Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 15)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Natt сказал:

 

Вот кстати тоже не помню, чтобы школьный аттестат что-то вообще решал при моём поступлении. Единственное что решало, это баллы на вступительных экзаменах, когда ЕГЭ ещё не нужно было сдавать в Крыму.

 

У нас вроде бы средний бал аттестата как-то влиял на всю статистику. При чем оба аттестата, и за 9, и за 11 классы. 

Прекрасно помню как нас пугали этими средними баллами. 


 

Вроде бы суммировался средний балл аттестата с общим баллом ЗНО, и это был проходной балл для поступления, который в каждом вузе, на разные факультеты был разный. 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паладишка сказал:

А вот тут уже другой момент. То, что тебе не интересно, не значит, что это не станет жизненно необходимо в какой-то ситуации. 

 

Поэтому я говорю о знаниях в области физики, химии и математики, которые действительно пригодятся в жизни, должны преподаваться в максимальном объёме. 

Как устроена батарейка, кабель в светильнике, почему нельзя тушить горящее масло водой и как его всё - таки тушить, как правильно составлять документацию, знать, что нужно читать мелкий шрифт, не подписывать непонятные документы, что делать если ребёнок сожрал шампунь или зеленку, и прочие бытовые штуки.

Ну так можно вообще всё учить и всем заниматься, с мыслью "станет жизненно необходимо в какой-то ситуации". И в итоге споткнуться на лестнице и упасть головой насмерть. 

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Тебе выше Мистик написал же про поступление в ВУЗ. В Украине с 2013 (вроде) года есть ЗНО, общая оценка по атестату не влияет на бал для поступления. 

 

7 минут назад, Паладишка сказал:

У нас вроде бы средний бал аттестата как-то влиял на всю статистику. При чем оба аттестата, и за 9, и за 11 классы. 

Прекрасно помню как нас пугали этими средними баллами. 


 

Вроде бы суммировался средний балл аттестата с общим баллом ЗНО, и это был проходной балл для поступления, который в каждом вузе, на разные факультеты был разный. 

 

Мне приходилось столкнуться с ЗНО, но я не помню чтобы это что-то решало. Нас вроде учителя обезопасили от провала экзамена(не сказать что законно), посему не придал особо этому значения.

Там далеко не всё так строго, как с тем же ЕГЭ, посему не могу считать это вообще проблемой. Хотя за 6 лет вероятно могло многое измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Тебе выше Мистик написал же про поступление в ВУЗ. В Украине с 2013 (вроде) года есть ЗНО, общая оценка по атестату не влияет на бал для поступления. 

А углубленные знания по обж с накладыванием шин, нахождением вен - это подразумевает знание анатомии. Если идут в поход, то  должны побеспокоится о знании такого рода. Как если ты едешь в чужую страну, то должен знать что делать в случае потери документов. 

 

с 2008 (это стало обязательным для поступления в вузы. а появилось оно еще раньше) так-то, а не с 2013.

Аттестат напрямую влияет на балл для поступления. это как бы 1/4 твоих баллов вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Тебе выше Мистик написал же про поступление в ВУЗ. В Украине с 2013 (вроде) года есть ЗНО, общая оценка по атестату не влияет на бал для поступления. 

А углубленные знания по обж с накладыванием шин, нахождением вен - это подразумевает знание анатомии. Если идут в поход, то  должны побеспокоится о знании такого рода. Как если ты едешь в чужую страну, то должен знать что делать в случае потери документов. 

Я ошибся, оказывается влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, persiq сказал:

 

с 2008 (это стало обязательным для поступления в вузы. а появилось оно еще раньше) так-то, а не с 2013.

Аттестат напрямую влияет на балл для поступления. это как бы 1/4 твоих баллов вообще-то

Сори, средний бал влияет) там вообще целая формула для конкурсного балла на бакалавра. И зно и атестат и коэффициенты для вуза))

Вот

Скрытый текст

КБ = К1*П1 + К2*П2 + К3*П3 + К4*А + К5*ОУ

где:

КБ — конкурсной бал;

П1, П2 - это оценки внешнего независимого оценивания или вступительных экзаменов с первого и второго предметов;

П3 - оценка внешнего независимого оценивания, вступительного экзамена с третьего предмета или творческого конкурса;

А - средний балл документа о полном общем среднем образовании, переведенный в шкалу от 100 до 200 баллов в соответствии с таблицы перевода среднего балла документа о полном общем среднем образовании ;

ОУ - балл за успешное окончание в год вступления подготовительных курсов учреждения высшего образования для поступления в него по шкале от 100 до 200 баллов в случае поступления на специальности (специализации), указанные в Перечне специальностей, которым уделяется особое поддержка.

К1, К2, К3, К4, К5 - коэффициенты, устанавливаемые заведением высшего образования и указываются условиях приема учебного заведения и на сайте Вступ.ОСВИТА.UA для каждой конкурсной предложения с точностью до 0,01.

