Перейти к содержанию
Asterios

Снова о Silver Ranger`ах


UNBG

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, МногоБоли сказал:

глады че то совсем печаль)

Соло глад то ещё говнище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, UNBG сказал:

Потому что за лука хочется пиу-пиу...

 

Если сырку поднять коэфициент урона до такого-же, как и у Хавка - у них все равно будет очень сильно отличаться урон. Поэтому, из Сырка так и так не получится Ф1 мудила. В любом случае придется играть в скилловика. Просто чуть больше урона будет на расстоянии 1100-1300 и все. Но это все равно не будет каким-то имбовым уроном. Просто, чуть сбалансирует этот класс и поставит наравне с другими луками.

Как это отличаться? При одинаковом ренже 1100-1300  у сырка урон будет больше, чем у хавка. А если сырок ещё и РФ подрубит на 1050, то там по дпсу будет разница в 15-20%.

Да, в редких случаях, когда хавк сможет постоянно удерживать приблизительно ренж 1500, он будет наносить на 10-14% урона больше, благодаря своему STR'y. Но это не отменяет того факта, что сырок будет очередным "Ф1 мудилой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Natt сказал:

Как это отличаться? При одинаковом ренже 1100-1300  у сырка урон будет больше, чем у хавка. А если сырок ещё и РФ подрубит на 1050, то там по дпсу будет разница в 15-20%.

Да, в редких случаях, когда хавк сможет постоянно удерживать приблизительно ренж 1500, он будет наносить на 10-14% урона больше, благодаря своему STR'y. Но это не отменяет того факта, что сырок будет очередным "Ф1 мудилой".

Я про осады и твержу. В поле, где нужно до последнего держать рейндж на макс дистанции. 

Там-то как раз Хавк очень сильно выигрывает. И счёт идёт уже не на 10-14%. Там цифры гораздо больше.

Если бы множка была одинаковой (У сырка на 1300, а у Хавка на 1500) урон хавка все равно был бы больше, но разница была бы не такая большая. А когда я подойду на 1300 к Хавку, мы бы лупили с одной множкой, но с разным уроном. У него все равно больше будет за счет СТР (и это норма). Вопрос лишь в разнице множки на масимальной рендже.

Моё предложение заключается в том, что бы приравнять множку на рендже от 1300 до 1500. Пусть макс множка будет на 1300 рендже, но свыше уже не растёт. А ниже пусть уменьшается так же, как есть сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, UNBG сказал:

Я про осады и твержу. В поле, где нужно до последнего держать рейндж на макс дистанции. 

Там-то как раз Хавк очень сильно выигрывает. И счёт идёт уже не на 10-14%. Там цифры гораздо больше.

Какие цифры? Вы просто выдумываете их у себя в голове или как? По каким расчетам там гораздо больше?

39 минут назад, UNBG сказал:

Если бы множка была одинаковой (У сырка на 1300, а у Хавка на 1500) урон хавка все равно был бы больше, но разница была бы не такая большая.

На ренже 1500 с одной сборкой безусловно больше. На 10-14% за счет СТРа, не более.

39 минут назад, UNBG сказал:

А когда я подойду на 1300 к Хавку, мы бы лупили с одной множкой, но с разным уроном. У него все равно больше будет за счет СТР (и это норма). Вопрос лишь в разнице множки на масимальной рендже.

Если сделать так, как Вы просите, у сырка будет урон * ((range - 250) / 350).

На дистанции 1300 у хавка урон * (1300 - 150) / 450 = урон * 2.56

На дистанции 1300 у сырка урон * (1300 - 250) / 350 = урон * 3

3 / 2.56 = 1.17, или на 17% больше бонуса к урону у сырка.

СТР у сырка = 36, бонус к физ.атаке = 1.04, или 4 %

СТР у хавка = 40, бонус к физ.атаке = 1.2, или 20%

1.2 / 1.04 = 1.154, или на 15.4% больше бонус к физ.атаке у хавка. Без учета статичных прибавок к физ.атаке, прирост к урону будет такой же. С учетом, будет немного меньше, но для этого надо знать точную физ.атаку.

1.17 / 1.154 = 1.015, или на 1.5% будет в итоге сильнее бить сырок на ренже 1300.

