Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Голды


ElenkaPblCb

Вопрос

Как купить голды из Украины, если там заблокированы вебмани, интеркасса в ibox, а терминалов, указанных на сайте в разделе магазин, тупо нет нигде по городу. VIZA и др.банковские карты отменяются по личным причинам. Биткоины вообще хрень потусторонняя, чё это такое и нафига оно мне, поэтому тоже по причине мне ненужной мути не подходит. Какие ещё варианты оплаты из щеневмерлой? Если есть возможность связаться с админом, буду рада. Как это сделать? Раньше оплачивала через вебмани но без указания фамилии и тем более паспортных и тд данных. Кароч, хочу побыстрее купить голдов, а как, не пойму теперь. Лучше, чтобы всё это по пунктам объяснили админы\модеры. Заранее всем спс!! Хелп!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
On 5/13/2020 at 11:24 PM, ElenkaPblCb said:

заблокированы вебмани, интеркасса в ibox

Кто и зачем их заблокировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.05.2020 в 18:23, trunagibator сказал:

Кто и зачем их заблокировал ?

власти украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...