полгода или типа того, тем более как я поняла из украины вообще оплачивать или с банковских карт или через хренячью какую-то криптовалюту, которая мне н@х сдалась. Неужели нет никаких вариантов? кто с украины аууу или тут никто не покупает за реал? не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну если ВМ не работает то крипта, apple pay, кредитка, киви других более простых вариков не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я не знаю что такое криптохрень и мне сказали что я её не получу и вообще я же написала что не хочу этим заниматься. Appla нет на самозаблокированной украине, киви тоже, это кстати что? кредитками в игре не хочу пользоваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, ElenkaPblCb сказал:

я не знаю что такое криптохрень и мне сказали что я её не получу и вообще я же написала что не хочу этим заниматься. Appla нет на самозаблокированной украине, киви тоже, это кстати что? кредитками в игре не хочу пользоваться

 

 

Ты хочешь что бы админ заехал к тебе и забрал деньги за 1 голд ?)

Вариантов достаточно для оплаты, а то что ты не хочешь платить кредиткой ну это уже твои проблемы

И Apple Pay на Украине отлично работает

Изменено пользователем NightCrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто даун кто даунвоутит нормальные ответы?

 

По теме: вот тебе ещё варики

https://forum.asterios.tm/forum/81-unitpay-интеркасса-webmoney-qiwi-яд-итп/

Создавал там тему, мне ответили достаточно быстро. Незнаю кто обычно отвечает, но мне ответил админ, может это то что ты ищеш. Как вариант поиск по форуму через гугл. Пример: донат Украина asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

NightCrew

Ты хочешь что бы админ заехал к тебе и забрал деньги за 1 голд ?)

Вариантов достаточно для оплаты, а то что ты не хочешь платить кредиткой ну это уже твои проблемы

И Apple Pay на Украине отлично работает

 

Эммм.... А почему ты решил что я куплю всего лишь 1 голд?) Я об этом писала? чёт не припоминаю. Странные выводы. Позволь мне самой решать, сколько штук я их буду покупать и далеко не один раз. Если я не хочу пользоваться кредитками, то, наверное, на это есть причина. Ты об этом не подумал? Apple Pay это что? Я не находила их в перечне предложенных вариантов Магазине на сайте. Объясни, будь добр, где их мне найти? Заранее спс. Что касается админа/модеров, то мне нужно всего лишь с ними связаться, чтобы мне помогли оплачивать игру. Учитывая, что на украине всё, что работало раньше и через что я платила без проблем, то есть вебмани и интеркасса, на данный момент катастрофически и тупо заблокировано. Как появится возможность, я покину эту непредсказуемую территорию, но пока у меня такой возможности нет. Всё остальное, что могу пояснить, выходит за рамки обсуждаемой темы и литературного языка. 



14.05.2020 в 20:59, NightCrew сказал:

 

Ты хочешь что бы админ заехал к тебе и забрал деньги за 1 голд ?)

Вариантов достаточно для оплаты, а то что ты не хочешь платить кредиткой ну это уже твои проблемы

И Apple Pay на Украине отлично работает

Эммм.... А почему ты решил что я куплю всего лишь 1 голд?) Я об этом писала? чёт не припоминаю. Странные выводы. Позволь мне самой решать, сколько штук я их буду покупать и далеко не один раз. Если я не хочу пользоваться кредитками, то, наверное, на это есть причина. Ты об этом не подумал? Apple Pay это что? Я не находила их в перечне предложенных вариантов в Магазине на сайте. Объясни, будь добр, где их мне найти? Заранее спс. Что касается админа/модеров, то мне нужно всего лишь с ними связаться, чтобы мне помогли оплачивать игру. Учитывая, что на украине всё, что работало раньше и через что я платила без проблем, то есть вебмани и интеркасса, на данный момент катастрофически и тупо заблокировано. Как появится возможность, я покину эту непредсказуемую территорию, но пока у меня такой возможности нет. Всё остальное, что могу пояснить, выходит за рамки обсуждаемой темы и литературного языка. 



19 минут назад, MrAbaddon сказал:

Ну через Приват норм, но НЕ кредитку.

А по какой именно карте? и можно ли через ощадовскую карту? Через какие терминалы можно, учитывая, что интеркасса оказывается тоже заблокирована в iboxсах и, думаю, что вообще заблокирована везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14.05.2020 в 21:02, ShuYu сказал:

терминалы ibox

интеркасса в ibox заблокирована на украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В магазине заполняешь, Интеркасса, далее карточку, все работает. На словах многое заблокировано. Или юнитпей.

Изменено пользователем MrAbaddon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По карте без проблем. Паспорт, инн либо id паспорт и делают тебе карту. Перед оформлением карты уточни условия может есть более выгодная карта (может пополнение с комиссией, а снятие налика и оплата в интернете - без и наоборот). И потом просто заходишь на сайт переходишь получить бонус - магазин - заполняешь - выбираешь unitplay -  клац на карту и заполняешь, приходит подтверждение (на телефон), вводишь контр номер и все. 