39 минут назад, UNBG сказал:

Моё предложение заключается в том, что бы приравнять множку на рендже от 1300 до 1500. Пусть макс множка будет на 1300 рендже, но свыше уже не растёт. А ниже пусть уменьшается так же, как есть сейчас.

Вы уж определитесь. Бустануть сырка, занерфить хавка или апнуть хавка?

Если всё оставить как есть сейчас и убрать только бонус от 1300 до 1500. То макс прирост урона выходит только x2.56 и только на ренже 1300+. Какой смысл в таком нерфе хавка, если ФР и хавк все равно останутся сильнее сырка на дистанции. И сырок абсолютно ничего от этого не приобретёт?

Если изменить бонус, чтобы на 1300 ренже было х3 (а именно  урон * ((range - 250) / 350)) , то помимо сырка сильнее станут и хавк, и ФР. Да, сырок станёт немного сильнее, но относительно других луков для него ничего не изменится. 

Если сделать такой бонус только для сырка, он действительно взойдет на уровень других луков и в каких-то ситуациях даже лучше. Но тогда он станет таким же "Ф1 мудилой"

 

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natt сказал:

Какие цифры?

 

Видимо, мы немного не понимаем друг друга.

Сейчас урон рассчитывается по формуле: (range-150)/450 или очень близкой к ней. Это видно на первом сообщении, тесты были.

Так вот. Исходя из этого множка урона на дистанции 1500 = х3

Из этого же следует, что множка урона на дистанции 1300 = 2,55

 

Мне бы хотелось, что бы у всех множка на дистанции 1300 была х3, но выше не росла. А ниже падала как и сейчас.

К примеру, пусть формула будет (range-150)/383, но что бы при рендже выше 1500 уже не давала прибавки.

Это так, абстрактно. Не то что бы это прям вот предложение..

Я как раз тему и создал - подумать и обсудить..

 

P.S.: Опять же, я не утверждаю, что я типа прав, и надо так как я говорю. Это рассуждения, сбор мнений, общение в целом на тему Сырков, их плюсов, минусов, возможностей буста и тд.. И одна из тем - это несправедливое обделение множкой на макс рендже )) Мне так кажется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UNBG сказал:

Видимо, мы немного не понимаем друг друга.

Сейчас урон рассчитывается по формуле: (range-150)/450 или очень близкой к ней. Это видно на первом сообщении, тесты были.

Так вот. Исходя из этого множка урона на дистанции 1500 = х3

Из этого же следует, что множка урона на дистанции 1300 = 2,55

 

Мне бы хотелось, что бы у всех множка на дистанции 1300 была х3, но выше не росла. А ниже падала как и сейчас.

К примеру, пусть формула будет (range-150)/383, но что бы при рендже выше 1500 уже не давала прибавки.

Это так, абстрактно. Не то что бы это прям вот предложение..

Я как раз тему и создал - подумать и обсудить..

Я же написал, как это осуществить. (range - 250) / 350

Только так на дистанции 600 будет x1, а на 1300 будет х3, и никак иначе. Но в таком случае посчитайте, какой прирост к урону на дистанциях 601-1300 будет у лучников относительно текущего варианта. Это довольно сильный буст, который, опять же, ничего не изменит для сырка относительно других луков.

Или как Вы хотите? Чтобы на 1300 считалось (range - 250) / 350 = х3. А на 1299 и меньше уже как раньше, т.е.  (range-150)/450 = 2.55? И в чем смысл таких изменений? Хавк тогда ещё сильнее станет, ведь ему не надо будет разгоняться до 1500 для максимума, и он единственный сможет постоянно держать 1300+, а остальные максимум 1-2 удара из 1000 смогут реализовать на своём макс ренже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MusoOro4i сказал:

Хавки заходят на АОЕ с 1500 веерами и ястребами, а также таргет шотающим дефшотом.

 

 

Любой не-лук в первый месяц-два осад на х7:

 

Цитата

maxresdefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natt сказал:

Я же написал, как это осуществить. (range - 250) / 350

Только так на дистанции 600 будет x1, а на 1300 будет х3, и никак иначе. Но в таком случае посчитайте, какой прирост к урону на дистанциях 601-1300 будет у лучников относительно текущего варианта. Это довольно сильный буст, который, опять же, ничего не изменит для сырка относительно других луков.

