Перейти к содержанию
Asterios

проблемы пвп в ХФ или в Астериосе?


pukengahas

Рекомендуемые сообщения

Как бы вот в чем суть, надел нубл робу + 6 1800, закен, блесс фрея, все скилы 15 + , все сабы вкачаны причем на м и физ деф пасивки + резист 60 % на коте с трансформ пейна. 

Возникает вопрос, почему я умираю от любого дагера на олимпе, даже не точенного с 1 - 2х ударов.

Почему с блесс фреей + 300 резист воде, с бд + ше, ссы без таликов с бустером + 4 и в таком же нубле на одном бафе от ее ложат меня в 4 удара. 

И нет у меня не - 5 кон, я его вообще не резал. 

А говорить про то что лучники критуют без иконы просто под бафом варка по 20 к я вообще не хочу, это уже привычно. 

Может я что-то не понимаю и без вставок пвп в шмот на ХФ делать нечего или в чем там проблема? В топ таликах? У меня их нет, в недостатке буста? ну как бы и так уже под 8 ккк на персе. 

Я если что просто хочу понять, что нужно сделать для того, чтобы как в старые добрые времена против того же тх можно было минут 5 на одних банках цп бегать, а не дохнуть от одного удара. 

39b97e758b7edcc5474235b913974554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Я если что просто хочу понять, что нужно сделать для того, чтобы как в старые добрые времена против того же тх можно было минут 5 на одних банках цп бегать, а не дохнуть от одного удара. 


И вы считаете подобную ситуацию нормальной?

[тут должна была быть ссылка на "Столб нытья"]

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NSM сказал:


[тут должна была быть ссылка на "Столб нытья"]

Мне нужно общение) А не нытье)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, pukengahas said:

Мне нужно общение) А не нытье)) 

Тогда с темай номно промахнулся... Нужно было создавайть тему "Пофисите палов сакра не хилит, не ростет кокос" или "Верните нюки с лс по офу, чтоб тебе Чихайя икалось где бы ты не был", а котики никому не интересны=)

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы, скажите спасибо, что у вас еще нет или не так много СБ с 5-6 бафами от других профессий, с деф статами больше чем у танка и дамагом выше, чем у какого-нибудь магистра магии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Челы, скажите спасибо, что у вас еще нет или не так много СБ с 5-6 бафами от других профессий, с деф статами больше чем у танка и дамагом выше, чем у какого-нибудь магистра магии. 

У вас там на х55 своя отмасфера, на низких рейтах такое повторить несколько сложнее. В л2 все смертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос на ножа делай и жми почаще, подставил спину == умер, особенно без таликов, ПВП сета и с бустом всего на 8ккк, ты кот, у тебя есть читерский рут, у тебя есть читерский кубик, ты можешь ещё сильнее разогнать ТП (за тв), ты можешь юзать читерский финт ушами всех самонеров (2 целки подряд почти неуяз тебе) пользуйся и не подставляй спину, если пинг невысокий у тебя, то вполне справишься с большинством ножиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Челы, скажите спасибо, что у вас еще нет или не так много СБ с 5-6 бафами от других профессий, с деф статами больше чем у танка и дамагом выше, чем у какого-нибудь магистра магии. 

играйте пп, а не пользуйтесь там ими как окнами и никакие сб вам будут не страшны, любая сб боится ровной ппшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл упомянуть про транс  на Оли. Я на коневоде точнул wisdom +15 от слипа , бижа была бфрея, закен и одет найтмар лайт сет . Сумон точен +15. Попадал на разных хилов тестил, из транс в таком бусте практически не выходиш, вообще анриал.... Даже бомж какой-то в морае из транса не выпускает.. И  скил отзыв сумона вобще изюминка на торте, из 6 раз 6 отзывают сумона..... Я уже прикинул попадает самонер на любого хила и эти бои заканчиваются с 90 процентные проигрышем.... 10 процентов выиграша если попал на окно Че-то в 900 сете и убил его... 

