Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Гладу (Guide for Duelist)+English subtitle


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Молодец - жал что не могу несколко лайка поставвит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь используя фразу "качай глада" буду указывать ссылку на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон очень напоминает какой-то трек Витьки АК :)

А так круто, все до мелочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихау :-X

Внезапно рабочие будни стали чуть интереснее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк уехал, посмотрю попозже, определенно точно годный контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гайд на самый популярный класс на форуме :lol:. Качайте гладиатора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеп возвращайся на х5 хоть нынешних пк пкашить норм научишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/T7Up_6VHTTo?t=140
ясно, дальше можно не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочи на немного критики бро, шоб не расслаблялся.

Цитата

1) "извиняюсь что у меня голый чар, меня цыгане обокрали". Шо, скайп уже не работает ? мог бы и попросить для фрупсика)

2) МВ части веспер хэви дают не по 5% резиста, а значительно больше. (шлем 10,5%, штаны 18%, перчи/боты по 7%)

3) У ПВП вставки дуал которая режет рендж очень фиговый рендж для активации дэбафа, и учитывая то, что все эти луки тусуются на расстоянии более  1к, она бесполезна)

4) На моменте с плащами ты забыл указать то, что на астериосе все плащи имеют 60 п дэфа, в условиях ПТС сборки у всех плащей разный п дэф и самый актуальный это фрея из за 60 п дэфа.

5) ЛС пвп майта на любом лвле дает 5% дамага в пвп, можно тыкать хоть 46 ЛСы и не смотря на то, что скилл будет 1 лвла а не 10-го, прибавка все равно будет 5%.

6) В поле для СОЛО пвп все же лучше себя показывает АКТИВНЫЙ рефлект, ибо на соло пвп ходят в основном физы нежели робоносцы, ну и в большинстве случаев это карманные рембо с зажатым F1 на иконе/зиле.

7) Про ЛС хила уточнил бы что он очень хорошо разгоняется серьгами и хилит далеко не 500 хп

8 ) Про лс целесты, у него огромный минус то, что он защищает от дамага, но не от дэбафа.. любой нормальный игрок тебе в этот ЛС накидает строку дэбафа если профа позволяет, тот же маг просто отправит в фир)

9) Нету смысла ВООБЩЕ точить АОЕ скилы на дуель, или кост или атт, от дуели профита почти 0, за 30 заточек +/-200 павера скила, бесполезная заточка, тот же кост даст в 2 раза меньше потребление мп, но атрибут все же интереснее ибо как завещал 1 великий человек "трубы не бернят".

10) Скилы дающие дамаг по животным не работают на призывных питомцев (волк, черепаха, курица и т.д.), что до самонерских петов то они духи(понь, кот, пал)/нежить(некр)/демон(фс)/ангел(бист), на что не работает не один из этих скилов, про пантерку ХК(животное) не помню, дают ли буст эти скилы.

11) В поле более актуальна заточка хелса на пойзон, ибо есть коневоды со своей 83 трансформой у которой огромный шанс дэбафа и возможность критануть дотом на 1оо5оо урона за счет атаки ядом.

12) Разница в саб скилах на атаку/дэф очень ощутимая, если п атака дает буквально 40 п атаки, то м дэф дает целую сотню.

13) Макса висит не 2 минуты а полторы.

14) Эксплоужен дает 20% п атаки.

15) Критикал доджинг очень спорная фигня, у него на столько мизерная прибавка что лучше занять слот чем то более полезным.

16) Хде талики от маг рута ? Торговать лицом 30 сек в руте на олимпе не особо приятно, даже не смотря на огромные резисты от веспера и лх.

17) Осуждаю за спайку бафа п атак/дэф, ибо п атака снимается масс блоками биша вместе с п дэфом.

