Jump to content
Asterios
UNBG

Снова о Silver Ranger`ах

Recommended Posts

25 минут назад, SMICKERS сказал:

Это только твоё мнение, могу также сказать не нравится, не играй. Обманщика много раз на фанах встречал, с одноминутным фаном, самонится на фул забафе и лупит пока его не заметили, как заметили, то сразу бсое и да, ты наверно давно уде в поле не выходил, так как обманщик давно уже с 16 скул луком бегает. В лобовое пвп смысла ему нет суваться, только в крыску на фул ренже.

Если ты еще не понял что самый эффективный лук, это как раз использующий такую тактику, на остальной фан лучше выбрать другую профу, я сейчас за соло игру говорю. Щас бы луком на сближение бегать, делать из него банку и тошнить по 3к со скилов.. 

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Ля КоричневыйПлащ жжёт, а Хатор хоть знает чо ты тут про него паришь? Или ты типа Хатора выставляешь дуелянтом? Э брат, Хитрый бьёт в спину или твинов имея овер забаф, по другому просто расматривать его не имеет смысла.

Так что хз зачем ты тут это вобще сказал. Хотя чо ждать от недалекого забора, рыгнул и доволен.

о помоечка вышла с будки, гавкай дальше)

Edited by InitialD

Только что, InitialD сказал:

Щас бы луком на сближение бегать, делать из него банку и тошнить по 3к со скилов.. 

Если это мне даёт ощутимый результат,  без оверзабафа и овербуста,  всего в 3 окна на релаксе  то почему бы и нет??? Я уже скидывал 2 видоса в эту тему,  неужели не видно, что СЫРку скиловику есть место в нынешних реалиях астериоса? У тебя какие-то узкие представления и рамки по-поводу лучников, ты будто с С4 тока залетел, где у лучников была только автоатака..Спорить с тобой больше не буду, ощущения что ты не на хавке, не на Сыре не сидел на астерке..

16 часов назад, SMICKERS сказал:

Это только твоё мнение, могу также сказать не нравится, не играй. Обманщика много раз на фанах встречал, с одноминутным фаном, самонится на фул забафе и лупит пока его не заметили, как заметили, то сразу бсое и да, ты наверно давно уде в поле не выходил, так как обманщик давно уже с 16 скул луком бегает. В лобовое пвп смысла ему нет суваться, только в крыску на фул ренже.

Про Хитрого Соглашусь. В ПВП не вступает. Но, в принципе - его понять можно. Как только рендж будет меньше - ему нет смысла стоять. Таковы уж хавки. 

То же самое Оли, когда хавки с +/- таким же бустом как и у меня абсолютно ничего противопоставить не могут. Так и в поле, когда сближаешься с хавком - ему лучше рвать дистанцию. Что Хитрый и делат )) Вечно его пятки сверкают ))) Ни сколько не осуждаю, такой уж перс. 

16 часов назад, InitialD сказал:

Если ты еще не понял что самый эффективный лук, это как раз использующий такую тактику, на остальной фан лучше выбрать другую профу, я сейчас за соло игру говорю. Щас бы луком на сближение бегать, делать из него банку и тошнить по 3к со скилов.. 

Друг, это ты сейчас как раз Хавка описал. Тактика именно для него, ну и для ФРа, наверное.

ЗЫ: А на счет ПВП Сырком. Это куда интереснее, чем Хавком. Когда реально просто пальцев не хватает, что бы прожать все скиллы ))

Чет рассуждения как хитрый убегает, замалчивая как он соло может пак  положить пока его заметят. Сделай такое на сыре со своим ренжем и скилами по 3к

34 минуты назад, InitialD сказал:

Чет рассуждения как хитрый убегает, замалчивая как он соло может пак  положить пока его заметят. Сделай такое на сыре со своим ренжем и скилами по 3к

Ну, что бы пак он разложил - я такого не видел. Да, прилетало от него больно, убил 1-го в паке, попал в таргет и лёг через 15 секунд. Бьет больно, но не долго. Не понимаю, как от него может пак сложиться. Это ж надо просто стоять и смотреть на него, пока он тебя лупит.. Мудрые парни, наверное. Я с ним лоб в лоб выходил и с кладывал его. Благо, пока мы с ним дрались, по нему еще 1 лук из нашей пачки бил, поэтому не говорю, что я его один кладу ))) 

При этом, в нашей пати не было хила, то есть, он не пробил даже мои 11к ХП. Че-то не вижу в нём имбы какой-то. Опять же, стоит отдать ему должное, навалять, пока его не видно, может не слабо )

Edited by UNBG