Перейти к содержанию
Asterios

Свежее мясо


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, leere888 сказал:

Leere888
Лучше в телегу @leere888
Я отнюдь не 24 онлайн )

О, а давай я тоже тебе писать буду? Как раз на б-грейд перешёл. 

Кстати, ТС, прокачаться без БД вполне можно, на некоторых спотах он вообще не нужен. Не забудь, кстати, сделать бычка, заливка маны тебе пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yolo 420 сказал:

чисто пришел такой на понтах, профессионал, выяснять так ли это на самом деле что сервер самый лучших в нете. и испугался от большого онлайна

а гладом даже и не думает походу начинать

А ты тут похоже клоун местный=). Приятно познакомиться😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПисяКипяток сказал:

О, а давай я тоже тебе писать буду? Как раз на б-грейд перешёл. 

Кстати, ТС, прокачаться без БД вполне можно, на некоторых спотах он вообще не нужен. Не забудь, кстати, сделать бычка, заливка маны тебе пригодится. 

Да я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 02:44, SashaVrag сказал:

Спасибо за развернутый ответ! Если 1500 человек стабильно играют, то это даже много, куда больше то? А вообще я тут уже квесты делаю у окров на аденку, да еще и мой ник не занят был. Интерфейс после ц3 радует глаз, да и орочий остров пустой, конкуренции пока нету, тупо релакс:D

соло ты редко когда играть будешь,ну а насчет бд вот как скажу,бывает надо и свс...

вот смотри,я тут тоже начинал в 2 окна так как нне было денег на бд,и жаба душила 10кк в неделю да,так вот.Когда уже дойдешь тот же гц там кач,как бы с тебя не требуют бд за спиной тоскать,на инстах,рб,надо уложится в баф,а инсты пускает например закена 9 человек,так вот,3 человека грузят по три окна,и вы в инсте,три человека это норм для фарма,со временем у тебя тут появятся кореша,люди которые 50 лвл топят и играют по своим убеждениям и принципам,вообщем друзей ты тут себе найдешь,главное сам иди навстречу всем.

Опять же,есть такие инсты что лучше один раз дать бд или свс сонг и изи быстро убить чем чет выдумывать в 2 окна,ну дело твоё.так еще...пет...так как эти хроники хф,тут тебе надо иметь волка 70 ,волка 55,волк вообще может качать с разницей в 19 уровней,и он просто изи чистит комнату кат,когда ты саб,опять же его сделать главное,потом когда попадешь к дедушкам на кач,то этот волк апнется у тебя за час до нужного лвл.

Так ну и еще...бычка тоже делай...в этих хрониках такие инсты как рифт и тд,не нуждаются в бише и ее,точнее нуждаются ,НО не на уровне до 70 -+ ,бычок и мп зальёт,и хил кинет греатер...так что красных чампов с ним валить благое дело.Ну и потом на сабы он не заменим.Со временем купишь премиум пета черепаху,это потом забей...

Что ты должен иметь в инвентаре всегда, два ошейника волка.так как можешь попасть на жопокач ,афк кач,СА 10 лвл.так как можешь попасть в рифт.ну и флейту бычка.плюс бонусом будет что в инвентарь питомцев ложим хил,сое,и всё тяжелое.

добавлю в кланы вступаешь только в те где есть кх баф,на качах падают гербы,берс час,кх баф час,имеем норм топ,по сравнению со старыми хрониками,те кто говорят тебе что за 3 дня 85 тут изи кач,их не слушай,так как они уже фантазии с реальностью перемешали,не каких тут 3 дня не будет без их пп 83 лвл,и окошко пикаря с сабами,нублом ,заточеными скилами и тд.

Даже чтоб тот же рифт надо дф,дф надо нафармить.Те кто говорят тебе,ой да изи академиков качать до 40 в камалоке в трансформе ,тоже такое,после 10-го академика будет тошнить,хотя я могу запилить гайд как быстро качать академиков если может никто не знает.Но нужен да баф,прямые руки,да и человек сказал что он не спешит,я понимаю что тут многие привыкли кач по типу камалока,трансформа закена,сады евы,пару лвл салент вали с волком,фог пару лвл,гц низ,соа.всё 85 за день,вариантов топ быстрого кача масса,но тут уже сам думай,или ты тир который понимает и хочет учится механике,игре,всему новому,или же тебе надо быстрый кап 85,чтоб одели,и ты там 2 кнопки скилов изучил,и бегаешь тыкаешь что говорят...вообщем давай дружище. играй. тут весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellManGoha сказал:

соло ты редко когда играть будешь,ну а насчет бд вот как скажу,бывает надо и свс...

