Перейти к содержанию
Asterios

Кач для новичков ....


Пусимэн

Рекомендуемые сообщения

Ребят примерно в 21 час по мск кто желает пишите в ПМ "Хурлама или на почту будем ходить в рифт и лабу , каму....... 

кто уже ходил те пишут в ПМ очень приятно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей

там скучно

у всех 100500 окон

я пока перекур. нету резона. там все на 84+ проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Infader сказал:

А какие лвла? И какие профы нужны?

свс баф биш все нужны не слушай ни кого !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пусимэн сказал:

свс баф биш все нужны не слушай ни кого !!!!

кого не слушать7) с 2012, когда я там последний раз играл, у всех уже 100500 окон. всем пофиг) ты даже ы рушку с трудом найдешь ,если найдешь. я не про пику. пики еще худо-бедно есть

цены космос, в сравнении того же х7 даже.

такое

людей живых.... ну я хз. я 3-4 часа просил убить тои. ну ладно. нету лвл подходящих. 80+ ))) ок. там и пати сам не соберешь. везде бегали... с типов левым ваще.

АБСОЛЮТНО всем пофиг. и это бы хорошо, если бы были люди живые, не вопрос собрать пати. так и этого нету.

качать второй саб в катах. ты и мобы... ты и мобы. ты и мобы. и тишина. все. так и сума сойти можно. спс хоть знакомые виту зальют или, временами, афк качик. и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yakudzik сказал:

кого не слушать7) с 2012, когда я там последний раз играл, у всех уже 100500 окон. всем пофиг) ты даже ы рушку с трудом найдешь ,если найдешь. я не про пику. пики еще худо-бедно есть

цены космос, в сравнении того же х7 даже.

такое

людей живых.... ну я хз. я 3-4 часа просил убить тои. ну ладно. нету лвл подходящих. 80+ ))) ок. там и пати сам не соберешь. везде бегали... с типов левым ваще.

АБСОЛЮТНО всем пофиг. и это бы хорошо, если бы были люди живые, не вопрос собрать пати. так и этого нету.

качать второй саб в катах. ты и мобы... ты и мобы. ты и мобы. и тишина. все. так и сума сойти можно. спс хоть знакомые виту зальют или, временами, афк качик. и все

 

В данный момент я как минимум с 2 живыми в пати в рифте и ни о чем не жалею , я имею ввиду новичками !!!! Братан если у тебя боль между анальной промежностью и мешком для яиц не нужно сюда писать , заранее СПАСИБО офнись братуля 

 Запомни кто ищет тот всегда найдет ! 

Я малек вмазаный если я тебе нагрубил извини но пойми друг , я опускал и буду опускать людей которые вечно ноют на форуме ...................................



Братан если у тебя проблемы и не кем зафармить пиши в СУПЕР мега КЛАН Пиратс ............. и Вступай к ним !!!!!(ТОПЫ НЕ ПОМОГУТ ИМ по***)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Пусимэн сказал:

В данный момент я как минимум с 2 живыми в пати в рифте и ни о чем не жалею , я имею ввиду новичками !!!! Братан если у тебя боль между анальной промежностью и мешком для яиц не нужно сюда писать , заранее СПАСИБО офнись братуля 

 Запомни кто ищет тот всегда найдет ! 

Я малек вмазаный если я тебе нагрубил извини но пойми друг , я опускал и буду опускать людей которые вечно ноют на форуме ...................................


 

Братан если у тебя проблемы и не кем зафармить пиши в СУПЕР мега КЛАН Пиратс ............. и Вступай к ним !!!!!(ТОПЫ НЕ ПОМОГУТ ИМ по***)

пираты мясо)

и я тебе не брат) слава Богу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yakudzik сказал:

пираты мясо)

и я тебе не брат) слава Богу)

 

мясо ........ не буду говорить где и что ..... мясо это пельмень ( ни кого не хочу обидеть )....... а ПИРАТЫ рулят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лвлы-то нужны? Бомже-биш 56. Готов идти хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, leere888 сказал:

Какие лвлы-то нужны? Бомже-биш 56. Готов идти хоть куда.

