Перейти к содержанию
Asterios

Нуждаюсь в годном гайде на ФР(Phanton Ranger)


Saizer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,посетители и обитатели форума! Решил играть за темного лучника(Phantom Ranger),и не смог найти годного гайда. Можете чем-то подсобить из своего личного опыта,или прислать из понравившихся  гайдов на этот класс?

 

 

Заранее благодарю вас,и прошу не кидаться тапками в мою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе гайд на лучника? Еще в древние времена интерлюда это был перс про автоатаку и клацанье цпшек. С тех времен почти нечего не поменялось, только пару скилов с высоким повером добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини гайд:
Одеваеш лук, стилиш котобаф, бафаешся 5-ю окнами, даеш икону и бежиш на гх шустрить итем брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LordS1on сказал:

Мини гайд:
Одеваеш лук, стилиш котобаф, бафаешся 5-ю окнами, даеш икону и бежиш на гх шустрить итем брокера

можно еще короче: логинешься на лука, жмешь кнопку удалить персонажа, создаешь хуман файтера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ke1evra сказал:

можно еще короче: логинешься на лука, жмешь кнопку удалить персонажа, создаешь хуман файтера

 

3 часа назад, smits сказал:

с дуалами

в нике обязательно дожны присутствовать "gladpwnz".

иначе все напрасно.

 

з.ы. иксы с двух сторон не обсуждаются.

чем больше, тем сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе краткий гайд-создаешь перса-прокачиваешь его-одеваешь-ходишь на осады-ТВ и прочую муйню-понимаешь что перс полня фигня-удаляешь его и заводишь глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд, после получения 2й профы покупаешь плейтед лейзер сет Ц грейд и комон/теневой лук Ц, комон бижу, качаешься до 52-55 с Ц луком окресности адена, покупаешь Б лук комон и снова качаешься в том же цементри, на 61-65 покупаешь А лук и качаешься там же сеал оф шилен до 70, не забывай про палайку 61-67лвл(попутно берешь квест на синие шары,гугл в помощь), на 70 идешь в павел руинс и там до 76лвл, проходишь 3 профу и 73-77 палайку, покупаешь Ы лук ну и по возможности драконик сет...

з.ы.но все на 70 покупают робу и маг палку(желательно акумен) идут в ивори и берут трансформу анакима и качаются с помощью ее в плоть до 84лвл(каты,павлы,тои, а потом прокачивают 2е окно и идут рифт,зи) не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз поражаюсь насколько скатился форум с таким количеством клоунов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Saizer сказал:

Очередной раз поражаюсь насколько скатился форум с таким количеством клоунов ...

ну а вообще, на х55 большинство играют курами (про мозг как у курицы слышал?) вот здесь та же история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Saizer said:

Очередной раз поражаюсь насколько скатился форум с таким количеством клоунов ...

Просто ФР - это 2 кнопки, какой нафиг гайд. Даже у хавка их 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай гайд по другим лукам, тут все +/- одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Просто ФР - это 2 кнопки, какой нафиг гайд. Даже у хавка их 3.

Я не до конца наверное мысль свою выразил...

я имел ввиду эквип,пуха,пояс,бижа,и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/286483
Ну экпив вместо +16 +10 для х7, остальное подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saizer сказал:

пуха

Внезапно - лук. Са на фокус. Полагаю что если выбор между +16 топ и +16 рар веспер, лучше взять топ +16.

3 часа назад, Saizer сказал:

пояс

Пвп физ атака, не думаю что с пвп дефа есть польза для слишком ватного фра, не получится разогнать то, чего нет.

3 часа назад, Saizer сказал:

бижа

Ак, баюм, вал, тар, бзак.

3 часа назад, Saizer сказал:

эквип

Ворпал лайт сет. Как вариант можно брать рар веспер нубл.

П.С. Возможно я где-то не прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Demandred said:

Внезапно - лук. Са на фокус. Полагаю что если выбор между +16 топ и +16 рар веспер, лучше взять топ +16.

Пвп физ атака, не думаю что с пвп дефа есть польза для слишком ватного фра, не получится разогнать то, чего нет.

Ак, баюм, вал, тар, бзак.

Ворпал лайт сет. Как вариант можно брать рар веспер нубл.

П.С. Возможно я где-то не прав.

 

Поправлю, лучший сет для лучника до сих пор ,это марай хеви рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Поправлю, лучший сет для лучника до сих пор ,это марай хеви рар.

