Перейти к содержанию
Asterios

Spoody лф МАГА в пак


eznext

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, KoFeFee сказал:

Заметь, я не спрашивал почему не полный пак, я спросил почему именно супортов новых набирают. Все убиваторы остались, а танка с бишом новичков потеть набирают. Мне это кажется смешным, и наводит на размышления о паке))). А тупить и отвечать на вопросы, которых не задавали, не надо.  

 

А ты предлагаешь убиваторов пересадить на саппортов и искать новых дд? Чтобы по итогу и там и там было не пойми что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 hours ago, JonnyBravo said:

А ты предлагаешь убиваторов пересадить на саппортов и искать новых дд? Чтобы по итогу и там и там было не пойми что? 

Я вам ничего не предлагал, просто вы типа такие "папки" ищете +16 танка с бишом, которые должны для вас "потеть". "Папки" не могут на супортах, для них кто-то "потеть" должен.

 Какой дурак на суппорта к вам в пак пойдет? Тупо терпил ищете)).

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Я вам ничего не предлагал, просто вы типа такие "папки" ищете +16 танка с бишом, которые должны для вас "потеть". "Папки" не могут на супортах, для них кто-то "потеть" должен.

 Какой дурак на суппорта к вам в пак пойдет? Тупо терпил ищете)).

назови свой ник такое впечатление что ты черт с гирана на гноме кариков бахаешь и пишешь на форуме делая вид что ты за что-то знаешь вообще 

потеть = играть на победку чисто для справки 


 

будто мне в доте попался чепушила который заныл что не хочет играть на сапорте и пикнул вк в лес ты 0к мусор можешь просто пойти к своим друзьям и подрассказать им за что-то ибо тут твое мнение  никому не интересно за мат извини все пока 

 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, eznext said:

 тут твое мнение  никому не интересно за мат извини все пока 

 

Это форум, интересно мое мнение тебе или нет, мне насрать. Я пишу то что думаю. Скромнее надо быть, может люди и потянутся. А так, по базару это ты чипушила, на понтах выехать хочешь, а на простой вопрос так и не в состоянии ответить. Да понятно всем, что у вас кислотный для суппортов пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KoFeFee сказал:

Это форум, интересно мое мнение тебе или нет, мне насрать. Я пишу то что думаю. Скромнее надо быть, может люди и потянутся. А так, по базару это ты чипушила, на понтах выехать хочешь, а на простой вопрос так и не в состоянии ответить. Да понятно всем, что у вас кислотный для суппортов пак. 

кусок говна адены дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй за адену суппортов купить. Своей пати тоже аденой расплачиваешься)))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Попробуй за адену суппортов купить. Своей пати тоже аденой расплачиваешься)))🤣

э академку кинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoFeFee сказал:

Я вам ничего не предлагал, просто вы типа такие "папки" ищете +16 танка с бишом, которые должны для вас "потеть". "Папки" не могут на супортах, для них кто-то "потеть" должен.

 Какой дурак на суппорта к вам в пак пойдет? Тупо терпил ищете)).

По факту отвечать можешь? Где речь про должен потеть? Никто никого не заставляет, есть желание играть если у кого то в коллективе где его научат всему и покажут все что только можно то добро пожаловать, нет дак нет. И к слову, нет проф терпил, есть люди терпилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JonnyBravo сказал:

По факту отвечать можешь? Где речь про должен потеть? Никто никого не заставляет, есть желание играть если у кого то в коллективе где его научат всему и покажут все что только можно то добро пожаловать, нет дак нет. И к слову, нет проф терпил, есть люди терпилы

Лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, JonnyBravo said:

По факту отвечать можешь? Где речь про должен потеть? Никто никого не заставляет, есть желание играть если у кого то в коллективе где его научат всему и покажут все что только можно то добро пожаловать, нет дак нет. И к слову, нет проф терпил, есть люди терпилы

