Jump to content
Asterios
Коннорс

Grand Khavatari Olympiad Games part 3

Recommended Posts

9 часов назад, Konchenaуa сказал:

Ты там сильно не гори , дефая свою помойку , а то половину сообщений перечитала в профиле уже,бедняжка.

у меня горит на всех и на всё 24/7 и мне норм, но твою учетку смотрела чтобы найти хоть что-то, что оправдывает твои высеры в ключе "все слабые", фрапс мб какой где ты как молодой Шварц всех Е переехала, как итог - зря потраченное время на очередного слепо горящую на Е пустомелю.

2 минуты назад, Секретарша сказал:

у меня горит на всех и на всё 24/7 и мне норм, но твою учетку смотрела чтобы найти хоть что-то, что оправдывает твои высеры в ключе "все слабые", фрапс мб какой где ты как молодой Шварц всех Е переехала, как итог - зря потраченное время на очередного слепо горящую на Е пустомелю.

Зачем мне гореть на Е ? 

То что у вас нету нормальной Олимп политики значит что я горю ?

Ты видимо переиграла в эту игру,закрывай свои 3 окна и отдохни , а то везде "враги" клана Е у тебя перед глазами.

23 часа назад, Konchenaуa сказал:

у Е есть политика Олимпа ?залить фул столб людей , не умеющих жать кнопочки ?)

22 минуты назад, Секретарша сказал:

18 минут назад, Konchenaуa сказал:

Зачем мне гореть на Е ? 

разговаривать с амебой, которая не понимает о чем разговор и забывает что она писала пару постов назад больше желания не имею, можешь записать это себе в список достижений как очередную победу в кнопочки над мембером Е.

13 часов назад, Секретарша сказал:

тогда ладно. просто пыталась найти логическое объяснение твоей необъективности, но потом нашла это и поняла, что такая фарм-машина наверное и правда изи прошла игру на х5 и переиграла всех фармеров Е в кнопочки.

не помню. перед слиянием оно было на х7 вроде на втором месте котоводов, а на х5 оно больше в чатик фонтанировало, чем на оли попадалось.

ну с х7 вроде только они как дауны в чатик писали 

1 час назад, Секретарша сказал:

разговаривать с амебой, которая не понимает о чем разговор и забывает что она писала пару постов назад больше желания не имею, можешь записать это себе в список достижений как очередную победу в кнопочки над мембером Е.

Сама себе засрала и пишет "я не буду  разговаривать " , у вас там все такие отбитые ?

Хорошо что теперь не нужно будет отвечать на твой мусор

2 часа назад, Секретарша сказал:

А кто кто она (Konchenaуa) и чего хочет?

13 минут назад, Amster182 сказал:

А кто кто она (Konchenaуa) и чего хочет?

фарм-машина из параллельной вселенной.

Скрытый текст

koldun.gif.a078201e17538b608047566ec79d7d8c.gif

Posted (edited)
5 часов назад, Konchenaуa сказал:

Зачем мне гореть на Е ? 

То что у вас нету нормальной Олимп политики значит что я горю ?

Ты видимо переиграла в эту игру,закрывай свои 3 окна и отдохни , а то везде "враги" клана Е у тебя перед глазами.

Я задам тебе 1 адекватный вопрос.
А что по-твоему нормальная олимп политика?
В свою очередь скажу, что сам просто много лет  в олимпе и видел много разных "так называемых - политик", и сам их не раз строил.  Все они +- похожи . Конечно за исключением(если ты знаешь кого-то) конкретных лиц, что могут действовать сугубо в своих интересах, не взирая на общее направление 1 системы (в данном случае политики)

Я возможно чего-то не знаю просто. Мне интересно, какая должна она быть? Расскажи мне, мб я в свое время не так ОЛ-ил, я послушаю , мне интересно. 

