Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Хиро рифта за спойла


ДряньКакая

Рекомендуемые сообщения

Добрый утро. Интересуют вопросы :
1. Может ли гном в соляну тащить рифт?Или же обязателен +вл ?
2. Какой буст нид для комфортного тащилова?+Баф
3. Влияет ли уровень спойла на количество вывозимых точек?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло под пп на легке.

Из обвеса нужно весп пика са 300,эля лайт сет 900 за глаза,олимп бижа ,фул сабы

Если совсем бедный можно и морай хеви взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать ПП с сабом БД. Все равно второе коно нужно чтоб зайти.

Пика веспер, ЛС + 25-30 крита. Бычек. Оли бижа + зак. Пассивку на пику подточить на количество целей. И дуал ножи на чампов пригодятся.

Атт, если с финансами плохо, можно делать 250 холли, и бафать с пп баф на +20. Этого хватит для рифта.

Сет любой, хоть дино немножко от тьмы и от огня вставить (святость и воду). Только множить тогда придется осторожно. Ну и банки возможно пригодяться.

Если не получиться, можно встать в уголок, а не в сереину как все делают. Тогда мобов можно поделить пополам примерно.

Ну и сабы, УД, Целест, и Хаст. Как сет будет получше, можно УД поменять на крит или спирит.

 

От левла не зависит.

 

Ну и если совсем плохо с сетом, лучше первое время побегать с ВЛом, чем одному падать и расстраиваться.

 

Элегия, это прям совсем когда одним пальцем играешь, и фильмец смотришь паралельно.

Там для начала нужно намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шмот автору понятно, я думаю стало. Про тактику: фарм всех комнат или исключительно 5, 7, 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЕАА сказал:

Про шмот автору понятно, я думаю стало. Про тактику: фарм всех комнат или исключительно 5, 7, 8?

Только 8 и множку 2 кол-ва лучше пропускать. В идеале сила и кол-во, сила и фаст. 
Стоял спойлом с окном бд с СС пикой и морай хеви сетом без сабов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyDefense сказал:

1. Может ли гном в соляну тащить рифт?Или же обязателен +вл ?

Он только соло и должен туда ходить, вдвоем смысла нет, выхлоп маленький будет 

 

3 часа назад, MyDefense сказал:

2. Какой буст нид для комфортного тащилова?+Баф

В морай тяж уже +6 норм, в элегии +3 лайте или тяже тоже, пика от +6, мобы то вата) черепашку купи обязательно

Баф пп стоящий снаружи, внутри ты с бд или свс

3 часа назад, MyDefense сказал:

3. Влияет ли уровень спойла на количество вывозимых точек?

Тестила гнома 80 лвл и 85, шанс спойла одинаковый, какой шанс ниже 80 лвл не знаю 


 

2 часа назад, ЕАА сказал:

Про шмот автору понятно, я думаю стало. Про тактику: фарм всех комнат или исключительно 5, 7, 8?

5 и 8, 7 то тебе зачем? Только если ты кожу собираешь 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MyDefense сказал:

Добрый утро. Интересуют вопросы :
1. Может ли гном в соляну тащить рифт?Или же обязателен +вл ?
2. Какой буст нид для комфортного тащилова?+Баф
3. Влияет ли уровень спойла на количество вывозимых точек?

1. Может, но удобства в сборе мобов - только с ВЛом.

2. Тут буст компенсирует баф и наоборот. Я бы начинал с одной серьги (оли или зак), морай тяжем, 150 пики от S, БД + ПП. Чем больше буста - тем меньше бафа тебе надо. Вплоть до того, что можно убрать БД. Дополнительный буст, который тебя разгонит - точеный сет, сет выше грейдом, кольцо с оли, вторая серьга, саб скилы, пика выше грейдом, СА в пику, заточка, выше атрибут в пику, КК на ПП.

3. Нет. Если ты имеешь в виду будет ли спойл меньшего лвла вывозить больше точек, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три окна. БД, ПП/Варк (пофиг) сам спойл. Спойлу бычка.

Изи стоять: Мр лайт +6 900атт, лайт потому что у спойла по любому есть ножи а таскать тяж для париков смысла нет, в лайте стоишь на уклонении, мобы там мелкие (для спойла 85) и по тебе не попадают. СС +10++ 300 холи или веспер пика от +3, с СА 300. (хотя и с 150 атт можно стоять). Элики на ману, на экстренный случай.

