Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Widoli сказал:

Вывод, правильный, но все что выше было написано как от говножуя. Ты почитай на этот счёт, так люди делают которые в жизни не могу самоутвердиться, и  им нужно кого то пытаться выйграть со 100% шансом, что бы потешить самолюбие, тоесть это психологическое отклонение, если ты так делаешь то мне тебя жаль, надеюсь у тебя все наладиться в жизни. 

Насчёт проиграл тот кто ушел, 

У меня например есть цель на сегодня, допустим сделать 400кк адены, я знаю способы как это сделать, на это у меня есть 3 часа, зачем мне тратить время на больного человека, которому не жалко своего времени и он готов вести себя как крыса что бы не давать мне качаться, ведь это 0 продуктивности, я могу целый день пвп искать, но не когда у меня в планах фарм или кач перса.я иду в другое место, у меня ведь есть ещё 4-6 способов как выполнить свой план на сегодня. Жалко людей которые себя вести не умеют как люди, ведут себя как звери из-за личной нереализованности, вот и все, они даже кайф от игры не получают но не понимают этого. Но это либо книги исправят правильные либо психоло

Ты почти эталонный краб , который кроме как бить мобов целей не имеет . Апнешь 84 будет вообще кайф . Слив-залив- инста.романтика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Widoli сказал:

 Ты почитай на этот счёт, так люди делают которые в жизни не могу самоутвердиться, и  им нужно кого то пытаться выйграть со 100% шансом, что бы потешить самолюбие, тоесть это психологическое отклонение, если ты так делаешь то мне тебя жаль, надеюсь у тебя все наладиться в жизни. 

 Жалко людей которые себя вести не умеют как люди, ведут себя как звери из-за личной нереализованности, вот и все, они даже кайф от игры не получают но не понимают этого. Но это либо книги исправят правильные либо психолог

Тебе никогда не говорили, что ты не по годам умен, отлично разбираешься в людях и складно излагаешь свои мысли? Если нет - то я знаю, почему. Ты одинаково далек как от книг, так и от психологии. Да и линейка - это явно не твое. Всех благ)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Тебе никогда не говорили, что ты не по годам умен, отлично разбираешься в людях и складно излагаешь свои мысли? Если нет - то я знаю, почему. Ты одинаково далек как от книг, так и от психологии. Да и линейка - это явно не твое. Всех благ)

Молодец что догадался. Первое сообщение и попытка съязвить, тоже самоутверждаешся, в попытках кого-то принизить, герой какой!)) Дружище не пожалей зарплату удели время психологу, ато детские травмы они такие. Всех благ.


 

6 часов назад, OvereemTX сказал:

Ты почти эталонный краб , который кроме как бить мобов целей не имеет . Апнешь 84 будет вообще кайф . Слив-залив- инста.романтика 

Как я рад что ты по посту все определил, побольше бы таких людей в жизни, вот что бы посмотрели на что-то и сразу им все стало ясно, я бы за тебя в президенты проголосовал

Изменено пользователем Widoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Widoli сказал:

Дружище не пожалей зарплату удели время психологу, ато детские травмы они такие. Всех благ.

Если я пойду к психологу, то через пару месяцев он уже с нами пкшить начнет, а у нас пати не резиновая.  Есть идея получше: а давай ты сходишь с психологу? Объяснишь ему, что заставляет вроде уже не мальчика тратить минимум 3 часа в день на увлекательное битье мобов. Расскажешь, как возмущен таким явлением, как ПК. Заодно узнаешь, что такое детские травмы, как они влияют на поведенческие императивы в зрелом возрасте. И может быть, когда тебе снова восхочется включить режим "мне вас искренне жаль" и порассуждать на непонятные тебе темы - ты будешь выглядеть менее нелепо. Всех благ и приятной игры. Искренне, без иронии и сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Вся ваша проблема-то,что вы не хотите собраться против пк.проблема пк для вас заканчивается-после того как вы вкачиваетесь до 85 и вооружаетесь,приобретая пухи 84,шмот 84,бижу84. А дальше-дальше вам всем насрать на пк и что они кого убивают.Поэтому-вам по делом.

 

Война с ПК заканчиватеся после того как ПК и релогает обратно на гнома  в катах. А через пару бафов, опять суммонится в локацию.

 

Цитата

Хочешь опровергнуть меня?-Где клан анти пк? 

 

Во первых ПК кланов сейчас нету, есть ПК - ТВИНО кланы. Во вторых ты кусок нубского говна, чего тебе доказывать? Собери сам хотя бы клан фармеров лабы, потом ротяку открывай. Ога?



