Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ БД СВС ОВЕР


Weam

Рекомендуемые сообщения

Ищу БД СВС ОВЕР для фана на фортах (одеты, обуты) он-лайн 10+

P.S. только знакомые, либо люди с рекомендациями от ПЛов. Нянчиться нет желания.

Пишите в личку.

Изменено пользователем Weam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nisha сказал:

Человек ищет рабов ?

рабство запрещено в 21веке, тс ищет послушных "сопартийцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garif12 сказал:

рабство запрещено в 21веке, тс ищет послушных "сопартийцев"

так сопартийцы или рабы ты уж вырожайся лучше, или ты с фарма крепы будешь делиться то что тебя  дефаютт  м ммм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то писал слово "Рабы"? Вы сами его употребили, и теперь пытаетесь придраться к этому слову. Я, вроде бы, ясно написал, что мне нужны пряморукие люди, а при чём тут рабы я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weam сказал:

Я где-то писал слово "Рабы"? Вы сами его употребили, и теперь пытаетесь придраться к этому слову. Я, вроде бы, ясно написал, что мне нужны пряморукие люди, а при чём тут рабы я не понимаю.

Типо "я пофармлю, а вы подефаете меня, вам пвп, а мне эполеты"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хз у кого вы играли, но если вы не знаете как распределяется дроп, то я правда сочувствую вам и тем людям, с кем вы играли. Но естественно каждому рандому фарм я давать не буду, если вы окажитесь адекватными и с руками, то я не против поделиться.



Тиры актуальны, но нужны тиры которые умеют сливаться когда их треш бафают, хилят, убивают в пк. Вообщем умелые тиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Weam сказал:

Я где-то писал слово "Рабы"? Вы сами его употребили, и теперь пытаетесь придраться к этому слову. Я, вроде бы, ясно написал, что мне нужны пряморукие люди, а при чём тут рабы я не понимаю.

так ты отпиши Эполетами то делиться бушь или нет??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nisha сказал:

так ты отпиши Эполетами то делиться бушь или нет??=)

Я ответил уже на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...