18) За кач не смотрел, потому что есть только глад, а все остальные профы это лишь средство его прокачки.

p.s. вкинул лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

Корочи на немного критики бро, шоб не расслаблялся.

p.s. вкинул лойс

вот это размотал)

p.s. изуна павер! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smits сказал:

вот это размотал)

Та ладно, там почти все правльно, просто пара мелких уточнений которые могут быть полезны кому ни будь кто не является таким ископаемым как я или тот же кип. Он и без меня это все знает, просто не проговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Корочи на немного критики бро, шоб не расслаблялся.

p.s. вкинул лойс

Как говориться всё идеально не сделать)) но всё же спасибо за поправки,критику)) в следующий раз эти моменты учту, потому что гайд это не последний)) а теперь по пунктам тоже отвечу) 

1) В след раз мб и напишу :D

2) В моей голове почему-то всегда была инфа про 5%) а самому как-то не до тестов было)) тушка тогда сколько дает?) а то про тушку ты нечего не написал))

3) Да, скил говно, нужно было больше в видео акцентировать внимание на то, что этот скил говно, и пвп вставка только для разгона урона.

4) С плащами косяк что не упомянул, хотя я знал что на астере у всех плащей одинаковый п деф)) 

5) Про ПВП майт удивил)) на ПТСе так же, не знаешь?) (это всё для общей инфы, астериос ван лав)

6) Ну все же да, я зачастую сам всегда в ПВП юзал рефлект, хотя я всегда был ПК и там ПВП майт не работает:D а если брать пачки, то рефлект это больше фишка Астера,  а на ПТС одни маг пачки и автоатака вообще не рулит из-за радиуса урона 0)) 

7) В след гайдах упомяну этот момент)) 

8 ) Ахаха, смотрю восьмерку со скобочкой без пробела тоже не вышло поставить))) про целесту тоже знал,  постоянно за тира черепашку и станы через нее закидываю))  но как говорится, забыл упомянуть)) 

9) Там долго мусолил эту тему)) например с МП на олимпе у меня особо никаких проблем никогда не было, а точить скил на атт , если дули без атт, смысла нет, а дуэль какой никакой, но урон прибавит,  еще может и зарешать в некоторых моментах)) в любом случае, как я и говорил, каждый решает сам что ему больше нравится))

10) А раньше эти скилы работали? потому что раньше вроде работали)) 

11) А мне кажется Дагеров в поле чаще встретишь , чем Коней которые додумаются еще и в трансформе дамажить ядом, а на олимпе с дагерами гладу итак не легко, а так это хоть немного да порежет блид)) Кони в трансформе скорее в ГВГшках всяких бегают, в любом случае перед ГВГ зеленой книжкой можно переточить)) 

12) Когда-то давно смотрел, и вроде каждая эта пассивка давал по 10 единиц, и п атаки, и п дефа и м дефа, возможно там идет какая-то множка от бафа, бижи и т.д. , либо я что-то путаю, либо что-то изменилось с того момента.

13) С Максой косяк, как говорится не верь инфе со всяких баз знаний, хотя мб на ПТСе 2 минуты? никогда не обращал внимание, сколько там длится макса.

1472251899_.PNG.05b788dc67c7d30c50de2c19240c2667.PNG

 

14) Тут аналогично, ибо сам не тестил никогда, знал что примерно 15-20% и все)) ну а на базе знаний вот так))

 1412189060_.PNG.372c6cedd6ff39a40563d69e7d64cdb9.PNG

15) Мизерная, это сколько в процентах примерно?)

16) Ну, согласен, можно было бы его упомянуть)) но по факту если раз в 100 лет зайдет, то все же пережить его можно)) есть ЛФ и барьер с ДП и ЛС на целесту, всегда как-то обходился без этого талика)) 

17) Баф слотов порой так не хватает) чтобы еще и комбо разделять)) особенно когда бегаешь под жесткими бафами, с иконами , пати удами, джудами и т.д.)) но в любом случае, тоже инфа эта имеет место быть)) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kеер сказал:

Как говориться всё идеально не сделать)) но всё же спасибо за поправки,критику)) в следующий раз эти моменты учту, потому что гайд это не последний)) а теперь по пунктам тоже отвечу) 

1) В след раз мб и напишу :D

2) В моей голове почему-то всегда была инфа про 5%) а самому как-то не до тестов было)) тушка тогда сколько дает?) а то про тушку ты нечего не написал))

3) Да, скил говно, нужно было больше в видео акцентировать внимание на то что, этот скил говно, и пвп вставка только для разгона урона.