Изменено пользователем Svyatogor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svyatogor сказал:

Ты забыл упомянуть про транс  на Оли. Я на коневоде точнул wisdom +15 от слипа , бижа была бфрея, закен и одет найтмар лайт сет . Сумон точен +15. Попадал на разных хилов тестил, из транс в таком бусте практически не выходиш, вообще анриал.... Даже бомж какой-то в морае из транса не выпускает.. И  скил отзыв сумона вобще изюминка на торте, из 6 раз 6 отзывают сумона..... Я уже прикинул попадает самонер на любого хила и эти бои заканчиваются с 90 процентные проигрышем.... 10 процентов выиграша если попал на окно Че-то в 900 сете и убил его... 

White Talisman - Sleep Resistance image.png.b0f8677a700cb06372f3720dde359d94.png    не спасет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы дагер не убивал с 2 ударов не бегай от дагера, а используй скиллы которые понизят его характеристики и некс таргет юзай по кд что бы он не исчез из таргета.
И да, блесс фрею в пвп с дагером лучше снимать, что бы у дагера не срабатывал лишний раз мираж.
И ты же котовод, начинай пвп с уд на кота и не отходи от него, и юзай баны, и начни использовать ТАЛИКИ , без них на олимпе делать НЕЧЕГО.

И кстати ты хоть не с кингом против дагера? Тебе нужен не кинг а кот маг -мяу вроде называеться у которого дальняя маг атака, у дагеров слабый м деф обычно.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в тебе. Коты очень сильный класс на олимпе, вероятней всего ты криво играешь, не то делаешь, и много чего не используешь. Возможно дело в забафе, бафаешь берса против ножей например. Вариантов много, но ясно одно - ты неумеха за кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iNomeZerios сказал:

И да, блесс фрею в пвп с дагером лучше снимать, что бы у дагера не срабатывал лишний раз мираж.

и подними шанс блафа даггеру

зема это не птс сборка..

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай и поиграй за класс, который тебя нагибает, чтобы увидеть его слабые и сильные  стороны. если нож не убивает за опенинг или пока есть мана, то скорее всего он не убивает вообще. используй сильные стороны своего класса - физ дебафы и баны, хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры критуют норм в спину а лучники с расстояния, с одними ты расстояние рвешь, а с другими увеличиваешь

 

побегав за мага выяснил что вместе с дебаф/канселами и бафами на скорость вполне можно убежать от дагера и загнобить его канселом и замедлялками

 

 

а на олимпе есть просвет и аш!



от лучника прячемся за складками местности, а не бежим на макс ренже по прямой



нужно иметь правильный баф!

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Svyatogor сказал:

Ты забыл упомянуть про транс  на Оли. Я на коневоде точнул wisdom +15 от слипа , бижа была бфрея, закен и одет найтмар лайт сет . Сумон точен +15. Попадал на разных хилов тестил, из транс в таком бусте практически не выходиш, вообще анриал.... Даже бомж какой-то в морае из транса не выпускает.. И  скил отзыв сумона вобще изюминка на торте, из 6 раз 6 отзывают сумона..... Я уже прикинул попадает самонер на любого хила и эти бои заканчиваются с 90 процентные проигрышем.... 10 процентов выиграша если попал на окно Че-то в 900 сете и убил его... 

Я думаю ты просто кривой, посмотри у оли столба записи боев суммов против бернеров, ну или купи валик, шоб не слипали 🤡🤡🤡

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Что бы дагер не убивал с 2 ударов не бегай от дагера, а используй скиллы которые понизят его характеристики и некс таргет юзай по кд что бы он не исчез из таргета.
И да, блесс фрею в пвп с дагером лучше снимать, что бы у дагера не срабатывал лишний раз мираж.
И ты же котовод, начинай пвп с уд на кота и не отходи от него, и юзай баны, и начни использовать ТАЛИКИ , без них на олимпе делать НЕЧЕГО.

И кстати ты хоть не с кингом против дагера? Тебе нужен не кинг а кот маг -мяу вроде называеться у которого дальняя маг атака, у дагеров слабый м деф обычно.

я с кошкой во первых, во вторых они не бьют кота, нет смысла играть от уд, кот падает после двух ударов вместе со мной так как получает 60 % урона.

А где мне брать 20 - 30 топ талисманов каждый день и еще штук 10 - 15 чтобы в катах комнату не забирали? 



10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

макрос на ножа делай и жми почаще, подставил спину == умер, особенно без таликов, ПВП сета и с бустом всего на 8ккк, ты кот, у тебя есть читерский рут, у тебя есть читерский кубик, ты можешь ещё сильнее разогнать ТП (за тв), ты можешь юзать читерский финт ушами всех самонеров (2 целки подряд почти неуяз тебе) пользуйся и не подставляй спину, если пинг невысокий у тебя, то вполне справишься с большинством ножиков.

