Перейти к содержанию
Asterios

уточнение по ПК у модераторов и старожил форума


CODEINE

Рекомендуемые сообщения

  

29.04.2020 в 22:35, CODEINE сказал:

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мои игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешиваются ПК чары  в частности в ТОИ на зонах САБ РБ 3 8 11 этажи, сервер  астериос х5

    Корретно ли портить игровои процесс мне и другим игрокам которые стоят  на респе более 10 часов пдряд и банально могут  отоити по физиологическим потребностям  от игры?

 

он почти ничем не отличается от любого другого игрока.. позже когда дойдешь до топовых локаций фарма или до олимпа поймешь это.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью за ПК, но не когда они бьют из текстур. Клан Аутлав стабильно использует баг на на РБ в ТОИ, стрелочками забираясь на верх ворот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некст тема "я за интернет плачу что бы меня тут троллели?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой процесс.Корректно,дабы скучно тебе не было,а пк-весело.Стимул к социальной игре,взаимодействию с игроками-хотя бы для противодействия ПКашникам.

Чтобы выпилить клан в которм живут ПКшник в частности клан в котором есть перс СНАЙПЕРАЛЕКС-нужно создать команду игроков в игре/клан-которые и будут выпиливать этот клан в игре.Все карты-вам в руки.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер прям вдохновил меня на создание какого-нить ножа, чтоб поджигать нервные системы подобных ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2020 в 23:00, TpoJlb сказал:

  

 

он почти ничем не отличается от любого другого игрока.. позже когда дойдешь до топовых локаций фарма или до олимпа поймешь это.

Дойти то он дойдет ... развернется и выйдет с ла2 ... и пойдет писать на форум "сделайте мне отдельный серв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор  это игровой процесс !

Мы Outlaw - держим фул фар лист 😃 так что ты можешь вступить в вар клан и драться с нами ) 

все кланы которые не приняли вар будут слиты в пк DDD

и кстати у пк тоже лак +30 % от шанса дропа ахахахахах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MuKJIyXaMaKJIauH сказал:

все кланы которые не приняли вар будут слиты в пк DDD


А где Вас можно увидеть, кроме локаций с афкашними твинками в дино шмоте?)

З.Ы. Вчера - Соа 0 появлений. Лоа (Карики/Кнайты/Круг) - 0 появлений. 

В общем, найдете локи 76+,  тогда пишите)

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорбенДаллас сказал:


А где Вас можно увидеть, кроме локаций с афкашними твинками в дино шмоте?)

З.Ы. Вчера - Соа 0 появлений. Лоа (Карики/Кнайты) - 0 появлений. 

В общем, найдете локи 76+ тогда пишите)

Гц Дв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот, предложил оживить ПКшеров. Например дать возможность делать БСОЕ моментально без ожидания нескольких секунд при условии, что ты под красным ником. Раньше ПКшники были везде. В катах 50 и 60, в некоторых местах кача лоулевельных персонажей. Сейчас этот игровой момент почти выпилен. ПКшники порезаны по самое небалуй. Лично у меня нет ни одного перса с красным ником, хотя имею ТХ, у которого порядка 10 ПК, заработанных на суммонерах этих ПКшников. С ними нужно бороться в игре, а не на форуме. Идете на любой этаж ТОИ и ждете РБ? Соберите фарм пачку, поддерживайте фул баф, будьте готовы к приходу ПК и дайте отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1nsacred сказал:

А я бы наоборот, предложил оживить ПКшеров. Например дать возможность делать БСОЕ моментально без ожидания нескольких секунд при условии, что ты под красным ником. Раньше ПКшники были везде. В катах 50 и 60, в некоторых местах кача лоулевельных персонажей. Сейчас этот игровой момент почти выпилен. ПКшники порезаны по самое небалуй. Лично у меня нет ни одного перса с красным ником, хотя имею ТХ, у которого порядка 10 ПК, заработанных на суммонерах этих ПКшников. С ними нужно бороться в игре, а не на форуме. Идете на любой этаж ТОИ и ждете РБ? Соберите фарм пачку, поддерживайте фул баф, будьте готовы к приходу ПК и дайте отпор.