51 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

 Расскажешь, как возмущен таким явлением, как ПК. Заодно узнаешь, что такое детские травмы, как они влияют на поведенческие императивы в зрелом возрасте.

 

Я гляжу у тебя богатый опыт общения с психологами. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Я гляжу у тебя богатый опыт общения с психологами. Ахаха.

 

 

А вот пациент выше считает, что небогатый. Хммм, кто же прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

 

А вот пациент выше считает, что небогатый. Хммм, кто же прав?)

 

Возможно богатый, но ни разу не результативный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Возможно богатый, но ни разу не результативный.))

 

А что, по твоему мнению, должно являться результатом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы внести в пучину конформизма долю реализма) Для каждого обиженного кто считает что кто-то, как-то, зачем-то пытается самоутвердится за его счёт есть Тетрис. Самой игрой предусмотрены 3 линейки игры: PvE, PvP, и PK. PK линия представляет вариант персонажа грешника который запятнан кровью.  Хоть игрой изначально предусмотрено выпадение вещей с PK никто после каждого падения по несколько часов отбивать выпавшее явно не хочет. Тем кто плачет что с ПК должна падать пуха, шмот, и прочее пусть вспомнят что в ОФФ версии игры вещи выпадают с любого персонажа. При этом давайте не забывать что убитые в PK теряют только % уровня который не сложно откачать, а вот об агрессии в нашу сторону можно и несколько абзацев расписывать...

Когда вы начинаете за твинов что-то втирать напрашивается вопрос где ваши основы всё это время простаивают? Если вы такие крутые что твинами на эпики ходите и ноблес делаете то утрите сопли пожалуйста)) Если ваши основы туда не ходят то грех жаловаться что твинов убили. 

Мне кажется все настолько засели в игре что забыли зачем, для вас теребить часами мобов... это самое главное достижение, и это вы так сказали. Вы хоть задумываетесь зачем? Это просто прокачка ради прокачки, и так во всём. Вы и в 10 сетах ныть будете что что-то не так. И когда эпик соберете все плохо будет. Ваша игра кончается на убивании тонны мобов. Вам это доставляет удовольствие? А что будет когда фарм кончиться?

 

Как по мне пустые разглагольствования о том что и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astolfo сказал:

Как по мне пустые разглагольствования о том что и зачем.

 

Ну зачем ты так?) У людей наболело, не мешай душу раскрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СнайперАлекс сказал:

 

А что, по твоему мнению, должно являться результатом?)

 

Избавление тебя от твоих детских комплексов или чего он там тебе нарассказывал ещё.)

 

2 минуты назад, Astolfo сказал:

Самой игрой предусмотрены 3 линейки игры: PvE, PvP, и PK.

 

Это всё ваши выдумки от безделья и рейтов выше х1-х3.

 

5 минут назад, Astolfo сказал:

PK линия представляет вариант персонажа грешника который запятнан кровью

 

В реалиях астериоса 2020, ПК линия представляет собой игру за подзалупный творожок, который не хочет бить мобов, а в ПВП не может, поэтому бегает и крысит афк/лоу лвл чаров. Крайне редко вылазит кто-то из старых ПКшников, и, представь себе, не на саб РБ и не в ТоИ и показывает норм игру. И это именно игра отталкиваясь от ПК, а не просто фарм с зажатым контролом. Ога?

 

12 минут назад, Astolfo сказал:

Вы хоть задумываетесь зачем? Это просто прокачка ради прокачки, и так во всём. Вы и в 10 сетах ныть будете что что-то не так. И когда эпик соберете все плохо будет. Ваша игра кончается на убивании тонны мобов. Вам это доставляет удовольствие? А что будет когда фарм кончиться?

 

Наша игра основывается на постановке задачи и достижении результата. А на чем твоя игра строится непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

В реалиях астериоса 2020, ПК линия представляет собой игру за подзалупный творожок, который не хочет бить мобов, а в ПВП не может, поэтому бегает и крысит афк/лоу лвл чаров. Крайне редко вылазит кто-то из старых ПКшников, и, представь себе, не на саб РБ и не в ТоИ и показывает норм игру. И это именно игра отталкиваясь от ПК, а не просто фарм с зажатым контролом. Ога?

Подзалупный творожок - это твоя деятельность на форуме. С чего ты решил что кто-то пвп не может? Ты хз кто, хз откуда вылез и пытаешься что-то умное сказать) Если ты обижен то это не то место где тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

Избавление тебя от твоих детских комплексов или чего он там тебе нарассказывал ещё.)

 

То есть ты решил, что у меня богатый опыт общения с психологами (непонятно, откуда). Потом сразу сделал вывод, что мое общение было именно в качестве пациента. А дальше твой мозг сгенерировал какие-то детские комплексы. 

