Перейти к содержанию
Asterios

не могу сварить финальное зелье на Саб класс х7


xxxkeinxxx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема в квесте на саб класс. По началу все было норм, и на последнем пункте квеста, где нужно сварить Mimir's Elixir , я поставил 1 температуру и все сфейлил. Пошел заного проходить с 3 пункта(так нпс дал) , то есть набивать Philosopher's Stone. набил, дальше все по пунктам. Дохожу до набивки Blood Fire  - а он у меня в инвентаре. Но я не могу его сдать или сварить с ним что то . Ок думаю-удалю и заного набью этот Blood Fire . Удалил,набил, пришел к нпс-тот мне опять все отменил, типо я опять чтото сфейлил и послал опять выполнять с 3 пункта(набить Philosopher's Stone). Хрен с ним думаю(но уже подафигел) все опять по пунктам(в инвентаре уже 3 тру голда было) так же дошел до Blood Fire , а он в инвентаре с прошлого квеста, и не сдает и не отображается в урне,когда варим зелья.Полностью скинул квест, пришлось опять покупать лунаргент и тд . Дошел до Blood Fire , он опять в инвентаре ,удалил(потому что не набивает еще один, а старый не отображает), снова набил, вернул к Ladd . тот подтвердил, все ок . Спускаюсь к урне- а она не отображает мне Blood Fire. скрин прилагаю. Это ска самый не любимый квест, остановите этот пояс бесконечности плз.

 

х7 ДжонРембо

Shot00007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука нужна чтоб варить на макс. температуре, её не надо вставлять в урну. Просто найди квест гайд и делай всё как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...