Перейти к содержанию
Asterios

Снова о Silver Ranger`ах


UNBG

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ралк сказал:

 

То есть если я пойду собью себе 7-8 кон, то потеряю ~10% хп?) Ты точно меня нигде не обманываешь?))

 

 

Неуважаемый, эту формулу НАНЫЛИ. Причем наныли дважды. А тебя почитать, оказывается люди сами выбрали такую профу. xDDD

От расстояния и высоты зависел дмг лука,множилось меньшим коэффициентом.И как не крути хавк стреляет дальше остальных, и с большего расстояния наносил больше криты,и до увеличения множителей.Люди сами выбрали профу своих лучников,в чем я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FackThemAll сказал:

Изначально было 2 хавка сыр кот.Потом стало 2 хавка сыр арба,кот окном.Всегда сыра брали лишь для контр хаста на пати и еще большего шанса котр дэш.Основным дамаг диллер в лук паках был хавк.

 

Поровну все и распределено.Просто ты не соответствуешь тем условиям ,необходимым,для достижения макс значения крита,тк ты выбрал профу с наименьшим критом и наименьшей дальностью атаки .Если с хавка кансельнуть его селф вы с одинаковым ренджем и крит множкой будете.Все обусловленно выбором профы.Не увеличили бы множитель хавк бы критовал х2 на 1500 а ты х1,5 на 1300.С чего это должны идти на порезку крита хавку из-за того что ты не можешь передамажить его на "его же поле"..?

Честно, я устал объяснять свою позицию.. Так как ты уже не первый раз пишешь бред и это говорит о том, что ты никак не можешь догнать мысль, которую я хочу донести.

Оставайся при своём мнении, тому кому это интересно - понимают, о чем я говорю...

 

14 часов назад, Ралк сказал:

Неуважаемый, эту формулу НАНЫЛИ. Причем наныли дважды. А тебя почитать, оказывается люди сами выбрали такую профу. xDDD

Там абсолютное непонимание темы поста, ну или просто троллинг. Не обращай внимания - я 10 раз пытался норм объяснить...

 

 



12 часов назад, FackThemAll сказал:

От расстояния и высоты зависел дмг лука,множилось меньшим коэффициентом.И как не крути хавк стреляет дальше остальных, и с большего расстояния наносил больше криты,и до увеличения множителей.Люди сами выбрали профу своих лучников,в чем я не прав?

В непонимании работы множки урона от дистанции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 01:45, FackThemAll сказал:

От расстояния и высоты зависел дмг лука,множилось меньшим коэффициентом.И как не крути хавк стреляет дальше остальных, и с большего расстояния наносил больше криты,и до увеличения множителей.Люди сами выбрали профу своих лучников,в чем я не прав?

Да что ты, Хавк критовал меньше ФРа.))

 

21.05.2020 в 14:07, UNBG сказал:

Там абсолютное непонимание темы поста, ну или просто троллинг. Не обращай внимания - я 10 раз пытался норм объяснить...

Ну да, товарисч скатился. ><

 

20.05.2020 в 23:54, MusoOro4i сказал:

не шути плез - у обоих персов от кона -5, разница по базе среди класса составляет 10% ну ральк ну ты че.

Чёт зашквар какой-то корейский я хз.) Не устаю разочаровыватсья в этой поделке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здаров, парни. Вопрос такой. Кто на сколько разгонял уворот и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поддерживаю, самое актуальное наверное

16.04.2020 в 14:33, InitialD сказал:

Просто добавить в точке скилов у рапид файра снижение штрафа дальности атаки

 



16.04.2020 в 15:08, UNBG сказал:

Так я и не прошу "нагибатором" сделать класс Сырков )))))
Просто, та тема, которую я читал в разделе предлов так ни к чему и не пришла. Выводы не сделаны, ответа от администрации не было...

Ладно я - Сырком гоняю, другим разве не хочется добавить баланса? Или это только я так думаю, что это дисбаланс?

 

Думаю все любители ушастых лучников на этом сервере задумывались по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю баланс это  арбо пак через сырка, там что у тех ущер дальности атаки что у тех ) они созданы друг для друга, А селфы 3профные сырка арбам зайдут однозначно и сб еще оф пати таскать твина  с прайдом будет огонь труба шатал , да и сыр может выбивать сам себе  пассивки шатать перешатать пати)😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2020 в 08:06, lNeMo сказал:

думаю баланс это  арбо пак через сырка, там что у тех ущер дальности атаки что у тех ) они созданы друг для друга, А селфы 3профные сырка арбам зайдут однозначно и сб еще оф пати таскать твина  с прайдом будет огонь труба шатал , да и сыр может выбивать сам себе  пассивки шатать перешатать пати)😝

Вот на счет выбивани пассивок. Я пока что так и не допёр, кем выбивать? Нифига не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Вот на счет выбивани пассивок. Я пока что так и не допёр, кем выбивать? Нифига не получается.