Ну ёмае и так порезали сначала 10 секунд было щас 3 секунды. А вот пкашеров не сказать что мало. Я за последнюю неделю видел около 10. По катам бегают 30-40, в соа, на тоях.  А позавчера 1 пкашер не довал сделать квест на 1 профу я тупо не мог добежать до квестового моба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере 1ин активный клан ПК , которым итак оч тяжело 100%..... против фулбустных основ , которые бустились 10тилетиями.... Так, что скажите спасибо этим пацанам, которые имеют характер держать ПК клан и не слится, как другие... Респект и спасибо за то, что поддерживают традиции ла2!!!) Я не ПК и часто получаю от них, но я за ПК! ПК кланы это санитары астериоса , которые выгонят нытиков  желающих оказуалить игру до симс2 .... Мочите нытиков-пусть визжат ноют и ливают... Ато одни "форумные отцы игры" и топ "пвпешеры чата", а как прилетает в жопу тычка от ПК -бегут ныть как сопливый ребенок на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

03.05.2020 в 16:39, gigants сказал:

ПК кланы это санитары астериоса , которые выгонят нытиков  желающих оказуалить игру до симс2 ..

 

кого они выгоняют с х5 , что за бред ?

95% новичков ливает с х5 после слияний, но не по причине ПК, а по другим причинам,

а по причине, что игроки х5 могут надамажить по 100-150к, 1-м ударом :) 

на х5 полно тех кто десятилетия бустился и протачивал навыки управления окнами в несколько компов..

это сотни раз опаснее для новичков, чем любые ПК :)

 

жаль времени и сил нету ПК-шить :(

только пару раз смог зайти на х5 за 3 года..

2e50d219bf223590c82b38c6958b1b45.png

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши  пкшнику что,ты оплачиваемый игрок .

Он точно тебя тогда не будит сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2020 в 21:55, TpoJlb сказал:

  

 

кого они выгоняют с х5 , что за бред ?

95% новичков ливает с х5 после слияний, но не по причине ПК, а по другим причинам,

а по причине, что игроки х5 могут надамажить по 100-150к, 1-м ударом :) 

на х5 полно тех кто десятилетия бустился и протачивал навыки управления окнами в несколько компов..

это сотни раз опаснее для новичков, чем любые ПК :)

 

жаль времени и сил нету ПК-шить :(

только пару раз смог зайти на х5 за 3 года..

2e50d219bf223590c82b38c6958b1b45.png

Бесовестный клятый пкашник!!!👿



Тс по секрету.в руне есть куплы для тестов.бей их.тя тикто не тронит.даже больше скажу - шмот и пухи ненужны чтоб их бить😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк всегда бегали в тои. Я не вижу в этом проблемы)

1 держи персанажа в OFF. И дежурь твином.

2 пропеши .cfg и поставь задержку на выход 10 сек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 15:40, 1nsacred сказал:

ПКшники порезаны по самое небалуй. 

Чем же это ПКашники порезаны? Единственное что теряют ПКашники-это %. Так в чём же порезанность ПКашников? ПКашники-ничего не теряют,кроме %.


 

03.05.2020 в 15:40, 1nsacred сказал:

А я бы наоборот, предложил оживить ПКшеров. Например дать возможность делать БСОЕ моментально без ожидания нескольких секунд при условии, что ты под красным ником. Раньше ПКшники были везде. В катах 50 и 60, в некоторых местах кача лоулевельных персонажей. Сейчас этот игровой момент почти выпилен. ПКшники порезаны по самое небалуй. Лично у меня нет ни одного перса с красным ником, хотя имею ТХ, у которого порядка 10 ПК, заработанных на суммонерах этих ПКшников. С ними нужно бороться в игре, а не на форуме. Идете на любой этаж ТОИ и ждете РБ? Соберите фарм пачку, поддерживайте фул баф, будьте готовы к приходу ПК и дайте отпор.

А я бы наоборот предложил ужесточить накзание за ПК-увеличить выпадение топовых предметов из ПК,таких как топ пухи 84,топ шмота 84,топ бижи 84-особенно заточенных при их убийстве.И БСОЕ чтобы моментально не жалось.

