Перейти к содержанию
Asterios

Нуждаюсь в годном гайде на ФР(Phanton Ranger)


Saizer

Рекомендуемые сообщения

1) покупаешь лук +16

2) раздеваешься до гола чтобы научиться кайтить 

3) бафаешься всем гавном которое под рукой

4) тату ставить +5 кон минус 5 стр, 4 декс минус 4 стр (стр реж все равно забаньте меня 50к стоит будешь раздавать 50к криты даже с порезаным стр)

5) закупаешься БСОЕ чтобы не сдохнуть и нагибаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Saizer said:

Есть ещё данная затея в планах?)

Так и не нащел времени, на луках уже полгода не играю. Последний раз тестил почти год назад ворпал лайт +16, веспер хеви рар +16, и морай рар хеви +10(более точенного не было),  в конце концов остановился и бегал в морае, самая высокая скорость и сила атаки и отличный деф, по сравнению с ворпалом. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KoFeFee сказал:

Так и не нащел времени, на луках уже полгода не играю. Последний раз тестил почти год назад ворпал лайт +16, веспер хеви рар +16, и морай рар хеви +10(более точенного не было),  в конце концов остановился и бегал в морае, самая высокая скорость и сила атаки и отличный деф, по сравнению с ворпалом. 

 

 

Но криты же бешенные будут по тебе лететь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, co1umbus сказал:

Но криты же бешенные будут по тебе лететь(

Если противник на нормальном фб - криты будут такими что в ворпале, что в морае)

А луки должны дамажить и пацан говорит что морай лучше всего по этому параметру будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етить тут советчики, которые вообще дупля в хсе не дают. 

 

я не знаю, как на этом сервере, но на прошлом хавк вполне мог жить в поле. да на 10-15 секунд и бсое, но все же. убивать лучники тут могут. мы паком ради фана бегали на прошлом сервере лукарями, в ассист кладут всех. да, не арба, но жить можно. и фр вполе себе критует, очень даже. но в соло ты им не сделаешь ничего. тут лук может в соло жить только на рейндже и в крысу, а это хУвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DuBePSAHT сказал:

етить тут советчики, которые вообще дупля в хсе не дают. 

 

я не знаю, как на этом сервере, но на прошлом хавк вполне мог жить в поле. да на 10-15 секунд и бсое, но все же. убивать лучники тут могут. мы паком ради фана бегали на прошлом сервере лукарями, в ассист кладут всех. да, не арба, но жить можно. и фр вполе себе критует, очень даже. но в соло ты им не сделаешь ничего. тут лук может в соло жить только на рейндже и в крысу, а это хУвк.

Б.сое уже так не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Порнушка сказал:

Б.сое уже так не работает :D

У него небольшая задержка просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...