Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Гладу (Guide for Duelist)+English subtitle


Kеер

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Kеер сказал:

Дарк и Холи нельзя ставить только потому, что скилы на этот атрибут заточить нельзя. По остальным атрибутам рандом, не все ходят в СОА, и не все ходят на Фрею. Многие другие могут больше защиты от Ветра засунуть , потому что те же СХ и ШК бьют зачастую ветром, а от Огня больше засунуть, потому что почти все физ.орки, бьют огнем, коты зачастую бьют огнем, сорки бьют огнем, как бы ты тут не угадаешь, атрибут у всех абсолютно разный, и ты никак не подберешь такой, чтобы он был лучшим) У многих проф атрибут вообще может быть не стандартный. Умный орк, зная что все против него будут максимально защищаться от Огня, может засунуть в пуху Воду, и с другими профами так же))) как я и говорил ранее,идеальный атрибут не подобрать , все по большей степени равны. Если с Орками ты можешь угадать что они бьют Огнем , то вот с гладом ты не угадаешь, потому что у глада нет никаких стандартов по атрибуту, поэтому глады зачастую пихают в дули то, что дешевле)) 

Чёрт, я прям забыл, что скилы точатся только на стихии. Просто холи никогда не ставил куда либо, кроме пики.

В принципе, ты верно говоришь, лучший атт не подобрать, который бы по всем пробивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, а если допустим пвп в поле против ну всяких классов.. Вот за весь бой не успел уранить соперника и у нас кончилось мп, вот как быть, чем восстановить, либо это проигрыш?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wangok2009 сказал:

Слушайте, а если допустим пвп в поле против ну всяких классов.. Вот за весь бой не успел уранить соперника и у нас кончилось мп, вот как быть, чем восстановить, либо это проигрыш?  

Игра за глада в поле, всегда стоит держать на готове талисманы Макс Кларити, и талисман Лайф Форс. Макс кларити полностью убирает расход МП со скилов на 1.5 минуты, а лайф форс восстанавливает фул ХП и МП. Ещё ты можешь использовать банку на МП, она мало регенит и кд у нее 5 мин, но на пару скилов хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kеер сказал:

Ещё ты можешь использовать банку на МП, она мало регенит и кд у нее 5 мин, но на пару скилов хватит.

Её лучше юзать если высох полностью и нужна мана чтобы максу дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, The End сказал:

Её лучше юзать если высох полностью и нужна мана чтобы максу дать. 

Согласен, так даже лучше)) я обычно максу юзаю, либо до начала лютого боя, либо когда еще хватает МП на ее заюз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
06.06.2020 в 19:07, The End сказал:

Её лучше юзать если высох полностью и нужна мана чтобы максу дать. 

либо для дх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я пропустил как-то) сейчас заценим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 19:48, Kеер сказал:

Согласен, так даже лучше)) я обычно максу юзаю, либо до начала лютого боя, либо когда еще хватает МП на ее заюз) 

Так где гладу 78-82 апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogi сказал:

Так где гладу 78-82 апнуть?

либо гц низ с пикой, в фоге с пикой, либо на аое в школе, гц горгулии, крипты на орках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
06.06.2020 в 17:47, Kеер сказал:

Игра за глада в поле, всегда стоит держать на готове талисманы Макс Кларити, и талисман Лайф Форс. Макс кларити полностью убирает расход МП со скилов на 1.5 минуты, а лайф форс восстанавливает фул ХП и МП. Ещё ты можешь использовать банку на МП, она мало регенит и кд у нее 5 мин, но на пару скилов хватит.

Некропостинг, конечно, но макс Клара убирает не всю стоимость скила, а, вроде, 80%. Там типа начало каста стоит 20% маны, окончание 80% маны, и вот макс Клара сводит стоимость окончания скила в ноль. Но не для всех скилов, раш импакт под максу не попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Некропостинг, конечно, но макс Клара убирает не всю стоимость скила, а, вроде, 80%. Там типа начало каста стоит 20% маны, окончание 80% маны, и вот макс Клара сводит стоимость окончания скила в ноль. Но не для всех скилов, раш импакт под максу не попадает. 

Тут ты немного не прав, так работает только с маг скилами, у маг скилов две стадии расхода МП, макс клара не работает на первую стадию, но работает на вторую. С физ же скилами, макса работает даже с 0 МП. С раш и раш импактом да, макс клара не работает на них.

 

Как пример вот пруф с моего видоса тайминг 1:50 : https://youtu.be/rY5-5w7VQcU?t=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет видосы с нагибом  нагибаторов олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kеер сказал:

Тут ты немного не прав, так работает только с маг скилами, у маг скилов две стадии расхода МП, макс клара не работает на первую стадию, но работает на вторую. С физ же скилами, макса работает даже с 0 МП. С раш и раш импактом да, макс клара не работает на них.

 

Как пример вот пруф с моего видоса тайминг 1:50 : https://youtu.be/rY5-5w7VQcU?t=111

Опа, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот сижу и думаю как мне улучшить своего Глада.

Сет- веспер Х +10, с курткой МВ+8, остальное все обычное +10

сабы - танк, бд, и ВЛ(сопротивление от оглушения и тд)

 

Вот хочу поменять обычные +10 штаны на +8 МВ(прибавка там вроде норм)

а вот что касается ботов/перчей и шлема не знаю. Много ли они дают? стоит ли это делать? денег они стоят не малых, а точнуть стримаюсь))) купил перчи, точнул на +6 а дальше не стал) выкинул на рынок))) прибавка мизирная, и по НП проигруют.

