Перейти к содержанию
Asterios

Актуальный старт.


IcameToparty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа. Изучил все темы с данной тематикой на форуме но так и не нашёл ответ. 

Хочу начать на х7. 2 окна, 3-е как я понял - платное, по этому будет, но не скоро. 

Берс/тир + пп

Лук + варк.

Потом уже бд или свса. 

Какая перспектива у данных сетапов, что я смогу фармит сам? И на сколько буду востребован как дд? 

На сколько я понял из луков лучший выбор хавк/абра>фр и аутсайдер сырок. На сервере нет автоподбора, а значит все ручками и это минус в копилку арчеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно расфармиться, то лучше всего начать спойл+пп. Из твоих вариантов Тир+пп. Луки не фармят вообще, особенно без бафа и буста. Берс может фармить школу полномочий (как и тир) и ходить в инсты на сабе джуда. Опять же, можно ходить и основой, но нужен буст. Тира разогнать легче и чаще берут в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Беларуси у меня другой провайдер. 

Был ещё вариант мм/сорк, но не представляю, что нужно для комфортного фарма данным классом. Ше/бд как минимум и сразу. Да и наверное никаких соло инстансов с окнами. Онли поле или искать кп. 

Переключение на сабы у тренеров или инстансом на месте? Где-то видел такую фишку. 

Из тира и берса больше импонирует курица, но так понимаю лимиты никто не отменял и в группы будут охотнее брать зелёных. 

Изменено пользователем IcameToparty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IcameToparty сказал:

Я из Беларуси у меня другой провайдер. 

Был ещё вариант мм/сорк, но не представляю, что нужно для комфортного фарма данным классом. Ше/бд как минимум и сразу. Да и наверное никаких соло инстансов с окнами. Онли поле или искать кп. 

Переключение на сабы у тренеров или инстансом на месте? Где-то видел такую фишку. 

Из тира и берса больше импонирует курица, но так понимаю лимиты никто не отменял и в группы будут охотнее брать зелёных. 

Саб без нпц переключается в мирной зоне. 

В рэндом за дд лимитов берут охотно. Берсов вообще не видел чтобы искали целенаправленно. Если долго вообще никого не будет, куру тоже возьмут. Наверное. Хотя скорее не возьмут. Стереотипы, сэр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, IcameToparty said:

Изучил все темы с данной тематикой на форуме но так и не нашёл ответ. 

Не ври блин нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Не ври блин нафиг

Качай вла/спойла. 

Или же быдло-сапорт:ше, бд, свс. Их берут в данжи. Можно кота. Конь отстой для фарма париков на дино, про фсов вскользь. 

и про луков было в одной теме. 

Собственно вся информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IcameToparty сказал:

Хочу начать на х7. 2 окна, 3-е как я понял - платное, по этому будет, но не скоро. 

Ну как минимум нужен лак.( Па\премиум аккаунт) он действует на весь аккаунт и на сервера х7\х5. в пати если один без ПА , дроп режется. стоит от 1 голда за 3 дня до полу года
по сэтапу 
1.ВЛ \ПП(ВК), 2.Спойл \ПП(ВК),3.Кот(ПП(ВК). Сабы бери бардов будут брать в инсты. ПП тут бафает все пати и есть вампирик но порезанный ПОВ. 
доп. окна (2 +1) на неделю = стоит 1 голд в неделю .Но действует только на твоё железо. 

 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИСТ сказал:

Ну как минимум нужен лак.( Па\премиум аккаунт) он действует на весь аккаунт и на сервера х7\х5. в пати если один без ПА , дроп режется. стоит от 1 голда за 3 дня до полу года
по сэтапу 
1.ВЛ \ПП(ВК), 2.Спойл \ПП(ВК),3.Кот(ПП(ВК). Сабы бери бардов будут брать в инсты.
доп. окна (2 +1) на неделю = стоит 1 голд в неделю .Но действует только на твоё железо. 

 

По поводу пп/вк, кк же только у пп, а это важно. Не так много возможностей разогнать крит дэмэдж для мили(на луки на сколько мне известно он не работает.). Резисты, грит майт аналог вар чанта, берс. Разве что пов у варка лучше и у пп нет вампирика, но эта проблема отчасти нивелируется бд. Других плюсов я не вижу. Или я не прав? 

По поводу па спасибо, не знал, что все так прискорбно. 

Изменено пользователем IcameToparty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IcameToparty сказал:

 

По поводу па спасибо, не знал, что все так прискорбно. 

Лучше ПП(варк на сабе ) или на оборот. Обо нужны. 
ПА можно и аденой на крабить 50кк вроде сейчас 1 голд стоит , а без него тебя в пати особо не возьмут. Качаться самому и палить руны 50%(эксп\СП) который тебе на неделю при создание персонажа дают , такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IcameToparty сказал:

По поводу пп/вк, кк же только у пп, а это важно. Не так много возможностей разогнать крит дэмэдж для мили(на луки на сколько мне известно он не работает.). Резисты, грит майт аналог вар чанта, берс. Разве что пов у варка лучше и у пп нет вампирика, но эта проблема отчасти нивелируется бд. Других плюсов я не вижу. Или я не прав? 

По поводу па спасибо, не знал, что все так прискорбно. 

У пп есть вампирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iLaSuarez сказал:

У пп есть вампирик

Откуда? Ты наверное путаешь, вамп у ше и варка. 

Можно реферальную ссылку на х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл/Вл + Бд + ПП (правильные 5-6 сабов на всех и будет норма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, IcameToparty сказал:

Откуда? Ты наверное путаешь, вамп у ше и варка. 

Можно реферальную ссылку на х7? 

Особенности сервера

Ещё у него есть тогл, что бы за раз всю пати бафать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IcameToparty сказал:

Откуда? Ты наверное путаешь, вамп у ше и варка. 

Можно реферальную ссылку на х7? 

Не путаю. А говорю как есть, инфа 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IcameToparty сказал:

Можно реферальную ссылку на х7? 

Реферальные ссылки ищите в подписях пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Воркит сказал:

Особенности сервера

Ещё у него есть тогл, что бы за раз всю пати бафать

Воу. Мощно) 

У вас тут своя атмосфера. Думал решить этот вопрос покупкой бычка, а тут все это проще. Пп выходит очень имбалансным, разве что арканы не хватает для полного жира. Осталось решить вопрос с сумоном, мобильность экономит время. Если поженить персонажей, вроде бы появляется сумон. Кто знает, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IcameToparty сказал:

 

Воу. Мощно) 

У вас тут своя атмосфера. Думал решить этот вопрос покупкой бычка, а тут все это проще. Пп выходит очень имбалансным, разве что арканы не хватает для полного жира. Осталось решить вопрос с сумоном, мобильность экономит время. Если поженить персонажей, вроде бы появляется сумон. Кто знает, подскажите?

Не такой уж пп и имба, поф не даёт хп и силу крита, в отличии от кова, плюс у варка есть баф на резист к дебафу и канцелу. 

Самоном можно притянуть рандомов, но если сам хочешь бегать, то всё равно придётся сначала варка довести до спота, что не всегда удаётся, иногда проще сразу всеми окнами бежать

И да, при свадьбе есть саммон, по касту/откату хз

Изменено пользователем Воркит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...