Перейти к содержанию
Asterios

ТХ , а конкретно скилл "Мираж"


Satana111

Рекомендуемые сообщения

17 minutes ago, ChaosHEAD said:

ты бы условия дописал альт/фб, арена /поле, юз скилов

 

профы разные рандом на криты может пройти

Да пусть сами решают, лаурка на сб отымеет паршивца на аве без вариантов, я в нее верю.



Могу поставить на нее 10 голдов ставку, если кто то примет.🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поршивец твоя игра с макросами на сб это не игра ты же понимаешь да что без макросов ты там ложился с фул сп а перигрывать мышку жмущую авто скилы я пока не могу сорри :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Самая Лучшая said:

поршивец твоя игра с макросами на сб это не игра ты же понимаешь да что без макросов ты там ложился с фул сп а перигрывать мышку жмущую авто скилы я пока не могу сорри :) 

Речь о том, что ты на сб, а он темном дагере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

Речь о том, что ты на сб, а он темном дагере. 

С ним вести такие речи себя не уважать, он боится, там игра кк+тол+икона дал бек не убил убежал.

Вообще с ним о чём либо говорить это зазорно, я его не уважаю ни как игрока ни как человека, потому что не помню где лукавить не буду не помню даже кому, но просто запомнился этот факт, что поршивец с кем-то там рамсил на форуме, и писал своему сопернику по чату тут на форуме о внешности, ну я все понимаю ну мужик мужику пишет за внешность, это как-то слабо совсем, ладно баба там была бы а так это же ниже плинтуса себя опустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Самая Лучшая said:

С ним вести такие речи себя не уважать, он боится, там игра кк+тол+икона дал бек не убил убежал.

Вообще с ним о чём либо говорить это зазорно, я его не уважаю ни как игрока ни как человека, потому что не помню где лукавить не буду не помню даже кому, но просто запомнился этот факт, что поршивец с кем-то там рамсил на форуме, и писал своему сопернику по чату тут на форуме о внешности, ну я все понимаю ну мужик мужику пишет за внешность, это как-то слабо совсем, ладно баба там была бы а так это же ниже плинтуса себя опустить...

Ну ты тоже за собой многого не замечаешь. Например, орешь, что против нациков, а сама кавказцев оскарбляешь. 🤣 Где логика.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ну ты тоже за собой многого не замечаешь. Например, орешь, что против нациков, а сама кавказцев оскарбляешь. 🤣 Где логика.

Я же тебе выше написала, я не мужик, мне как бы на это плевать, но мужик мужику пишет за внешность, ну это слабость и только. Все верно я против нациков, но ты видел что пишешт тотен ? ты видел что пишет михряй и марвелоус  с вампиров ? а они далеко не Русские ребята, поэтому я им лишь отвечаю тем же, а насчёт поршивца это такое себе.

Так же я тебя не понимаю ты горишь, а кто ты что ты с какого клана я даже не знаю, а назватся боишься тоже такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Самая Лучшая said:

кто ты что ты с какого клана я даже не знаю, а назватся боишься тоже такое себе.

С этим ником меня часто можно найти в игре, ни от кого не прячусь. А всех моих твинов тебе знать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

С этим ником меня часто можно найти в игре, ни от кого не прячусь. А всех моих твинов тебе знать не обязательно.

ну вот ты такой же как и поршивец инфантильный мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

 

А ты поспорь с лаурой на шмот, ты своим авом, а она сбшкой. Покажешь свой "филигранный микроконтроль". Ты ж везде хвастаешься, что дагером легко унижаешь всех сб.

Я уже сыграл с этим недоразумением сб на сб на сакр 18,думаешь оно что-то отдало?

Связываться с этим дерьмом это уже себя не уважать.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Я уже сыграл с этим недоразумением сб на сб на сакр 18,думаешь оно что-то отдало?

Связываться с этим дерьмом это уже себя не уважать.

отнють, ты всирал изи, просто макросы в мышке, или в клавиатуре как это называется играть через бинды я руками не могу переиграть, вот и все, а когда ты тыкал руками ты просто ложился с фул ЦП скринов галереи придостаточно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вагина судит игру тх на примере соклана крита,который сам по себе кривой нож относительно остальных хороших игроков, уничтожаю его за ав как в поле так и 1 на 1» Мде…

Очень не хотелось к тебе спускаться и говорить об этом, потому что ты того не стоишь, как и твои слова не стоят ничего, но да ладно.