вот смотри,я тут тоже начинал в 2 окна так как нне было денег на бд,и жаба душила 10кк в неделю да,так вот.Когда уже дойдешь тот же гц там кач,как бы с тебя не требуют бд за спиной тоскать,на инстах,рб,надо уложится в баф,а инсты пускает например закена 9 человек,так вот,3 человека грузят по три окна,и вы в инсте,три человека это норм для фарма,со временем у тебя тут появятся кореша,люди которые 50 лвл топят и играют по своим убеждениям и принципам,вообщем друзей ты тут себе найдешь,главное сам иди навстречу всем.

Опять же,есть такие инсты что лучше один раз дать бд или свс сонг и изи быстро убить чем чет выдумывать в 2 окна,ну дело твоё.так еще...пет...так как эти хроники хф,тут тебе надо иметь волка 70 ,волка 55,волк вообще может качать с разницей в 19 уровней,и он просто изи чистит комнату кат,когда ты саб,опять же его сделать главное,потом когда попадешь к дедушкам на кач,то этот волк апнется у тебя за час до нужного лвл.

Так ну и еще...бычка тоже делай...в этих хрониках такие инсты как рифт и тд,не нуждаются в бише и ее,точнее нуждаются ,НО не на уровне до 70 -+ ,бычок и мп зальёт,и хил кинет греатер...так что красных чампов с ним валить благое дело.Ну и потом на сабы он не заменим.Со временем купишь премиум пета черепаху,это потом забей...

Что ты должен иметь в инвентаре всегда, два ошейника волка.так как можешь попасть на жопокач ,афк кач,СА 10 лвл.так как можешь попасть в рифт.ну и флейту бычка.плюс бонусом будет что в инвентарь питомцев ложим хил,сое,и всё тяжелое.

добавлю в кланы вступаешь только в те где есть кх баф,на качах падают гербы,берс час,кх баф час,имеем норм топ,по сравнению со старыми хрониками,те кто говорят тебе что за 3 дня 85 тут изи кач,их не слушай,так как они уже фантазии с реальностью перемешали,не каких тут 3 дня не будет без их пп 83 лвл,и окошко пикаря с сабами,нублом ,заточеными скилами и тд.

Даже чтоб тот же рифт надо дф,дф надо нафармить.Те кто говорят тебе,ой да изи академиков качать до 40 в камалоке в трансформе ,тоже такое,после 10-го академика будет тошнить,хотя я могу запилить гайд как быстро качать академиков если может никто не знает.Но нужен да баф,прямые руки,да и человек сказал что он не спешит,я понимаю что тут многие привыкли кач по типу камалока,трансформа закена,сады евы,пару лвл салент вали с волком,фог пару лвл,гц низ,соа.всё 85 за день,вариантов топ быстрого кача масса,но тут уже сам думай,или ты тир который понимает и хочет учится механике,игре,всему новому,или же тебе надо быстрый кап 85,чтоб одели,и ты там 2 кнопки скилов изучил,и бегаешь тыкаешь что говорят...вообщем давай дружище. играй. тут весело.

Спасибо большое за такой пост, чувствуется какая то личная заинтересованность в притоке свежих сил, и это лично меня, приятно радует. А по сабжу, я уже взял 42 на тире, и 42 пп. Остался в том клане, в который вступил академиком, ребята все взрослые и достаточно интересные, по хф всё подскажут и расскажут, так что считаю, что мне еще крупно повезло, с ними. А так всё огонь, этот раш у тира, не нарадует глаз. Вообщем поспал я 4 часа, теперь дальше топить на 20 часов минимум. Cделаем Астериос снова великим!🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

9 часов назад, SashaVrag сказал:

Спасибо большое за такой пост, чувствуется какая то личная заинтересованность в притоке свежих сил, и это лично меня, приятно радует. А по сабжу, я уже взял 42 на тире, и 42 пп. Остался в том клане, в который вступил академиком, ребята все взрослые и достаточно интересные, по хф всё подскажут и расскажут, так что считаю, что мне еще крупно повезло, с ними. А так всё огонь, этот раш у тира, не нарадует глаз. Вообщем поспал я 4 часа, теперь дальше топить на 20 часов минимум. Cделаем Астериос снова великим!🥳