Или как Вы хотите? Чтобы на 1300 считалось (range - 250) / 350 = х3. А на 1299 и меньше уже как раньше, т.е.  (range-150)/450 = 2.55? И в чем смысл таких изменений? Хавк тогда ещё сильнее станет, ведь ему не надо будет разгоняться до 1500 для максимума, и он единственный сможет постоянно держать 1300+, а остальные максимум 1-2 удара из 1000 смогут реализовать на своём макс ренже.

 

Да, соглашусь, пожалуй.. 

(range - 250) / 350 - но вот при такой формуле на любом одинаковом рендже  будет одинаковая множка у всех луков. Это жизнеспособный вариант.

Да, тут будет буст для луков в целом - это, наверное, проблема для баланса классов в общем зачёте. Тут нужно подумать. Не скажется ли это плачевно на других классах..

Но вот то, что Сырку это никак не поможет - не согласен. Сырок по урону с руки на дистанции станет чуть ближе к Хавку и Темному луку. Это как  раз то, что мне хотелось бы видеть )) 

Урон меняется линейно, а не скачками. Поэтому, большой разницы между 1300-1250-1200 не будет, а вот общий буст урона будет очень даже заметен. Это я к тому, что не обязательно держать макс рейндж постоянно.

 


 

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Любой не-лук в первый месяц-два осад на х7:

 

 

Ну если веерами и дет шотами на 1500 - то да, именно такая реакция и будет )))

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natt сказал:

Или как Вы хотите?

 

1) Убрать "бонус" рапид фаер из формулы множителя  урона будет вполне достаточно.

2) Добавить рапид фаер, а заодно и деда ай, точку на штраф до 0%, каковая есть у снайпа хавка.

3) Взять х4 формулу разгона урона и добавить туда кап х3

Чо там было,  (range - 300) / 300.  (1300-300)/300=х3,33 => х3  И даже с РФ будет не так уж печально. (1050-300)/300=х2,5 то етсь ка есть сейчас.
Лично мне эта идея пришла сразу же, когда заговорили о нерфе х4 буста. Почему Админу не пришло, хотя он так любит капы делать, как не знаю что, неизвестно.

 

Ну и в заключение, где же все эти труЪ сырки, которые так горят жопой от того что профа станет чуть сильнее и на неё кто-то придет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UNBG сказал:

Но вот то, что Сырку это никак не поможет - не согласен. Сырок по урону с руки на дистанции станет чуть ближе к Хавку и Темному луку. Это как  раз то, что мне хотелось бы видеть )) 

К хавку да, относительно немного, но он по прежнему будет лучше сырка. К ФРу - нет. ФР получит такой же буст, как и сырок. 

Мой прогноз на такое изменение:

Сырок останется худшим и всё так же менее актуальным луком. ФР станет абсолютным лидером по урону или даже дпс'у среди луков. Хавки легко воспользуются этим в своих целях, заменив свой МВ лук на более сильный по физ.атаке или просто откажутся от снайпа, который снижает их мобильность.

И я до сих пор не понимаю, зачем пытаться актуализировать сырка-автоатакера, который все равно не будет сильнее других луков, когда можно обратить внимание на совсем иное?



18 минут назад, Ралк сказал:

 

1) Убрать "бонус" рапид фаер из формулы множителя  урона будет вполне достаточно.

?

18 минут назад, Ралк сказал:

2) Добавить рапид фаер, а заодно и деда ай, точку на штраф до 0%, каковая есть у снайпа хавка.

Тогда уж на половину.

22 минуты назад, Ралк сказал:

3) Взять х4 формулу разгона урона и добавить туда кап х3

Чо там было,  (range - 300) / 300.  (1300-300)/300=х3,33 => х3  И даже с РФ будет не так уж печально. (1050-300)/300=х2,5 то етсь ка есть сейчас.

Ну т.е. ещё сильнее апнуть луков? Для чего?

23 минуты назад, Ралк сказал:

Лично мне эта идея пришла сразу же, когда заговорили о нерфе х4 буста. Почему Админу не пришло, хотя он так любит капы делать, как не знаю что, неизвестно.

Наверное потому, что Админ не смотрит на этот бонус, как просто х4. Вероятно его целью было снизить в целом урон от лучников, а не занерфить хавка и только на макс дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Natt сказал:

Хавки легко воспользуются этим в своих целях, заменив свой МВ лук на более сильный по физ.атаке

 

Да, вот это тоже проблема.