Сумма коэффициентов К1, К2, К3, К4, К5 для каждой конкурсной предложения равна 1.

Призерам (лицам, награжденным дипломами I-III степеней) IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад в год поступления по базовым предметам, призерам III этапа Всеукраинского конкурса-защ-ю научно-исследовательских работ учеников - членов Малой академии наук Украины в год поступления последнее слагаемое устанавливается равным 10, а если конкурсный балл поступающего при этом превышает 200, он устанавливается равным 200 (кроме поступления на специальности отрасли знаний 29 «Международные отношения»).

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладишка, не слушай бездарей. Всё, что нужно, ты уже умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуделица ты с платного экономического факультета эффективных менеджеров?

не лезла бы ты со своим особым мнением и умной головой в вещи в которых ничего не понимаешь,может и жить на проекте легче станет,а может и не только на проекте.

Возьму выше может на Украине меньше абсурда и профанации стало бы

Мир тебе пуделица

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псина, ты не устала лаять ещё? 

В каждой темке за мной бегает и отгавкивается, бедная дворняга.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя глупую жизни учат

а ты тут воздух портишь 

внимай мне пудель!!!!


 

10 минут назад, Паладишка сказал:

Псина, ты не устала лаять ещё? 

В каждой темке за мной бегает и отгавкивается, бедная дворняга.. 

Ну и не гори так сильно по-возможности конечно

p.c ez разагрил пуделицу xDDD

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natt сказал:

Так и что, школьные фотки будут?

Стремные фотки из юности? Это я могу!

Скрытый текст

DDB92E98-2812-40AC-A00F-FD8D5A74AB29.thumb.jpeg.b75700b4565fecf9dde3788b877b9445.jpeg

Скрытый текст

4863A053-F1FD-4752-A793-56F8670B38CA.thumb.jpeg.e382e4bb88ad55af1c8a80512d8830eb.jpeg

 

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27.05.2020 в 22:47, AMG1 сказал:

di-UOO1.gif

где фотки , Надя?

нам нужны фотки

Ладно. Воть ещё одна. И вообще где фотки от других девушек?🧐 )0)

 

Скрытый текст

Snapchat-37433018.jpg

 


 

28.05.2020 в 06:03, Evenstar сказал:

Стремные фотки из юности? Это я могу!

  Показать содержимое

DDB92E98-2812-40AC-A00F-FD8D5A74AB29.thumb.jpeg.b75700b4565fecf9dde3788b877b9445.jpeg

  Показать содержимое

4863A053-F1FD-4752-A793-56F8670B38CA.thumb.jpeg.e382e4bb88ad55af1c8a80512d8830eb.jpeg

 

Ооооо красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе тетеньки и дядинки с выщ Юр.обр как вы говорите в Верде не могу елементарно выставить поля и убрать пробелы по тексту.наверно такие как паладишка "а нахрен мне программирование было верд и ексель учит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natt сказал:

Навредить может всё, для этого и предназначены подобные уроки/курсы и т.д., чтобы минимизировать шанс такого исхода. 

Никогда не исхожу из того, что всем интересно и понятно. Абсолютно никогда. Все люди разные и всегда будут те, кто не нравится и им не понятно. Тем более в учебных заведениях. Всегда кто-то будет забивать болт, но это не повод отказаться от возможности кого-то обучить. 

 

Ну вот учат. Небольшой курс, который мимо головы не пролетит за счёт новизны. Мало? Чо там. Давящие повязки. Типы перевязок, шины. Нет, надо учить диагностировать перелом позвоночника в 5 классе? xDD А кто будет нести ответственность, за неправильно оказанную помощь? Учитель?)) А ничего что шанс того, что все эти знания прям пригодятся  в реальной жизни, не сильно выше всех остальных знаний? А ничего что если ребёнок подорвётся в парк "оказывать кому-то помощь" с ним там могут сделать нехорошее? Причем, шанс на это будет сопоставимый, с шансом, что знания пригодятся по адресу.Не, ничё?)

 

8 часов назад, Natt сказал:

Я бы не сказал, что нужно. Можно, если нужно - так, я думаю, будет правильнее.

А бытовая жизнь складывается у каждого по разному. Мне допустим химия не нужна и не интересна. Если и пригодится где-то, то очень редко и необязательно.

 

Чем тебе химия не угодила? Таблица Менделеева одолела? Или формулы простейших химических реакций?)) Действительно, зачем человеку это вообще знать? xDD

Соль школы не в том, что она тебе готовит к ВУЗу, а в том чтобы ты оттуда максимально разносторонне образованным выйдешь.И потом, ты в 6-8 классе уже знаешь куда поступать будешь и где работать? Смешно.
Чего вы на точные науки нападете? Давайте  лучше выкинем литературу из средних классов и выше! Вот уж содержания классики не пригодится. Зачем вообще людям расширять словарный запас и скилл? Сами определятся, что им нужно!  xDD

 

8 часов назад, Паладишка сказал:

Затем, чтобы я могла это сама сделать, не? 