ну поидее себя бьеш , например черепошкой , должны вылетать селфы, урон должен быть больше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lNeMo сказал:

ну поидее себя бьеш , например черепошкой , должны вылетать селфы, урон должен быть больше 100

На черепашку все никак не разорюсь ) А если волком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

На черепашку все никак не разорюсь ) А если волком?

Ты играешь луком без черепашки? А пуха тоже без са и атт? Никак не разоришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MORGan007 сказал:

Ты играешь луком без черепашки? А пуха тоже без са и атт? Никак не разоришься?

Ну давай сразу стебаться начнем ))) 

Все есть. Щас с пухой сначала заморочусь, сделаю ту, которую хочу и уже потом черепашку можно закупить. Пока нет пушки норм, не хочу на другое тратиться. 

Так как все равно с черепашкой или без нее нужного импакта внести не смогу.



10 минут назад, MORGan007 сказал:

Ты играешь луком без черепашки? А пуха тоже без са и атт? Никак не разоришься?

Неужели такой прирост к лукам из-за черепашки, раз так удивляешься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UNBG сказал:

Ну давай сразу стебаться начнем ))) 

Все есть. Щас с пухой сначала заморочусь, сделаю ту, которую хочу и уже потом черепашку можно закупить. Пока нет пушки норм, не хочу на другое тратиться. 

Так как все равно с черепашкой или без нее нужного импакта внести не смогу.


 

Неужели такой прирост к лукам из-за черепашки, раз так удивляешься?

 

 

Ну так ты ноешь за рендж и не берешь черепашку которая дает +100 ренджи и 5% физ атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UNBG сказал:

Неужели такой прирост к лукам из-за черепашки, раз так удивляешься?

А ты разве не вкурсе, что баф черепашки аналогичный бафу кравтера, и кроме атаки добавляет 100 к дальности стрельбы? Если это плохая прибавка - то яхз… Я бы лучше бегал с луком на 150, но с черепашкой, чем с луком на 300, но без черепашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MORGan007 сказал:

Ну так ты ноешь за рендж и не берешь черепашку которая дает +100 ренджи и 5% физ атаки.

А че, баф крафта отменили что ли? Там разве не то же самое? 

Пфф.. Я думал там че-то фееричное... Ну, если б крафта не было, что бы бафать это, тогда да, черепашка нужна, конечно, не спорю..

Но крафтер есть и бафнуть с него не проблема.

1 час назад, Algen3 сказал:

А ты разве не вкурсе, что баф черепашки аналогичный бафу кравтера, и кроме атаки добавляет 100 к дальности стрельбы? Если это плохая прибавка - то яхз… Я бы лучше бегал с луком на 150, но с черепашкой, чем с луком на 300, но без черепашки...

Думал, там что-то помимо этого накидывает. А так, крафтобаф есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, UNBG сказал:

Думал, там что-то помимо этого накидывает. А так, крафтобаф есть )

Все дело в том, что кравтобаф - это отдельное окно, а черепашка - это кравт который всегда с тобой. Нет, если у тебя в КП есть место под кравта, или у тебя (как у меня) кравт - это часть твоего бафа (кравт с сабами БД, танка, кота) - нет препятствий патриотам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Algen3 сказал:

Все дело в том, что кравтобаф - это отдельное окно, а черепашка - это кравт который всегда с тобой. Нет, если у тебя в КП есть место под кравта, или у тебя (как у меня) кравт - это часть твоего бафа (кравт с сабами БД, танка, кота) - нет препятствий патриотам...

Нет, просто у чувака есть отдельное окно с него и бафаем )) 

А так, да, по поводу того, что проще просто петом - тут согласен.

Но пока нужнее пушку замутить. А уже потом черепашку приобретать )))

 

PS: Кто на луках уворот разгонял? До скольки и за счет чего разогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, UNBG сказал:

Кто на луках уворот разгонял? До скольки и за счет чего разогнали?

На сырка можно около 230 бахнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, The End сказал:

На сырка можно около 230 бахнуть

 

Расскажешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

 

Расскажешь? )))

Икарус нож мв на уворот, фул клан скилы, спринт +30 на уворот, уворот с варка, талики, лсы и прочая фигня. Евейд шот + уе. Не ручаюсь что прям 230 будет, но около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тут еще не прописал лайт сет точеный. Пассивка на ношение лайт сета.. Все это всем известные моменты. Ну, я надеюсь, что всем.. 

Это все? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МногоБоли сказал:

пошел качать сырка

Не советую <_<

Я пока что во всех пачках не пришей звезде рукав ))) 

Драться им весело, но не так часто получается кого-то быстро убить. А вот получать очень даже хорошо получается. Сверх тонкий. +4 КОН - под забафом примерно 11 к хп всего.  Любой дагер стирает, как только подходит в упор. Вот эвага немного и должна спасать. Под УЕ стоишь, но, к сожалению, она не долго работает )) Еще немного стоишь под Евейд шотом (незаменимая штука для сырка). И если после этих вещей не прошел стан и не разорвал дистанцию - падаешь 99%...