По факту у вас нет суппортов. По факту вы ищите "потных". И да, я не вел речь о профах терпилах, а о людях. которых вы ищите. Это в ваших фантазиях на серве люди должны обосратся от радости, что играют в вашем паке спуди, отсюда это пафосные заявы. Вы не выглядите дружелюбными, вы чсв набор закомплексованных "папок". Все сидят на первых ролях, и ищут потных мемберов зад им поддерживать.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, ору. Аналитик КофеФи со своим "нужным мнением" везде дырку ищет, где можно оставить свои умозаключения

 

Ну все ребятки, теперь вы никого не найдете... Не нужно было писать про "потеть". Мда, открыл глаза. Хотел к вам в пак вступить за БД, но теперь не пойду, мне кофе открыла глаза. Вы - чсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Отец Понимания said:

Ахахахах, ору. Аналитик КофеФи со своим "нужным мнением" везде дырку ищет, где можно оставить свои умозаключения

 

Ну все ребятки, теперь вы никого не найдете... Не нужно было писать про "потеть". Мда, открыл глаза. Хотел к вам в пак вступить за БД, но теперь не пойду, мне кофе открыла глаза. Вы - чсв 

Иди мусор свой собирай. Не мешай мне развлекатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, EmilyRosse said:

Говорят Фея сильно бьёт 

К тебе кстати норма отношусь, хотя не пойму че ты принимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KoFeFee сказал:

К тебе кстати норма отношусь, хотя не пойму че ты принимаешь.

Брат я под жизнью просто и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, EmilyRosse said:

Брат я под жизнью просто и всё 

Удачи вам, надеюсь вы отличный пак соберете и не будете обижать суппортов. Только оч прошу с хиросами не соситесь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Удачи вам, надеюсь вы отличный пак соберете и не будете обижать суппортов. Только оч прошу с хиросами не соситесь)))

 

 

Он вампир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Он вампир....

Как будто последнюю осаду вампиры с вами не сосались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KoFeFee сказал:

Как будто последнюю осаду вампиры с вами не сосались.

Ты не догоняешь походу. Набор идёт в архи,  а ты пишешь вампиру удачи с набором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разучился уже играть же, да и время пока нет, а так бы с удовольствием побегал. Стал реаллайфером на время, извиняйте))))))))) Скоро ворвусь, вспомним старые добрые.

И передайте Валере пусть готовится меня одевать, он мне должен больше, чем шмота на сервере есть. 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, HailHydra сказал:

Разучился уже играть же, да и время пока нет, а так бы с удовольствием побегал. Стал реаллайфером на время, извиняйте))))))))) Скоро ворвусь, вспомним старые добрые.

И передайте Валере пусть готовится меня одевать, он мне должен больше, чем шмота на сервере есть. 😆

Я думал тебя убили 

рад что живой 


Хочу биша девочку, буду осыпать комплиментами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HailHydra сказал:

Разучился уже играть же, да и время пока нет, а так бы с удовольствием побегал. Стал реаллайфером на время, извиняйте))))))))) Скоро ворвусь, вспомним старые добрые.

И передайте Валере пусть готовится меня одевать, он мне должен больше, чем шмота на сервере есть. 😆

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова



6 часов назад, HailHydra сказал:

Разучился уже играть же, да и время пока нет, а так бы с удовольствием побегал. Стал реаллайфером на время, извиняйте))))))))) Скоро ворвусь, вспомним старые добрые.

И передайте Валере пусть готовится меня одевать, он мне должен больше, чем шмота на сервере есть. 😆

давай там, не задерживайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 0wn3dH4rd сказал:

здарова


 

давай там, не задерживайся

 

он мне это в вайбер писал что бы не соврать в нг 2017 :D



9 часов назад, HailHydra сказал:

Разучился уже играть же, да и время пока нет, а так бы с удовольствием побегал. Стал реаллайфером на время, извиняйте))))))))) Скоро ворвусь, вспомним старые добрые.

И передайте Валере пусть готовится меня одевать, он мне должен больше, чем шмота на сервере есть. 😆

ну привет пропажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...