Если фармить по 2 румы, то можно и 2 окна - ПП с сабом БД

Как фармить - всё или чисто 5 и 8 - решаешь себе сам с опытом. 1 и 4 точно мимо. Иногда с хороших множек 2,3,6,7, можно вынести больше, чем с неудачной 8. РБ - шанс на блеску и СС, мало но всё-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер 85 с фулл сабами.
Мойрай хеви сет, веспер пика с са 300, закен, олли бижа, бд и пп с кк, черепаха. Тащил все румы, выхлоп по точкам  от 20 до 40 точек не зависимо от множки. В 1 руме есть тоже мобы со спойлом точки, их я тоже тащил. На крайняк просто даешь шд.
Общий выхлоп по деньгам не превышал 50кк за 1 заход с фулл комнатами если всё сдавать в магаз.
Можно попарится с крафтом спир, но как по мне сам этот "фарм", если его можно так назвать, плохой.
Не стоит тратить на это время, лучше пойти в крипты на дноспот, там и кач лучше и выхлопа больше, пики 150 там за глаза.

Изменено пользователем Miryxa#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miryxa#1 сказал:

Спойлер 85 с фулл сабами.
Мойрай хеви сет, веспер пика с са 300, закен, олли бижа, бд и пп с кк, черепаха. Тащил все румы, выхлоп по точкам  от 20 до 40 точек не зависимо от множки. В 1 руме есть тоже мобы со спойлом точки, их я тоже тащил. На крайняк просто даешь шд.
Общий выхлоп по деньгам не превышал 50кк за 1 заход с фулл комнатами если всё сдавать в магаз.
Можно попарится с крафтом спир, но как по мне сам этот "фарм", если его можно так назвать, плохой.
Не стоит тратить на это время, лучше пойти в крипты на дноспот, там и кач лучше и выхлопа больше, пики 150 там за глаза.

А где юному спойлу тогда разбогатеть, если даже в хиро рифте с такими заморочками и 50 кк почти в час( на х5 вообще с поднятием с нуля туго(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RaDoStb01 сказал:

А где юному спойлу тогда разбогатеть, если даже в хиро рифте с такими заморочками и 50 кк почти в час( на х5 вообще с поднятием с нуля туго(

За 1 заход, а не за 1 час. 1 заход это 8 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RaDoStb01 сказал:

А где юному спойлу тогда разбогатеть, если даже в хиро рифте с такими заморочками и 50 кк почти в час( на х5 вообще с поднятием с нуля туго(

Парень весь заход фармил 5 рум если правильно понимаю. Пишет что даже 1 руму которую не фармят обычно, фармил.

2 часа назад, Miryxa#1 сказал:

Общий выхлоп по деньгам не превышал 50кк за 1 заход с фулл комнатами если всё сдавать в магаз.

Что имеет право на жизнь, но не так выгодно как фарм конкретных рум. Ну тоесть грубо говоря у тебя 5 рум из которых может попастся одна с которой ты поднимешь на точках больше чем за 4 предыдущих. А может и не попастся. В общем в хиро если ты фармишь только выгодные (в единицу времени) даже с расчётом покупки ДФов выходит в разы больше чем когда ты фармишь всё весь заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы)Если есть ещё что-нибудь интересное по поводу фарма (Не только х-рифта), буду рад узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бомжевариант для хиро - спойл с 3 сабами в 6 эле хеви, 6 даблтоп 300, зак, фринта, эля бижа. ПП 85 пов 15 бд денсы 15. Под лаком за 3-4 полных захода до РБ отбивается лак на все 3 окна и покупка третьего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IceRider_SVK сказал:

Мой бомжевариант для хиро - спойл с 3 сабами в 6 эле хеви, 6 даблтоп 300, зак, фринта, эля бижа. ПП 85 пов 15 бд денсы 15. Под лаком за 3-4 полных захода до РБ отбивается лак на все 3 окна и покупка третьего окна.

Фармишь полностью все румы под ряд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя эля, то сабы не столь обязательны, но лишними не будут (т.к полезные пассивы и колечко с серьгой ОЛИ).
За глаза и чтобы спокойно стоять эля лайт/хэви +3 900, веспер пика 300 Хаст, закен.
Из бафа хватит ПП и можешь водить с собой и фармить до РБ (1 луки - там только ресурс интересный, 2/3 бить можно "так куски + ресы", в 4 анчор и хз что там нормального, обычно менял, 5/7 - бей всегда + там агро мобы и легко парики собрать, в 6 если только чампы и тупо свипнуть ДМП, а больше ловить нех, 8 понятное дело, что точки, но сказок как говорят что там бешеный выхлоп - увы это не так, по причине что из 20 мобов свипаются 2-3 максимум). 
• С ВЛом удобнее, но если только с другом или знакомым. С рандомом там ловить нефига + на крайняк есть ЛС на провок (радиус маленький).
А если все таки есть ВЛ постоянный, то профитнее фармить ЗИ под лаком в 4 окна (Вл + Спойл, ПП + БД). Лак отобьется быстро очень, а выхлоп поболее ЗИ будет + хороший манор там.
• Кстати в рифте тоже манорят если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wangok2009 сказал:

Фармишь полностью все румы под ряд? 