4) С плащами косяк что не упомянул, хотя я знал что на астере у всех плащей одинаковый п деф)) 

5) Про ПВП майт удивил)) на ПТСе так же, не знаешь?) (это всё для общей инфы, астериос ван лав)

6) Ну все же да, я зачастую сам всегда в ПВП юзал рефлект, хотя я всегда был ПК и там ПВП майт не работает:D а если брать пачки, то рефлект это больше фишка Астера,  а на ПТС одни маг пачки и автоатака вообще не рулит из-за радиуса урона 0)) 

7) В след гайдах упомяну этот момент)) 

8 ) Ахаха, смотрю восьмерку со скобочкой без пробела тоже не вышло поставить))) про целесту тоже знал,  постоянно за тира черепашку и станы через нее закидываю))  но как говорится, забыл упомянуть)) 

9) Там долго мусолил эту тему)) например с МП на олимпе у меня особо никаких проблем никогда не было, а точить скил на атт , если дули без атт, смысла нет, а дуэль какой никакой, но урон прибавит,  еще может и зарешать в некоторых моментах)) в любом случае, как я и говорил, каждый решает сам что ему больше нравится))

10) А раньше эти скилы работали? потому что раньше вроде работали)) 

11) А мне кажется Дагеров в поле чаще встретишь , чем Коней которые додумаются еще и в трансформе дамажить ядом, а на олимпе с дагерами гладу итак не легко, а так это хоть немного да порежет блид)) Кони в трансформе скорее в ГВГшках всяких бегают, в любом случае перед ГВГ зеленой книжкой можно переточить)) 

12) Когда-то давно смотрел, и вроде каждая эта пассивка давал по 10 единиц, и п атаки, и п дефа и м дефа, возможно там идет какая-то множка от бафа, бижи и т.д. , либо я что-то путаю, либо что-то изменилось с того момента.

13) С Максой косяк, как говорится не верь инфе со всяких баз знаний, хотя мб на ПТСе 2 минуты? никогда не обращал внимание, сколько там длится макса.

1472251899_.PNG.05b788dc67c7d30c50de2c19240c2667.PNG

 

14) Тут аналогично, ибо сам не тестил никогда, знал что примерно 15-20% и все)) ну а на базе знаний вот так))

 1412189060_.PNG.372c6cedd6ff39a40563d69e7d64cdb9.PNG

15) Мизерная, это сколько в процентах примерно?)

16) Ну, согласен, можно было бы его упомянуть)) но по факту если раз в 100 лет зайдет, то все же пережить его можно)) есть ЛФ и барьер с ДП и ЛС на целесту, всегда как-то обходился без этого талика)) 

17) Баф слотов порой так не хватает) чтобы еще и комбо разделять)) особенно когда бегаешь под жесткими бафами, с иконами , пати удами, джудами и т.д.)) но в любом случае, тоже инфа эта имеет место быть)) 

Тоже шоли гайдописательством пострадать.. хотя я уже слишком стар для этого дерьма. Пару ответов)

Цитата

 

2) 5% дает морай, у веспер сета больше, что до тушки ее не находил в скриптах, можно довольствоваться разве что этим, и то как то не особо верится.

image.png.d7725fc1a9153f9af6eef61786e4b1e6.png

5) Да, на птсе тоже, у этого скила изначально прописано 5% не зависимо от лвла, такая же фишка и у лимита веса, он дает х2 лимит веса вне зависимости от лвла скила. Так же и с точностью/уворотом по 2 фиксировано.

10) Раньше не знаю, но недавно тестил что бы через петов хоронить танка в пати уд в гвг, но увы, не увеличивает урон.