В итоге, Сыркам придется пыжиться за Веспер МВ на макс точке, а Хавк спокойно с Рекьювом с несколькими точками будет нОгибать...

Где ж середина-то золотая? ))))))



3 минуты назад, CollapseProject сказал:

Привет пацаны

Хаюшки )

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InitialD сказал:

 

Ну согласен. Конкретно на астериосе неплохо было бы поднять повер со скилов физам, механика просто не расчитана на такой ОЕ шмот и поэтому автаатака рулит. Мне нравилось в годе за лука играть, там конечно физ атака тоже хороша была при должном бафе, но основа пвп это скилы,  3 стойки, каждая за определенную ситуацию отвечает, которые врубаешь по ситуации и используешь комбинированно скилы. Что то наподобии как у ножей здесь, скилы которые режут урон в лицо но дают больше в спину и тд. 

Согласен полностью!!! Под реалии  астериоса где основная масса игроков  в 8ых -10ых сетах бегают, ты просто их не пробиваешь, у лучников  урон со скила вообще никак не бустится. Когда создавал сыра на фениксе и выходил в поле, то первые полтора месяца пока ещё игроки толком не оделись, то было приятно видеть урон со скилов по 3-4к , а тут на х5 крит скила и то меньше по ножу бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

 

Да, вот это тоже проблема.

В итоге, Сыркам придется пыжиться за Веспер МВ на макс точке, а Хавк спокойно с Рекьювом с несколькими точками будет нОгибать...

Где ж середина-то золотая? ))))))

 

Как по мне, явно не в уроне с автоатак. 

Даже если сделать одинаковый дпс для всех луков, тогда придется и выживаемость/мобильность им подкручивать. И получим мы 3 одинаковые профессии. Просто кто-то будет быстрее стрелять, кто-то сильнее критовать, кто-то сильнее бить с обычного удара. Но суть будет одной. 

Дак и какой смысл от такого однообразия? 

У меня есть несколько идей, но они слишком сырые. Их суть примерно такая: 

Несколько изменить скиллы луков. Значительно убавить их встроенный повер, дабы их урон сильнее зависил от физ.атаки. Компенсировать это скейлом урона этих скиллов от чего-либо, к примеру от соотношения уклонения цели и точности стрелка +-константа. Сбалансировать их откат, либо вручную, либо изменить влияние от бафа/сборки. Так, чтобы на выходе действительно получить:

Сырок - скилловик

Хавк - дальник,автоатакер

ФР - универсал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

?

 

Админ сам об этом писал где-то.

 

1 час назад, Natt сказал:

Тогда уж на половину.

 

Ну м.б.

 

1 час назад, Natt сказал:

Наверное потому, что Админ не смотрит на этот бонус, как просто х4. Вероятно его целью было снизить в целом урон от лучников, а не занерфить хавка и только на макс дистанции.

 

Не знаю куда он там смотрит, но х5 с его же слов было сделано для повышения интереса к лукам. х4 не видел коммнетариев, кроме нытья. В то же время, х3 это устравило абсолютно всех. Ну кроме клоунов которых, Венди паладином  расстреливал. Венди на олимп особо не летает клоуны могут быть спокойны. Ну а сейчас вообще все луки пострадали от х3. Сыр и Фр потеряли в дамаге, хавк должен  в снайпе постоянно быть.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

Не знаю куда он там смотрит, но х5 с его же слов было сделано для повышения интереса к лукам. х4 не видел коммнетариев, кроме нытья. В то же время, х3 это устравило абсолютно всех. Ну кроме клоунов которых, Венди паладином  расстреливал. Венди на олимп особо не летает клоуны могут быть спокойны. Ну а сейчас вообще все луки пострадали от х3. Сыр и Фр потеряли в дамаге, хавк должен  в снайпе постоянно быть.

ИМХО уже начиная с х5 луки сильно пострадали. Ибо после такой обновы никто уже даже и не думает о каких-то других вариантах луко-развития. Все настолько зациклились на этом бонусе от дальности, что любое нытье предложение сводится к одному - уменьшению или увеличению этого бонуса. 

Это конечно интересная механика, но игру за луков, мне кажется, она сделала менее интереснее.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natt сказал:

ИМХО уже начиная с х5 луки сильно пострадали. Ибо после такой обновы никто уже даже и не думает о каких-то других вариантах луко-развития. Все настолько зациклились на этом бонусе от дальности, что любое нытье предложение сводится к одному - уменьшению или увеличению этого бонуса. 