Бой 1х1, АВхТХ(ссыканул сесть на тх), его же ставка 3г,локация рб 60 1,выставлены всевозможные условия, счет идет 2-2, я выигрываю ласт бой, жмет в город. Залетает, сходу нападает еще раз, я стою с остатком хп прошлого боя, убивает и кричит «голду на почту». Ну и пошло-поехало.  Свидетель сб Fenimore.
Если я кому-то что-то проигрываю - я отдаю, а ты просто дешевка и балабол.
А в  поле ты просто чушка, которую я пинаю от балды, сливаю в ПК, да что угодно,  а ты смиренно стоишь и терпишь, потому что ты тряпка и потому что знаешь, что если флагнешься я тебя изнасилую. Твои скрины, которые ты делаешь вылетая под зарядами чтобы хоть как-то самоутвердиться, ничего не значат. Ты просто никчемное ссыкло,у которой как и у большинства тебе подобных, кончается кислород в хс после одной-двух минут проведенных там  и приходится куда-то улетать чтоб отдышаться, набраться сил и мужества  и снова залететь, чтобы добыть этот скрин.

 

Изменено пользователем IMisterCrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов подтвердить свои слова и выйти пвп на голды,ишак?

Пвп на РБ 60 1 1 было на условиях чемпионата ножей,без разгона банок и блафа,ты всосал и не отдал голды,и теперь ответь,не так было?ты не проиграл?

Сейчас либо выйди пвп,либо хлопни лицо.

В поле ты брал за щеку и 1 на 1 ты ничтожество,все настройки твоего чара известно от какого человека,мб спросим у него как он тебе настроил перса и что он думает о тебе и твоей игре?!Рот он свой раскрыл ахахах,теперь уж отвечай и выходи.

Максимум твоих возможностей,это гореть и сливать меня в пк,когда вокруг тебя стоит куча сокланов,а когда тебя дропают на шмотку,ты кидаешь пати и ноешь с просьбами вернуть...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше дестров пофиксить,а то и танк и дд,и в пвп и в пве рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть дестры  остаются,куда ещё их резать,хоть какое-то развлечение будет.Кем инсты потом фармить.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IMisterCrit сказал:

флагнешься я тебя изнасилую

Сказал как отрезал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мистеркрита, согласен с ним, что если он не юзает никаких багов или ништяков от "брата админа", то он лучший дагер серва сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не был и не будет лучшим,это очередная выскочка и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у говно ножей горит на меня ))).    Я вам говорю чего стоите вы в поле, я не защищаю  Крита и не говорю что он убер ровный нож.   Но факты говорят сами за себя что он в поле лучше фанится чем это говно  Поршивец и прочий мусор у которого скил заканчивается на том,что он жмет хайд и бсое в хайде, прочекано не однократно.  Удел поршивца это на подсосе еле еле как то убить.  Когда такие как крит, Зик и ножи с блудиРоуз на много лучшею игру показывают. 

    ЧТо на старом сервере что на этом поршивец  всегда был нищим и кривым ножом, уже не однократно доказано это было что  его скилл это нагибать строки.   На старом сервере для меня куда были опаснее такие ножи Как ДжекПв СексКар  ДонорСпермы и ещё  были некоторые.    

   Писал мне много раз Поршивец, что он был самый уворотливый и сильных ТХ которого арбы на хантере не могли нагибать и он всех вырезал.

 

 Оно и видно ваншотный бомж,  даже СексКар не ложился с крита как этот :D   Есть ещё скринчики,лень искать их где я его укатывал с ваншота много раз. а так где он по 7-8 к ловит тонна скринов есть )).   Балабол чё сказать

651369b98264bee24532a8b499db548b.jpg

 

4a5ae4235ca32b638d97fb947c1432f5.jpg



1 hour ago, Dubstepbaster said:

Готов подтвердить свои слова и выйти пвп на голды,ишак?

Пвп на РБ 60 1 1 было на условиях чемпионата ножей,без разгона банок и блафа,ты всосал и не отдал голды,и теперь ответь,не так было?ты не проиграл?

Сейчас либо выйди пвп,либо хлопни лицо.

В поле ты брал за щеку и 1 на 1 ты ничтожество,все настройки твоего чара известно от какого человека,мб спросим у него как он тебе настроил перса и что он думает о тебе и твоей игре?!Рот он свой раскрыл ахахах,теперь уж отвечай и выходи.

Максимум твоих возможностей,это гореть и сливать меня в пк,когда вокруг тебя стоит куча сокланов,а когда тебя дропают на шмотку,ты кидаешь пати и ноешь с просьбами вернуть...

мусор ты когда кокаину проигранные голды отдашь ?   ты всегда готов выйти хотя прямо сейчас 1х1 как и лаура, но ты уже много раз отсосал и торчишь голды. и не один раз тебя уже выставили балаболом.   тупо дрышь которого опустили ниже плинтуса неоднократно .  так что терпи, это твой удел)

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MisterCrit лучший тх на х55 в 2020

Всё, я всё сказал!