Удачи в игре.А насчёт сделать Астериос великим-он уже давно в топе.А вот процветание Медеи,другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNeMo сказал:

удачи в старте хардкор обеспечен)

Спасибо=) Да пока хардкора не ощущается, мб рейты высоковаты, 55 лвл уже топнул, мб из за стартовых рун так кажется. Но еще не вечер🙃



2 часа назад, Infader сказал:

.

Удачи в игре.А насчёт сделать Астериос великим-он уже давно в топе.А вот процветание Медеи,другое дело.

Надо больше идейных новичков, чтобы стариков расшевелить. А то я зашел тут на ваш рынок в ГХ, там эпик бижы как грибов после дождя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел к концу третий день на сервере. Походу я у вас надолго🤠

 

Скрытый текст

Shot00060.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 07:33, SashaVrag сказал:

Подошел к концу третий день на сервере. Походу я у вас надолго🤠

 

Нормас вточился=) кстати, таргеты мышкой берёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HellManGoha сказал:

Нет ну уже такой топчик мелкий же 

скоро у него появятся фанатки

которые будут визжать и кидаться в него

трусиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Нормас вточился=) кстати, таргеты мышкой берёшь? 

А как иначе, микроконтроль, все дела🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

скоро у него появятся фанатки

которые будут визжать и кидаться в него

трусиками

дада, а потом обязательно поездка в чехию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Опиум сказал:

скоро у него появятся фанатки

которые будут визжать и кидаться в него

трусиками

У него чар женщина, как бы не фанаты кидались чем 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))

 



Как у вас тут дела? Что нового? Кто из старожилов моих времен тут играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Еврика сказал:

Привет всем)))

дароу

6 минут назад, Еврика сказал:

Как у вас тут дела?

динамично

7 минут назад, Еврика сказал:

Что нового?

синдикат ведёт набор в клан

7 минут назад, Еврика сказал:

Кто из старожилов моих времен тут играет?)

а ты хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

дароу

динамично

синдикат ведёт набор в клан

а ты хто?

Я есть я, нуб который давно сдесь играл))). А твоего ника я тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HellManGoha сказал:

У него чар женщина, как бы не фанаты кидались чем 😁

15 лет, пошлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Еврика сказал:

Я есть я, нуб который давно сдесь играл))). А твоего ника я тоже не знаю

Миша да забей, это местный "голый король", а ты что решил вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Еврика сказал:

Я есть я, нуб который давно сдесь играл))). А твоего ника я тоже не знаю

Привет все остались ) вернулся или так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Опиум сказал:

дароу

динамично

синдикат ведёт набор в клан

а ты хто?

 

14 минут назад, Kashchey сказал:

Привет все остались ) вернулся или так ? 

Не, пока что только читаю и смотрю что тут изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boots2Asses сказал:

кто-то еще верит в рассказы про новичков?

тогда ответь кто грузит 500 окон в будние дни на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков за последнее время прибавилось значительно. Люди приходят как с совершенно других проектов, так и с тех же х7/х5/х55. Многих ламповая атмосфера медеи более чем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Опиум сказал:

тогда ответь кто грузит 500 окон в будние дни на х3?

кто грузил,тот и грузит.или тебе их всех по именам перечислить?



17 минут назад, LifeIsOne сказал:

Новичков за последнее время прибавилось значительно. Люди приходят как с совершенно других проектов, так и с тех же х7/х5/х55. Многих ламповая атмосфера медеи более чем устраивает.

это все из-за того что людей дома закрыли.пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Boots2Asses сказал:

кто грузил,тот и грузит.или тебе их всех по именам перечислить?


 

это все из-за того что людей дома закрыли.пройдет

 

Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Boots2Asses сказал:

это все из-за того что людей дома закрыли.пройдет

 

 

рост онлайна на х3 начался, если не ошибаюсь, в декабре. Сейчас возможен спад онлайна из-за снятия карантина к лету(дачи, природа и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Boots2Asses сказал:

кто грузил,тот и грузит.или тебе их всех по именам перечислить?

конечно, можно по алфавиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...