Если возникает ошибка с интернет лимитом то нужно просто повысить его либо через моб. приложение, либо через личный кабинет на сайте. Это суточный/месячный лимит средств которые ты планируешь тратить за определенный день/месяц.

Если есть сама карта и ты уже клиент банка то можно позвонить по гор.номеру и там все расскажет консьерж, горячий номер банка обычно на карте написан.

Интеркасса - зайдя на их сайт понимаю, что это посредник между банками, а значит % берет себе. Может конечно и не прав, но никогда не пользовался, зачем этот гемор?

Да вообще лучше пользоваться картами, удобнее, налик не надо с собой таскать никто по бошке не даст увидев крупную сумму налички, да и оплачивать можно сидя дома пить пиво или чай, занимаясь своими делами.

 

 

Изменено пользователем Вячеслав М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, MrAbaddon сказал:

В магазине заполняешь, Интеркасса, далее карточку, все работает. На словах многое заблокировано. Или юнитпей.

Через какую именно карточку? я в вопросе указала что через карты не хочу оплачивать, на то есть причины. Заблокировали власти украины не на словах а на деле то что раньше работало и через что мне было удобно оплачивать 



36 минут назад, Вячеслав М сказал:

По карте без проблем. Паспорт, инн либо id паспорт и делают тебе карту. Перед оформлением карты уточни условия может есть более выгодная карта (может пополнение с комиссией, а снятие налика и оплата в интернете - без и наоборот). И потом просто заходишь на сайт переходишь получить бонус - магазин - заполняешь - выбираешь unitplay -  клац на карту и заполняешь, приходит подтверждение (на телефон), вводишь контр номер и все. 

Если возникает ошибка с интернет лимитом то нужно просто повысить его либо через моб. приложение, либо через личный кабинет на сайте. Это суточный/месячный лимит средств которые ты планируешь тратить за определенный день/месяц.

Если есть сама карта и ты уже клиент банка то можно позвонить по гор.номеру и там все расскажет консьерж, горячий номер банка обычно на карте написан.

Интеркасса - зайдя на их сайт понимаю, что это посредник между банками, а значит % берет себе. Может конечно и не прав, но никогда не пользовался, зачем этот гемор?

Да вообще лучше пользоваться картами, удобнее, налик не надо с собой таскать никто по бошке не даст увидев крупную сумму налички, да и оплачивать можно сидя дома пить пиво или чай, занимаясь своими делами.

 

 

Какую именно лучше карту делать для игры? Любую? Через терминалы я оплачивала инкогнито. Я не машину и не квартиру покупаю, так что через терминалы меня всё устраивало. Народ и с пачкой купюр по полчаса стоит и ничего, никто ему по башке не дает. Тем более что интеркасса на украине заблокирована тоже. Почему бы админу не сделать оплату через телефон? Проще не бывает. Есть оператор мтс тоже. Кроме банковских карт получается никаких альтернатив. Но уже в какой раз повторяю, что карты мне не подходят. Без объяснения причин. Я об этом указала сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карту нужно выбрать, в разных банках несколько видов карт, на самой карте написана платежная система Visa/MasterCard - тут поддержка и той и той. Инкогнито так оплачивать не выйдет. Не путай в банке с пачкой купюр стоять и где-то на улице, тем более темное время суток. Интеркасой никогда не пользовался да и узнал я про нее ток что), заблокирована она В Украине или нет - не знаю. Да и вообще оплаты не должны бить инкогнито (за исключением благ. организаций), вот сейчас сколько развелось оплачивают инкогнито, а потом дворы перекапывают. Если карта не подходит тогда мучайся, ничем тут не подскажу.

Изменено пользователем Вячеслав М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Richard66 сказал:

Юзай ВПН или браузер ТОР  и будет тебе счастье:)

терминалы не в инете, через впн или тор в них невозможно зайти, оплата через интеркассу в терминалах, которые на улицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А Юнитпэй религия не позволяет использовать? Я просто не знаю как работает мозг у тех, кто карточками не пользуется, мож действительно в религии дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, UnbreakableEve сказал:

тебя в миротворец внесли что ли ? 
Так сложно карту сделать в своем селе ?