Тему клоз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагинальный воин,я готов выйти с твоими всеми вышеперечисленными ножами 1 на 1 легко,организуй мне эти бои,если ты тут так потрепаться,то выйди в окно,все твоё нытье сводится к одному,ты прожарен да и только,не ты ли меня на форуме заблокировал и сейчас отвечаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут еще мираж так себе))) На других лучше сразу бсое хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, фирс said:

у нас тут еще мираж так себе))) На других лучше сразу бсое хД

угу, сразу тычка и 100% слетает, у нас бывает что можешь дать пару тычек . а на других серверах снимает цель после первого удара.



2 hours ago, KoFeFee said:

Поддержу мистеркрита, согласен с ним, что если он не юзает никаких багов или ништяков от "брата админа", то он лучший дагер серва сейчас. 

Скажи мне пж какой то рядовой нож юзает плюшки от админа, ты в такое реально веришь ?) . Не говори такого никогда ибо единственная реакция от такого это смех и поражения твоей глупостью.  Астериос это не галимая фришка типа аверии  и других проектов где ты можешь админа на три буквы послать на форуме и беседовать с ним в вк, насчёт плюшек.   думаю наш проект давно показал себя как один из надежных в плане этого. хз о чем ты вот сейчас пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Wagen said:

 

Скажи мне пж какой то рядовой нож юзает плюшки от админа, ты в такое реально веришь ?) . Не говори такого никогда ибо единственная реакция от такого это смех и поражения твоей глупостью.  Астериос это не галимая фришка типа аверии  и других проектов где ты можешь админа на три буквы послать на форуме и беседовать с ним в вк, насчёт плюшек.   думаю наш проект давно показал себя как один из надежных в плане этого. хз о чем ты вот сейчас пишешь)

 

Ты дурак что ли ? Это у вас малолеток наверно канает такая хрень, типа "ты че мне не веришь" и бить пяткой в грудь себе? А я от природы устроен так, что у меня критический склад ума, я все подвергаю сомнению, и если есть возможность испытываю. В данном случае, я крита проверить не могу, но так как я знаю, что такое линейка, и сколько тут было абуза багов, то у меня закономерные сомнения в его "чистой" игре. Я его не обвиняю ни в чем, так как у меня нет доказательств. Но пока я не убедился, что он играет без багов, у меня сомнения, и для этого есть основания.

Залетает такой критачок в хс, и начинает раздавать всем по 7-8к, при том что сам в спину не более 2к ловит, и ладно если бы залетел на минуту так и потом сдулся, то понятно тогда , икона , апп и прочие приблуды, но чувак так по 10-15 минут бегает. Если бы он еще рамсил нормально на своем дагере, забегал бы за спину как то реально юзал скилы красиво, а то тупо в лицо пробивает нереальные криты. И самое интересное, не всегда он такой "под допингом", иногда обычный средний дагерок, без никаких особых результатов. Но чаще вдруг превращается в лютую имбу, по 2-3 дагера его в спину сливают с трудом. 

Так что повторю, если ты читать умеешь и прочитанное понимаешь. Мистеркрит сейчас лучший дагер серва, с оговоркой, то что он "чистый" игрок никак не проверено. Если ты не совсем тупой то поймешь, что я имею введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел крита и тх с ником шенго, не знаю те ли это люди но видимо разменулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, KoFeFee said:

Ты дурак что ли ? Это у вас малолеток наверно канает такая хрень, типа "ты че мне не веришь" и бить пяткой в грудь себе? А я от природы устроен так, что у меня критический склад ума, я все подвергаю сомнению, и если есть возможность испытываю. В данном случае, я крита проверить не могу, но так как я знаю, что такое линейка, и сколько тут было абуза багов, то у меня закономерные сомнения в его "чистой" игре. Я его не обвиняю ни в чем, так как у меня нет доказательств. Но пока я не убедился, что он играет без багов, у меня сомнения, и для этого есть основания.

Залетает такой критачок в хс, и начинает раздавать всем по 7-8к, при том что сам в спину не более 2к ловит, и ладно если бы залетел на минуту так и потом сдулся, то понятно тогда , икона , апп и прочие приблуды, но чувак так по 10-15 минут бегает. Если бы он еще рамсил нормально на своем дагере, забегал бы за спину как то реально юзал скилы красиво, а то тупо в лицо пробивает нереальные криты. И самое интересное, не всегда он такой "под допингом", иногда обычный средний дагерок, без никаких особых результатов. Но чаще вдруг превращается в лютую имбу, по 2-3 дагера его в спину сливают с трудом. 

Так что повторю, если ты читать умеешь и прочитанное понимаешь. Мистеркрит сейчас лучший дагер серва, с оговоркой, то что он "чистый" игрок никак не проверено. Если ты не совсем тупой то поймешь, что я имею введу.

да у тебя фантазии как Лауры :D    пойду к криту может поделится багами :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChaosHEAD сказал:

сегодня видел крита и тх с ником шенго, не знаю те ли это люди но видимо разменулись 

Сразу говорю,это не мой тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршивец как там хиро которое ты не сам фармиш крит мусор тоже 🗑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...