 А то ты тут пишешь-ПК порезаны-в чём они порезаны? Что они теряют-то кроме %???? Сколько пк не убил-ни с одного ничё не дрлпнулось нормального,кроме какого-то говна.

Знаешь-надо наоборот ужесточить наказание за ПК-увеличить выпадение топовых предметов из ПК,таких как топ пухи 84,топ шмота 84,топ бижи 84-особенно заточенных при их убийстве и с пвп вставкой и лсами чтобы выпадали из них.И БСОЕ чтобы моментально не жалось.

А то разнылся тут ПК порезали-да ни в чём они не порезаны-ничего кроме %-не теряют,тоже мне нашёл-порезанных.

 

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Чем же это ПКашники порезаны? Единственное что теряют ПКашники-это %. Так в чём же порезанность ПКашников? ПКашники-ничего не теряют,кроме %.


 

А я бы наоборот предложил ужесточить накзание за ПК-увеличить выпадение топовых предметов из ПК,таких как топ пухи 84,топ шмота 84,топ бижи 84-особенно заточенных при их убийстве.И БСОЕ чтобы моментально не жалось.

 А то ты тут пишешь-ПК порезаны-в чём они порезаны? Что они теряют-то кроме %???? Сколько пк не убил-ни с одного ничё не дрлпнулось нормального,кроме какого-то говна.

Знаешь-надо наоборот ужесточить наказание за ПК-увеличить выпадение топовых предметов из ПК,таких как топ пухи 84,топ шмота 84,топ бижи 84-особенно заточенных при их убийстве и с пвп вставкой и лсами чтобы впадали из них.И БСОЕ чтобы моментально не жалось.

А то разнылся тут ПК порезали-да ни в чём они не порезаны-ничего кроме %-не теряют,тоже мне нашёл-порезанных.

 

Варк, зачем ты 2 раза одни и тот же бред написал, он от этого умнее выглядеть не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AidanPride сказал:

Варк, зачем ты 2 раза одни и тот же бред написал, он от этого умнее выглядеть не стал

Зачем ты бред написал,от этого ты умнее выглядеть не стал,а только глупее.Я не варк,а думкраер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы только старожил сервера, я отвечу как новичок, который отыграл месяц на сервере.
Я не имею ничего против пк контента, но не когда тебя убивает запакованный 10-ти летними шмотками про игроки.
И я  им сделать ничего не могу, даже если захочу, у меня нету "батьки", "крыла" и даже клана что бы мне помогли и нехватка хорошей экиперовки все-таки играет свою роль.
И я бы не ныл на форуме, если бы за один день в течение 3 часов не слили 4 раза в пк запакованные в s84 экиперовки.
Да даже в катах когда качаюсь, они сразу приходит своими дагер-лучник и просто тебя сливают и качают своего твина, игровой процесс же.
Я повторюсь, я говорю как новичок который вложил немного денег что бы в начале было комфортно играть, а получается что комфорт я за деньги не купил.
Я не знаю, была ли идея у кого-нибудь ввести в игру что-то на подобии монетки, который не позволяет атаковать тебя персонажам которые выше тебя уровня на 9, что бы пвп и пк контент был бы своего уровня, а не 50 против 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2020 в 03:32, неВаркДумкраер сказал:

ПКшник в частности клан в котором есть перс СНАЙПЕРАЛЕКС-нужно создать команду игроков

Самый донный ПК сервера, делает пару выстрелов в твинов на фринте и сразу убегает на мопеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бедные нищасные ПКшники, прям слезы наворачиваются.

Пошел чутка полил соседей в ГЦ, в итоге упал от какого-то залетного ПВПшника, дропнул что-то  ценное из сумки или  вообще шмотку.

Какой-то ололоша выгрузил гнома из кат и побежал лить лоу-лвл чаров, делая ПСоЕ от любого хая на горизонте - потери 0 или каммон-бижа которй у него полная сумка.

