Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ 2 ПРОФУ НА ШК!


goust90

Рекомендуемые сообщения

Прошел квест на 2 профессию уровень поднялся все как пологается а в профе до сих пор палус кнайт написано а должно быть рыцарь шилен. нпс гранд мастер говорит что вы не можете сменить профессию, потому что уже сделали это. с тех пор как вы достигли определенного уровня мастерства, работайте усерднее, чтобы подготовить себя к переходу в профессию еще более высокого уровня. да пребудет с тобой благословение шилена и поцелуй смерти шилена с твоими врагами. тоесть квест пройден а профу не дали!

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, скрин с начальной деревни эльфов, там магистр меняет на 1 профессию и все правильно он говорит. на вторую профу магистры например  гиране.

во-вторых, на вторую профессию три квеста на три марки, если дали опыт после какого-то квеста и марку, то вероятно вы выполнили квест на первую марку.

 

так как марку удалили, а квест одноразовый, вероятно придется воспользоваться еще и альтернативным квестом в кузнице гирана на профу у Daeger, где потребуется доплатить по 1кк за каждую непройденную марку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое тебе за ответ. а сколько марок надо на профу? я ток на 1 марку квест сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goust90 сказал:

спасибо большое тебе за ответ. а сколько марок надо на профу? я ток на 1 марку квест сделал.

 Mark of Duty, Mark of Fate,  Mark of Witchcraft 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...