Перейти к содержанию
Asterios

Начало на х3.....


Пусимэн

Рекомендуемые сообщения

      Добрый вечер форумчане и форумчанки, вот тоже решил катануть темку о том как я начал у Вас играть.

      Начал я 5 дней назад за дестра и варка и уже я 70 лвл вместе со своим саппортом.

    В первый день я вступил в академку скажем так живых я там встретил 3-4 человека.

     Кстати когда вступил в академку попросил 100 к на топ нг кастеты на что получил отказ ...... написав в ПМ Хиро (ляляля) тот сразу без всяких вопросов выслал мне 1 кк адены и я был приятно удивлен .

        Первое впечатление было очень , очень печальное не ожидал что будет так пусто и тихо. Хотя встречал людей в катах Лоу лвл , но почему-то так не охотно общаются и идут на контакт ........

         Постоянно пишу в ПМ всем Хиро о поиске группы )))наверное им надоел ))))

         На третий день мне все же удалось собрать пати в рифт и то два дестра , два гнома , потом ещё нашли ее и окно бд ..... Думаю завтра попробую всех собрать их и пойти в 70 уже рифт хотя живого свс не мешало бы )))).

          Особую благодарность хочу объявить клану Пиратс , отзывчивые адекватные люди упростили прокачку персонажа подогнали всяких плюшек...... , а так же хотелось сказать отдельное спасибо Хиро которые всегда отзываются на ПМ ( ни каких имен не писал так как ни скем эту тему не обсуждал )

            В общем что хотелось бы сказать ещё , помогайте новичкам не мало людей хочет играть на Лоу рейтах без доната и со стабильным сервером ,но отсутствие общения , пвп за споты народ просто сдувается от скуки , очень тяжело начинать на сервере где люди бегают в эле +6 ))).

            Всем добра ........ и православных с наступающей Светлой Пасхой !    "Хурлама

 

          

 

 

Изменено пользователем Пусимэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 нет макдональдса, и в рифт как и прочие инсты лучше не собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно,но там играть скучно😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пусимэн сказал:

когда вступил в академку попросил 100 к на топ нг кастеты на что получил отказ ......

а разве нг пуху нельзя взять у нюби нпс там где собственно и баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ты не тот клан нашел?) вот нашему пару дней ток куча мелочи  бегает, качаются, общаются все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SeuL сказал:

мб ты не тот клан нашел?) вот нашему пару дней ток куча мелочи  бегает, качаются, общаются все норм)

Да нет в клане котором сейчас я, просто по уши доволен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пусимэн сказал:

Да нет в клане котором сейчас я, просто по уши доволен) 

не ври) я тебя вчера ппшкой баффнул в катах) хотя мне пп самому помогли откачать, и она только 78... но и так левых в катах баффал) правда они сами дикие))) ни тебе спасибо, ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пиратах и правда много отличных людей что не говори👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RavingSoul сказал:

в Пиратах и правда много отличных людей что не говори👍

а маразматик wranger еще играет7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...