Но, криворукие дагеры отлетают на ура ))))

Танки - это вообще "давай досвидания".. Просто нереально пробить..

ХЗ, мб это я криворукий, но тем не менее..

 

ЗЫ: Кстати, народ. Я так и не смог найти,от чего завилит Летал Шот? Подскажет кто? Или где найти эту инфу? Так как с танками только леталами можно что-то сделать..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям  такой профы как Сырок посвещается!!!  https://www.youtube.com/watch?v=avxV_cCrQE4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно быть фанатом класса сырок и при этом продвигать идею увеличения его урона именно с автоатак?

Мне одному кажется, что лучше обратить внимание на урон/дпс скиллов, мобильность/выживаемость? Причем не только у этого класса. И так во многом или даже в большистве случаев бои сводятся к фулл забафу+ F1. Зачем всё больше и больше закапываться в это, простите, дерьмо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Natt сказал:

Не понимаю, как можно быть фанатом класса сырок и при этом продвигать идею увеличения его урона именно с автоатак?

Мне одному кажется, что лучше обратить внимание на урон/дпс скиллов, мобильность/выживаемость? Причем не только у этого класса. И так во многом или даже в большистве случаев бои сводятся к фулл забафу+ F1. Зачем всё больше и больше закапываться в это, простите, дерьмо? 

Даешь шот-скилы. Дальность скиллов и множитель урона привязываются к дальности стрельбы лучника и множитель как с автоатаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Даешь шот-скилы. Дальность скиллов и множитель урона привязываются к дальности стрельбы лучника и множитель как с автоатаки :D

Лучше вообще забыть о дальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SMICKERS сказал:

Любителям  такой профы как Сырок посвещается!!!  https://www.youtube.com/watch?v=avxV_cCrQE4 

глады че то совсем печаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SMICKERS сказал:

Любителям  такой профы как Сырок посвещается!!!  https://www.youtube.com/watch?v=avxV_cCrQE4 

О, новый видосик, огонь! ;)



13 часов назад, Natt сказал:

Не понимаю, как можно быть фанатом класса сырок и при этом продвигать идею увеличения его урона именно с автоатак?

Мне одному кажется, что лучше обратить внимание на урон/дпс скиллов, мобильность/выживаемость? Причем не только у этого класса. И так во многом или даже в большистве случаев бои сводятся к фулл забафу+ F1. Зачем всё больше и больше закапываться в это, простите, дерьмо? 

Потому что за лука хочется пиу-пиу...

Если сырку поднять коэфициент урона до такого-же, как и у Хавка - у них все равно будет очень сильно отличаться урон. Поэтому, из Сырка так и так не получится Ф1 мудила. В любом случае придется играть в скилловика. Просто чуть больше урона будет на расстоянии 1100-1300 и все. Но это все равно не будет каким-то имбовым уроном. Просто, чуть сбалансирует этот класс и поставит наравне с другими луками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, UNBG сказал:

PS: Кто на луках уворот разгонял? До скольки и за счет чего разогнали?

Дино мв лайт сет, с саба уворот, пожертвовать резистами и выучить уворот при беге, ЛС в пуху на уворот пасив или просто + к стату. Лс актив на уворот во второстепенку (не помню есть ли такой лс). Баф с ее или свиток с евента, сонг с свс. +5 декс, талики. Но это не спасает от 90% проф которые тебя скилами выепут)


 

15 часов назад, Natt сказал:

Не понимаю, как можно быть фанатом класса сырок и при этом продвигать идею увеличения его урона именно с автоатак?

Мне одному кажется, что лучше обратить внимание на урон/дпс скиллов, мобильность/выживаемость? Причем не только у этого класса. И так во многом или даже в большистве случаев бои сводятся к фулл забафу+ F1. Зачем всё больше и больше закапываться в это, простите, дерьмо? 

Ну согласен. Конкретно на астериосе неплохо было бы поднять повер со скилов физам, механика просто не расчитана на такой ОЕ шмот и поэтому автаатака рулит. Мне нравилось в годе за лука играть, там конечно физ атака тоже хороша была при должном бафе, но основа пвп это скилы,  3 стойки, каждая за определенную ситуацию отвечает, которые врубаешь по ситуации и используешь комбинированно скилы. Что то наподобии как у ножей здесь, скилы которые режут урон в лицо но дают больше в спину и тд. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, The End сказал:

Даешь шот-скилы. Дальность скиллов и множитель урона привязываются к дальности стрельбы лучника и множитель как с автоатаки :D

Хавки заходят на АОЕ с 1500 веерами и ястребами, а также таргет шотающим дефшотом. Лексер:

mayk-vazovski-s-litsom-salli-8.jpg.36bb96b3f7f5372736751986d2763251.jpg

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...