Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Di11er

Ищу клан

Recommended Posts

Всем здравствуйте.Начал играть на данном сервере.Долго думал где стартануть,но именно медия как раз по душе.В общем я новенький,на данный момент начал качать варка,хотел еще бд с ним но чуть не успел и в каты теперь его не зарегать,а варком в катах с волком самое то качаться )) В общем для начала выкачиваю себе баф,без него не куда,а может и основу,что врядли...Думаю тут у всех поголовно имеются свои баффы окнами )) Вообще чисто на данный момент,стою у мамона и думаю...,может овера взять ? С другой стороны овера если и возьмут в клан,то наверно сразу 85 одетого,обутого...А чисто в соло он не уперся даже как окно(только мага качать)....В общем ищу клан,кто готов принять новичка,хоть пообщаться можно будет в чатике,а то на чистой дрочке мобов на пустой поляне можно закипеть)))От себя могу дать нормальный онлайн и все что потребуется по мере сил )))

Привет если ещё ничего не нашёл пиши обсудим.

набор в маг кп https://forum.asterios.tm/topic/527377-маги-ищем-овера-и-биша-21-24-мск/

набор в клан https://forum.asterios.tm/topic/271875-syndicate/

Похоже всё же буду варка качать.Я не сказал самое главное, чтобы играть в кп,нужны говорилки,а у меня, проблемы с голосом, в общем не могу говорить,зато отлично слушаю))) из-за этого всегда были проблемы с кп.в общем ладно,всем спасибо за ответы...

14 минут назад, Di11er сказал:

отлично слушаю

если ты ещё и слышишь, то никаких проблем не должно быть с кп

для общения и чатика вполне хватает