Перейти к содержанию
Asterios

Вепон на фс


SadAction

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят. Решил я в 2020 познакомиться с л2, попробовал руофу, сблевнул, пришел к вам. Создал себе фса и начал углубленно вычитывать гайды на этот класс.
Один говорит "берем лук, нужно PA разгонять пету", другой говорит "нож, пету нужен крит", третий "меч", четвертый "дубину" и все, как один, добавляют в конце "ну это у нас на астериосе, как на других серверах не знаю". Я попробовал посвапать вепоны и обнаружил, что на пета их статы влияют ровно НИКАК. Вот совсем, его статы никак не меняются от моего вепона. Может, для этого появится какой-то скилл чуть позже? Я сейчас 64 лвл. Или на астериосе с это перелопатили сейчас? Т.к. гайды, в основном, за 2019 год все.
Объясните newбику, я не просто первый раз на фс, я в л2 4ый день играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadAction сказал:

для этого появится какой-то скилл чуть позже

На данном (64) лвле все, чем тебе можно усилить суммона... хммм... рар бонусы шмота, пушки / кое какие са / эпик бижа (которой нет) / атт с пушки, шмота (которого нет).

Качайся до 83, будет скилл - Servitor Share  / 81 скилл - Excessive Loyalty / Остальные бонусы, которые поймешь позже.

О, почитай гайды о коте / коне, кое что среднее у всех суммонеров одинаковое, может отпадут пару вопросов относительно "просто это так у нас на астериосе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стьюи сказал:

Качайся до 83, будет скилл - Servitor Share  / 81 скилл - Excessive Loyalty / Остальные бонусы, которые поймешь позже.

О, почитай гайды о коте / коне, кое что среднее у всех суммонеров одинаковое, может отпадут пару вопросов относительно "просто это так у нас на астериосе".

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, SadAction сказал:

Я попробовал посвапать вепоны и обнаружил, что на пета их статы влияют ровно НИКАК. Вот совсем, его статы никак не меняются от моего вепона.

Если качаешься как физ, через самона, то делай пуху на фокус. СА передастся самону. Если пухи были без СА, то на самоне ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь нож на фокус и этот фокус передается на суммона, без какого-либо скила. Нож любой, даже дарк скримера (Ц) хватит до 76, на 76 дино рар фокус 300 атрибута(лучше святость). Если хочешь заниматься фигней типа инст, закены, фреи всякие делаешь в будущем веспер рар лайт сет +6 1800 атрибута и веспер рар куттер, все это будет стоить около 14ккк

Я играю конем и у меня шмот под пвп, саб скиллы тоже для пвп, поэтому мне для всяких качей, лаб 83, закенов, фреи и прочего ненужного г...а хватает дино нож +3 рар 300 холи(фокус), хожу я в робе(суммонеру только веспер рар роба на 84 верх и низ, остальное +10 простое), хватает этого вполне. 
Для пвп тебе нужна пушка максимальной точки акумен, дарк атрибут

ФС это соло игрок и ты не будешь нужен ни в какое кп и т.д., зато в пвп 1х1 ты будешь рвать почти всем жопы;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь передаеться СА от пушки и атрибут на 100%

На 83 уровне будет скилл Разделение способностей-Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Лично я брал на ФС дино нож на крит и сделал его РАР сферой Сэрома.

Ну и немного не по теме-на 81 уровне будет скилл который увеличивает атаку самона если хозяин получает повреждения.

Так-что для лучшего дамага тебя должны постоянно бить-а значит лучше носить лайт.

Да-и если ты новичек-некоторые скиллы не учаться автоматически и не показываються  в меню Изучение скиллов.

Для их изучения нужно выбивать или покупать особые книжечки.

Почитай тут-

https://hf5.l2central.info/Владыка_Теней#81

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

все это будет стоить около 14ккк

 

 

Хе-хе, я хотел играть дестром, но мне сказали, что он дорогой (в районе 15кк), а фс очень дешевый. Понимяу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми дино нож и тебе хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SadAction сказал:

Хе-хе, я хотел играть дестром, но мне сказали, что он дорогой (в районе 15кк), а фс очень дешевый. Понимяу.

Дестру нужен минимум ак, чтоб ходить на БФ, а это 65+

Ну это дешево на самом деле, у тебя топ сет и топ меч, точка кстати не особо влияет. 
Бери дино дагер за 900кк и хватит тебя на очень долго))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто добавлю для инфы: также передается ЛС и Талики на сумона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/472431-саммонер-физик-на-20190318-статы-неактуальны/
В инсты я бы брал лайт+двурук на фокус 300атт
Нож имхо актуален на старте сервера +1 месяц. Далее либо разгонять дамаг с руки и самому начинать бить, либо прогресса в дамаге не будет
И да, робу можно смело менять на лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарк скример на фокус, потом дино нож с атрибутом 300 фокус, далее сделать его рарным, и на этом с оружием можно не заморачиваться, от этой профы все плюются на закена например бывает что и не берут, хотя дамаг наносиш там не хуже других, на сливы-заливы тоже берут очень неохотно, возьмут самого захудалого спойлера в бомже-шмоте, но от тебя плеватся будут. 

  Но с другой стороны, когда после фс садишься на спойлера/тира/вл-а, то самому плеватся хочется, часто дохнеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fenix10 сказал:

Далее либо разгонять дамаг с руки и самому начинать бить

Если суммонер не бьет с руки в трансформе, это говно суммонер. Тут нет никого "либо", суммонер всегда должен бить с руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeutronStar сказал:

Если суммонер не бьет с руки в трансформе, это говно суммонер. Тут нет никого "либо", суммонер всегда должен бить с руки 

И в трансформе)🔥👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я(фс) никому не нужен и меня никто не любит. Эх, рассчитывал контент покрабить с маслятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SadAction сказал:

Короче, я(фс) никому не нужен и меня никто не любит. Эх, рассчитывал контент покрабить с маслятами.

 

Именно так эта профа для любящих соло.)

 



20 часов назад, SadAction сказал:

Хе-хе, я хотел играть дестром, но мне сказали, что он дорогой (в районе 15кк), а фс очень дешевый. Понимяу.

 

Дестру надо замечательный сет елегия,  не знаю скоко там она стоит, лярда 4-5 наверное.

14ккк суммонеру это в капе. А так хватит рар дино ножа 300, ворпал лайт сета. Закен и Оли бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadAction сказал:

Короче, я(фс) никому не нужен и меня никто не любит. Эх, рассчитывал контент покрабить с маслятами.

Или в мос на ангелов с бафом+бд(большие комнаты),там качай маслят своих..очень даже не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NeutronStar сказал:

Если суммонер не бьет с руки в трансформе, это говно суммонер. Тут нет никого "либо", суммонер всегда должен бить с руки 

а я что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут в описании СА 14 https://linedia.ru/wiki/Dynasty_Knife_-_Great_Gale_Focus
Мне и нужна 14? Или СА большего уровня даст больше статов? Не совсем понял эту систему:с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadAction сказал:

Не совсем понял эту систему

Определенный лвл СА впихивается в определенную по грейду пушку.

т.е. пихаешь ровно такой СА, который требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...