Это конечно интересная механика, но игру за луков, мне кажется, она сделала менее интереснее.

 

"ИМХО", даже когда вели х5 дальность заметили это через пару месяцев и заметили не эти таинственные любители луков, а обычные нагибаторы. Админ ввел х3 бонус ещё черти когда, вот и ходят вокруг этого все ибо данность. Ну а так, никто не мешает спамить дабл-шотмо по кельтирам и радоваться.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в данных реалиях я играю именно как скилловик. Рейндж 900, всегда РФ включен. 

Урон, при моем дааааалеко незабущеном Сырке, более менее идет. Да, ваншотить не получается. Криты скиллов вообще редкость. 

Но зато не скучно. Пока стоим толпой, дабы не выбегать вперед всех юзаю ф1. Но там урон просто смех )))

Как только рейндж позволяет, сразу подрубаешь РФ и пошел скиллы выплевывать...

Зато не скучно... 

Просто обидно, что вот вроде лук, а приходиться драться в упор практически всегда. Если не в упор, то на том же рейндже что и любой кастер..

Помню времена были, что пока до тебя бегут, столько критов навтыкаешь, что мама не горюй )))  Многие просто добежать не успевали - падали )

Но вот тогда не было толку вообще юзать скиллы. Максимум - стан и УЕ, и все )

В плане гибкости - сейчас на Сырке конечно играть интересней. Но вот в поле не так много импакта, как от того же Хавка или ФРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поле: хавк - невидимая смерть для варов, пока понял откуда в тебя летит ты уже здох, если заметили убегаешь на даше. Фр все тоже самое, только когда заметили - жиденький трупак. Сыр - пердит скилами по цели по 1-2к ни дальности ни выживаемости ни урона, уворот от аутистов только спасает, в итоге мальчик для битья. Вот и думайте кем играть, ломать лица даже самым топам с неоч бустом и норм бафом за хавка \ фра или пердеть в лужу на сыре



при всем уважении к сыру, но он абсолютно бесполезный кусок говна в нынешних реалиях. утешать себя мифическим "фаном" рано или поздно надоест, ходить и пердеть на оли ( сыр же олинагибатор, от каждого второго это слышу) ну давайте вперед, тока итог всегда один на астериосе будет - любой сыр рано или поздно пересядет на арбу \ хавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, InitialD сказал:

 

при всем уважении к сыру, но он абсолютно бесполезный кусок говна в нынешних реалиях. утешать себя мифическим "фаном" рано или поздно надоест, ходить и пердеть на оли ( сыр же олинагибатор, от каждого второго это слышу) ну давайте вперед, тока итог всегда один на астериосе будет - любой сыр рано или поздно пересядет на арбу \ хавка

 

 Пересел с хавка с 7 с половиной к пвп на сыра, не капли не пожалел, сделал его скиловой банкой с хорошим уворотом и 14к хп, 3900 физ. защ. в кармане под 1к цп банок,  и я скажу намного интересней чар нежели хавк, не говоря про осады, но игра это ведь не только осады. В соло пвп с бустом в  200ккк  не устапаю другим забущенным профам,. На олимпе очень интересный чар, в отличие от других лукарей за счёт своей выживаемости. Если у тебя не получилось на Сыре, это не значит, что Сырок как ты выразился кусок говна, возможно у тебя руки кривые и в своё время неполучилось на сыре. Найди мне ФРа ,арбу или Хавка достойного, без фулэпика, который наваляет на изи моему Сырку. Тут  все думают, что хавк  со своей максимальной множкой от ренжа,  гнут на изи нажав ф1, вы глубоко ошибаетесь,  потому что помимо этого надо иметь ещё фул забаф с иконой шк , хорошей точки лук, нормальный мв сет и как минимум пару колец, а для этого нужно несколько лет задротствовать, так же ренж этот максимальный не всегда и не везде берётся, грамотные хавки и ФРы палят варов  самонами, потом самонят уже своего хавка или ФРа и с максимальной ренжи раздают печенюх . Вообщем не всё так просто как вы думаете, поиграйте на тех и на тех, потом убеждайте кто унылое говно, а кто невидимая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SMICKERS сказал:

на изи нажав ф1, вы глубоко ошибаетесь,  потому что помимо этого надо иметь ещё фул забаф с иконой шк , хорошей точки лук

Ну не знаю, я на сырке с +3 Дино мв луком(пвп вставка и лс дуэль майт) неплохо ф1 без иконы жму и неплохой урон, робы и лайты пробивает вполне себе. По бафу в последний раз бегал варк, пп, барды, кот и ловил жабу в лизардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, The End сказал:

Ну не знаю, я на сырке с +3 Дино мв луком(пвп вставка и лс дуэль майт) неплохо ф1 без иконы жму и неплохой урон, робы и лайты пробивает вполне себе. По бафу в последний раз бегал варк, пп, барды, кот и ловил жабу в лизардах.