 

Саб- может мне ВЛа перекачать на кота? и взять от него Контр Спирит?

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrHanki сказал:

Вот сижу и думаю как мне улучшить своего Глада.

Сет- веспер Х +10, с курткой МВ+8, остальное все обычное +10

сабы - танк, бд, и ВЛ(сопротивление от оглушения и тд)

 

Вот хочу поменять обычные +10 штаны на +8 МВ(прибавка там вроде норм)

а вот что касается ботов/перчей и шлема не знаю. Много ли они дают? стоит ли это делать? денег они стоят не малых, а точнуть стримаюсь))) купил перчи, точнул на +6 а дальше не стал) выкинул на рынок))) прибавка мизирная, и по НП проигруют.

 

Саб- может мне ВЛа перекачать на кота? и взять от него Контр Спирит?

Резисты от саба ВЛа очень маленькие, спирит как по мне значительно профитней, особенно если ты не только олимпишь, но и бегаешь в поле.
 

По поводу МВ шмота, то вот описание что дают МВ части, и делай выводы стоит ли оно тех денег:



Красивый Шлем Венеры (Vesper Noble Helmet) Ур.1
Активный
Увеличивает Физ. Атк./Физ.Защ. на 0.62%, макс HP на 133, сопротивление сну/удерживанию на 10.5%.

Красивые Набедреники Венеры (Vesper Noble Gaiter) Ур.1
Активный
Увеличивает Физ. Атк./Физ.Защ. на 1.03%, макс HP на 55, сопротивление сну/удерживанию на 18%.

Красивые Сапоги Венеры (Vesper Noble Boots) Ур.1
Активный
Увеличивает Физ. Атк./Физ.Защ. на 0.41%, макс HP на 22, сопротивление сну/удерживанию на 7%.

Красивые Рукавицы Венеры (Vesper Noble Gauntlet) Ур.1
Активный
Увеличивает Физ. Атк./Физ.Защ. на 0.41%, макс HP на 22, сопротивление сну/удерживанию на 7%

Менять обычные концы на мв концы с меньшей заточкой особо смысла не вижу. А если ты олимпишь, то собери себе еще один сет, морай мв +6 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kеер сказал:

А если ты олимпишь

не, я чисто по пвп, хиро тут все равно без залива не возьмешь.

 

хм 🧐, 1% физ атаки и 55хр от штанов. 

я вот когда поменял свою куртку +10 на мв +8, у меня стало больше ХП,

со штанами на +8 будет такойже эфект?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит начинать за глада? Только без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mrHanki сказал:

не, я чисто по пвп, хиро тут все равно без залива не возьмешь.

 

хм 🧐, 1% физ атаки и 55хр от штанов. 

я вот когда поменял свою куртку +10 на мв +8, у меня стало больше ХП,

со штанами на +8 будет такойже эфект?

 

 

МВ вставка от куртки дает +500 ХП.
Штаны по идее дают лишь 55 ХП, в любом случае в данный момент проверить для достоверности не могу.

2 минуты назад, НеНадоТак сказал:

Стоит начинать за глада? Только без шуток.

Конечно)) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НеНадоТак сказал:

Стоит начинать за глада? Только без шуток.

Зависит что ты хочешь от него))) 

я вот лет 8 на серве играю, всегда хотел глада, но не начинал. слушая всяких умников. Сейчас вот начал, и не жалею. даже раздел всех своих таинов, и впариваю в него все что есть) очень интересный класс.

но тут на серве Крыс-Ножей очень много, и они тут багнутые, от них будешь страдать. к этому должен быть готов. Я при своем +10 сете, и 20кНП+цп(7+), получаю по 5-8к урона с каждого удара. вот и посчитай скок секунд ты проживешь в поле))₽)) а они обычно по одному не бегают, а по 2-3))

 

может я конечно нуб, и не умею играть за глада, но я в душе не е...у, как выжить когда тебя крепит нож) каждую сек слетает таргет, ты если и успеваеш бить то у него кораблик 30сек, по 1урона входит. а тем временим он тебе минимум по 5к лупит каждый удар)

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.05.2020 в 22:05, Mаpuo сказал:

Корочи на немного критики бро, шоб не расслаблялся.

p.s. вкинул лойс

18 пункт наколю на груди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот по краскам мысли: рекомендуется плюс Кон, стр, минус Декс. Получается малоподвижная банка, геймплей которой - "отстрелять" мп и превратиться в какашку. В голове аналог с лимитами орков. И на удары с руки расчёт не идёт. Авто атака настолько слабая? 

Как насчёт варианта плюс Декс, минус Кон/стр? Стр намного влияет на силу крита? Интересует больше для ПвЕ/поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Глад по дефолту малоподвижный, и декс это особо не исправит, нет смысла пытаться из глада сделать тира, ничего не выйдет. Стр это ДПС и криты со скилов, без него всё будет печально, а без КОН ты будешь ещё и вата. На этих хрониках это лучший вариант для этой профы. А дпс с руки тоже не блещит, только исключение, это под иконой и с дубинкой в руках, тогда более менее неплохо выходит. Ты в любом случае умираешь в кд скилов и ДЕКс тут особо ничего не даст, скорости бега много он тоже не даст, талики на бег + соник мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Суть игры на Гладе 33.20 надо было в самое начало ролика поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько дает МВ хеви верх Физ. Атк./Физ.Защ., макс HP, сопротивление сну/удерживанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...