 

Тупо шакалы, пользующиеся тем, что ПК-хантинг убит в текущих реалиях. И вот только не надо говорить, что нужно сидеть и часами ждать пока этот ололоша надрочится и побежит ПКшить. Развлечение ниже среднего, особенно если его таки не удается убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ответы только старожил сервера, я отвечу как новичок, который отыграл месяц на сервере.
Я не имею ничего против пк контента, но не когда тебя убивает запакованный 10-ти летними шмотками про игроки.
И я  им сделать ничего не могу, даже если захочу, у меня нету "батьки", "крыла" и даже клана что бы мне помогли и нехватка хорошей экиперовки все-таки играет свою роль.
И я бы не ныл на форуме, если бы за один день в течение 3 часов не слили 4 раза в пк запакованные в s84 экиперовки.
Да даже в катах когда качаюсь, они сразу приходит своими дагер-лучник и просто тебя сливают и качают своего твина, игровой процесс же.
Я повторюсь, я говорю как новичок который вложил немного денег что бы в начале было комфортно играть, а получается что комфорт я за деньги не купил.
Я не знаю, была ли идея у кого-нибудь ввести в игру что-то на подобии монетки, который не позволяет атаковать тебя персонажам которые выше тебя уровня на 9, что бы пвп и пк контент был бы своего уровня, а не 50 против 85.

Кстате, та же проблема, с катами,начинается пвп за спот,я его поддерживаю, выигрываю, чел берет и грузит основу, приводит ее и сливает меня, и что я на 70 лвле сделаю челу 84+?)) И так везде, никаких принципов нету у челиков, свод правил нужно сделать что бы игра в гамно не превращалась и что бы у твинов ник основы можно было видеть, потому что на твинках ребята что хотят делают, срут где могут и заводят пвп чаров. Но на основе они прям сверкают благородством. А так статус вешать автоматом я ПЫТАЮСЬ УНИЖАТЬ НОВИЧКОВ ПОИОМУ ЧТО Я КРЫСА. На всех персах разом и я думаю насчёт Кача можно было бы договариваться либо пвпшится в равных условиях иначе это бред, даже заходитт не хочется потому что куча гадов сидят в катах и приводят основ. Что теперь только в 3 утра качаться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Widoli сказал:

Кстате, та же проблема, с катами,начинается пвп за спот,я его поддерживаю, выигрываю, чел берет и грузит основу, приводит ее и сливает меня, и что я на 70 лвле сделаю челу 84+?)) И так везде, никаких принципов нету у челиков, свод правил нужно сделать что бы игра в гамно не превращалась и что бы у твинов ник основы можно было видеть, потому что на твинках ребята что хотят делают, срут где могут и заводят пвп чаров. Но на основе они прям сверкают благородством. А так статус вешать автоматом я ПЫТАЮСЬ УНИЖАТЬ НОВИЧКОВ ПОИОМУ ЧТО Я КРЫСА. На всех персах разом и я думаю насчёт Кача можно было бы договариваться либо пвпшится в равных условиях иначе это бред, даже заходитт не хочется потому что куча гадов сидят в катах и приводят основ. Что теперь только в 3 утра качаться?) 

тогда вы просто не в ту игру играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lKinderZoD сказал:

тогда вы просто не в ту игру играете

Я не против пвп, я против крысиного говна, если я проигрую драку за спот я ухожу, а не веду себя как говно, обычно это норма на любом серве, тут же будто крыс на 70% больше чем на других сервах, люди почему то считают что вести себя как баба это норма. Для меня лично это странно, ты либо ведёшь диалог и договариваешся либо пвпшится если не вышло договориться, если пвп проиграл иди в другую локу, но когда ты проигрываешь пвп заводить основу, в итоге выходит детский сад, который затягивается на 3 часа. Мб это ты не в ту игру играешь если для тебя это норма? Какой кайф сливать 70 лвл 85?)) Обожаю пвп когда на равных идёт, прям адреналин и тд, а когда с 1 ой кнопки падает перс, ну и что дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Widoli сказал:

Кстате, та же проблема, с катами,начинается пвп за спот,я его поддерживаю, выигрываю, чел берет и грузит основу, приводит ее и сливает меня, и что я на 70 лвле сделаю челу 84+?)) И так везде, никаких принципов нету у челиков, свод правил нужно сделать что бы игра в гамно не превращалась и что бы у твинов ник основы можно было видеть, потому что на твинках ребята что хотят делают, срут где могут и заводят пвп чаров. Но на основе они прям сверкают благородством. А так статус вешать автоматом я ПЫТАЮСЬ УНИЖАТЬ НОВИЧКОВ ПОИОМУ ЧТО Я КРЫСА. На всех персах разом и я думаю насчёт Кача можно было бы договариваться либо пвпшится в равных условиях иначе это бред, даже заходитт не хочется потому что куча гадов сидят в катах и приводят основ. Что теперь только в 3 утра качаться?) 