Качай срочно ещё 8 уровней, мы постоянно кричим что нид биш мы уже под 75 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты давай пили :)

Здесь любой поход в рифт- СОБЫТИЩЕ.

Эти набеги на мобцов должны войти в аналы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Garanichev сказал:

Смысл просто терять время

тут просто немного не так всё работает))
нет пати - собираешь
нет шмотки в продаже - крафтишь
нет книжки в продаже - качаешь твинка, чтоб сделать на неё квест
нет пвп - начинаешь пкшить народец, пвп подтягивается

в итоге всё есть, но чуть тяжелее достаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

тут просто немного не так всё работает))
нет пати - собираешь
нет шмотки в продаже - крафтишь
нет книжки в продаже - качаешь твинка, чтоб сделать на неё квест
нет пвп - начинаешь пкшить народец, пвп подтягивается

в итоге всё есть, но чуть тяжелее достаётся

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото с рифта!  

 

Скрытый текст

IMG_20200420_214413.jpg

 


 

За качество фото сорян...... 

 


 

    Сегодня идём на качество в фог......  Очередное спасибо клану Пиратс..... 

 

     Пика сс с 300 холи и с са на хаст и дино сэт.. с атт и вторым плечем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yakudzik сказал:

бред сивой кобылы

соло игрок на х3... СОА и ЛОА??? серьезно?)

 через какое время)  и сколько крови из глаз должно вылиться?

а теперь почитай дальше что пишет тот же пиратовец)) да, ему пику дали. спс пацанам ))) и дино сет. а теперь вопрос : скольок ему соло крабить надо?) при том что еще бафф вкачать. САМОМУ. хорошо, если помогут. как мне. но не всегда так. и хорошо что пуху дали, что тоже не всегда.

так что это такое.

писями по-воде. особенно про соа и лоа... для соло, если еще и новые на х3.

разве что сапортом с теми кто там уже лет 10 играет.

Ты в 2012 последний раз говоришь играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Ты в 2012 последний раз говоришь играл?

если ты прочитал, зачем ты задаешь вопросы. а теперь прочитай еще раз внимательно, и избеги следующего вопроса : а он будет почему ты так пишешь, ты же не играешь. нет, у меня спойл тут. дня 3-4 назад забил опять. спойлу полтора года, 79 лвл. даже 1 саб откачан. дальше что?

да. играл. у Анельки. и в пиратаз в самом начале)) те еще крабы... кроме мобов никого убивать не могли, та и не могут. и в Мицелиуме играл, под самый конец, когда с хоа уже все полиняли нормальные. так в чем смысл твоего вопроса?) по-существу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yakudzik сказал:

если ты прочитал, зачем ты задаешь вопросы. а теперь прочитай еще раз внимательно, и избеги следующего вопроса : а он будет почему ты так пишешь, ты же не играешь. нет, у меня спойл тут. дня 3-4 назад забил опять. спойлу полтора года, 79 лвл. даже 1 саб откачан. дальше что?

да. играл. у Анельки. и в пиратаз в самом начале)) те еще крабы... кроме мобов никого убивать не могли, та и не могут. и в Мицелиуме играл, под самый конец, когда с хоа уже все полиняли нормальные. так в чем смысл твоего вопроса?) по-существу)

С тобой у меня ничего не выйдет, ты, как мне кажется, для себя все решил.

А если в целом- понять опыт новичков и попытаться применить его в будущем на других игроках.

Люди меняются, кланы продаются/дарятся... Контингент уже другого полета. Может хуже, может лучше:)

 

Можно, например, сменить клан. Изменится много контента. Не нужно грешить на такую большую систему как сервер, если ты находился лишь в ее маааленькой подсистеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и бафа уже вкачал, и нашёл себе пару для фарма ещё один дестр+ бд 

Кто хочет тот всегда найдёт!!!!!! 


 



Ребят,  тема создана не для того чтоб вы тут мерялись своим размером мозгов, а для новичков чтоб они видели итоги и понимали что на лоу рейтах тоже можно......... Приходили и качались.... 