при пвп лук на лук решает уворот и шанс крита. морай хеви курит в сторонке... Так что веспер мв универсальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Поправлю, лучший сет для лучника до сих пор ,это марай хеви рар.

Лучший чтобы ловить криты по кд? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Saizer сказал:

Я не до конца наверное мысль свою выразил...

я имел ввиду эквип,пуха,пояс,бижа,и т.д

Так то ты стебяешься темкой, так тебе и отвечают!:D

какой гайд? какой эквип? все луки по основе одинаковы!

Или ты по старинке думаешь на Фак сливаться? так его и во времена интерлюда ни особо юзали! любой топовый скил бахает на 200% больше!

Какой ФР?-) Перс двухтысячных не тащит топ лука 2020! и это устаканившийся факт! 

Средний Хавк под Снайпом отстрелит Фру коки пока он своим ДЕ подбежит! 

Тем про Хавков милион и гайдов тоже! ФР, СЫр, ХАвк бустятся абсолютно одинаково! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай рар хеви лучший для ковыряния мобов.

Топ сет лукарю пве/пвп - ворпал лайт

 

СА на фокус если гоняешь соло.

Оли бижа если нет денег на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БьюНижеПояса said:

при пвп лук на лук решает уворот и шанс крита. морай хеви курит в сторонке... Так что веспер мв универсальнее.

 

1 hour ago, МудрыйПух said:

Лучший чтобы ловить криты по кд? xD

Вообще то лук не для пвп 1-1 с другим луком, а для лукопака. Я даже не знаю профу которая промажет автоаатакой по фру. Шанс крита и самое главное, скорость и сила атаки в морай рар хеви выше, не веришь потести.

Хеви сет по любому более дефный, чем легкий, про шанс критов по хеви вообще высосанный из пальца бред.

Да можете бегать в чем хотите, хоть в робах, мне то что, ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

Хеви сет по любому более дефный, чем легкий, про шанс критов по хеви вообще высосанный из пальца бред.

Да можете бегать в чем хотите, хоть в робах, мне то что, ваше дело.

Когда тебе в хеви прилетает 15-20к от арбы/лука, пдеф не особо спасает ;)

Шанс крита не по хеви, у лука пасивка которая дает уворот и уменьшает шанс получения крит удара на 35% при ношении легкой брони.

Вопреки этому я все-равно лично тестировал рарный морай - стреляешь быстро, умираешь еще быстрее. Для ковыряниия мобов - ок, для пвп тяж совершенно не юзабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, МудрыйПух said:

Когда тебе в хеви прилетает 15-20к от арбы/лука, пдеф не особо спасает ;)

Шанс крита не по хеви, у лука пасивка которая дает уворот и уменьшает шанс получения крит удара на 35% при ношении легкой брони.

Вопреки этому я все-равно лично тестировал рарный морай - стреляешь быстро, умираешь еще быстрее. Для ковыряниия мобов - ок, для пвп тяж совершенно не юзабельный.

Да не прилетает по хеви больше чем по лайту, че ты несешь. Уворот у лука вообще отстой, никто не промажет.Надень по очереди 2 сета, не пиши херню не проверив. По хеви меньше урон прилетает. Не говоря уже о пвп вставке в хеви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KoFeFee сказал:

Да не прилетает по хеви больше чем по лайту, че ты несешь. Уворот у лука вообще отстой, никто не промажет.Надень по очереди 2 сета, не пиши херню не проверив. По хеви меньше урон прилетает. Не говоря уже о пвп вставке в хеви. 

Иссусе, причем тут обычный урон если я пишу про криты. Прочти еще раз внимательно и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень тут доказывать, если заморочусь в ближайшее время, сделаю тест и сравню все сеты на фр. И хавком постреляю в фра одетого в разный сет. Просто реально лень поторять то что делал год назад, только что бы тебе доказать. Но может сделаю, не обещаю. Может кому другому не лень, а пацаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2020 в 12:56, ANIBAL сказал:

+1 неудачник к онлайну

Как знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.05.2020 в 17:29, KoFeFee сказал:

Мне лень тут доказывать, если заморочусь в ближайшее время, сделаю тест и сравню все сеты на фр. И хавком постреляю в фра одетого в разный сет. Просто реально лень поторять то что делал год назад, только что бы тебе доказать. Но может сделаю, не обещаю. Может кому другому не лень, а пацаны)))

Есть ещё данная затея в планах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saizer сказал:

Есть ещё данная затея в планах?)

Тоже любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...