 

А если это окажется такой ракан, котрого ты таки сольёшь 84го, то он друзей позовёт.)) Придут тебя пачкой пинать.

Ну хотя это смотря, что за профа, если ты доминируешь над каким-нить собовым лоу-лвл саппортом тут тебя можно и наказать, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 19:45, HoxtonMaxWell сказал:

Ответы только старожил сервера, я отвечу как новичок, который отыграл месяц на сервере.
Я не имею ничего против пк контента, но не когда тебя убивает запакованный 10-ти летними шмотками про игроки.
И я  им сделать ничего не могу, даже если захочу, у меня нету "батьки", "крыла" и даже клана что бы мне помогли и нехватка хорошей экиперовки все-таки играет свою роль.
И я бы не ныл на форуме, если бы за один день в течение 3 часов не слили 4 раза в пк запакованные в s84 экиперовки.
Да даже в катах когда качаюсь, они сразу приходит своими дагер-лучник и просто тебя сливают и качают своего твина, игровой процесс же.
Я повторюсь, я говорю как новичок который вложил немного денег что бы в начале было комфортно играть, а получается что комфорт я за деньги не купил.
Я не знаю, была ли идея у кого-нибудь ввести в игру что-то на подобии монетки, который не позволяет атаковать тебя персонажам которые выше тебя уровня на 9, что бы пвп и пк контент был бы своего уровня, а не 50 против 85.

Ты просто ленивый.Не хочешь создать клан антипк,друзей собрать-тебе лень.Ну так получай.Потому ПК-они сыгранные,трудяги,команда.даже клан пк есть.А вы-одиночки жадные качающие твинов.Нет чтобы вместе собраться.

Пк-тоже много вложили и денег,и времени,и недосыпаний и учение ратному делу против игроков-чтобы побеждать других игроков.


 

11.05.2020 в 19:45, HoxtonMaxWell сказал:

Я не знаю, была ли идея у кого-нибудь ввести в игру что-то на подобии монетки, который не позволяет атаковать тебя персонажам которые выше тебя уровня на 9, что бы пвп и пк контент был бы своего уровня, а не 50 против 85.

Очень плохая идея. А вот идея чтобы скил благословение новичка(до 40 уровня) от нпц не смогли снять-и перса под этим скилом пк не мог его убить и чтобы такие персы бегали за пк и убивали их-очень хорошая идея.

Вся ваша проблема-то,что вы не хотите собраться против пк.проблема пк для вас заканчивается-после того как вы вкачиваетесь до 85 и вооружаетесь,приобретая пухи 84,шмот 84,бижу84. А дальше-дальше вам всем насрать на пк и что они кого убивают.Поэтому-вам по делом.Хочешь опровергнуть меня?-Где клан анти пк? 


 

3 часа назад, Widoli сказал:

Я не против пвп, я против крысиного говна, если я проигрую драку за спот я ухожу, а не веду себя как говно, обычно это норма на любом серве, тут же будто крыс на 70% больше чем на других сервах, люди почему то считают что вести себя как баба это норма. Для меня лично это странно, ты либо ведёшь диалог и договариваешся либо пвпшится если не вышло договориться, если пвп проиграл иди в другую локу, но когда ты проигрываешь пвп заводить основу, в итоге выходит детский сад, который затягивается на 3 часа. Мб это ты не в ту игру играешь если для тебя это норма? Какой кайф сливать 70 лвл 85?)) Обожаю пвп когда на равных идёт, прям адреналин и тд, а когда с 1 ой кнопки падает перс, ну и что дальше?)