Ну что тут сказать) У вас квадратно-гнездовой способ мышления. Это легко поправить. Для начала рекомендую к ознакомлению учебник логики автора Челпанова.

Не имел целью оскорбить. Всех благ и приятной игры)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Astolfo сказал:

Подзалупный творожок - это твоя деятельность на форуме. С чего ты решил что кто-то пвп не может? Ты хз кто, хз откуда вылез и пытаешься что-то умное сказать) Если ты обижен то это не то место где тебе помогут.

 

Тулово, которое вылазит на форуму чтобы его обдали говном антиПКшники будет мне что-то рассказывать? А потом скулить, что оскорбляют? Ай-яй-яй. На форум я вылажу в основном чтобы чекать обновы, фиксы и нытьё. Ну и по темам флужу, чтоб не в пустую. Кстати, струю в лоб лови, раз уж зашёл. Не благодари, мне не жалко.

 

13 минут назад, СнайперАлекс сказал:

 

То есть ты решил, что у меня богатый опыт общения с психологами (непонятно, откуда). Потом сразу сделал вывод, что мое общение было именно в качестве пациента. А потом твой мозг сгенерировал какие-то детские комплексы. 

Ну что тут сказать) У вас квадратно-гнездовой способ мышления. Это легко поправить. Для начала рекомендую к ознакомлению учебник логики автора Челпанова.

Не имел целью оскорбить. Всех благ и приятной игры)

 

Не решил, а сделал вывод, психологи даже в анекдотах так не общаются. Про комплексы писал ты, а не я.

Знаешь, нам глубоко всёравно какой ты прекрасный или не очень человек у себя  в голове. К тебе относятся так как ты себя ведешь.  И вот только не надо рассказывать, что в реале ты белый и пушистый. Это надо не самые приятные усилия прилагать, чтобы вести не так как обычно, мысли перестраивать. Ога?  Вас таких, непонятных и поэтому само-выражающихся полон интернет, если что.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Не решил, а сделал вывод, психологи даже в анекдотах так не общаются. Про комплексы писал ты, а не я.

Знаешь, нам глубоко всёравно какой-ты прекрасный или не очень человек у себя  в голове. К тебе относятся так как ты себя ведешь.  И вот только не надо рассказывать, что в реале ты белый и пушистый. Это надо не самые приятные усилия прилагать, чтобы вести не так как обычно, мысли перестраивать. Ога?

Вас таких, непонятных и поэтому само-выражающихся полон интернет, если что.

 

Меня и удивило, с чего ты сделал такой вывод, что у меня богатый опыт общения с психологами? И причем тут психологи в анекдотах?

Про комплексы писал как раз ты. Будь внимательнее.

Дальше у тебя вообще идет сумбурный комок мыслей, который ты зачем-то приписал мне, тут я даже растерялся слегка)) 

Я настоятельно рекомендую тебе вышеупомянутый учебник логики. 

Всех благ и приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Меня и удивило, с чего ты сделал такой вывод, что у меня богатый опыт общения с психологами? И причем тут психологи в анекдотах?

Про комплексы писал как раз ты. Будь внимательнее.

Дальше у тебя вообще идет сумбурный комок мыслей, который ты зачем-то приписал мне, тут я даже растерялся слегка)) 

Я настоятельно рекомендую тебе вышеупомянутый учебник логики. 

Всех благ и приятной игры.

 

Соре, не думал, что у тебя так мало "серого вещества". Но переписывать лень.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Соре, не думал, что у тебя так мало "серого вещества". Но переписывать лень.(

 

Тут ключевые слова  "не думал" и "лень". Я не осуждаю, если что. Удачи)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Тут ключевые слова  "не думал" и "лень". Я не осуждаю, если что. Удачи)

 

Какой то ты мягкий весь, аж противно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ралк сказал:

 

Какой то ты мягкий весь, аж противно.(

 

А тут все просто. Есть люди, для продуктивного общения с которыми мне многому предстоит научиться. А есть люди, типа уважаемого Ралка, для общения с которыми мне многое предстоит позабыть. Правила хорошего тона, например. 

Но я не хочу.

Всех благ и приятной игры)

P.S. Да, и не забудь про учебник логики.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

А тут все просто. Есть люди, для продуктивного общения с которыми мне многому предстоит научиться. А есть люди, типа уважаемого Ралка, для общения с которыми мне многое предстоит позабыть. Правила хорошего тона, например. 

Но я не хочу.

Всех благ и приятной игры)

 

А для остальных ты становишься как мягкий стул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

А для остальных ты становишься как мягкий стул?)

