Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
ВиталийОдесса

Блесс точки на норде.

Recommended Posts

18 минут назад, st_yar сказал:

Не 100ккк а 50ккк, это да где то за 3 недели по 9-10 часов. Так что да лока имба. Сделать бы из дракончиков аналог драгон гвардов (парики на норде по 3 штуки). Вот там уже было бы не так просто. Но опять же, кто успел нафармить что делать с ними? Верно, не трогать локу. Но она имба надо фиксить, но опять же, что делать с теми кто нафармил? Не трогать?
Не 100ккк а 50ккк, это ......

Бесполезно что то делать, в любой ситуации будет плохо.

Ище раз повторю , ета не много , 42 ккк  а не 50 , разница большая , + ты неможеш все продать за раз а ждёшь пока купят , ета ище время ,  есть локи где ище больше фармят адены , просто вы стока не сидите в локах, и не фармить стока жопу часов 

26 минут назад, Kashchey сказал:

Ище раз повторю , ета не много , 42 ккк  а не 50 , разница большая , + ты неможеш все продать за раз а ждёшь пока купят , ета ище время ,  есть локи где ище больше фармят адены , просто вы стока не сидите в локах, и не фармить стока жопу часов 

Я тут описал факт а не математические расчеты. Я знаю кто такой клад1 и сколько он фармил.
Фармить афк под работу это такое себе жопочасы. 

05.06.2020 в 19:31, st_yar сказал:

Да какой ритм. Сидя в любой топ локации 24/7 можно выносить адену, пухи, шмот, точки тоннами. Только разница в том, что другие локации не позволят сидеть в полу афк режиме и все. 

Единственный момент в норте, это криво работающие надзиратели. Но по этому поводу уже был репорт, ну как решили так решили, тут уже нечего не сделаешь.

05.06.2020 в 19:52, ВиталийОдесса сказал:

Ритм для других? Бросить всем жизнь и сидеть 5 лет на Норде без выходных по 17 часов и прожимать ДВЕ кнопки, чтоб догнать дисбаланс, который произошел?

Или ты прикалываешься или уже настолько деградировал, что даже страшно. 

Ни на одном другом споте такого быть и не может, так как надо что-то делать.

Из всего этого выше сказанного:  я даю вам возможность фармить, там где вы хотите. И не надо мне говорить, где бы я мог взять еще больше, я всё знаю и могу брать еще больше. Обычный ММ набивает куда больше чистой адены-квестом от 500-700кк, примерно часов за 10-12, стоял я днями, окошки грузишь, окошки не напрягаются, танцуют-бафают. Мною были тесты и я спокойненько одевался за год, топ пушки, эпик, и так-же точился. Лока ГЦ верх, излюбленное место ВЛов, но на маге куда приятнее бить мобов и не скучно и не тошнит. И так-же на релаксе стоял и бил с 8.00 до 2 ночи. Я не буду говорить чем вы раньше занимались, и сейчас чем занимаетесь, но по делам вашим всё понятно.

58 минут назад, reanimation03 сказал:

Из всего этого выше сказанного:  я даю вам возможность фармить, там где вы хотите. И не надо мне говорить, где бы я мог взять еще больше, я всё знаю и могу брать еще больше. Обычный ММ набивает куда больше чистой адены-квестом от 500-700кк, примерно часов за 10-12, стоял я днями, окошки грузишь, окошки не напрягаются, танцуют-бафают. Мною были тесты и я спокойненько одевался за год, топ пушки, эпик, и так-же точился. Лока ГЦ верх, излюбленное место ВЛов, но на маге куда приятнее бить мобов и не скучно и не тошнит. И так-же на релаксе стоял и бил с 8.00 до 2 ночи. Я не буду говорить чем вы раньше занимались, и сейчас чем занимаетесь, но по делам вашим всё понятно.

Ты 5 лет стоишь по 12 часов каждый день, одеваешь фул эпик и шмот от 12, но все равно упадешь от меня(например) который на сервере 6 месяцев. В чем соль? Для чего? Взять хиро на х3 с 1 окно-конкурентом? Ладно было б х5 я еще понял, но тут, хз, объянси. 

3 часа назад, Бандеровец сказал:

Ты 5 лет стоишь по 12 часов каждый день, одеваешь фул эпик и шмот от 12, но все равно упадешь от меня(например) который на сервере 6 месяцев. В чем соль? Для чего? Взять хиро на х3 с 1 окно-конкурентом? Ладно было б х5 я еще понял, но тут, хз, объянси. 

Тема не о том, кто от кого упадет!

Мне, конечно, удивительно, как можно год за годом торчать на одном месте и спойлить одних и тех же мобов. Но игрок получает от этого свою конкретную выгоду. С рациональной точки зрения его действия абсолютно оправданы:) Это его личный выбор.
Я каждые 2 часа захожу в игру, проверяю персов в 11 локах с сундуками 78 лвл (плюс 7 верхних этажей ТОИ и пяток мелких удобных локаций) Все эти персы у меня на 4 аккаунтах. Проверка занимает 5-10 минут. Открываю не все сундуки, конкуренция, но вполне выгодно. В какие-то дни я могу пропустить сундуки из-за дел или просто надоедает. Мне такой режим удобен:)
Кто-то ещё чем-то занят. Если от этого есть выгода игроку, то другим-то что за дело?
Мне вот сугубо и однозначно нас_ать на то, что тяпкин день за днём окучивает СтФ. Он на этом зарабатывает, так пусть торчит:) Жаль правда само состязание, которое с этими правилами из игры превратили в фарм бабла. Но действия самого тяпкина на СтФ вполне разумны. Он нашёл свою нишу в игре:) В отличие от дебильной тяги к расстрелу сундуков, где он выступает в роли клоуна 🤣
Так что оставьте героя темы в покое.
Он получает от этого занятия пользу, значит, всё нормально.

Edited by Абракс

Я думал пвп ивенты это для фана и так,сходить развеяться.Выиграл тут разок,ну фиг знает,это не заработок,а так символическая награда.

1 час назад, Макои сказал:

Я думал пвп ивенты это для фана и так,сходить развеяться.Выиграл тут разок,ну фиг знает,это не заработок,а так символическая награда.

Изначально так и было:) 
Потом кто-то додумался сделать потешные игры в Колизее способом зарабатывания. И для кое-кого это стало золотой жилой:)))