Перейти к содержанию
Asterios

Блессфрея (х55)


killerdance

Рекомендуемые сообщения

Для сервера х55 Вывести Блесфрею с инстанс зоны на озеро, все характеристики оставить 3 стадии, сделать ей респ 18 00-20 00 (каждые 24 часа), сделать озеро пвп зоной, а выход с нее флагает персонажа, что бы убрать возможность выводить блесфрею 1 игроком вне пвп зоны...

Что нам это даст, больше фана, ведь это пвп сервер...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, J21 сказал:

Админ в отпуске с прошлого года, какие апдейты, лол.

он заходит и по настроение все делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновления вводятся на все сервера. Для х55 отдельно ничего делать не будут, чтобы как-то его разнообразить. Страдайте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото скупил все блески и хочет толкануть их после блэкаута?



потому что мне не понятно зачем мне гладом идти туда куда гладов не берут ради пвп



там три калеки фармит и их хотят лишить и этих копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChaosHEAD сказал:

 


там три калеки фармит и их хотят лишить и этих копеек

 

на х55 кто то фармит блесфрею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой с нее дроп ценный? На х55 ее разве фармят сейчас, после фикса бага ? Почему станут фармить с добавлением геморая ввиде пвп?

Изменено пользователем ANIBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, killerdance сказал:

на х55 кто то фармит блесфрею?

Ага, так же, как и белефа ) 
Некоторые зайдя на хантер могут подумать, что на нем респ белефа каждый день, как у АК

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, так же, как и белефа ) 
Некоторые зайдя на хантер могут подумать, что на нем респ белефа каждый день, как у АК

вот и я думаю что рб стоит и никому нету до него дела)

 

7 часов назад, ANIBAL сказал:

Какой с нее дроп ценный? На х55 ее разве фармят сейчас, после фикса бага ? Почему станут фармить с добавлением геморая ввиде пвп?

дроп , геморой ввиде пвп, это как бы пвп сервер не? или вы привыкли всю жизнь фармить пока и земелькой вас не притрусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 08:21, killerdance сказал:

вот и я думаю что рб стоит и никому нету до него дела)

 

дроп , геморой ввиде пвп, это как бы пвп сервер не? или вы привыкли всю жизнь фармить пока и земелькой вас не притрусят

Знаешь в чем отчасти проблема хантера?

В том, что очень мало мотивации для фана. Должная мотивации есть только на тв/осадах. Из-за отсутствия мотивации на сервере прорастают бесполезные для пвп кланы из тиров, сольников по 1-3 пака в разные дни. Для них нет разницы, где играть, т.к. по сути если им не нужен биг вар, то они могут сидеть в своем лоу клане и чем-то своим заниматься.

Если бы в альт б отсутствовал эпик и он добывался бы только с эпиков, то все эти челы искали бы себе место в топ кланах, на нужных профах, чтобы рано или поздно получить косточку.

Да, сейчас есть фан, в котором участвует в сумме 170± человек, но это мог бы быть фан 250± человек да еще и не в ссаном хсе с точками, а на эпиках, где действительно можно многое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

пвп сервера никогда долго не живут, как раз из-за того что все доступно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2020 в 13:53, killerdance сказал:

пвп сервера никогда долго не живут, как раз из-за того что все доступно...

 

)) ага, расскажешь 

Мб тогда стоит поодумать лучше концепт сервера и все таки не делать фул альт б? С эпиком и топ пухами, чтобы у людей была мотивация играть в топ кланах и выходить на фан биг вара, а т.е. на эпик помимо тв/осад, потому что сейчас при онлайне 2к (окей учитываем там трейдеров, 2ые окна, компы и т.д.) людей, которые нормально воюют за что-то(хз за что) около 150-200.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

)) ага, расскажешь 

Мб тогда стоит поодумать лучше концепт сервера и все таки не делать фул альт б? С эпиком и топ пухами, чтобы у людей была мотивация играть в топ кланах и выходить на фан биг вара, а т.е. на эпик помимо тв/осад, потому что сейчас при онлайне 2к (окей учитываем там трейдеров, 2ые окна, компы и т.д.) людей, которые нормально воюют за что-то(хз за что) около 150-200.

 

л2 давно превратилась в симсоны сори...давно людей не привлекает война, дипломатия на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...