пропускаю только 2 и 4 под ШД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Если у тебя эля, то сабы не столь обязательны, но лишними не будут (т.к полезные пассивы и колечко с серьгой ОЛИ).
За глаза и чтобы спокойно стоять эля лайт/хэви +3 900, веспер пика 300 Хаст, закен.
Из бафа хватит ПП и можешь водить с собой и фармить до РБ (1 луки - там только ресурс интересный, 2/3 бить можно "так куски + ресы", в 4 анчор и хз что там нормального, обычно менял, 5/7 - бей всегда + там агро мобы и легко парики собрать, в 6 если только чампы и тупо свипнуть ДМП, а больше ловить нех, 8 понятное дело, что точки, но сказок как говорят что там бешеный выхлоп - увы это не так, по причине что из 20 мобов свипаются 2-3 максимум). 
• С ВЛом удобнее, но если только с другом или знакомым. С рандомом там ловить нефига + на крайняк есть ЛС на провок (радиус маленький).
А если все таки есть ВЛ постоянный, то профитнее фармить ЗИ под лаком в 4 окна (Вл + Спойл, ПП + БД). Лак отобьется быстро очень, а выхлоп поболее ЗИ будет + хороший манор там.
• Кстати в рифте тоже манорят если что.

 

будь осторожен, на счёт мата.  Админ решительно и не двусмысленно настроен, об этом написано у него в подписи:

 

"За мат на форуме в любом из разделов - удаление профиля, со всеми сообщениями, без предупреждения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SNMP сказал:

 

будь осторожен, на счёт мата.  Админ решительно и не двусмысленно настроен, об этом написано у него в подписи:

 

"За мат на форуме в любом из разделов - удаление профиля, со всеми сообщениями, без предупреждения."

То хекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 06:50, Garanichev сказал:

+ хороший манор там.
• Кстати в рифте тоже манорят если что.

Можно поподробнее мне манор в рифте и ЗИ?К какому замку они привязаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MyDefense сказал:

Можно поподробнее мне манор в рифте и ЗИ?К какому замку они привязаны?

/loc Пропиши находясь в зи или рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил протестить сценарий по этому вопросу. Сервер х7, а не х5.

 

Потрачено 400ДФ на 2 чара (оба лак). Попал на 8 руму 4 раза и 5 руму 3 раза с разными множками (что довольно неплохо). Самая выгодная множка как оказалось КОЛ+ФАСТ.

В среднем получается так:

За 8 руму выходит 15арм+2вип/30арм+1вип=в среднем по ценам рынка на сегодняшний день одно и тоже. 5-8кк адены+6кк мусора в магаз. В итоге по ценам х7 это 45-55кк за 10 минут (-ДФы).

За 5 руму выходит 6-14арм + 4кк адены + 9кк мусора в магаз. В итоге по ценам х7 это 23-30кк за 10 минут (-ДФы).

7 руму надо пропускать, там нечего фармить если только ты не качаешь твинка 75-80.

 

Если попадать в обе румы подряд, выходит около 70кк за 20 минут что довольно неплохо как для "гнома бомжа".

Это все можно миксовать с фармом кат для ДФов и если потратить 2-3 чара в день будет норм доход как на безконкурентный фарм.

Хз как в реалиях х5, может там это и не будет иметь смысла.

 

Перс спойл 85, сабы хаст целеста берс, эля х сет 900, весп пика хаст 300, оли бижа+зак. В морае и без зака можно вытянуть без проблем. Сабы нужны как минимум 2: хаст и целка.

Баф КК, ВК, аура танка, черепаха. Можно без танка и черепахи (возможно и без КК). Заходишь без петов и с ВК.

 

Могу запилить короткий видос когда будет время если надо.

Изменено пользователем PsychoBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как вы пишите про таргетный фарм рум если скипнуть комнату можно 1 раз? что никак не получается в 10 минут на заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 16:38, MyDefense сказал:

Всем спасибо за ответы)Если есть ещё что-нибудь интересное по поводу фарма (Не только х-рифта), буду рад узнать.

можно еще cпойлить Magma dragon в дв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asever1 сказал:

как вы пишите про таргетный фарм рум если скипнуть комнату можно 1 раз? что никак не получается в 10 минут на заход

Зашёл один раз поменял руму. Если не попал на нужную делаешь перезаход. И так пока не попадёт нужная рума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...