я не подставляю спину, я просто стою бью его из-за талика по 0 урона проходит уд я умираю вместе с котом от двух прокатов в лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты лечишь, "сумонеры" за бой отхиливают 20к+ урона, а этот с 2 беков в лицо расклеивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pukengahas сказал:

Возникает вопрос, почему я умираю от любого дагера на олимпе, даже не точенного с 1 - 2х ударов.

потому что ты рак

https://youtu.be/lwcAS1nm994?t=475



Кароч, как убить кота ножом. Кот ставить самона в уд, и ножом нужно забежать так, чтобы перед мордой был самонер, а сразу за ним кот в уд. И в момент, когда самонер поворачивается хилять кота, нужно смачный бэк прописать.

Вот, нормальные коты в прямую линию не становятся, а ты видимо, только так и бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

что ты лечишь, "сумонеры" за бой отхиливают 20к+ урона, а этот с 2 беков в лицо расклеивается

На третий месяц парень с 6 сетом и 15-тыми скилами. Явно без ПВП тушки, пояска, рубашки и прочих нужных вещей. В таком и на первом месяце отлететь вполне не сложно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукаБомжа сказал:

потому что ты рак

https://youtu.be/lwcAS1nm994?t=475

мда, ограниченность игроков ла 2 которые не видели игр с нормальным пвп меня убивает. Называть отсутствие топ таликов и имба буста раковством))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pukengahas сказал:

мда, ограниченность игроков ла 2 которые не видели игр с нормальным пвп меня убивает. Называть отсутствие топ таликов и имба буста раковством))))) 

8 минут назад, РукаБомжа сказал:

Вот, нормальные коты в прямую линию не становятся, а ты видимо, только так и бегаешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

На третий месяц парень с 6 сетом и 15-тыми скилами. Явно без ПВП тушки, пояска, рубашки и прочих нужных вещей. В таком и на первом месяце отлететь вполне не сложно :) 

через 3 недели , я играю 3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож нормального кота даже в +3 сете не пробьет, если не подловит спину во время хила самона. Собственно, это единственный шанс ножом убить самонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pukengahas сказал:

через 3 недели , я играю 3 недели

А серверу третий месяц пошел. И не нужно удивлятся, что ты проигрываешь.

8 минут назад, pukengahas сказал:

Называть отсутствие топ таликов и имба буста раковством))))

????? Что такое топ талики? Бро, талики для олимпа это как соски для краба. Купил 50-100к эполетов и полетел тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pukengahas сказал:

Может я что-то не понимаю и без вставок пвп в шмот на ХФ делать нечего или в чем там проблема? В топ таликах?

там 8%, здесь 5%, всю мелочь собрать, выйдет нормальный %. талики, лсы, считай, что шмот и пуха это всего 1/5 нужного буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

А серверу третий месяц пошел. И не нужно удивлятся, что ты проигрываешь.

????? Что такое топ талики? Бро, талики для олимпа это как соски для краба. Купил 50-100к эполетов и полетел тыкать.

ну да, 100 к эполетов, так себе, дешево для типа который даже не запущен нормально. 



58 минут назад, РукаБомжа сказал:

там 8%, здесь 5%, всю мелочь собрать, выйдет нормальный %. талики, лсы, считай, что шмот и пуха это всего 1/5 нужного буста.

ПВП вставки на хф не снимают резист со шмота? А то некоторые базы данных пишет что снимают 



1 час назад, Chaotic сказал:

А серверу третий месяц пошел. И не нужно удивлятся, что ты проигрываешь.

????? Что такое топ талики? Бро, талики для олимпа это как соски для краба. Купил 50-100к эполетов и полетел тыкать.

и почему я для того чтобы играть в пвп должен эти талисманы тратить по лярду в неделю, это типо оденься, заточись, вставь атт , нафарми репу, сделай то и то, а потом еще неделями фарми на то чтобы была возможность в пвп не умирать с 1 удара. да талики и их умелое использование это хорошая идея показывающая зачастую скил игрока, но хз, как по мне их стоимость это бредятина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...