Изменено пользователем Пусимэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят своя игра , зачем тролить , агриться,они  решили поделиться своими успехами , удачи в игре вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 15:44, Yakudzik сказал:

через какое время)  и сколько крови из глаз должно вылиться?

а теперь почитай дальше что пишет тот же пиратовец)) да, ему пику дали. спс пацанам ))) и дино сет. а теперь вопрос : скольок ему соло крабить надо?) при том что еще бафф вкачать. САМОМУ. хорошо, если помогут. как мне. но не всегда так. и хорошо что пуху дали, что тоже не всегда.

так что это такое.

писями по-воде. особенно про соа и лоа... для соло, если еще и новые на х3.

разве что сапортом с теми кто там уже лет 10 играет.

Вы все так говорите х3  тяжело тяжко..

Тут тоже смотри х3 рейты + ПА + рунки уже х7-8 гдет выходит...

Да вначале тяжело не спорю и то, эт не критично,  стартует спойл + ПП ( на 3токно то нету ) апаеш 15 делаешь КВ ты 18, делаешь профу ты 23, делаешь волка и фармиш или каты или в поле до 40, делаешь профу на 2 те дают за академку 30кк - 6 кк на профы и тут за эти деньги покупаешь 3 окно качаешь бд + ещё 12 кк и в общем на 40 лвл у тебя уже 36 кк и 3 окна покупаешь комон ц  и пошел в каты к 56 лвлм у тя уже должно мин 100 - 150  кк быть ( АА + ДФ + Манор + ресурсы + хлам ) на 61 покупаешь обвес на волка( по мере возможностей) и покупаешь гному А, фармиш 61 пайку всеми  и вперёд фармить под Музычку до 75.

Далее опять Кама 73 на 75 и 20% гдет и граац ты 76 и   мин уже у тебя будет около 400-600ккк ( не считая затрат на лаки ) Если и далее соло ты можешь купить Ы сет Дино ( 200кк + пику 250 гдет ) и все, ты уже должен быть способен в соло закрывать 70 рифт тяжко но неплохо...( Орехи, точки, азоф ) 

Пока там фармиш сам не заметиш как 80 будет.. ну а дальше вообще не вижу смысла соло играть как и после 76))) и это не более 2 -3 недель может и меньше ( правда по сколько часов будеш играть в день и как часто заходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выше сказанным могу согласиться ................. это демогогия....................

Ребятки Ребятушки............... х5 х7 давно погряз в грязи и рутине .............. полностью соглашусь что там не реально где то фармить кроме Рифта и Рифта........

   Когда я начинал 8 дней назад на х3 у меня в мыслях не было что мне кто то даст дино сет с атрибутом 2 плечами и сс с 300 АТТ не было такого , возможно мне фартануло , вступаяф в коланы на х5 х7 там даже вонючуу люксор пуху продавали за 18кк ......... о чем речь ........ опять таки выше сказано ........... разные кланы разные люди ........ если кого то что то не устраивает , то в 90% случаев этот человек сам такую обстановку создает ........ (Скажи кто твой друг  и я скажу кто ТЫ.......)

   Но я бы не сказал что тут совсем все плохо ....... если учитывать то, сколько я уже за 8 дней тут написал сообщений , видать скоро пойду на БАя___)))))

   Забейте это же игра , живите реалоМ ...... Растите свои Яички ...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yakudzik сказал:

бред сивой кобылы

соло игрок на х3... СОА и ЛОА??? серьезно?)

 через какое время)  и сколько крови из глаз должно вылиться?

а теперь почитай дальше что пишет тот же пиратовец)) да, ему пику дали. спс пацанам ))) и дино сет. а теперь вопрос : скольок ему соло крабить надо?) при том что еще бафф вкачать. САМОМУ. хорошо, если помогут. как мне. но не всегда так. и хорошо что пуху дали, что тоже не всегда.

так что это такое.

писями по-воде. особенно про соа и лоа... для соло, если еще и новые на х3.

разве что сапортом с теми кто там уже лет 10 играет.