Ты сам как крысиное говно.Что значит проиграл? Проиграл тот-кто ушёл-тот и проиграл.Игрок просто использует все возможности игры которые дозволены.Зачем идти в другую локу-если можно загрузить основу и в другую локу отправить тебя?

Когда с одной кнопки падает перс-доминирует тот кто выиграл и ему достаётся всё,а проигравший-идёт не солоно хлебавши,вот что дальше.

Будь сильным,умным.Корми-своего солдата,иначе будешь кормить чужого.Вот у пк-нсть свои солдаты-их игроки друзья ПКашники и их твинки окна.У тех кто в пвп тебя сливает есть свои солдаты-друзья.А у тебя-нет своих солдатов.Ты ленивый,не хочешь создать клан своих солдатов,друзей.Вывод-очевиден-тебя побеждают командой или более сильный игрок.

Изменено пользователем неВаркДумкраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

    Дамы и господа  лично меня бесит тот момент, что в мой игровой процесс (оплаченный прем акк= зп админов и поддержание жизни серверов) вмешивается суровая жЫзнь и приходится искать бабки шоб было на что жить а не играть в линягу! Почему администрация ничего делает шоб это исправить! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Ты просто ленивый.Не хочешь создать клан антипк,друзей собрать-тебе лень.Ну так получай.Потому ПК-они сыгранные,трудяги,команда.даже клан пк есть.А вы-одиночки жадные качающие твинов.Нет чтобы вместе собраться.

Пк-тоже много вложили и денег,и времени,и недосыпаний и учение ратному делу против игроков-чтобы побеждать других игроков.


 

Очень плохая идея. А вот идея чтобы скил благословение новичка(до 40 уровня) от нпц не смогли снять-и перса под этим скилом пк не мог его убить и чтобы такие персы бегали за пк и убивали их-очень хорошая идея.

Вся ваша проблема-то,что вы не хотите собраться против пк.проблема пк для вас заканчивается-после того как вы вкачиваетесь до 85 и вооружаетесь,приобретая пухи 84,шмот 84,бижу84. А дальше-дальше вам всем насрать на пк и что они кого убивают.Поэтому-вам по делом.Хочешь опровергнуть меня?-Где клан анти пк? 


 

Ты сам как крысиное говно.Что значит проиграл? Проиграл тот-кто ушёл-тот и проиграл.Игрок просто использует все возможности игры которые дозволены.Зачем идти в другую локу-если можно загрузить основу и в другую локу отправить тебя?

Когда с одной кнопки падает перс-доминирует тот кто выиграл и ему достаётся всё,а проигравший-идёт не солоно хлебавши,вот что дальше.

Будь сильным,умным.Корми-своего солдата,иначе будешь кормить чужого.Вот у пк-нсть свои солдаты-их игроки друзья ПКашники и их твинки окна.У тех кто в пвп тебя сливает есть свои солдаты-друзья.А у тебя-нет своих солдатов.Ты ленивый,не хочешь создать клан своих солдатов,друзей.Вывод-очевиден-тебя побеждают командой или более сильный игрок.

 

Вывод, правильный, но все что выше было написано как от говножуя. Ты почитай на этот счёт, так люди делают которые в жизни не могу самоутвердиться, и  им нужно кого то пытаться выйграть со 100% шансом, что бы потешить самолюбие, тоесть это психологическое отклонение, если ты так делаешь то мне тебя жаль, надеюсь у тебя все наладиться в жизни. 

Насчёт проиграл тот кто ушел, 

У меня например есть цель на сегодня, допустим сделать 400кк адены, я знаю способы как это сделать, на это у меня есть 3 часа, зачем мне тратить время на больного человека, которому не жалко своего времени и он готов вести себя как крыса что бы не давать мне качаться, ведь это 0 продуктивности, я могу целый день пвп искать, но не когда у меня в планах фарм или кач перса.я иду в другое место, у меня ведь есть ещё 4-6 способов как выполнить свой план на сегодня. Жалко людей которые себя вести не умеют как люди, ведут себя как звери из-за личной нереализованности, вот и все, они даже кайф от игры не получают но не понимают этого. Но это либо книги исправят правильные либо психолог

Изменено пользователем Widoli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...