 

 


 

я не знаю в каком селе ты живешь ,но я только что проверил ,все работает 
И вебмани тоже работает
И без карточки через приват тоже можно оплачивать

Если у тебя страх оплачивать кредиткой ,то зачем ты ее делала?
А вообще прочитай правила ее использования и безопасность ,мб до тебя дойдет что это не так страшно

Ну или доставай гривны из под матраца и ежай к админу за голдой 

 

В таком случае объясни, как ты оплачивал через вебмани. Если вебмани вообще не оплачивается гривной на сайте Астериоса. Там вообще убрали гривну с момента блокировки вебмани года 3 назад. Открой в разделе Магазин Интеркасса и вебмани, гривны на сайте уже нет. Набери горячую линию вебмани и послушай что тебе расскажут, кошелька на украине тупо нет около 3х лет. Нафиг врать? Но ок, если ты такой хакер, то объясни, будь добр, как ты оплачиваешь через вебмани по пунктам. Разберёмся. Далее. Приват. Каким образом через него ты без карты оплачиваешь, если в любой банкомат нужна инфа по карте. Хехе. Приватовская ли не приватовская, по барабану. Но тоже ок, может чё не в курсах, объясни тож по пунктам, как оплачивать через терминал привата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, ElenkaPblCb сказал:

В таком случае объясни, как ты оплачивал через вебмани. Если вебмани вообще не оплачивается гривной на сайте Астериоса. Там вообще убрали гривну с момента блокировки вебмани года 3 назад. Открой в разделе Магазин Интеркасса и вебмани, гривны на сайте уже нет. Набери горячую линию вебмани и послушай что тебе расскажут, кошелька на украине тупо нет около 3х лет. Нафиг врать? Но ок, если ты такой хакер, то объясни, будь добр, как ты оплачиваешь через вебмани по пунктам. Разберёмся. Далее. Приват. Каким образом через него ты без карты оплачиваешь, если в любой банкомат нужна инфа по карте. Хехе. Приватовская ли не приватовская, по барабану. Но тоже ок, может чё не в курсах, объясни тож по пунктам, как оплачивать через терминал привата. 

Про конвертацию валют слышали на вебмани?)
 

Изменено пользователем UnbreakableEve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, UnbreakableEve сказал:

Про конвертацию валют слышали на вебмани?)
 

Нет, не слышала. объясни, плз по порядку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, UnbreakableEve сказал:

Про конвертацию валют слышали на вебмани?)
 

Какая кстати конвертация, если меня на вебмани вообще не пускает? у меня есть акк, даже денег там осталось немного, но зайти на него я больше не могу. Звонила на их горяч линию, там сказали что на украине заблокирован кошелек, зайти не смогу. Я же попросила объяснить пошагово. Если объяснений нет, инфа фейковая. Даже если чисто теоретически зайти через впн, то в терминалах украины никакая валюта кроме грн не принимается. Не по воздуху же вы их отправляли. Тем более на горячей линии я объясняла что хочу оплатить игру, мне не предложили вариант с конвертацией. Было отвечено что вебмани с украиной не работает больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.05.2020 в 19:54, ElenkaPblCb сказал:

В таком случае объясни, как ты оплачивал через вебмани. Если вебмани вообще не оплачивается гривной на сайте Астериоса. Там вообще убрали гривну с момента блокировки вебмани года 3 назад. Открой в разделе Магазин Интеркасса и вебмани, гривны на сайте уже нет. Набери горячую линию вебмани и послушай что тебе расскажут, кошелька на украине тупо нет около 3х лет. Нафиг врать? Но ок, если ты такой хакер, то объясни, будь добр, как ты оплачиваешь через вебмани по пунктам. Разберёмся. Далее. Приват. Каким образом через него ты без карты оплачиваешь, если в любой банкомат нужна инфа по карте. Хехе. Приватовская ли не приватовская, по барабану. Но тоже ок, может чё не в курсах, объясни тож по пунктам, как оплачивать через терминал привата. 

Делаешь карту любого банка, хоть приват, хоть монобанк, запихиваешь туда гривны, через терминал на улице и сидя дома спокойно оплачиваешь с сайта. Все платежи проходят, ничего не блочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.05.2020 в 19:54, ElenkaPblCb сказал:

В таком случае объясни, как ты оплачивал через вебмани. Если вебмани вообще не оплачивается гривной на сайте Астериоса. Там вообще убрали гривну с момента блокировки вебмани года 3 назад. Открой в разделе Магазин Интеркасса и вебмани, гривны на сайте уже нет. Набери горячую линию вебмани и послушай что тебе расскажут, кошелька на украине тупо нет около 3х лет. Нафиг врать? Но ок, если ты такой хакер, то объясни, будь добр, как ты оплачиваешь через вебмани по пунктам. Разберёмся. Далее. Приват. Каким образом через него ты без карты оплачиваешь, если в любой банкомат нужна инфа по карте. Хехе. Приватовская ли не приватовская, по барабану. Но тоже ок, может чё не в курсах, объясни тож по пунктам, как оплачивать через терминал привата. 

 

18.05.2020 в 20:39, UnbreakableEve сказал:

Про конвертацию валют слышали на вебмани?)
 

не слышала


 

17.05.2020 в 11:05, AidanPride сказал:

А Юнитпэй религия не позволяет использовать? Я просто не знаю как работает мозг у тех, кто карточками не пользуется, мож действительно в религии дело.

юнитпей на украине не существует


 

18.05.2020 в 20:39, UnbreakableEve сказал:

Про конвертацию валют слышали на вебмани?)
 

 

Изменено пользователем ElenkaPblCb
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...