Я имею ввиду дамаг по 10-15к , а не по 3-5к, которым можно отожраться банками и сократить ренжу уменьшив твой дпс. Не думаю, что ты ножей коих сейчас валом в поле прошиваешь с автоатаки, бай ак?Тут пару осад назад бегал в паке, под апом и шилкой, тоже по заборовским робам дамаг шёл по 11-12к, без рапид файра и на максималке с лягухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, SMICKERS сказал:

Я имею ввиду дамаг по 10-15к , а не по 3-5к, которым можно отожраться банками и сократить ренжу уменьшив твой дпс. Не думаю, что ты ножей коих сейчас валом в поле прошиваешь с автоатаки, бай ак?Тут пару осад назад бегал в паке, под апом и шилкой, тоже по заборовским робам дамаг шёл по 11-12к, без рапид файра и на максималке с лягухой

Оли+ак. 

Ножей тяжело пробивать потому что по ним попадаешь редко)

Ну вот, о чем я и говорю, что сырком вполне можно поиграть в "ф1 хавка", в уроне он бесспорно будет уступать, но и этого урона хватает чтобы убивать цель. Хз почему тут ноют. Единственное, что пожалуй вызывает негодование это наличие заточки на штраф на снайпе у хавка и отсутствие таковых у сырка и фра на их профильных скилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SMICKERS сказал:

Я имею ввиду дамаг по 10-15к , а не по 3-5к, которым можно отожраться банками и сократить ренжу уменьшив твой дпс. Не думаю, что ты ножей коих сейчас валом в поле прошиваешь с автоатаки, бай ак?Тут пару осад назад бегал в паке, под апом и шилкой, тоже по заборовским робам дамаг шёл по 11-12к, без рапид файра и на максималке с лягухой

 

39 минут назад, The End сказал:

Оли+ак. 

Ножей тяжело пробивать потому что по ним попадаешь редко)

Ну вот, о чем я и говорю, что сырком вполне можно поиграть в "ф1 хавка", в уроне он бесспорно будет уступать, но и этого урона хватает чтобы убивать цель. Хз почему тут ноют. Единственное, что пожалуй вызывает негодование это наличие заточки на штраф на снайпе у хавка и отсутствие таковых у сырка и фра на их профильных скилах.

Уже пора создать предлу об продвинутом скиловом движке арчеров леее братья, шоб тот же ФР мог со своим стр дедшотать под ФСМом аки отэц, а сыр смог кастовтаь манорасходный ДШ аки мм гидробласт, =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 17:53, UNBG сказал:

Не советую <_<

Я пока что во всех пачках не пришей звезде рукав ))) 

Драться им весело, но не так часто получается кого-то быстро убить. А вот получать очень даже хорошо получается. Сверх тонкий. +4 КОН - под забафом примерно 11 к хп всего.  Любой дагер стирает, как только подходит в упор. Вот эвага немного и должна спасать. Под УЕ стоишь, но, к сожалению, она не долго работает )) Еще немного стоишь под Евейд шотом (незаменимая штука для сырка). И если после этих вещей не прошел стан и не разорвал дистанцию - падаешь 99%...

Но, криворукие дагеры отлетают на ура ))))

Танки - это вообще "давай досвидания".. Просто нереально пробить..

ХЗ, мб это я криворукий, но тем не менее..

 

ЗЫ: Кстати, народ. Я так и не смог найти,от чего завилит Летал Шот? Подскажет кто? Или где найти эту инфу? Так как с танками только леталами можно что-то сделать..