Edited by K1LLER95

Нет-нет , это уже сугубо профессиональный(если л2 и олимп политику ТАК  воспринимать и называть) интерес.   Так что он сможет со мной насчет "Политики"  поговорить и мб что-то сказать весомое. 
Я конечно понимаю для многих я враг, многим насолил или просто  неприятен, но мало кто тут скажет , что ОЛ или олимпер из меня небыл. Меня заинтересовал этот вопрос(что я ему задал)

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

Я задам тебе 1 адекватный вопрос.
А что по-твоему нормальная олимп политика?
В свою очередь скажу, что сам просто много лет  в олимпе и видел много разных "так называемых - политик", и сам их не раз строил.  Все они +- похожи . Конечно за исключением(если ты знаешь кого-то) конкретных лиц, что могут действовать сугубо в своих интересах, не взирая на общее направление 1 системы (в данном случае политики)

Я возможно чего-то не знаю просто. Мне интересно, какая должна она быть? Расскажи мне, мб я в свое время не так ОЛ-ил, я послушаю , мне интересно. 

4 часа назад, Секретарша сказал:

какой неожиданный поворот в беседе однако rofl.gif.8c913ba9f9caf997d427049079c9ed4d.gif

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Нет-нет , это уже сугубо профессиональный(если л2 и олимп политику ТАК  воспринимать и называть) интерес.   Так что он сможет со мной насчет "Политики"  поговорить и мб что-то сказать весомое. 
Я конечно понимаю для многих я враг, многим насолил или просто  неприятен, но мало кто тут скажет , что ОЛ или олимпер из меня небыл. Меня заинтересовал этот вопрос(что я ему задал)

Я , да я , мне , сам , меня , из меня .......... 

Кто такого тузика как ты , в этой темке вспоминал ? Выглядит это типо "вышел порекламить очком" .

А знаешь почему ты так делаешь ? Потому что ты внутри себя знаешь , что ты себя во многих ситуациях действительно неправильно повел . И тут такими высерами про себя (хвастунишка) , ты хочешь поднять свою опущенную самооценку  :) 

Posted (edited)

Пойди поплачь ,  я жду ответа другого человека(если человек отвергает что-то и говорит это не так - то он должен знать как лучше и мне это интересно, ты тут не уперся), не засоряй эфир и тему.

Edited by K1LLER95

08.05.2020 в 14:33, Wandy сказал:

а на канальчике сказал что мувик слабый, все бои на лаке, коннорс тряпка и ты его одной рукой выиграешь. такой лицемер! :D 

ахахаха

Очередной крутой видосик, от топ папки! Орнул со вставок, лайк 👍

обвес там зашкаливает отднозначно ,) ну лайк норм видос

8 минут назад, lNeMo сказал:

обвес там зашкаливает отднозначно ,) ну лайк норм видос

Обвеса не больше чем у оппонентов)

7 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Срач то будет?

Да будет срач подьехал ....... продолжи как сможешь)

А есть видосы где Gartefex выигрывает бой?))00

мувик огонь) 

за вставочки 5+ 

прямо настроение поднял, по красоте)😀

Всегда в мувиках Тиров нахожу какие-то прикольные песенки :)

мувик на высоте.

место где у меня появилась милая улыбка)

Сорк.jpg

Мувик огонь, со вставки с Q1P орнул :D

13.05.2020 в 20:44, Cтрайкер сказал:

мувик на высоте.

место где у меня появилась милая улыбка)

Сорк.jpg

Гартефекс притягивал эпичные пмы😄

Скрытый текст

image.thumb.png.3897d08e38577a7309a581035b2ab525.png

11.05.2020 в 16:57, СтриптизерВалера сказал:

Срач то будет?

Вряд ли, меня все обожают😁

10 минут назад, Коннорс сказал:

Никто не хочет попасть в твою узурпаторскую телепередачу, со стороны это выглядит будто все тебя обожают😁

3 часа назад, Коннорс сказал:

Гартефекс притягивал эпичные пмы😄

Скрыть содержимое

image.thumb.png.3897d08e38577a7309a581035b2ab525.png

imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6

а дино крашер +16 намутишь?)

Posted (edited)
18.05.2020 в 18:16, Коннорс сказал:

Тебя то быть может и обожают, а вот его нет, ибо он истинный Бог. Я на него молюсь и вам настоятельно рекомендую последовать моему примеру, пока он не вернулся и не поставил всех вас -> жалких млекопитающих на колени.

Фатальность.jpg

Edited by Arcann

27.05.2020 в 14:34, Arcann сказал:

Тебя то быть может и обожают, а вот его нет, ибо он истинный Бог. Я на него молюсь и вам настоятельно рекомендую последовать моему примеру, пока он не вернулся и не поставил всех вас -> жалких млекопитающих на колени.

Фатальность.jpg

опасный тир.... Все каты обошел