Перейти к содержанию
Asterios

Посоветуйте ноут для л2


Travmato1og

Рекомендуемые сообщения

Всем  привет помогите выбрать ноут для максимально комфортной игры в л2 за адекватные бабки интересует с экраном 15.6 ips , буду брать б/у но в этом особо не шарю ...

И влияет ли сильно на игру ssd диск ?

Изменено пользователем Travmato1og
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/7/2020 at 11:42 PM, Travmato1og said:

И влияет ли сильно на игру ssd диск ?

да.

ищи с максимумом ггц на ядро, процы не из "экономных" серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, СауроН сказал:

да.

ищи с максимумом ггц на ядро, процы не из "экономных" серий

Как раз таки друг мой,для линейки подойдет любой бомже процессор "АЛЯ" я из 2007 года выпуска.Про герцы правильно сказал,но есть куча старых процов с высокой герцоквкой,новые нам не нужны тупо,потому что клиент поддерживает 1 ядро,с того приходит к выводу что нам нужен . Могу посоветовать не из устаревших, и не дорогих например такую модель   INTEL Core i3 9100F  , SSD да ,заметно поможет в прогрузах при тп и т.д ,видеокарта даже дискретки будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I7 7700hq, карточка от 1050 и выше. Смотри в сторону леново легион y520 and y720, очень холодные. Можно i5 8300hq, тот же проц что и выше токо на 3%быстрее в синтетеке. Озу онли двух канал. Если нет в планах масс заруб ссд можешь не брать. Я брал легион с упором на суприм коммандер чтоб CPU был ниже 200 и меня не кикали из лобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как всегда актуальна... 

Вчера подобную создал. 😐

https://forum.asterios.tm/topic/527885-fps-в-игре-сборки-пк-и-их-fps/#comment-8493300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Л2 так-то древняя игра, по сути мой древний тошиба на пентиуме, с видюхой джифорс 560 вроде, 2гб оперативы и пердящим винтом, спокойно на минималке тянет 100 фпс в катах, даже в гиране без анимаций и выключеными торговцами больше 40. Если тебе для масовых пвп, то современный ноут, любой игровой бюджетник, или офисный с мочным процом и ссд- потянет легко на максималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...