 

луко пак,если ты играеш в паке, это пачка которая хорошо сочитаеться пачкой физов или магов , которые могу заехать в толпу и жить там при пвп, а луки играют второй волной под иконой высекать быстро, иначе луков тапают но, если сыр+ 2 арбы могут заезжать в маг пачки и неплохо жить, и главное что ударная сила в ввиде арбы были с прайдом, + селфы сыра на пати будет в тему что дабавить буста арбам ну и сыру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SMICKERS сказал:

 Пересел с хавка с 7 с половиной к пвп на сыра, не капли не пожалел, сделал его скиловой банкой с хорошим уворотом и 14к хп, 3900 физ. защ. в кармане под 1к цп банок,  и я скажу намного интересней чар нежели хавк, не говоря про осады, но игра это ведь не только осады. В соло пвп с бустом в  200ккк  не устапаю другим забущенным профам,. На олимпе очень интересный чар, в отличие от других лукарей за счёт своей выживаемости. Если у тебя не получилось на Сыре, это не значит, что Сырок как ты выразился кусок говна, возможно у тебя руки кривые и в своё время неполучилось на сыре. Найди мне ФРа ,арбу или Хавка достойного, без фулэпика, который наваляет на изи моему Сырку. Тут  все думают, что хавк  со своей максимальной множкой от ренжа,  гнут на изи нажав ф1, вы глубоко ошибаетесь,  потому что помимо этого надо иметь ещё фул забаф с иконой шк , хорошей точки лук, нормальный мв сет и как минимум пару колец, а для этого нужно несколько лет задротствовать, так же ренж этот максимальный не всегда и не везде берётся, грамотные хавки и ФРы палят варов  самонами, потом самонят уже своего хавка или ФРа и с максимальной ренжи раздают печенюх . Вообщем не всё так просто как вы думаете, поиграйте на тех и на тех, потом убеждайте кто унылое говно, а кто невидимая смерть.

Сыр унылое говно, не переубедил. Расписал простыню про фул баф и стратегию атаки, хотя я выше уже это и сказал. Есть такой хавк ХитрыйОбманщик, раскатает твоего сыра на говно с А лука. Нравится сыр - играй, я же не запрещаю, но то, что сыр самое дно из всех луков - факт. 



пс имею огромный опыт игры на всех 3 луках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Сыр унылое говно, не переубедил. Расписал простыню про фул баф и стратегию атаки, хотя я выше уже это и сказал. Есть такой хавк ХитрыйОбманщик, раскатает твоего сыра на говно с А лука. Нравится сыр - играй, я же не запрещаю, но то, что сыр самое дно из всех луков - факт. 

Это только твоё мнение, могу также сказать не нравится, не играй. Обманщика много раз на фанах встречал, с одноминутным фаном, самонится на фул забафе и лупит пока его не заметили, как заметили, то сразу бсое и да, ты наверно давно уде в поле не выходил, так как обманщик давно уже с 16 скул луком бегает. В лобовое пвп смысла ему нет суваться, только в крыску на фул ренже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля КоричневыйПлащ жжёт, а Хатор хоть знает чо ты тут про него паришь? Или ты типа Хатора выставляешь дуелянтом? Э брат, Хитрый бьёт в спину или твинов имея овер забаф, по другому просто расматривать его не имеет смысла.

Так что хз зачем ты тут это вобще сказал. Хотя чо ждать от недалекого забора, рыгнул и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SMICKERS сказал:

Это только твоё мнение, могу также сказать не нравится, не играй. Обманщика много раз на фанах встречал, с одноминутным фаном, самонится на фул забафе и лупит пока его не заметили, как заметили, то сразу бсое и да, ты наверно давно уде в поле не выходил, так как обманщик давно уже с 16 скул луком бегает. В лобовое пвп смысла ему нет суваться, только в крыску на фул ренже.

Если ты еще не понял что самый эффективный лук, это как раз использующий такую тактику, на остальной фан лучше выбрать другую профу, я сейчас за соло игру говорю. Щас бы луком на сближение бегать, делать из него банку и тошнить по 3к со скилов.. 


 

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Ля КоричневыйПлащ жжёт, а Хатор хоть знает чо ты тут про него паришь? Или ты типа Хатора выставляешь дуелянтом? Э брат, Хитрый бьёт в спину или твинов имея овер забаф, по другому просто расматривать его не имеет смысла.

Так что хз зачем ты тут это вобще сказал. Хотя чо ждать от недалекого забора, рыгнул и доволен.

о помоечка вышла с будки, гавкай дальше)


 

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...