 

Ну что ты) Только для отроков с "бюджетным" мозгом. Как у Ралка. Но кого волнует мнение Ралка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

Ну что ты) Только для отроков с "бюджетным" мозгом. Как у Ралка. Но кого волнует мнение Ралка?)

 

Таким и запишем, бедного Алекса вне игры гнобят недостаточно куртуазные люди. А так же пометим, это как причину подзалупной пародии на ПК. Это всё что я хотел узнать Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Таким и запишем, бедного Алекса вне игры гнобят недостаточно куртуазные люди. А так же пометим, это как причину подзалупной пародии на ПК. Это всё что я хотел узнать Ахаха.

Так и запишем, налет пусть псевдо, но интеллигентности, с Ралка слетел после пары-тройки реплик. И он снова перешел в привычный режим поведения в коровнике - "гадь, быкуй, огрызайся".  Это не то, что я хотел о тебе узнать, Ралк, но что уж поделать. Без таких тоже скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

Так и запишем, налет пусть псевдо, но интеллигентности, с Ралка слетел после пары-тройки реплик. И он снова перешел в привычный режим поведения в коровнике - "гадь, быкуй, огрызайся".  Это не то, что я хотел о тебе узнать, Ралк, но что уж поделать. Без таких тоже скучновато)

 

С каждым надо разговаривать на понятом ему языке. Ты вот, мало того что сразу всё понял, так ещё и совершенно самостоятельно рассказал что мне было нужно. Правда, жалко тебя, пожаловаться можешь только тем кто быкует.)) Только вот кого-то ещё найди, мне дальше не интересно. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

С каждым надо разговаривать на понятом ему языке. Ты вот, мало того что сразу всё понял, так ещё и совершенно самостоятельно рассказал что мне было нужно. Правда, жалко тебя, пожаловаться можешь только тем кто быкует.)) Только вот кого-то ещё найди, мне дальше не интересно. Ахаха.

 

 Ралк считает, что я имею опыт общения с психологами, что я собираюсь доказывать, какой я пушистый в реале, что я собираюсь кому-то "жаловаться".  Ралк считает, что он умеет поддерживать стиль общения, индивидуальный для конкретного собеседника, хотя и русским владеет с трудом.

Ралк, повторяю, у тебя квадратно-гнездовое мышление. Прочитай учебник логики)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь верен себе до конца.

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

 

 Ралк считает, что СнайперАлекс имеет опыт общения с психологами, что СнайперАлекс собирается доказывать, какой СнайперАлекс пушистый в реале, что СнайперАлекс собирается кому-то "жаловаться".  Ралк считает, что он умеет поддерживать стиль общения, индивидуальный для конкретного собеседника, хотя и русским владеет с трудом.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад? Вы попутно с ответов на ПК перешли на личности. Я, как и другие, написал что не против ПК, но только в плане своего уровня. 

И если ради слива низкоуровневых игроков человек ради ПК много вложили и денег,и времени,и недосыпаний и учение ратному делу против игроков-чтобы побеждать других игроков  унижать низкоуровневых персонажей, потому что на своем уровне его навыки ему не помогли, то хвастаться тут явно нечем. Жалобы на ПК на форуме идут, обычно, от новых игроков у которых нету сил противостоять этому. А если я не прав, то почему за все время проведя в ДВ, а я там по волю случаю бывал часто, не видел ниодного ПК? Ответов может быть куча, но у меня только один, потому что вы там ничего не можете. Там такие же хай лвл и фул шмотки что вы даже не то что не пойдете туда, вы даже и не подумаете там что-то делать.

5 часов назад, Astolfo сказал:

Пора бы внести в пучину конформизма долю реализма) Для каждого обиженного кто считает что кто-то, как-то, зачем-то пытается самоутвердится за его счёт есть Тетрис. Самой игрой предусмотрены 3 линейки игры: PvE, PvP, и PK. PK линия представляет вариант персонажа грешника который запятнан кровью.  Хоть игрой изначально предусмотрено выпадение вещей с PK никто после каждого падения по несколько часов отбивать выпавшее явно не хочет. Тем кто плачет что с ПК должна падать пуха, шмот, и прочее пусть вспомнят что в ОФФ версии игры вещи выпадают с любого персонажа. При этом давайте не забывать что убитые в PK теряют только % уровня который не сложно откачать, а вот об агрессии в нашу сторону можно и несколько абзацев расписывать...

Когда вы начинаете за твинов что-то втирать напрашивается вопрос где ваши основы всё это время простаивают? Если вы такие крутые что твинами на эпики ходите и ноблес делаете то утрите сопли пожалуйста)) Если ваши основы туда не ходят то грех жаловаться что твинов убили. 