А как ты новичком пойдешь, я объяснял ему за будущие перспективы на х3 ( СОА, ЛОА + эпик) он то и не ответил, что за скок времени даже на АК походу не собрал.. тут то даже легче качаться и фармить новичку чем на х5 ( споты до 80 лвл почти полностью пустые и некто вообще не мешает, а там ?( Правда скучно моментом )

Как помню 2 года назад  на х5 в  50- 70каты ходили фармить в 6-9 человек ( Хех, попросту другие не давали соло фармить ) при рейтах немного более чем тут и почти все без лака...

А так самый удобный и хороший выбор это вступить в КП, до 80 качнут, морай датут и ты уже можешь вместе со всеми организовываться на ( походы на РБ )  и так думаю не будут против взять в СОА или ещё куда на кач до 85 ( может и твинов возьмут ) бахнеш 85 купишь или дадут ворп + КВ на 7 РБ и грацц у тя уже вкачаный 1-3 перса будет..

Вот даже потом и бустанутся не сильно тяжко будет..и( Б.Фрея на очередь станешь ( при ее фарме в КП )Пухи шмот с Фринты Тиаты падать будет ) и ты уже сам можешь хоть что-то да фармить... И до ЛОА и СОА не так далеко будет )) 

Так что ты рано закончил свой путь гнома,на 79 лвл )



3 минуты назад, Пусимэн сказал:

С выше сказанным могу согласиться ................. это демогогия....................

Ребятки Ребятушки............... х5 х7 давно погряз в грязи и рутине .............. полностью соглашусь что там не реально где то фармить кроме Рифта и Рифта........

   Когда я начинал 8 дней назад на х3 у меня в мыслях не было что мне кто то даст дино сет с атрибутом 2 плечами и сс с 300 АТТ не было такого , возможно мне фартануло , вступаяф в коланы на х5 х7 там даже вонючуу люксор пуху продавали за 18кк ......... о чем речь ........ опять таки выше сказано ........... разные кланы разные люди ........ если кого то что то не устраивает , то в 90% случаев этот человек сам такую обстановку создает ........ (Скажи кто твой друг  и я скажу кто ТЫ.......)

   Но я бы не сказал что тут совсем все плохо ....... если учитывать то, сколько я уже за 8 дней тут написал сообщений , видать скоро пойду на БАя___)))))

   Забейте это же игра , живите реалоМ ...... Растите свои Яички ...................

Ну удачи в развитии  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Psychotic сказал:

А как ты новичком пойдешь, я объяснял ему за будущие перспективы на х3 ( СОА, ЛОА + эпик) он то и не ответил, что за скок времени даже на АК походу не собрал.. тут то даже легче качаться и фармить новичку чем на х5 ( споты до 80 лвл почти полностью пустые и некто вообще не мешает, а там ?( Правда скучно моментом )

Как помню 2 года назад  на х5 в  50- 70каты ходили фармить в 6-9 человек ( Хех, попросту другие не давали соло фармить ) при рейтах немного более чем тут и почти все без лака...

А так самый удобный и хороший выбор это вступить в КП, до 80 качнут, морай датут и ты уже можешь вместе со всеми организовываться на ( походы на РБ )  и так думаю не будут против взять в СОА или ещё куда на кач до 85 ( может и твинов возьмут ) бахнеш 85 купишь или дадут ворп + КВ на 7 РБ и грацц у тя уже вкачаный 1-3 перса будет..

Вот даже потом и бустанутся не сильно тяжко будет..и( Б.Фрея на очередь станешь ( при ее фарме в КП )Пухи шмот с Фринты Тиаты падать будет ) и ты уже сам можешь хоть что-то да фармить... И до ЛОА и СОА не так далеко будет )) 

Так что ты рано закончил свой путь гнома,на 79 лвл )


 

Ну удачи в развитии  )

 

Спасибо братан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Psychotic сказал:

Вы все так говорите х3  тяжело тяжко..

Тут тоже смотри х3 рейты + ПА + рунки уже х7-8 гдет выходит...