12) Путаешь, у каждого скила своя прибавка, 6 лвл п атаки - 41.4, 6 лвл маг атака - 47.8, 6 лвл физ защита - 53.6, 6 лвл маг защита - 90.7.

13) Везде полторы минуты, в скрипте прописано, в базах знаний какого только говна не начитаешься.

14) Только сприты, базы в помойку.

15) 3%, имхо лучше тыкнуть тот же талик на бег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Тоже шоли гайдописательством пострадать.. хотя я уже слишком стар для этого дерьма. Пару ответов)

 

10) потести Пантеру ДАшников)) на ПТСе работает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати м.б. кому полезно будет, разница в статах между 10 мр мв хэви сетом и 10 веспер мв хэви сэтом.

Баф - фуловый кроме иконы и джуда. (я под таким соло бегаю, гангаю, разве что рш бафаю, рефлект и ЛСы.)

Иногда правда можно поупарываться до вот такого https://www.youtube.com/watch?v=jFQrCJMS94U с фулл забафом, но шото мне ленива в последнее время даже в игру заходить xD p.s. фрупс с старого ноута, разрешение как на тамагочи ><

Цитата

823963750_.jpg.5b788c1d62b474509d4531e889a47f82.jpg

 

Изменено пользователем Mаpuo
орфография гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kеер сказал:

10) потести Пантеру ДАшников)) на ПТСе работает) 

image.png.a72343a84209d558feff463f741e2f13.png

Циферки в пределах разброса дуал (10%), но не как не 45% от буфа, так что видимо надо писать багрепорт, ибо у нас эти буфчики работают только в ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

image.png.a72343a84209d558feff463f741e2f13.png

Циферки в пределах разброса дуал (10%), но не как не 45% от буфа, так что видимо надо писать багрепорт, ибо у нас эти буфчики работают только в ПВЕ.

Еще пару вопросиков) 

1) пробовал стилить с лука клару и рефреш? Как вобще оно получается под фул рефрешем по откату скилов? Есть какая то существенная разница в дпсе? 

2) сколько ренег хп? И какой будет реген если точнуть пасивку на реген, добафать тол, жабу и мб регенерацию? 

Из разряда стоя/на бегу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, CIPKO сказал:

Еще пару вопросиков) 

1) пробовал стилить с лука клару и рефреш? Как вобще оно получается под фул рефрешем по откату скилов? Есть какая то существенная разница в дпсе? 

2) сколько ренег хп? И какой будет реген если точнуть пасивку на реген, добафать тол, жабу и мб регенерацию? 

Из разряда стоя/на бегу? 

1) Пробовал, еще давно, выглядит в разы приятнее, но все равно не ПТС где макрос убирает нулевую секунду. https://www.youtube.com/watch?v=AjOczVAb8V0

2) Тол дает 50 хп в секунду, перемнож на тик и получишь около 150 каждый тик, но тол дает фиксировано как и жаба их несу смысла плюсовать с регеном разгоняемым пасивкой. Что до пасивок и их разгона, у меня на гладе было около 50 хп в тик без перевеса (+/-) точные цифры не помню, но в связи с тем что приходится таскать 2-3 сета и 1оо5оо камней, то перевес будет всегда, а следовательно за реген хп за счет пассивок без тола и жабы можно забыть. На крафтере разгонял, там у меня было 120 (+/-) в тик, но там и есть дополнительная пассивка дающая огромный реген, пожно конечно упороться, бафнуть жабу, тол, белую банку, и сесть на жопу на крафтере в кх под сонгом и бафом на реген наблюдая цифры по 1к в тик, но толку от них.. вообще все эти регены актуальны на рейтах х1 на хрониках С1-С4 где ты качаешься 5 минут и потом еще 5 минут сидишь под камушком регенясь, на наших хрониках все скилы на реген хп бесполезны, я разогнанный реген хп на крафтере и тот почти не чувствую (правда и хп там как правило от 20к, но все же).

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...