Мне кажется все настолько засели в игре что забыли зачем, для вас теребить часами мобов... это самое главное достижение, и это вы так сказали. Вы хоть задумываетесь зачем? Это просто прокачка ради прокачки, и так во всём. Вы и в 10 сетах ныть будете что что-то не так. И когда эпик соберете все плохо будет. Ваша игра кончается на убивании тонны мобов. Вам это доставляет удовольствие? А что будет когда фарм кончиться?

 

Как по мне пустые разглагольствования о том что и зачем.

И если разговор пошел про ОФФ версию и так полагаю про очень старую версию, то шмотка с обычных игроков падал только если его убил моб и с таким маленьким шансом, что если у тебя что-то да выпадет, то лучше сидеть дома. А с пк же она выпада не от кармы, а от пк счетчика, даже если пк был белый и кого-то убил, а у пк счетчик пк был 1000, то увы весь его инвентарь мог улететь не в зависимости от его кармы.  И на заметку, изначально там был баф монетки до 19 уровня и постепенно его решили увеличивать до 39, а дальше до 75 и истинных пкшников это не остановило, остановило только тех кто не мог сливать низкие уровни. Так же и здесь будет, монетку не введут потому что вам это будет не выгодно, ведь сливать вам придется людей своего уровня, а на своем уровни, увы, только единицы пкшники что-то могут и я их явно на форуме не увижу, потому что ему нет дела до форума, он сейчас валит ШК под фул бафам и фул шмоте в пк будучи самим без шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoxtonMaxWell сказал:

увы, только единицы пкшники что-то могут и я их явно на форуме не увижу, потому что ему нет дела до форума, он сейчас валит ШК под фул бафам и фул шмоте в пк будучи самим без шмоток.

Вот просто читаю и думаю почему Я вообще трачу на это время....  Какой могут, ты вообще куда полез, сколько вас среди ПвП игроков тех кто умеет грамотно владеть своим персом?? Я вот вообще не понимаю при чем здесь скилл игры и ПК...... Вы чего учеников к партам плюсуете епт?  Кто-нибудь вообще видел состав которым мы бегаем, вы только ходите и именно ноите что мы ходим мелких только и бьём. Значет мы под варком и БД+Свс должны идти в ДВ где фулл живые паки с иконой??? Вы чего ребят вообще двинулись?? Нас по факту в паке 3-5 человек вас 9. А почему бы вам не ходить не фулл паком, а так по 1-4 чела? Нормальное предложение?? Вы хоть думайте иногда что за ересь пишите. Мы идём в те локи в которые хотим, а махать нубов которые под иконой и которых в 2-4 раза больше мы не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/3/2020 at 7:49 PM, Некры30 said:

А позавчера 1 пкашер не довал сделать квест на 1 профу я тупо не мог добежать до квестового моба.

бафнуть у приста монетку не варик уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2020 в 15:59, СнайперАлекс сказал:

Ралк считает, что я имею опыт общения с психологами, что я собираюсь доказывать, какой я пушистый в реале, что я собираюсь кому-то "жаловаться".  Ралк считает, что он умеет поддерживать стиль общения, индивидуальный для конкретного собеседника, хотя и русским владеет с трудом.

Ралк, повторяю, у тебя квадратно-гнездовое мышление. Прочитай учебник логики)

 

Отмазы не защитаны.



17 часов назад, Astolfo сказал:

Вот просто читаю и думаю почему Я вообще трачу на это время....  Какой могут, ты вообще куда полез, сколько вас среди ПвП игроков тех кто умеет грамотно владеть своим персом?? Я вот вообще не понимаю при чем здесь скилл игры и ПК...... Вы чего учеников к партам плюсуете епт?  Кто-нибудь вообще видел состав которым мы бегаем, вы только ходите и именно ноите что мы ходим мелких только и бьём. Значет мы под варком и БД+Свс должны идти в ДВ где фулл живые паки с иконой??? Вы чего ребят вообще двинулись?? Нас по факту в паке 3-5 человек вас 9. А почему бы вам не ходить не фулл паком, а так по 1-4 чела? Нормальное предложение?? Вы хоть думайте иногда что за ересь пишите. Мы идём в те локи в которые хотим, а махать нубов которые под иконой и которых в 2-4 раза больше мы не идиоты.

 

Ну то есть ты признаёшь, что ты подзалупное ничтожество, которое не может в нормальное ПВП даже против крабов на сливе виты с сабовыми бардами!) Ахаха. Заскринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...