А не чтобы какой-то рукожопый аут, который первый день пришёл на работу и знает как установить виндафс, сделал что-то не то. 

 

Какой аут?! Уже лет 10-15 как можно пойти в магазин, купить там видюху и за ~200 рублей тебе её сунут в системник! Что при цене теперешней видюхи вообще не деньги. Или ты сейчас вся такая сильная и независимая, возьмёшь её с рук, полу-сожженную майнерами? Ахаха.

 

6 часов назад, Evenstar сказал:

Стремные фотки из юности? Это я могу!

  Скрыть содержимое

DDB92E98-2812-40AC-A00F-FD8D5A74AB29.thumb.jpeg.b75700b4565fecf9dde3788b877b9445.jpeg

  Скрыть содержимое

4863A053-F1FD-4752-A793-56F8670B38CA.thumb.jpeg.e382e4bb88ad55af1c8a80512d8830eb.jpeg

 

 

Эм... ямочки?)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 06:03, Evenstar сказал:

Стремные фотки из юности? Это я могу!

  Показать содержимое

DDB92E98-2812-40AC-A00F-FD8D5A74AB29.thumb.jpeg.b75700b4565fecf9dde3788b877b9445.jpeg

  Показать содержимое

4863A053-F1FD-4752-A793-56F8670B38CA.thumb.jpeg.e382e4bb88ad55af1c8a80512d8830eb.jpeg

 

Не вижу особо различия с нынешними... Всё такая же непосредственная милаха :3

28.05.2020 в 09:01, Swska2K17 сказал:

 

Целоваться уже умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет неинтересных предметов, есть неинтересные учителя. Если тебе в 8мом классе не понравилась физика или история это не значит что у тебя отторжение этих дисциплин на генетическом уровне а всеголишь то, что какой-то педагог не любил свою работу а какой-то любил.

Я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была скучная историчка, которая засыпала на уроках) а эта зубрежка наизусть всех исторических дат это что то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная драма. Когда вы уже повзрослеете?🙄

Отлайкал девчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sila сказал:

Очередная драма. Когда вы уже повзрослеете?🙄

Отлайкал девчат.

Как то ты быстро состарился... 

Девчат хоть с огоньком лайкал ?)))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crownee сказал:

Нет неинтересных предметов, есть неинтересные учителя. Если тебе в 8мом классе не понравилась физика или история это не значит что у тебя отторжение этих дисциплин на генетическом уровне а всеголишь то, что какой-то педагог не любил свою работу а какой-то любил.

Я закончил.

Согласен. Заканчиваю 4-ый курс и тоже прихожу к такой позиции. Ибо один предмет, но с разными преподавателями воспринимается совершенно по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в 09:01, Swska2K17 сказал:

Ладно. Воть ещё одна. И вообще где фотки от других девушек?🧐 )0)

 

Скрытый текст

Snapchat-37433018.jpg

 


 

Ооооо красивая

 

orig

что со зрачками о__О 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AMG1 сказал:

orig

что со зрачками о__О 

 

Линзы о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Swska2K17 сказал:

 И вообще где фотки от других девушек?🧐 )0)

 

Почему не парней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

Эм... ямочки?)

Где? 



5 часов назад, Опиум сказал:

Не вижу особо различия с нынешними... Всё такая же непосредственная милаха :3

На фото килограмм на 10 меньше, чем сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evenstar сказал:

На фото килограмм на 10 меньше, чем сейчас. 

 

И на 20 чем потом, и что с того, тыковка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

И на 20 чем потом, и что с того, тыковка?)))

Жрать надо меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMG1 сказал:

orig

что со зрачками о__О 

 

Они у меня такие часто бывают. Мне говорят что я наркоманка, хотя я просто 25/8 играла )))) 



53 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Линзы о_О

Линзы никогда не носила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Evenstar сказал:

Жрать надо меньше(((

во всём должен быть баланс

а в удовольствии приёма пищи

себя отказывать нельзя

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Swska2K17 сказал:

Они у меня такие часто бывают. Мне говорят что я наркоманка, хотя я просто 25/8 играла )))) 

 

если такое часто, то надо к доктору, а не советы друзяшек и по всяким форумам читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Evenstar сказал:

Стремные фотки из юности? Это я могу!

  Скрыть содержимое

DDB92E98-2812-40AC-A00F-FD8D5A74AB29.thumb.jpeg.b75700b4565fecf9dde3788b877b9445.jpeg

  Скрыть содержимое

4863A053-F1FD-4752-A793-56F8670B38CA.thumb.jpeg.e382e4bb88ad55af1c8a80512d8830eb.jpeg

 

сметанкаgreenlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...