Да вначале тяжело не спорю и то, эт не критично,  стартует спойл + ПП ( на 3токно то нету ) апаеш 15 делаешь КВ ты 18, делаешь профу ты 23, делаешь волка и фармиш или каты или в поле до 40, делаешь профу на 2 те дают за академку 30кк - 6 кк на профы и тут за эти деньги покупаешь 3 окно качаешь бд + ещё 12 кк и в общем на 40 лвл у тебя уже 36 кк и 3 окна покупаешь комон ц  и пошел в каты к 56 лвлм у тя уже должно мин 100 - 150  кк быть ( АА + ДФ + Манор + ресурсы + хлам ) на 61 покупаешь обвес на волка( по мере возможностей) и покупаешь гному А, фармиш 61 пайку всеми  и вперёд фармить под Музычку до 75.

Далее опять Кама 73 на 75 и 20% гдет и граац ты 76 и   мин уже у тебя будет около 400-600ккк ( не считая затрат на лаки ) Если и далее соло ты можешь купить Ы сет Дино ( 200кк + пику 250 гдет ) и все, ты уже должен быть способен в соло закрывать 70 рифт тяжко но неплохо...( Орехи, точки, азоф ) 

Пока там фармиш сам не заметиш как 80 будет.. ну а дальше вообще не вижу смысла соло играть как и после 76))) и это не более 2 -3 недель может и меньше ( правда по сколько часов будеш играть в день и как часто заходить )

 

 

 

 

 

 

 

Это ты сейчас всё описал когда есть пп с поф, стартани с нуля, я посмотрю как ты так изи качнешься... Ныть будешь в клане на то чтоб тебе дали а шмот, и качнул тебе саппорт фог-гц. При условии что у тебя лак ещё. В катах ты наберёшь да, когда нету норм бафа, что за бред вообще... Такое фуфло иногда читаю жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellManGoha сказал:

Это ты сейчас всё описал когда есть пп с поф, стартани с нуля, я посмотрю как ты так изи качнешься... Ныть будешь в клане на то чтоб тебе дали а шмот, и качнул тебе саппорт фог-гц. При условии что у тебя лак ещё. В катах ты наберёшь да, когда нету норм бафа, что за бред вообще... Такое фуфло иногда читаю жесть 

вообще то он прав, ХФ это изи фарм хроники, тут достаточно не тупить и слушать что посоветуют в кп/клане и будет всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellManGoha сказал:

Это ты сейчас всё описал когда есть пп с поф, стартани с нуля, я посмотрю как ты так изи качнешься... Ныть будешь в клане на то чтоб тебе дали а шмот, и качнул тебе саппорт фог-гц. При условии что у тебя лак ещё. В катах ты наберёшь да, когда нету норм бафа, что за бред вообще... Такое фуфло иногда читаю жесть 

Хих.. ща описал самый норм спрсоб чтобы кач если соло...( Знал бы тогда сам так делал )  Я вообще стартовал месц 6-7  назад без клана или КП...  тир + ПП  и волк,  Тира тогда до 77 бахнул ( правда он так и остался таким же 77 лвл ) ПП 78 ап и ими уже имел перед вступлением в КП 600кк, ну и потом вступил в КП сказали тир наф негде и некому  не нужен, качай другого перса, нового за сутки до 74 апп( под разговоры ), в Гц до 80 качали( чтобы со всеми на РБ ходить ) морай лайт дали( 100кк ), и все  сказали: остальное сам, ручками(( и так что, ты сильно сгущаеш краски...

Одеть при каче Сет А( он около 10кк же вроде, пуха комон была как помню 1.7кк, бижа А под ГЦ комон тоннами бьётся, ДД пододел, волка затарил почти в топ и все вперёд...

На счёт сплакнуть...пару раз было  ))зато потом когда на ПП пов появился все стало изи )

Я то не вкурсе, как там на забытой и мертвой  Гохе расказуют о каче, но тут , не все так тяжело как кажется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.04.2020 в 18:03, zany сказал:

 

 

 

Скрытый текст

15875730828431933412251.jpg

 


 

Школа, Гц,  да на этом сервере есть все, для людей которые хотят начать 

 

 

Скрытый текст

IMG_20200422_161846.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2020 в 00:39, LordS1on сказал:
  Скрыть содержимое

b2c8d5321d4bcf3e8bf13c9dff37f0ba.png

Спасибо, как то не подумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...